12 лучших бесплатных Android-приложений в мае

Вас ждет новая подборка приложений за этот месяц. Поехали!

 

Docx Reader

 

Небольшая программа для работы с офисными документами. Есть режим поиска, просмотра, редактирования, возможность сохранять под разные версии MS Word, оставлять правки и комментарии, есть автоматическое сохранение файла и прочие полезные фишки.

 

InstaBoom - Лайки и подписчики Инстаграм

 

Приложение для накрутки подписчиков и лайков. Судя по отзывам, утилита работает. Отлично подойдет для тех, кому надо раскрутить свой аккаунт.

 

ЦТ по математике с Е.Ливянтом

 

Программа поможет абитуриентам подготовиться к ЦТ по математике. За основу в приложении взята методика известного репетитора Евгения Ливянта. За прошлый год ученики этого преподавателя в среднем набирали 72 балла против 32 баллов среди белорусских поступающих.

В приложении можно написать самому репетитору и попросить проверить работу, а также получить рекомендации. Каждому блоку предшествует вводный тест, затем идут теория, формулы и объяснения в понятном виде.

 

Tor Browser

 

Официальный браузер от Tor Project для платформы Android. Приложение гарантирует конфиденциальный серфинг в Сети. Программа обособляет каждый посещаемый сайт, что не даёт отслеживать сторонним трекерам и рекламе вашу активность. Cookie-файлы удаляются сами по завершении просмотра сайта.

Tor использует сложное шифрование, что обеспечивает высокую сохранность ваших данных. Также через него можно посещать ресурсы, заблокированные местными провайдерами.

 

 

История игрушек. Три в ряд

 

Казуальная игрушка "3 в ряд" с хорошо известными персонажами от Pixar. Игровыми уровнями в ней будут "Планета Пицца" и другие примечательные места серии. Вы должны помочь Вуди, Баззу Лайтеру и прочим рассказать свои забавные истории. Есть не только старые герои будут, но и появятся персонажи из 4-й части мультфильма.

По мере прохождения уровней, вы соберёте наборы Вуди, Базза, Джесси и прочих. Сделав это, вы перейдёте на бонусные уровни. В игре присутствуют разные бустеры, которые помогут пройти сложное место.

 

Underground 2077

Зомби-шутер, действие которого разворачивается в подземке Нью-Йорка. Задел привычный: произошло нашествие зомби, большая часть населения истреблена или превратилась в ходячих мертвецов, а немногие выжившие скрылись в метро.

Разработчики обещают полноценную сюжетную линию. По мере прохождения перед вами станет выбор: примкнуть к сталкерам или элитным частям спецназа. В распоряжении обеих сторон разнообразное оружие. Это значит, что можно пробраться тихо и минимумом шума, а можно влететь наперевес с дробовиком и валить все, что движется. Кроме привычных, не очень быстрых зомби, вас заставят попотеть разные мутанты.

Игра ещё находится на стадии разработки, поэтому возможны косяки.

 

Unknown Fate

Приключенческая игра-головоломка, смысл которой - узнать кто вы. Герой - Ричард - просыпается в незнакомом для себя мире и ничего не помнит ни о себе, ни где он, ни о том, как сюда попал. Вам нужно помочь ему вспомнить все, решая головоломки, загадки и побеждая недругов.

Вас ждут 5 сюрреалистичных 3D-миров, отличные графика и звук. Игра независима от интернета, ничего скачивать дополнительно не нужно. Но в игре доступна лишь часть сюжета для бесплатного прохождения, полную версию придется покупать.

 

Ailment

Пиксельная игра, сюжет которой разворачивается в космосе в одной из галактик. Очнувшись на корабль, ваш протеже ничего не понимает: что, где, почему? Несколько дней выпали из памяти. Вся его команда - враги. А потере памяти предшествовала спасательная миссия на другой корабль. Но по прибытии туда обнаружились лишь трупы, а с момента возвращения воспоминания обрываются. Вам надо восполнить пробелы и узнать, что же произошло.

Разработчики обещают интересный сюжет, массу оружия, хорошие озвучку и музыку, красивую анимацию. Но игра на английском.

 

Durango: Wild Lands

MMORPG с открытым доисторическим миром динозавров. Вы сами выбираете, как будете играть: соло или объединившись с другими игроками. Можно неторопливо развиваться в относительно спокойных местах или отправиться на малоизвестные острова и попытать счастья там.

Что вас тут ждёт? Исследования новых земель в мире Durango, сбор ресурсов, бои с другими игроками и кланами, приручение динозавров, крафтинг предметов и прочих занятия, присущие ролевым онлайн-играм.

 

Armored God

MMORPG в тёмном фэнтезийном мире. Вы - воин, для которого боги создали особую броню. Вы - борец со злом, спустившийся на земли королевства после падения ангела. А помогать в этом нелёгком деле будет питомец.

Вас ждут рейды в подземелья, PvE и PvP бои, боссы, возможность кооперироваться с другими игроками и прочие вкусности, присущие этому жанру игр.

Игра насыщенная, яркая и с хорошим саундом. Отличный способ убить немного времени.

 

Stickman Bike Battle

Перед вами гонки на велосипедах. Хватайте байк и рвите других в режиме PvP. Кроме мультиплеера, внутри которого есть ещё несколько режимов, здесь есть одиночные заезды, различные трассы, бонусные уровни и гонки с боссами. Вы будете гонять по горным местностям, пляжам и даже по заснеженным трассам. Вы также выбираете персонажа, каждый из которых умеет выполнять какие-то трюки.

 

BRAVE ORDER

Перед вами пошаговая стратегия с элементами карточной игры и с мультиплеером. По сюжету боги стихий повздорили, и началась битва. А последствия боев обрушились в виде хаоса на земли людей. Вы же будете разгребать этот бардак после того, как соберете армию. По мере продвижения вперёд, вы узнаете подробности конфликта.

Свои войска можно пополнять, прокачивать и усиливать. Комбинируя расположение юнитов на поле, вы можете применять различные тактики. В игре есть PvP и PvE режимы. Также внутри есть чат, через который удобно общаться с другими геймерами.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также