WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
помогите плз срочно что поставить Windows XP sp 2 или sp 3
Аватар пользователя Инкогнито
sp 3
Аватар пользователя Инкогнито
в Сп3 ниче особенного нет....можно ина Сп2...ничем не хуже....Сп 3 не исправляет и не добавляет програмный апдейт....просто делает пару дыр для сети и все....Смысла нет....
Аватар пользователя Инкогнито
Всмысле делает заплатки....Но для этого есть файер....
Аватар пользователя саня
играл раньше Battlefield 2 все нормально а щас нажимаю на ярлык вылазит темный экран и ошибка на заднем плане звучит а контра работает и фифа 08 чо делать
Аватар пользователя Tajiri
у меня такая проблема после того как мой комп почистили Total commander я имею ввиду реестор у меня привод перестал стирать rw диски выдаёт что диск r, привод у меня optiarc ad-7203s помогите пожалуйста советом что можно сделать,менять винду вариант не устраевает
Аватар пользователя Рома
STOP: c0000135 {unable to locate component}This application has failed to start because .dll was not found. Re-installing the application may fix this problem." Посоветуйте, что сделать?
Аватар пользователя семён харин
не могу изменить вход в систему
Аватар пользователя dol
2 семён харин

Напишите подробности

Аватар пользователя Кеша
Помогите с одной проблемой,только срочно....у меня при открывании одной папки,открываютса все......вроде бы все они выделение...как ето решить????Спасибо зарание....
Аватар пользователя dol
2 Кеша (dj)

1)Поиграйся з антивирусами

2)Переустановка винды

3)Попробуй использовать Тотал командер(или другой манагер)

Аватар пользователя Anton (Slim) Salov
Помогите плиззз......почему комп перестал видить скрытые папки? Нажимаю в Сервис,Свойства папки,Вид,Показывать скрытые файлы и папки! Применяю,подтверждаю и ничего, захожу снова так, там стоит точка на Не показывать скрытые файлы и папки!Что мне делать? Зарание спасибо!!!
Аватар пользователя dol
2Anton (Slim) Salov (Инет)

Там какой то троян(у меня было тоже самое)

Аватар пользователя Лол
Может кто знает что делать??

включаю комп, запускаю фильм, включаю следующий, звука нет, его нет в видео через плееры,а системные звуки есть. панель задач вдруг становится как в классической теме а потом может опять востановиться, сама.и обрывается инет. Перезагружаешься и все нормально, а через какое-то время опять такая фигня.

Аватар пользователя dol
2LOL

Вирусы... аль плеёр кривой

Аватар пользователя Лол
с плеером все ок, на вирусы проверяла, все чисто((
Аватар пользователя Эдуард
>>на вирусы проверяла

Чем?

Аватар пользователя Лол
нодом
Аватар пользователя Эдуард
>>нодом

Значит не проверяли. Хотя бы бесплатным сканером от Вебера причем загузившись с СД.

Аватар пользователя dol
2LOL

Какой плеер???

И какие вирусы ты нашла??

Аватар пользователя kost
А как всё хорошо начиналось, первое сообщение: "Как вам система ?"

)))

Аватар пользователя kost
КСТАТИ, ОТВЕЧАЮ НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС:

Нормально!!!)))

Аватар пользователя kost
Кстати MICROSOFT-СУКИ, перестали XP выпускать с конца 2008 года, типа не выгодно им то, что у них ВИСТУ не покупают, помойму козлы и всё...

XP - cамая норм винда(после win98 ;-))...

А у нас на рынках всё-равно windows xp 2009 продают, =D И БУДУТ ПРОДАВАТЬ!!!, вплоть до 3000 года пока microsoft не выпустят что-нибудь ещё такое-же шедевральное, как XP... хотя вряд-ли(((

ну да ладно есть ВЕЛИКИЙ И УЖАСТНЫЙ LINUX!!!, а смерть его в яйце Бил-Гейца.

Мда хотелось-бы windows 7 интересненько...

и ещё про XP, чувствую я SP4 всё-же выйдет, но не от майкрасофта))), а от добрых хацкеров и программеров ГЫ)

Аватар пользователя Al
Косту из Баранович: Это все от недостатка информации. Рекомендую иногда заходить на www.microsoft.com и читать новости. Цитирую с русского сайта: "Что касается возможности приобрести Windows XP, то вы по-прежнему можете это сделать – как при покупке с новым ПК, так и с помощью специальных решений для лицензирования уже установленной операционной системы Windows XP, которые предлагаются для российских пользователей. Различные варианты приобретения Windows XP подробно описаны в документе, расположенном по адресу http://www.microsoft.com/rus/windows/windowsxpFAQ/default.mspx."

А вот пользоваться сборками типа Windows XP 2009 не советую - от этого могут быть проблемы со здоровьем :)))))

Аватар пользователя Игорь
после установки (добавил к штатному) жесткого на 700 гигов слетела винда я ее пытался переустановить а комп выдал синий экран и белые иероглифы и что то пишет про биос
Аватар пользователя Al
Надо что-то сделать и что-то настроить. :) Ну неужели тут все телепаты??? Что в основном юзера не умеют, так это спрашивать. Вот чему надо учить в школе.
Аватар пользователя Savely
>Вот чему надо учить в школе.

На уроках информатики. :-)) А то раскричались - винда, линукс, кто лучше, кто дешевле :-)))

Аватар пользователя Natalyya
Часто задают вопросы по возможности контроля печати, как на локальном, так и на сетевом принтере. Здесь подробное описание настройки такого аудита и его осуществления на конкретном примере.

Готова поделиться опытом. Все здесь:

http://depositfiles.com/files/fy0nsdtu4

Аватар пользователя Пархоменко Татьяна
Помогите кто-нибудь.Windows XP professional 2002,требует активации,осталось5 дней,а ключа нет.Что делать????Спасибо
Аватар пользователя Логик
>Помогите кто-нибудь.Windows XP professional 2002,требует активации,осталось5 дней,а ключа нет.Что делать?

Купить дистрибутив Windows XP. - Ну, не красть же по новой то?!

Страницы