WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя вася
и еще как отменить установку служб клиента для сетевого обеспечения для NetWare?
Аватар пользователя ArRiva
Хэлп! После удаления др.Вебом вируса Besso на компе хоть проводник стал работать и ошибку выдавать перестал, но вообще не отображается панель задач и кнопка Пуск. При перезагрузке сразу автоматом в Проводнике открывается только папка Мои док-ты. Рабочий стол отображается только как картинка без ярлыков. И всё! Мышь на столе не работает. Ярлыки с рабочего стола и остальные папки и файлы только открывал через Проводник. Если его закрыть, то ничего не откроешь. В панели управления свойства Панели задач и Пуск - не открывается!!! Чё делать???
Аватар пользователя Инкогнито
переустанавливать. гы. однозначно переустанавливать. лечение может затянуться на недели и месяцы. и то может не помочь. гы.
Аватар пользователя SAP
Помогите кто может!!!!! Устанавливаю прогу, а тут написано "После копирования содержимого архивного файла выполнить в той же директории следующую команду: ....... ....... " как это сделать??????
Аватар пользователя Web
Проблемма : кто знает что делать то ?

Т.е в программках с рус. интерфейсом ( рус. шрифт отсутствует ) и пишет какие то каракули .

Ставил в регионал опциях все керилицы, переустанавливал винду XP , тоже самое !

Как убрать эту хрень ? Опишите плз ??

Аватар пользователя Эдуард
>>Т.е в программках с рус. интерфейсом ( рус. шрифт отсутствует ) и пишет какие то каракули .

Смотреть тут: http://www.kv.by/forum/forum1000002098.htm

Аватар пользователя Эдуард
>>Помогите кто может!!!!! Устанавливаю прогу, а тут написано "После копирования содержимого архивного файла выполнить в той же директории следующую команду: ....... ....... " как это сделать??????

Надо полагать "Пуск - Выполнить", в строке "cmd" без скобок, ввод. В окне перейти в каталог и набрать команду, нажать ввод.

Аватар пользователя jenik
Помогите пожалуйста!!! Проблема в том что комп виснет при подключенном интернете во время перехода со страници на страницу (при отключенных картинках реже), а так же при отключенном нете при скачивании файлов из сети
Аватар пользователя Инкогнито
подскажите как посотреть кто подключен к твоему компу в локалке, без всяких примочек
Аватар пользователя Savely
net session
Аватар пользователя вася пупкин
у меня комп не видит дисковот.пишет не найдено архивированных драйверов.че делать?
Аватар пользователя алексей dj
ребята че это за хрень комп работает нориально а потом вдруг его глючит и весь экран синий какието ероглифы комп перезагружается и роботает нормально че сделать помогите пишите на почту aleksey16@aaanet.ru
Аватар пользователя Журавский Евгений Геннадьевич
Помогите пожалуйста!

Я установил игру, а она требует Direct X 9.0c. Когда я устанавливаю Direct X,

то мне выбивает: A fatal error occured. However, mscorees.dll could no be loaded to display the approprite error message. Please reinstall .Net Framework.

Что делать???????

Аватар пользователя Женя
Как правильно удалить Direct X 9.0c и из

риестра тоже?

Аватар пользователя Эдуард
>>Please reinstall .Net Framework.

Ну так переустановите ему Net Framework.

Аватар пользователя Макс
Я не могу настроить быстрый способ смены пользователкй потоме,что нужно отменить устоновку клиента NetWare,но я ничё НЕ устонавливал помогите
Аватар пользователя Nast"ya
принтер Samsung ML-1210 не подключается, или подключается, но не печатает, пишет: недоступен сервис RPC.

Скажите пожалуйста в чем дело ,что с этим делать, как исправить проблему?!!!

Аватар пользователя zorge
а какая операционка и ставишь с правами админа или нет ?
Аватар пользователя Кристинка
Люди добрые,помогите плиз, как отменить установку служб клиента для NetWare?
Аватар пользователя Sens
2 Nast"ya (student):

читайте и пробуйте

http://forum.ichip.ru/lofiversion/index.php/t13516.html

Аватар пользователя Иван Федорович
Люди помогите!!! У меня такая проблема стоит ХР работает нормально когда установил другие винды начинает лагать экран - тормозить что мне делать пожалуйста кто может помогите!!!!!
Аватар пользователя Логик
> меня такая проблема стоит ХР работает нормально когда установил другие винды начинает лагать экран - тормозить что мне делать пожалуйста кто может помогите!!!!!

Снести эти "другие винды". ИМХО

Аватар пользователя КРИСТЮША
Люди,помогите пожалуйста, как отменить установку служб клиента для NetWare?
Аватар пользователя Владимир
Если при подключении сетевого диска указывался другой пользователь, под которым надо соединяться, где можно потом увидеть это имя?
Аватар пользователя вераника
Помогите не могу запустить систему из-за поврежденного или отсутствующего файла \WINDOWS\system32\cp_1251.nls

Оригинального диска нет как восстановиться без него???Можно ли это сделать скачав этот файл в инете?

Если да,то где и что потом делать???

СПАСИБО!!!

Аватар пользователя ильн михаил
люди как отменить установку службклиента для NetWare?
Аватар пользователя V@NS
Здрасти всем.Проблема следующего характера:на старом компе стоит звуковая карта CMI8738/C3DX,драйвера ставятся нормально,устройство работает нормально,звук на максимуме везде,звуки воспроизводятся,но звук как таковой не слышен.Попробовал затереть винду,теперь пишет код ошибки 12,недостаточно ресурсов для работы устройства.Помогите кто нибудь.Please!!!
Аватар пользователя Николаенко Ада
Привет,подключала сканер CanonScan Lide25,операц с-ма W98,загружала установочный диск сканера,но когда нажимаем сканировать,выдается сообщение кабель не подключен,драйвер будет закрыт ,а в св-х компьютера установленные устройства,смотрела драйвера и usbscan.*** не помню расширение , пишет не установлен,в чем причина помогите
Аватар пользователя Al
Возможно длинный USB-кабель. Может компьютер слишком старый? Там же и сигнал, и питание по USB идет. И желательно по USB 2.0. Бывает, помогает смена USB-входа на компе, т.е. подключать во все дырки.
Аватар пользователя Эдуард
>>И желательно по USB 2.0.

Я бы сказал, из опыта, что это "обязательно". Очень интересно бывает, когда принтер документ на полстранички печатает нормально, а чуть больше начинает дурить.

Страницы