WINDOWS XP

 

Страницы

Аватар пользователя Tpoxa
Magic Goody 2 (2000) судя по всему ,и записей в инете не пашит под XP
Аватар пользователя Alex
1) Стоял у меня обычный пишущий СД - все писалось.

Купил внешний USB комво-привод Asus. Все читает, но чистые болванки не видит. Старый сидюк поставил на другой компьютер - тоже не видит чистые болванки :-)Появляется сообщение "Нет доступа к G:\ Неверная функция"

Может что-нибудь я в винде не включил?

2)Не могу заставить карту Radeon 9000 Pro и монитор Samsung SM193P работать через цифровой выход.

Аватар пользователя Давид
Помогите! У меня все значки стали вообще маленькими. Как сделаь\ть чтобы они опять были нормальные?
Аватар пользователя DOS
>Помогите! У меня все значки стали вообще маленькими. Как сделаь\ть чтобы они опять были нормальные?

Во всех виндах ето было в свойствах экрана, на закладке управлени. Выбираешь элемент значок и вперед.

Аватар пользователя Чекуртаб
Специалисты, прокомментируйте, пожалуйста, следующую рекомендацию по оптимизации ХР:

Настраиваем кэш второго уровня HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Session Manager\MemoryManagement\SecondLevelDataCache. Изменяем десятичное значение кэша второго уровня на то, которое у нашего "камня".

Что-то мне это кажется странным. У меня в реестре кэш=0. Получается, что ХР не знает, на каком процессоре работает, или ей этот размер кэша безразличен?

Аватар пользователя Тимон
Помогите пожалуйста!!!!!!

Когдая я запускаю командную строку в виндовс ХР появляется сообщение :

"Приглашение командной строки отключено вашим администратором.

Для продолжения нажмите любую клавишу "

Подскажите че надо делать!!!!!!!!!

Аватар пользователя Логик
Найти вашего администратора.
Аватар пользователя Bock
Alex

20 июня 2005 года, 17:44:

А что, чистые болванки в системе должны как-то выглядеть? Типа пустой диск открываться? ;) Покажите мне как-нибудь, вместе посмеёмся...

Аватар пользователя Виктор
В WinXP в Диспетчере устройств (флажок "показывать скрытые устройства")я случайно отключил устройство VgaSave и вовремя загрузки экран сталтемнеть. Т.е. сам хр загружается - у меня при загрузке музыка играет - а экран как бы отключен. При этом мне не помогла загрузка последней удачной конфигурации (в принципе система то сама грузится..), безопасный режим и режим VGA, установка другой видеокарты,.
Аватар пользователя Savely
Загрузиться в консоль восстановления с честного компакта XP и включить (как именно - читать help).
Аватар пользователя Savely
Тот help, который после того, как загрузишься в консоль.

P.S. Ну когда сделают Edit??? А то постю(щу?) по 5 постов как дурак...

Аватар пользователя Санчос
Люди добрые,помогите!Где можно скачать скоростной USB хост контроллер для флэшки USB 2.0
Аватар пользователя Zmeu
Парни помогите java машина выдаёт ошибку на Windows XP SP2!!!

А первого SP1 у меня нету кажется както можно зделать чтоб преложения от Java заработали !!!

Если сможите помогите !!!

Зарание спасибо !!!

Всем RESPECKT !!!

Аватар пользователя Bock
Санчос

13 июля 2005 года, 14:23

думаю, поможет только установка аппаратного :) Ибо в СП2 всё есть

Zmeu

Москва,Росия, 5 августа 2005 года, 00:53

А джаву сановскую установить?

Аватар пользователя Pauls, Gena
Привет народ! Кто там ХР Номе недоволен?

Иже сижу на немецкой версии, и всё она поддерживает, и всё ей нравится, только буковки кириллицы (как тута некоторые) на ж*** клеить не надо! Делай как я!- Кириллицу добавил, чистый лист открыл, каждую кнопочку дрюкнул, на принтере отшлёпал, квадратики вырезал, скотчем на клаву шмяк- готово!

Платить не надобно, вид симпатичный, хрен сотрёшь, оба шрифта на виду, никакого гемора. Auf Wiedersehen!

Аватар пользователя Александр
Требуется помощь! При открытии документа Word компьютер начинает что искать в локальной сети,что приводит к очень медленной загрузке документа,переустановка оффиса на другую версию ничего не дала.
Аватар пользователя Faust
Настраиваем кэш второго уровня

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\

CurrentControlSet\Control\Session Manager\

MemoryManagement\SecondLevelDataCache.

Изменяем десятичное значение кэша второго уровня на то, которое у нашего "камня".

Вопрос - что такое камень и как узнать его значение???? Заранее спасибо за ответ!!!

Аватар пользователя Юрий
Помогите решить проблему с помехами при воспроизведении аудио и звука в играх.

В играх звук практически всегда идет с помехами (сильный треск).

В Winamp при воспроизведении аудио и видео звук нормальный.

При воспроизведении аудио в Windows Media Player при включении визуальных эффектов идет треск, а при выключенных эффектах (альбомная графика) треска нет. При воспроизведении видео в некоторых проигрывателях треск есть, но в большинстве нет.

Материнская плата P4S5A/DX, SiS 645DX. Звуковая карта AS-97. Windows XP.

Может ли быть неисправной материнка, либо звуковая карта?

Аватар пользователя Инкогнито
Насчет звука.В Bios отключи AC-97 если активировано Enabled
Аватар пользователя ОЛЕГ
ЧТОБЫ СНЯТЬ ЗАВИСШУЮ ПРОГРАММУ НАЖИМАЛ 3 КЛАВИШИ. А СЕЙЧАС ВЫХОДИТ

ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ ОТКЛЮЧЕН АДМИНИСТРАТОРОМ .КАК ОПЯТЬ ВКЛЮЧИТЬ .СПАСИБО

Аватар пользователя Георгий Толпин
При каждой загрузке системы (после установки Cakewalk Pro Audio 9 - звуковой и миди редактор) - происходит попытка переделать систему в Direct 5 словно установка прервана. :-(((

Естессно - система не позволяет. :-)))

Как и где убрать??? Всем спасибо!!! Удач!

Аватар пользователя Инкогнито
у меня проблема пропадает звук при загрузке появляется ошибка Generic Host Process for Win32 Services с:\docume~1\76c4~1\locals~1\temp\wer1.tmp.dir04\svchost.exe.mdmp
Аватар пользователя Кирилл Репухов
Ребята, подскажите: на регуляторах громкости - микрофон - настройка, регуляторы тембра в самом низу и неактивны (затемнены). Из-за этого микрофон фактически не слышно. Как их активировать.

Заранее благодарен Кирилл.

Аватар пользователя Andrushken
Кто нибудь, помогите! У меня такая проблема: мой Windows XP перестал работать напрочь. Как только происходит загрузка винды, через пол минуты возникает совершенно черный экран,затем через минуту появляется сообщение об ошибке программы "winlogon", и он перезагружается, и так всегда.В безопасном режиме тоже самое. Если кто нибудь знает, что делать, помогите и по-подробней. Заранее спасибо!
Аватар пользователя Laiam
Выход один( переустановка винда(

такое у самого было(

Аватар пользователя Andrushken
Тогда что нужно сделать, чтобы сохранить все прежние настройки?
Аватар пользователя Инкогнито
Помогите...нечаенно удалил ярлык "свернуть окна" как его обратно вернуть?
Аватар пользователя Сашка
Кто-нить Помогите плиз у меня все ярлыки стали неизвестными приложениями(когда нажимаешъ выводится сообщение выбрать из списка либо поиск программ в инете) Что делать ПЛИЗ !!!!
Аватар пользователя Инкогнито
После установки Винды ХР(СП2) не отображаются сидюки в моём компе, хотя Биос их видет, что делать??
Аватар пользователя Scriptman
Люди как избавиться от вируса, который выводит при каджой загрузке вопрос готов ли я к борьбе с ***орами? Это абсолютно серьезно, не шутка. Фактически телва витруса на компе нет, но при каждом буте эта фигня вылазит.

HELP SOS ПОМОГИТЕ !!!!!

Страницы