Лучшие Android-приложения сентября

На улице прохладно и дождливо, но горячий поток различных приложения для Android-смартфонов не собирается остывать. В начале осени вышло довольно много всего интересного, причем как игр, так и софта. Изучайте лучшие сентябрьские приложения для ОС Android прямо сейчас!

 

Hotel Fever Tycoon

Наверняка многие хотели бы попробовать себя в качестве управляющего отелем. В Hotel Fever Tycoon можно узнать все прелести гостиничного бизнеса, а также показать себя в качестве повара. Пользователь получает возможность построить отель своей мечты – это может быть гостиница на берегу моря или отель с уникальным стилем.

Придется немало поработать, чтобы гости оставались довольны. Зато это принесет положительный результат и позволит развиваться дальше. В игре можно использовать немало предметов, благодаря которым легче достигать заветной цели. С их помощью пользователь быстрее будет переходить с уровня на уровень, а также выполнять увлекательные задания.

 

Photo translator all languages

Удобное приложение, благодаря которому можно переводить любую информацию. Пользователю достаточно сделать фотографию товара, чтобы система смогла распознать текст и перевести. Эта уникальная возможность стала доступна, так как в приложении используется система оптического распознавания символов. Текст сканируется на 100 %, и пользователь получает готовый и точный результат. Перевод происходит автоматически, поэтому даже не придется самостоятельно выбирать язык. Приложение будет очень актуально для тех людей, которые любят путешествия заграницу.

 

April - Пазлы по номерам

Яркая и красочная игра позволит провести время не только интересно, но еще и с пользой. Деревянные 3D-пазлы увлекают с первых минут, как пользователь запускает их у себя на смартфоне. В головоломках предстоит открывать все новые и новые пазлы. Во время игры можно увеличивать или уменьшать масштабы, чтобы проще отыскать и разместить необходимые пазлы. Чем дальше будет проходить пользователь, тем больше ему откроется новых пазлов по номерам. Они намного интереснее и эффектнее обычной игры в реальной жизни.

 

Cloud Gaming Pass

Запускать видеоигры на смартфоне стало намного проще. Совершенно не нужно включать приставку или компьютер. При помощи данного приложения открывается доступ к множеству интересных и актуальных игр. Пользователь становится доступна библиотека с большой коллекцией, из которой можно выбрать как одну игру, так и несколько. Геймеру больше не нужно быть привязанным к определенному месту, ведь он может играть там, где ему будет удобно. В библиотеке есть игры из steam, ps4, Xbox, Switch и другие.

 

North Tower

Защищайте башни и сражайтесь с противниками при помощи армии, а также различных видов оружия. Игроку необходимо завоевать как можно больше земель и развить их, чтобы продвигаться дальше по игре. Это позволит накопить монеты, которые будут необходимы в дальнейшем. Геймплей «в одно нажатие» позволит не только интересно провести время, но еще и попробовать что-то новое для себя. В игре удачно совмещено множество интересных функций, которые делают ее такой увлекательной. Постоянная прокачка героев и навыков помогает уверенно двигаться вперед, не давая противнику ни малейшего шанса.

 

 

 

Power Cleaner

Практически все пользователи сталкиваются с тем, что на смартфоне забивается память. От этого начинают хуже работать приложения, а места становится все меньше. Power Cleaner отлично справится с этой важной задачей и не займет много свободного пространства. Регулярное использование софта также положительно скажется на работе аккумулятора. Всего за одно касание смартфон сможет намного лучше функционировать, так как на нем будут удалены ненужные элементы. Приложение точно не станет лишним и поможет в нужный момент.

 

The Legend of Neverland

Впереди ждут приключения в волшебной стране под названием Кабала. Игра в жанре MMORPG дает возможность выбирать среди множества интересных героев. Они помогут проходить миссии и бороться с неприятелями. К примеру, герою благоволят Цветоченые феи, чтобы у него получилось разгадать тайны этого фантастического мира. Также в игре доступно создавать своего персонажа, которому можно выбирать класс или внешний вид. Собрав хорошую и надежную команду, будет легко победить сложных боссов и спасти страну. Игра яркая и красочная, с качественными анимациями и увлекательным сюжетом.

 

Яндекс с Алисой

Теперь поиск стал еще удобнее. Пользователь может найти практически все, что нужно. Алиса всегда сможет прийти на помощь и упростить поиск. В приложении есть немало возможностей, о которых знают не все пользователи. Так, "умная" камера будет весьма кстати, когда потребуется найти по фотографии или любому объекту. Она может открыть QR-код и даже перевести надпись с другого языка.

Также заниматься поиском можно как привычным запросом с текстом, так и задавая голосовую команду Алисе. Приложение очень полезно в повседневной жизни. С его помощью легко делать более выгодные покупки, а также узнавать, кто звонит с незнакомого номера. Пользователю увидит точный прогноз не только по городу, но еще и по конкретному району.

 

Infinite Magicraid

Отличный вариант для любителей сражений и фентезийных героев. Пользователя ждет множество интересных персонажей, среди которых эльфы, колдуны, гномы и многие другие. В задачу игрока входит собрать действительно могущественных бойцов. Успех в бою зависит от того, как будут развиваться герои и осваивать новые навыки.

Необходимо развивать своего персонажа, чтобы открылся доступ к уникальному оружию, которое поможет одолеть главного врага. Отдельным бонусом в игре за выполнение заданий становится получение монет и различных ресурсов. Кроме того, участие в мультибитве позволяет стать обладателем множества наград. Отдельной фишкой игры можно считать великолепные трехмерные эффекты, которые придают ей оригинальности.

 

Sala - Live Video Chat

Приложение позволяет с удобством общаться в реальном времени по видео или переписке. Эта платформа дает возможность вести диалог не только со старыми знакомыми, но еще и находить новых друзей. Пользователи могут находится в любой точке мира, но с ними легко будет связаться с помощью удобного видео чата.

Кроме трансляции пользователи способны отправлять друг другу сообщения в виде текста или голосом. Отдельным приятным дополнением приложения является возможность посылать подарки другим пользователям. Для безопасности собеседников в чате нельзя делать скриншоты или записывать видео. Это довольно актуальный момент, который может стать важным при выборе чата для общения.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Я бы вообще не стал включать игры в "лучшие" приложения. Да и лучшими они они являются, видимо, только по версии автора. Один только чистильщик чего стОит: по рейтингу отнюдь не 1-ый и с кучей рекламы.

Всем авторам подобных опусов настоятельно рекомендую установить себе побольше универсальных чистильщиков и регулярно ими пользоваться.