Лучшие Android-приложения января

Пользователи наверняка найдут в Google Play интересные программы для последующей загрузки. А наша подборка лучших новейших Android-приложений как всегда облегчит вашу задачу.

 

Ice Cream Fever IceCream Games

Сложно найти людей, которые могут похвастаться тем, что они не любят мороженое. И теперь появилась возможность самостоятельно создавать это лакомство на любой вкус. Можно сделать мороженое с самыми разными начинками, а также любой формы и цвета. Для создания повару предлагается масса различных продуктов, позволяющих получить настоящий кулинарный шедевр. Мороженое можно поместить в чашку или стаканчик перед тем, как выставить его на продажу. Игра невероятно увлекательная и позволяет проявить весь свой творческий потенциал. Отличная графика и множество уровней дают возможность провести время весело и увлекательно.

 

ProScanner - DOC & QR

Современный пользователь регулярно сталкивается с QR-кодами. С их помощью можно намного быстрее найти множество важных вещей. Сейчас подобный код легко встретить как в магазине, так и даже вместо привычного всем меню. Удобное приложение позволит без проблем отсканировать не только QR-коды, но еще и документы. Всего пару движений... и все готово. Большим плюсом приложения будет и то, что возможно самостоятельно сделать QR-код. Это может быть как местоположение пользователя или контакты, а также многое другое. Полученным кодом можно будет с легкостью меняться с другими пользователями. При создании приложения были задействованы лучшие современные технологии, поэтому изображение после сканирования получается в высоком качестве.

 

Archer Attack 3D: shoot war

Игра, несомненно, станет интересна тем, кому нравится точно попадать в мишень. Это отличная возможность показать свое умение по стрельбе из лука. Качественная графика и дизайн придают игре еще больше эффекта. Однако это не все, что ждет геймера. Он сможет захватывать базы и сражаться с довольно умелыми противниками. Чем дальше идет игра, тем сложнее она становится. Но это не будет препятствием, так как уровень игрока тоже будет расти вверх. Впереди ждет масса интересных миссий и точное попадание прямо в цель.

 

Шагомер - счетчик калорий

Здоровый образ жизни не перестает оставаться востребованным. Теперь следить за своим весом и формой стало намного легче. При помощи данного приложения доступно всегда знать, сколько шагов в день было пройдено. Веселый и оригинальный дизайн поднимает настроение и мотивирует добиваться все более значимых целей. Приложение само будет считать шаги, а также сообщать, сколько калорий удалось сжечь. Вместе со смешным корги проходить все больше шагов будет еще веселее. Пользователь получает только точные данные о подсчете шагов, ведь используется встроенный датчик в смартфоне.

 

Immortal Sword: Return

Увлекательная и захватывающая игра, которая сразу притягивает своим сюжетом и атмосферой восточного фэнтези. Впереди ждет открытый мир и множество приключений. Герой будет сражаться с противниками в самых разных видах боев. Здесь не только можно показать свое искусство в заклинательных атаках, но еще и в ближнем или дальнем бою.  В игре доступно подбирать оригинальные наряды для своего персонажа. Если заходить в приложение на постоянной основе, то можно наращивать свою мощь и получать награды.

 

Alphabet Shooter: Survival FPS

Время выйти на совершенно новый уровень. Alphabet Shooter: Survival FPS не оставит равнодушным даже самого привередливого игрока. Впереди предстоит бороться за свою жизнь в жанре FPS. Перед героем предстают самые разные враги и монстры. Однако есть вероятность и самому превратиться в чудовище. В игре можно играть за людей или монстров, но в любом случае необходимо оставаться живым. Для борьбы доступно использовать самое разное оружие, которое должно помочь одержать победу. Множество уровней и увлекательный сюжет не дадут заскучать ни на одну минуту.

 

 

 

Screen Lock - Time Password

Пришло время сделать свой экран блокировки более интересным и привлекательным. При взгляде на него взгляд будет отдыхать, так как приложение имеет стильный дизайн. Защитить свой смартфон можно совершенно новым способом. Паролем может стать текущее время, при помощи которого личные данные будут недоступны для третьих лиц. Временной пароль - это весьма оригинальный и удобный способ защиты устройства. Узнать данные для входа никто не сможет, поэтому не стоит лишний раз беспокоиться о конфиденциальности. Приложение позволяет использовать различные виды клавиатуры и обоев.

 

Primitive Era

Первобытным людям пришлось столкнуться с наступающими сложностями. Во времена палеолита произошло множество катаклизмов, из-за которых пострадавшие вынуждены искать другие места для жизни. На новом континенте необходимо освоиться и начать его осваивать. Это будет не просто, но определенно стоит того. Для более успешного существования на новом месте стоит приручить древних существ. Доисторические животные будут весьма кстати, ведь их помощь может понадобиться в любой момент. Древним воинам племени нужно защищать свои земли от непрошеных гостей. Впереди предстоит стать Вождем, а это очень важная роль!

 

Все для чтения документов

Удобное приложение позволяет просматривать необходимые документы прямо со смартфона. Часто можно получить важный файл прямо на свой гаджет, но без программы просматривать его не получится. Но данное приложение отлично справляется с этой задачей. Пользователь сможет открыть документы, которые имеют формат PDF, PPT, XLS, TXT, MarkDown, WORD. Программа избавляет от необходимости искать компьютер, где нужно было бы открыть актуальный документ или таблицу. Приложение работает даже без интернета, что делает его использование еще более удобным.

 

Cake Maker: Happy Birthday

Мало кто не любит торты или различные сладости. Теперь любимое лакомство можно сделать прямо на своем смартфоне. Это будет отличный презент близким или себе, ведь торт будет делаться по своему вкусу. Для его создания доступно множество начинок, украшений и многого другого. Кроме того, украшением торта, несомненно, станут свечи. Приложение позволяет поставить любой возраст именинника и даже задуть свечу. Для придания праздничной атмосферы играет песня "С днем рождения".

 

Makeover & Makeup ASMR

Довольно необычное приложение позволит интересно провести время. Отвлечься от серых будней можно, наводя макияж или выдавливая прыщи персонажам из игры. За несколько движений кожа станет более гладкой и ровной, а с лица пропадут все неприятные элементы. Кроме того, это отличная возможность попробовать себя в качестве визажиста. Клиенту можно подобрать не только хороший уход за кожей, но еще красивые украшения. Игра позволяет снять стресс и интересно провести время.

 

ALT CITY 3D online multiplayer

Качественная графика и крутой сюжет игры сделают ее фаворитом многих пользователей. Впереди ждет множество авантюр и неожиданных моментов. Герою предстоит покорить мегаполис, решаясь на самые разные варианты. Можно устроиться на работу или угнать машину. Стоит пробовать все, чтобы с самого низа достичь высот. Если в начале можно работать за небольшую зарплату, то потом появляется возможность поселиться в апартаменты класса люкс. Кроме того, можно свободно перемещаться по открытому миру, менять авто или делать в нем тюнинг, а также взаимодействовать со множеством других игроков.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также