"КВ"-PDF #17'2013

Вышел 17-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Сколько стоит посидеть в интернете в Минске?
"Компьютерные вести" решили узнать, сколько стоит погрузиться во всемирную паутину в интернет-клубах, на почте и Белтелекоме.

Samsung GALAXY S 4 - теперь и в Минске
В Минске, в Доме Москвы прошла презентация четвёртого поколения флагманского смартфона - Samsung GALAXY S 4. Прямо в тот же день смартфон уже можно было купить в Беларуси по цене порядка 7 млн руб.

TIBO: а что было-то?
"Компьютерные вести" не смогли пропустить крупный международный форум. Представляем вашему вниманию небольшой фотообзор с комментариями.

Как учиться с iPad. Часть 2
Учиться никогда не поздно. Во втором выпуске "Как учиться с iPad" мы расскажем о программах, позволяющих пользователям более взрослого поколения пополнить свои знания в разных областях.

Повод для гордости. Смартфон Huawei Honor 2
Качественный дисплей, долгая "жизнь" от аккумулятора, хорошая производительность и цена менее чем в 500 у.е. - этот телефон явно заставляет задуматься о его покупке.

Как не дискредитировать идею удаленной работы
Нельзя рассматривать удаленного работника как временную и предельно дешевую рабочую силу, не делая его полноценным членом команды. Видя такое циничное к себе отношение, он его вернет работодателю с процентами.

От Кing's Bounty 2 до "Героев Мальгримии" и дальше: интервью с Сергеем Прокофьевым
Бородатые любители пошаговых стратегий наверняка помнят игру King's Bounty 2, которая появилась на свет в начале 90-х и представляла собой неофициальное продолжение всеми любимой первой части. "Компьютерные вести" решили поговорить с её автором о славном прошлом и о планах на будущее.

Новости свободного ПО
Последняя декада апреля - это всегда время выхода новой версии Ubuntu. 25 апреля вышла версия Ubuntu 13.04, особенности которой рассмотрим в этом обзоре. Также познакомимся со сторонними приложениями, с помощью которых можно дополнить или улучшить новую систему Ubuntu.

Навіны вольнага ПЗ
Апошняя дэкада красавіка - гэта заўсёды час выхаду новай версіі Ubuntu. 25-га красавіка выйшла версія Ubuntu 13.04, асаблівасці якой разгледзім у гэтым аглядзе. Таксама пазнаёмімся з некаторымі прыкладаннямі, з дапамогай якіх можна дапоўніць або палепшыць новую сістэму Ubuntu.

Аутсорсинг и консалтинг в сфере информационной безопасности
Слово "аутсорсинг" в нашей стране ассоциируется, как правило, с разработкой программного обеспечения. И действительно, именно эта область наиболее актуальна для деятельности белорусских компаний, предоставляющих аутсорсинговые услуги. Про аутсорсинг в области информационной безопасности в нашей стране пока мало кто даже слышал.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также