Лучшие Android-приложения в марте

Пора ознакомить вас с лучшими Android-приложениями, релиз которых состоялся как раз в этом месяце. И надо сказать, что начало весны выдалось достойным на приятные релизы. KV.BY представляет вашему вниманию подборку лучших мартовских приложений для ОС Android.

 

InstaFor, Stalker Reports

Instagram интересен не только возможностью смотреть фотографии, а также еще и тем, что там можно выкладывать свои снимки. Удобное приложение позволяет смотреть статистику по подписчикам. С его помощью намного легче проверять, кто из фолловеров решил отменить подписку. Приложение заметно упрощает использование популярной соцсети.

 

Simple Photo Gallery

Если надоела или не нравится привычная галерея для просмотра фото, то теперь ей есть отличная альтернатива. В приложении предусмотрена масса полезных функций, при помощи которых можно работать с изображениями. Снимки с легкостью перемещаются из одного альбома в другой, создаются анимационных слайд-шоу, коллажи и многое другое. Кроме того, на галерею с фотографиями можно ставить блокировку, чтобы она была недоступна для других. Пользователь сможет установить пароль, PIN-код или использовать отпечаток собственного пальца. Так, его личные снимки будут под защитой.

 

Phone Junk Cleaner

Лишние и ненужные файлы довольно часто становятся проблемой для смартфона. Они не только забивают память, но еще и замедляют работу устройства. Пользователю доступно множество различных приложений для очистки хранилища, однако Phone Junk Cleaner может стать одним из верных помощников. Всего за несколько движений можно избавиться от ненужной почты и файлов на своем девайсе. Приложение также обеспечивает безопасное использование сети Wi-Fi.

 

Yggdrasil 2: Awakening

Когда близится конец света, то приходит самое время собрать надежную команду. Именно она должна помочь сражаться с монстрами, которые просто беспощадны. В бой вступают богини с самыми разными талантами и способностями. Игра отличается красивой и качественной 3D-графикой, а также увлекательным сюжетом. На протяжении всего путешествия можно улучшать персонажей, чтобы приблизиться к трону для победы над всемирным злом. Игроку доступно приобретать оружие, которое точно не будет лишним.

 

Xray Scanner Body Camera

Если приходилось задаваться вопросом о том, как выглядит скелет человека, то теперь это стало еще проще. Необычная игра позволяет перенестись в больницу, чтобы сделать рентген и узнать больше фактов о себе. К приложению не стоит относиться серьезно, так как многие факты в нем представлены в качестве шутки. Запускать игру можно в офлайн-режиме, поэтому не нужно зависеть от наличия интернета. Full Body Scanner Xray Scanner позволит провести весело время, развлекая друзей и близких.

 

Game Booster Fire GFX- Fix Lag

Игры на смартфоне все больше становятся популярными среди геймеров. Добиваться отличных результатов можно не только благодаря своим умениям, но еще и удобному приложению. В него входят все важные инструменты (Game Launcher, Game Booster, Lag Fixer), которые позволяют стать одним из лучших игроков. Теперь все лишние приложения, работающие в фоновом режиме, больше не будут мешать. Кроме того, память будет использоваться более оптимизировано, температура батареи контролируется, а сетевая задержка минимизируется. Благодаря этому можно полностью наслаждаться игрой, не думая об отвлекающих моментах.

 

Charging Master

Нередко приходится смотреть на часы в ожидании того, когда батарея наконец зарядится полностью. Однако необязательно приобретать новое зарядное устройство, ведь можно попробовать Charging Master. При помощи его можно получить полезные советы, которые точно помогут добиться желаемого результата. В приложении доступно просматривать множеству важной информации, среди которой также есть история зарядки устройства. В меню можно найти полезные подсказки, какие функции стоит отключить на время, чтобы заряд шел намного быстрее.

 

YesAI - GPT Chatbot

В 21 веке общение с искусственным интеллектом у людей уже практически не вызывает никакого удивления. Чат-боты способны дать множество важных ответов на вопросы, а также успешно помочь в работе и различных проектах. Пользователь может в кратчайшие сроки узнать необходимую ему информацию прямо от ИИ. Уникальность YesAI - GPT Chatbot состоит еще и в том, что он помогает писать не только коды, но еще и музыку. Чат-бот пригодится для получения новых идей и станет вдохновителем в самых разных отраслях. Пользователь может обращаться с ИИ на разных языках. Это приложение идеально подходит для знакомства с миром будущего.

 

SSSnaker

SSSnaker — это идеальный вариант, чтобы отвлечься от повседневных проблем. В игре можно вырастить змей самого разного вида до невероятных размеров. Пока змея живет в подземелье, то она становится все больше и мощнее. Показать все свое мастерство геймера получится во время боев с самыми разными монстрами. Игра довольно напряженная, однако она дает возможность тренировать свои навыки и проявлять всевозможные уловки, чтобы стать еще более профессиональным игроком.

 

Makeover Match: Игра три в ряд

Любимая многими игра "3 в ряд" оригинально совмещена с возможностью заниматься преображением персонажей. Интересный и спокойный сюжет помогает приятно провести время и расслабиться. В игре предстоит пройти непростой путь, чтобы добиться своей мечты. Игрок будет преображать персонажей игры, подбирая им более удачный образ. Главным героям стоит проявить все свои способности, чтобы добиться успеха на телевидении, а также решить немало важных вопросов и в личной жизни.

 

Ace Racer

Увлекательная игра позволяет не только с удовольствием гонять по самым популярным трассам мира, но еще и собрать уникальную коллекцию авто в своем гараже. Здесь представлены настоящие легенды от мировых производителей, а также разработчики дают возможность познакомиться с собственными творениями. Достаточно завести двигатель и начать свое увлекательное путешествие, оставляя за собой клубы пыли и мегаполисы. Игрок может сделать свою машину еще более эффектной, добавляя на нее различные элементы тюнинга и уникальный номер.

 

Mini Tennis: Perfect Smash

Спортивные игры всегда дарят невероятные впечатления. Теперь их становится все больше, поэтому это отличный шанс проявить все свое умение и способности. Мало кому не нравится теннис, ведь это увлекательная и эффектная игра. Пришло время взять ракетку и начать упорную борьбу против соперников. Зрители на арене всячески поддерживают игрока, пока он стремится занять первое место. Игра сделана очень реалистично, поэтому можно почувствовать настоящий спортивный дух. Кроме того, своему персонажу можно подобрать самые разные костюмы и аксессуары для выхода на корт.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также