"КВ"-PDF #1'2013

Вышел 1-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Внимание, конкурс!
"Компьютерные вести" совместно с компанией Eltima Software объявляют о старте конкурса демотиваторов, в котором могут принять участие все читатели "Компьютерных вестей" от мала до велика!

Raspberry Pi - лучший подарок
В этой статье рассмотрим несколько придуманных энтузиастами-любителями примеров применения миникомпьютера Raspberry Pi, которые наглядно демонстрируют направление, в котором следует ожидать развития этого миниустройства.

HTML5 - будущее интернета уже здесь!
HTML5, который по прогнозам должен запустить новую эпоху веб-сайтов и приложений для смартфонов и онлайн-видео, наконец-то полностью завершен! Об этом пишут многие известные издания мира.

Установка и настройка брандмауэра Comodo Firewall
Бесплатный и русифицированный Comodo Firewall получил повсеместную популярность как ПО, способное защитить ваш компьютер от интернет-атак, некоторых типов вирусов и прочих сетевых вторжений в "мирную" жизнь ОС Windows.

LG Optimus L7
В середине 2012-го года компания LG представила на белорусском рынке новый смартфон линейки L-Style - Optimus L7. Этот смартфон относится к аппаратам среднего класса.

"Клава" для Surface: мобильная клавиатура Microsoft Wedge Mobile
Не особенно дорогая (около 100 у.е., как стоят все приличные клавиатуры с "синим зубом"), но более чем привлекательная клавиатура для владельцев планшетов на Windows 8 и, в особенности - Microsoft Surface.

Как привлечь посетителей на свой блог без Яндекса
Не секрет, что российская поисковая система Яндекс давно зарекомендовала себя среди рядовых блогеров как одна из самых привередливых и капризных. Мало того, что она долго держит в своей "песочнице" новые сайты, так еще и без всяких церемоний и комплексов выбрасывает из поисковой выдачи "ветеранов".

Новости свободного ПО
Видимо, Санта Клаус в прошлом году оказался щедр на свободное программное обеспечение, и в конце декабря появилось много замечательных новинок СПО. Но мы в связи с рождественским перерывом успели некоторые из них упомянуть только кратко в заключительном годовом обзоре. Однако первая стабильная версия пользовательского графического окружения Enlightenment 17, конечно же, требует более детального рассмотрения. И именно E17 мы полностью посвятим первый обзор СПО в 2013-м году.

Навіны вольнага ПЗ
Відаць, Санта Клаўс у мінулым годзе апынуўся шчодры на свабоднае праграмнае забеспячэнне, і ў канцы снежня з'явілася шмат выдатных навінак ВПЗ. Але мы ў сувязі з калядным перапынкам паспелі некаторыя з іх згадаць толькі коратка ў заключным гадавым аглядзе. Аднак першая стабільная версія карыстацкага графічнага асяроддзя Enlightenment 17, вядома ж, патрабуе больш дэталёвага разгляду. І менавіта E17 мы цалкам прысвяцім першы агляд ВПЗ у 2013-м годзе.

Обзор законодательства Республики Беларусь в сфере информатизации за декабрь 2012 года
Важнейшие изменения в белорусском ИТ-законодательстве, произошедшие за последнее время.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также