Google назвала лучшее Android-приложение 2020 года

Google назвала лучшее Android-приложение 2020 года по версии пользователей. Несмотря на то, что 2020 год прошёл под знаменем пандемии и бесконечного общения на расстоянии, лучшим мобильным приложением в Play Store был признан не Zoom и даже не Google Meet. Пользователи решили, что первое место в уходящем году стоит отдать Microsoft Office.

В числе претендентов на лидирующую позицию можно найти приложения для управления стрессом Stress Control Norbu и Grid Diary, менеджер задач Timecap и различные фото и видеоредакторы. В общем-то, один только этот список претендентов показывает, что люди в 2020 году были сильно заняты собственным эмоциональным состоянием и различного рода творчеством.

Вместе с лучшим приложением, Google также назвала и лучшую игру по мнению пользователей. Ей оказалась My Talking Tom Friends — своеобразный тамагочи, в основу которого легли персонажи популярных приложений My Talking Tom, My Talking Angela и т.д.

Стоит отметить, что поисковый гигант также выпускает различные подборки под названием «Выбор редакции». Они появляются без особой привязки к началу-концу года и выходят периодически, сами по себе.

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также