WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя БРИТВА
Помогите плз у меня всё было хорошо но вот пришла беда наверно из сети проблема со службой Удалённого вызова

процедур (RPC), а точнее с ее приложением svchost.exe812C:\WINDOWS\system32\svchost.exe Generic Host Process for Win32 Services; Microsoft Corporation

как только заходишь в Инет и грузишь любую страницу это приложение начинает грузить проц на 90-98% и естественно сажает систему всё тормозит пострашному да и если потом разорвать соединение проц ею остаётся загружен помогает только перезагруз и отключить её нельзя тоже перезагруз Касперский ничего не находит да и сетьевой экран есть, не хочется винду переустанавливать есть ли другой выход?

Аватар пользователя _Apple_
люди подскажите плзззз: стоял у меня Duron 1100 128 Dimm Mb GeForce 2 64 Mb ! Я заменил на Athlon 2000+ 256 DDR GEFORCE 4 ! А комп пашет также ! Я совета спрашиваю может так не пашет оборудования из-за того что в винде все дрова под старое оборудование? Может переустановить нада?
Аватар пользователя Инкогнито
>А комп пашет также

И как ты это определил?

Аватар пользователя Андрей
Помогите решить проблему. Не могу запустить

DOS-приложение в XP (например NC.exe)

OS ругается на \windows\system32\autoexec.nt

Файл этот отсуствует. подставляю его с другого ПК. Все работает, но после перезагрузки OS файл удаляется.

Аватар пользователя Арсен
как поставить папку в локалке на полный доступ

у меня XP SP2

Аватар пользователя Инкогнито
2 Андрей

http://www.forum.3dnews.ru/forums/22/29797/

Аватар пользователя Олег
Помогите пожалуйста!!!

Напишите пожалуйста стандартные значения в реестре windows xp:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Dfrg\BootOptimizeFunction "LcnStartLocation"

далее в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Dfrg\BootOptimizeFunction "LcnEndLocation"

затем в

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Prefetcher "LastDiskLayoutTime"

и в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Prefetcher "LastDiskLayoutTimeString"

если напишете я буду вам очень благодарен!!!

Аватар пользователя Вадим
Можно ли на Windows XP SP2 установить SP1?
Аватар пользователя Fox
Слышал что можно устанавливать XP с винта, но чето ни где не могу найти как, говорят вся винда вместе с софтой ставится 20 минут, делается это по моему Ghostom. Если не трудно напишите пожалста по пунктикам как это делается? У мя на болванке XP SP2
Аватар пользователя Romashka
Вопросец мой прост: как в XP поменять фон окна(белый) на картинку.
Аватар пользователя Roger
>>БРИТВА (МЧС)

>>Россия, 8 декабря 2004 года, 19:58

Родимый - забытая история. Я вот тоже промучался.... Не мог разобраться в чем беда. Базы Касперского обновил - сразу завопел: мол у тебя туто вирус, что-то вроде Hidrag, не помню уже точно... Переустановка врядли поможет... А если и поможет, то на время... Так что "лечись".

Аватар пользователя Roger
>>Олег (учеба)

>>Санкт-Петербург, 18 декабря 2004 года, 22:43

1. 0

2. 0

3. 00 ce 45 16 60 e1 c4 01

4. 2004/12/14-00:07:08

Аватар пользователя Антон
здорово всем, стало известно что винда ХР ставит ограничения на колличество коннектов, особо ощутимо

на прогах как ОСЕЛ и МУЛ, так же знаю что есть решение данной проблемы,

ЕСЛИ КОМУ ИЗВЕСТНО ТО ПОДЕЛИТЕСЬ

Аватар пользователя Инкогнито
http://www.lvllord.de/
Аватар пользователя Диман
Подскажите как отключить "Windows Update"
Аватар пользователя Irbis
Для Диман. Пуск-Панель управления-Система - "Windows Update" - сними галочку.(в XP)
Аватар пользователя WEb
Подскажите!

Модем Zyxel Omni 56K , WinXP, телефонная линия новая на 90....

Но соединение идет только на 21Кбит/сек

В чем трабла???? Может из-за того что стоит миниАТС ???

В общем вот такие пироги!!Подскажите, на меня надеются в решении этого вопроса!!!

Аватар пользователя nickas
У меня 2 логических диска: c: 4 гига под xp,d:76 Gb.Если зайти на С и выделить все(включая скрытые)папки,то получается 2,52 Гб,ну еще 200Мб на восстановление системы,а он мне пишет "недостаточно места на диске" свободной памяти 500Мб...Дефрагментацию делал.

П О М О Г И Т Е !

Аватар пользователя Алексей
попробуй посмотри в скрытой системной папке C:\System Volume Information\
Аватар пользователя Ячник Дмитрий
Помогите! Кто знает почему В word`е (2003) написанные формылы с помощью equation отображаються в документе но не печатаются вместо них пустое место!
Аватар пользователя Bock
2Антон (комп. график):

пропатчить tcpip.sys :) Мне помогло. Поищи по инету - найдёшь.

Аватар пользователя Siroga
Помогите кто чем может у меня две проблемы:

1-я самая основная уже нервов мне потрепала достаточно - если комп постоит ночь то при загрузки вываливается синий экран и все исписано иероглифами и адресами памяти, ни на какие кнопки дальше не ведется, просто стоит себе и все, приходится перезагружать, после перезагрузки все нормально, и так каждый день.

2-я - не могу запустить FronyPage - при запуске выдает - не могу найти fpcult.dll.

Аватар пользователя суслик
2Siroga: увы, плохая память. Или менять или ставить на нее кулер.

Необходимый DLL можно найти на http://dll.yaroslavl.ru/

Аватар пользователя gulit
кто шарит,подскажи как запустить Magic Gooddy 2 на Win XP .Срочно
Аватар пользователя Андрей
Здравствуйте

Помогите разобраться.Вчера скачал русификатор к Yahoo объемом 470 KB.После включения перезагрузки компа он включается но дальше не грузится выдавая такую запись :

"Неудается запустить Windows из за испорченного или отсутствующего файла \windows\system32\cp_1251.nls

Можно попробовать востановить этот файл запустив программу установки Windows с оригинального диска.Выберете "r" в правом диалоговом окне экрана для запуска процедуры восстановления"

Когда я вставляю в дисковот оригинальный диск Windows XP он вообще не реагирует.Тоесть не запускается.

Подскажите пожалуйста что делать в таком случае?

Заранее благодарен

Аватар пользователя БРИТВА
Помогите плз!

При установки приложения выдаёт ошибку:

C:\WINDOWS\SYSTEM\AUTOEXEC.NT. Системный файл не предназначен для выполнения приложений MS-DOS и Microsoft Windows.

И на этом всё. Можно ли что-нибуть сделать, прога очень нужна и не с первой прогой такое - помогите.

Аватар пользователя Irbis
Для Андрей: Поставь в биосе загрузку с CD, после перезагрузки начни устанавливать XP,после копирования первичных дров она выдаст окно на котором будет 3 варианта, вот тогда жми "r"( т.е.восстановить).
Аватар пользователя sadal
klpid.sys is a kapersky antihacker file. have you got kapersky anti-hacker installed on your computer?

try removing it.

mail me for more info.

Аватар пользователя Nurik
2 Андрей>>

Пробуй то что пишет тебе система(то есть через рековери ).Команда для востановления expand d:\i386\cp_1251.nl_ c:\windows\system32\cp_1251.nls . Где d:-это сидюк с:-это где винда. Если не поможет то подруби веник к рабочему компу ,залезь туда где стоит твоя винда в папку system32 и удали файл cp_1251.nls . После запихни диск с виндой в сидюк найди там такой же файлик(он немного подругому называется) скопируй его туда откуда удалил и переименуй его cp_1251.nls. Всё.

Аватар пользователя Василий
Помогите людцы, стояла XP с SP1 но при покупке компа её не активировали. После комп юзал юрист и в течение месяца напихал туды всякие проги официально купленные юр. базы и т.д. После он мне заявил что винда не активирована, я попытался крякнуть - она отказалась (оставалось 3 дня).

Выход был мною определен в переустановке винды на XP SP2, удачно уже установленной на нескольких компах. После установки произошел сбой в процессе установки оборудования на 34 минуте. Комп начинает перегружаться. И до бесконечности. Прервать установку на этом этапе уже нельзя. Винда нормально стала на диск D, т.е. конфликта с оборудованием нет, вероятно, есть конфликт с какими-нить дровами или еще че-нить, но в чем проблема я не знаю... Спасите.... Уж очень ценный комп...

Страницы