а еще что тебе рассказать? не уводи в сторону. так был там боинг или нет? почему он официально был? и почему боинг, который шел на белый дом, не долетел? тока не надо про учителя воскресной школы, который оттеснил террористов, сел за штурвал и сказал поехали:) если бы коммунисты врали так, как врут власти сша, то ссср был бы непобедимым во веки веков:)
>это вы нам тут про учителя воскресней школы рассказываете
неа. это им там на всю страну рассказали. бизнесмен и по совместительству учитель воскресной школы. образцовый американец. видно фбр долго выбирало достойнейшего из погибших пассажиров, когда клепало официальную версию. а неофициально боинг идущий на белый дом трахнули два истребителя. освежи склероз, товарищ:) а еще им, америкосам, показали, для поднятия духа нации, как американские астронавты делали маленький шаг человека на луне -- большой шаг человечества в голливуде, гыыыыыы:) да ты таво, не стесняйся, узнавай побольше, интернет тебе в руки, правду об америкосии должен знать каждый грамотный строитель развитого капитализма:)
"Мир услышал голос свободы с Ближнего Востока", - так начал свою приветственную речь по случаю завершения первых за последние 50 лет демократических выборов в Ираке президент США Джордж Буш. При этом он пообещал, что американские силы продолжат оказывать помощь жителям Ирака, "чтобы возрождающаяся в стране демократия смогла в конечном счете взять на себя ответственность за собственную безопасность".
>>>>> неа. это им там на всю страну рассказали. бизнесмен и по совместительству учитель воскресной школы. образцовый американец. видно фбр долго выбирало достойнейшего из погибших пассажиров, когда клепало официальную версию.
а что вас не устраивает в официальной версии? то, что простые люди тоже могут стать героями, не имея значка ГТО на груди и партбилет в нагрудном кармане?
>>>>> а неофициально боинг идущий на белый дом трахнули два истребителя.
бортовые номера сообщите плиз. неофициально
>>>>> освежи склероз, товарищ:)
сними лапшу с ушей. я тебе не товарищ
>>>>> а еще им, америкосам, показали, для поднятия духа нации, как американские астронавты делали маленький шаг человека на луне -- большой шаг человечества в голливуде, гыыыыыы:)
гы-гы-гы. еще один слой лапши на ушах идиота. скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз. все? выписывать тебя?
>>>>> да ты таво, не стесняйся, узнавай побольше, интернет тебе в руки,
в унитазе тоже можно много чего найти
>>>>> правду об америкосии должен знать каждый грамотный строитель развитого капитализма:)
>>>>>скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз
верю-верю. как не верить?! скажу и я тебе по секрету: когда астронавт бортовой номер такой-то ступил на поверхность луны, приборы зарегистрировали у него мочеиспускание. для американского обывателя это -- неоспоримый факт пребывания астронавтов на луне:) кстати, сообщи, плз, на сколько там миллилитров товарищ пропИсался на луне согласно приборам:)
Ага, это всегда он. Что ни происходит - он виноват. Нало же на кого-то свалить вину. ;)
>Логик
28 января 2005 года, 22:18
>Какой же логикой надо пользоваться, чтобы рассуждать как выше приведено?
Ха, вот такой извращенной и пользуются. У тебя ж нормальная логика, а у нас, инкогнит, извращенная.
>Инкогнито
29 января 2005 года, 12:08
>"Третим Буш?" - спрашивают Космика Логик и Гюлька.
Может буш, а может и не буш. Смотря что буш.
>Инкогнито
30 января 2005 года, 16:29
>>>>> Про исчезнувший Боинг
>ааа очередной любитель раскрывать заговоры в унитазе... расскажите нам еще кто Кеннеди убил
Дык его ж Буш и убил.
>Инкогнито
30 января 2005 года, 16:45
>а еще что тебе рассказать? не уводи в сторону. так был там боинг или нет?
Не было. Это Буш соврал.
>почему он официально был? и почему боинг, который шел на белый дом, не долетел?
Буш сказал не долетать.
>тока не надо про учителя воскресной школы, который оттеснил террористов, сел за штурвал и сказал поехали:)
Это был не учитель воскресной школы, а сам Буш.
>если бы коммунисты врали так, как врут власти сша, то ссср был бы непобедимым во веки веков:)
Дык, они и сейчас непобедимы. А мы - так вааще непобедимы. И будем во веки веков. Понятно почему?
>Инкогнито
30 января 2005 года, 23:10
>>знаешь правду о США? Ты там жил или твои родные там живут?
еще спроси, а?
Еще про Буша расскажи - интересно же очень.
>Инкогнито
30 января 2005 года, 23:14
>"Мир услышал голос свободы с Ближнего Востока", - так начал свою приветственную речь по случаю
Слабовато. Жареного мало.
>Инкогнито
31 января 2005 года, 04:01
>а что вас не устраивает в официальной версии? то, что простые люди тоже могут стать героями, не имея значка ГТО на груди и партбилет в нагрудном кармане?
Дык, сам он не может такого, вот и жаба душит.
>бортовые номера сообщите плиз. неофициально
Мона я? "322, ой, 223, ой, 332."
>гы-гы-гы. еще один слой лапши на ушах идиота. скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз. все?
дык его жаба душит, что нам не удалось туда первыми добраться.
>выписывать тебя?
Не, его низзя выписывать. Надо еще укольчиков успокаивающих вколоть. Ему это нравится.
>>>>>>>>>>скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз
>>> верю-верю.
верующий что ли?
>>>>> как не верить?! скажу и я тебе по секрету: когда астронавт бортовой номер такой-то
у астронавта бортовой номер? что-то новенькое
>>>>> ступил на поверхность луны, приборы зарегистрировали у него мочеиспускание. для американского обывателя это -- неоспоримый факт пребывания астронавтов на луне:)
вы опросили всех обывателей?
>>>>> кстати, сообщи, плз, на сколько там миллилитров товарищ пропИсался на луне согласно приборам:)
мне это неинтересно
>>>>>>>>>в унитазе тоже можно много чего найти
>>>приятных и полезных тебе исканий:)
разве там после вас что-то осталось? не все дерьмо на свет выгребли?
....
>>>>>> дык его жаба душит, что нам не удалось туда первыми добраться.
его жаба душит, что мы туда не смогли ВООБЩЕ ДОБРАТЬСЯ. Ни первыми, ни вторыми ни стопятьдесят третьими.
>>>>>гы-гы-гы. еще один слой лапши на ушах идиота. скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз. все? выписывать тебя?
$$$
Цель полета на Луну была прежде всего политической: побывать на Луне раньше русских и тем самым утереть им нос. Поэтому программа "Аполлон" была мероприятием крайне дорогим, скорее разовым, чем долговременным, и - чего греха таить - весьма опасным. Под эту конкретную цель NASA была выдана вполне конкретная сумма. А продолжать финансирование лунных экспедиций у американского правительства не было намерений. Программу даже не сумели выполнить в том объеме, который был запланирован вначале. Сперва предполагалось совершить десять полетов на Луну, в ходе программы сначала отменили два полета из десяти, а потом еще один. В итоге на Луне побывали лишь шесть экспедиций: седьмая высадка не состоялась из-за аварии корабля ("Аполлон-13").
$$$
так что не пять, а _шесть_. еще один слой лапши на ушах идиота. всё? выписывать тебя?:)
>америкосы, конечно, были на луне. но и у них есть шизоиды типа российского фоменко:) это что-то фундаментально меняет?:)
шизоидов везде хватает. вот даже на этом форуме. ну не хочуть они, шоб америкосы на луне были, не хочут. в космонавты в детстве хотелось, а не взяли, и не полетели. облом какой.
"Еще одна модная теория в американских студгородках – будто за терактами 9/11 стоят евреи. По этой теории, задача евреев – представить себя миру жертвами, которые нуждаются в защите и, соответственно, особых льготах." jewish.ru
>"Еще одна модная теория в американских студгородках – будто за терактами 9/11 стоят евреи. По этой теории, задача евреев – представить себя миру жертвами, которые нуждаются в защите и, соответственно, особых льготах." jewish.ru
о, старая песня о главном? типа, если в кране нет воды?
Инкогнито
1 февраля 2005 года, 04:35
>>>>> а вот дырка-то, дырка в пентагоне ах как маловата для боинга даже 737-го, тем паче 757-го!
>что значит "маловата"? а какая она должна быть с точки зрения вашей банальной эрудиции?
с точки зрения нашей банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать концепсии парадоксальных эмоций. перевожу на русский язык - у тебя посттравматический бред и белая горячка. поэтому и несешь всякую хрень.
>>>>>что значит "маловата"? а какая она должна быть
Да примерно такая же, как израильская дыра в стене иранского ядерного реактора. США не исключают возможности нанесения Израилем удара по ядерным объектам Ирана. Об этом заявил понедельник заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Джон Болтон во время поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Сославшись на исторический прецедент, Болтон привел недавние высказывания вице-президента США Ричарда Чейни о том, что в случае отказа Ирана выполнить требование мирового сообщества по сворачиванию ядерной программы, со стороны Израиля может последовать превентивный удар. "Израиль разрушил (в 1981 году ядерный) реактор "Осирак" в Ираке, у них уже имеется послужной список", - заметил заместитель госсекретаря. По словам заместителя госсекретаря, США готовы в любой момент приступить к демонтажу иранской ядерной программы, которая, как убеждены в Вашингтоне, носит военный характер, если на это согласятся власти в Тегеране. Ядерные материалы и оборудование, как считает дипломат, могли бы быть перевезены в Национальную лабораторию в Ок-Ридже (Теннеси). Именно там хранятся ядерные материалы, переданные США Ливией после решения Триполи отказаться от разработки программ ОМУ. "Ливия являет собой пример, когда режим может отказаться от оружия массового уничтожения и при этом сохранить власть", - сказал он. Любая диктатура может сохранить власть, если делает то, что требуют США. Пусть себе на здоровье диктатурит локально, если не мешает америкосам демократить глобально.
>>>>> с точки зрения нашей банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать концепсии парадоксальных эмоций. перевожу на русский язык - у тебя посттравматический бред и белая горячка. поэтому и несешь всякую хрень.
вобщем красиво ушел от ответа. дырка ему маловата...
>Любая диктатура может сохранить власть, если делает то, что требуют США. Пусть себе на здоровье диктатурит локально, если не мешает америкосам демократить глобально.
ну типа как сосед-алкоголик-хулиган может хоть лбом своим стучаться об пол. главное, шоб соседям не докучал. или ты хочешь, шоб такой сосед к тебе в дверь ломился, под дверью гадил, в три часа ночи песни горланил?
>вобщем красиво ушел от ответа. дырка ему маловата...
>>>>>ну типа как сосед-алкоголик-хулиган может хоть лбом своим стучаться об пол
Ну типа конкретно да! Пусть стучится лбом об пол. Главное - быстренько собрать по соседям побольше денег в помощь бедной несчастной семье этого алкоголика-хулигана. И помочь им раствориться в воздухе. Им - в смысле, деньгам, не семье. А семья сама будет виновата: хавос ведь у них, и никакой димакратии. Почти 9 млрд долл. иракской прибыли от продажи нефти пропали из фонда, созданного для обеспечения реконструкции страны. Из более чем 20 млрд долл., полученных от продажи нефти за время действия американской гражданской администрации в Ираке, бесследно исчезли 8,8 млрд долл. Аудиторы правительства США обвиняют временную администрацию страны в безответственном управлении средствами. "Не было достаточного внутреннего контроля за тем, чтобы деньги тратились с пользой для иракцев, как того требовала резолюция Совета безопасности ООН", — заявила руководитель группы аудиторов Джинджер Крус. "Поскольку деньгами распоряжалась временная администрация, и она была обязана эффективно их расходовать, мы настаиваем, что необходимо было лучше контролировать, что происходило с этими деньгами", — добавила она. Даже учитывая хаос, наступивший в стране с окончанием боевых действий, аудиторы уверены, что к управлению деньгами нужно было относиться гораздо серьезнее. Предыдущие отчеты аудиторов, составленные в прошлом году, выявили ряд случаев, когда полная халатность проявлялась в отношении больших сумм денег. В одном из случаев сумму в 1,4 млрд долл. пришлось перевозить в банк на трех вертолетах, поскольку деньги весили 14 т, однако никакого свидетельства о приеме средств на депозит получено не было. Напомним, чуть больше недели назад стало известно, что из Центрального банка Ирака похищено 300 млн. долл. В начале января ЦБ выдал неизвестным лицам 300 млн долл., после чего эти финансовые средства были переправлены самолетом в Ливан, по утверждению New York Times. По информации газеты, данные денежные средства изначально предназначались для закупки танков и прочего вооружения для иракской армии. Между тем, отмечает издание, на данный момент остается неизвестным, в чьи руки попала вышеназванная сумма, и какова ее дальнейшая судьба. Американские власти проводят расследование по этому факту, заявил посол США в Ираке Джон Негропонте. Он также сказал, что не располагает информацией о том, на какие цели была потрачена данная сумма. А вот наш *Логик* знает! Он говорил: надо выяснить - кому выгодно, тот и сделал. Если выгодно Бушу, сделал Буш (с)Логик:) Вспомним, как Буш призывал т.наз. мировое сообщество: ну-ка, ребятушки, быстренько скиньтеся хто-скока, на помощь Ираку, который мы оккупировали. Судя по неприлично вялой реакции этого т.наз. мирового сообщества, уже тогда большинство стран догадывалось, куда исчезнут деньги:)
Насчёт "Боинга" в Пентагон... Я специально в своё время поискал и просмотрел фотографии с места происшествия. Там не то что "Боингом", там "ИЛ"ом не пахнет. Развален один стояк подъезда, никаких обломков и, что самое интересное, перед дыркой стоят корпуса легковых автомобилей.
Насчёт Луны я тоже сильно сомневаюсь. Но приводить все аргументы, в том числе косвенные, кроме технических схем, слишком долго, да и не к чему - желающие сами найдут.
Страницы
Про исчезнувший Боинг и открытость американского общества:
http://www.neiu.edu/~ayjamess/hmmm.htm#Main
аааа очередной любитель раскрывать заговоры в унитазе... расскажите нам еще кто Кеннеди убил
был конечно
>>>>> почему он официально был?
потому что был
>>>>> и почему боинг, который шел на белый дом, не долетел?
потому что его сами же арабы и грохнули когда к ним в кабину люди вломились
>>>>> тока не надо про учителя воскресной школы, который оттеснил террористов, сел за штурвал и сказал поехали:)
это вы нам тут про учителя воскресней школы рассказываете
>>>>> если бы коммунисты врали так, как врут власти сша, то ссср был бы непобедимым во веки веков:)
если бы бабушка была дедушкой, во рту бы выросли грибы.
неа. это им там на всю страну рассказали. бизнесмен и по совместительству учитель воскресной школы. образцовый американец. видно фбр долго выбирало достойнейшего из погибших пассажиров, когда клепало официальную версию. а неофициально боинг идущий на белый дом трахнули два истребителя. освежи склероз, товарищ:) а еще им, америкосам, показали, для поднятия духа нации, как американские астронавты делали маленький шаг человека на луне -- большой шаг человечества в голливуде, гыыыыыы:) да ты таво, не стесняйся, узнавай побольше, интернет тебе в руки, правду об америкосии должен знать каждый грамотный строитель развитого капитализма:)
Вещая менторским тоном, ты считаешь, что знаешь правду о США? Ты там жил или твои родные там живут?
еще спроси, а?
а что вас не устраивает в официальной версии? то, что простые люди тоже могут стать героями, не имея значка ГТО на груди и партбилет в нагрудном кармане?
>>>>> а неофициально боинг идущий на белый дом трахнули два истребителя.
бортовые номера сообщите плиз. неофициально
>>>>> освежи склероз, товарищ:)
сними лапшу с ушей. я тебе не товарищ
>>>>> а еще им, америкосам, показали, для поднятия духа нации, как американские астронавты делали маленький шаг человека на луне -- большой шаг человечества в голливуде, гыыыыыы:)
гы-гы-гы. еще один слой лапши на ушах идиота. скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз. все? выписывать тебя?
>>>>> да ты таво, не стесняйся, узнавай побольше, интернет тебе в руки,
в унитазе тоже можно много чего найти
>>>>> правду об америкосии должен знать каждый грамотный строитель развитого капитализма:)
так вы говорите о правде или о лапше?
верю-верю. как не верить?! скажу и я тебе по секрету: когда астронавт бортовой номер такой-то ступил на поверхность луны, приборы зарегистрировали у него мочеиспускание. для американского обывателя это -- неоспоримый факт пребывания астронавтов на луне:) кстати, сообщи, плз, на сколько там миллилитров товарищ пропИсался на луне согласно приборам:)
>>>>>в унитазе тоже можно много чего найти
приятных и полезных тебе исканий:)
28 января 2005 года, 22:17
>Если Буш - это Буш, то он Буш.
>Если Буш - это не Буш, то он Буш.
>?
Ага, это всегда он. Что ни происходит - он виноват. Нало же на кого-то свалить вину. ;)
>Логик
28 января 2005 года, 22:18
>Какой же логикой надо пользоваться, чтобы рассуждать как выше приведено?
Ха, вот такой извращенной и пользуются. У тебя ж нормальная логика, а у нас, инкогнит, извращенная.
>Инкогнито
29 января 2005 года, 12:08
>"Третим Буш?" - спрашивают Космика Логик и Гюлька.
Может буш, а может и не буш. Смотря что буш.
>Инкогнито
30 января 2005 года, 16:29
>>>>> Про исчезнувший Боинг
>ааа очередной любитель раскрывать заговоры в унитазе... расскажите нам еще кто Кеннеди убил
Дык его ж Буш и убил.
>Инкогнито
30 января 2005 года, 16:45
>а еще что тебе рассказать? не уводи в сторону. так был там боинг или нет?
Не было. Это Буш соврал.
>почему он официально был? и почему боинг, который шел на белый дом, не долетел?
Буш сказал не долетать.
>тока не надо про учителя воскресной школы, который оттеснил террористов, сел за штурвал и сказал поехали:)
Это был не учитель воскресной школы, а сам Буш.
>если бы коммунисты врали так, как врут власти сша, то ссср был бы непобедимым во веки веков:)
Дык, они и сейчас непобедимы. А мы - так вааще непобедимы. И будем во веки веков. Понятно почему?
>Инкогнито
30 января 2005 года, 23:10
>>знаешь правду о США? Ты там жил или твои родные там живут?
еще спроси, а?
Еще про Буша расскажи - интересно же очень.
>Инкогнито
30 января 2005 года, 23:14
>"Мир услышал голос свободы с Ближнего Востока", - так начал свою приветственную речь по случаю
Слабовато. Жареного мало.
>Инкогнито
31 января 2005 года, 04:01
>а что вас не устраивает в официальной версии? то, что простые люди тоже могут стать героями, не имея значка ГТО на груди и партбилет в нагрудном кармане?
Дык, сам он не может такого, вот и жаба душит.
>бортовые номера сообщите плиз. неофициально
Мона я? "322, ой, 223, ой, 332."
>гы-гы-гы. еще один слой лапши на ушах идиота. скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз. все?
дык его жаба душит, что нам не удалось туда первыми добраться.
>выписывать тебя?
Не, его низзя выписывать. Надо еще укольчиков успокаивающих вколоть. Ему это нравится.
>в унитазе тоже можно много чего найти
Ха, думаешь где он ищет все это? Именно там.
>так вы говорите о правде или о лапше?
Все смешалось в доме Облонских.
>>> верю-верю.
верующий что ли?
>>>>> как не верить?! скажу и я тебе по секрету: когда астронавт бортовой номер такой-то
у астронавта бортовой номер? что-то новенькое
>>>>> ступил на поверхность луны, приборы зарегистрировали у него мочеиспускание. для американского обывателя это -- неоспоримый факт пребывания астронавтов на луне:)
вы опросили всех обывателей?
>>>>> кстати, сообщи, плз, на сколько там миллилитров товарищ пропИсался на луне согласно приборам:)
мне это неинтересно
>>>>>>>>>в унитазе тоже можно много чего найти
>>>приятных и полезных тебе исканий:)
разве там после вас что-то осталось? не все дерьмо на свет выгребли?
....
>>>>>> дык его жаба душит, что нам не удалось туда первыми добраться.
его жаба душит, что мы туда не смогли ВООБЩЕ ДОБРАТЬСЯ. Ни первыми, ни вторыми ни стопятьдесят третьими.
это не он, а ты.
>>>>>гы-гы-гы. еще один слой лапши на ушах идиота. скажу тебе по большому секрету только никому не говори: американцы на Луне были. аж пять раз. все? выписывать тебя?
$$$
Цель полета на Луну была прежде всего политической: побывать на Луне раньше русских и тем самым утереть им нос. Поэтому программа "Аполлон" была мероприятием крайне дорогим, скорее разовым, чем долговременным, и - чего греха таить - весьма опасным. Под эту конкретную цель NASA была выдана вполне конкретная сумма. А продолжать финансирование лунных экспедиций у американского правительства не было намерений. Программу даже не сумели выполнить в том объеме, который был запланирован вначале. Сперва предполагалось совершить десять полетов на Луну, в ходе программы сначала отменили два полета из десяти, а потом еще один. В итоге на Луне побывали лишь шесть экспедиций: седьмая высадка не состоялась из-за аварии корабля ("Аполлон-13").
$$$
так что не пять, а _шесть_. еще один слой лапши на ушах идиота. всё? выписывать тебя?:)
вот блин. до***лся до мелочи. пять-шесть. это что-то фундаментально меняет?
http://en.wikipedia.org/wiki/Project_Apollo
вах-вах, распыхтелся:)
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
америкосы, конечно, были на луне. но и у них есть шизоиды типа российского фоменко:) это что-то фундаментально меняет?:)
>31 января 2005 года, 14:17
>>>>>>это не я. может быть он?
>это не он, а ты.
не, это не я, не ты, а он.
>америкосы, конечно, были на луне. но и у них есть шизоиды типа российского фоменко:) это что-то фундаментально меняет?:)
шизоидов везде хватает. вот даже на этом форуме. ну не хочуть они, шоб америкосы на луне были, не хочут. в космонавты в детстве хотелось, а не взяли, и не полетели. облом какой.
a free-content encyclopedia that anyone can edit.
кто че трындит, тот то и грузит. типа земля плоская и прочую туфту.
гулька, подъем, давай ишо пра луну.
гы. а я ишшо не ложился. даю. евреи на луне:
"Еще одна модная теория в американских студгородках – будто за терактами 9/11 стоят евреи. По этой теории, задача евреев – представить себя миру жертвами, которые нуждаются в защите и, соответственно, особых льготах." jewish.ru
что значит "маловата"? а какая она должна быть с точки зрения вашей банальной эрудиции?
1 февраля 2005 года, 01:22
>"Еще одна модная теория в американских студгородках – будто за терактами 9/11 стоят евреи. По этой теории, задача евреев – представить себя миру жертвами, которые нуждаются в защите и, соответственно, особых льготах." jewish.ru
о, старая песня о главном? типа, если в кране нет воды?
Инкогнито
1 февраля 2005 года, 04:35
>>>>> а вот дырка-то, дырка в пентагоне ах как маловата для боинга даже 737-го, тем паче 757-го!
>что значит "маловата"? а какая она должна быть с точки зрения вашей банальной эрудиции?
с точки зрения нашей банальной эрудиции не каждый индивидуум может игнорировать концепсии парадоксальных эмоций. перевожу на русский язык - у тебя посттравматический бред и белая горячка. поэтому и несешь всякую хрень.
Да примерно такая же, как израильская дыра в стене иранского ядерного реактора. США не исключают возможности нанесения Израилем удара по ядерным объектам Ирана. Об этом заявил понедельник заместитель госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Джон Болтон во время поездки в Объединенные Арабские Эмираты. Сославшись на исторический прецедент, Болтон привел недавние высказывания вице-президента США Ричарда Чейни о том, что в случае отказа Ирана выполнить требование мирового сообщества по сворачиванию ядерной программы, со стороны Израиля может последовать превентивный удар. "Израиль разрушил (в 1981 году ядерный) реактор "Осирак" в Ираке, у них уже имеется послужной список", - заметил заместитель госсекретаря. По словам заместителя госсекретаря, США готовы в любой момент приступить к демонтажу иранской ядерной программы, которая, как убеждены в Вашингтоне, носит военный характер, если на это согласятся власти в Тегеране. Ядерные материалы и оборудование, как считает дипломат, могли бы быть перевезены в Национальную лабораторию в Ок-Ридже (Теннеси). Именно там хранятся ядерные материалы, переданные США Ливией после решения Триполи отказаться от разработки программ ОМУ. "Ливия являет собой пример, когда режим может отказаться от оружия массового уничтожения и при этом сохранить власть", - сказал он. Любая диктатура может сохранить власть, если делает то, что требуют США. Пусть себе на здоровье диктатурит локально, если не мешает америкосам демократить глобально.
>>>>> Да примерно такая же, как израильская дыра в стене иранского ядерного реактора.
почему?
вобщем красиво ушел от ответа. дырка ему маловата...
ну типа как сосед-алкоголик-хулиган может хоть лбом своим стучаться об пол. главное, шоб соседям не докучал. или ты хочешь, шоб такой сосед к тебе в дверь ломился, под дверью гадил, в три часа ночи песни горланил?
>вобщем красиво ушел от ответа. дырка ему маловата...
стараюсь. а ты бы дырку расшЫРШЫл и углУбил.
Ну типа конкретно да! Пусть стучится лбом об пол. Главное - быстренько собрать по соседям побольше денег в помощь бедной несчастной семье этого алкоголика-хулигана. И помочь им раствориться в воздухе. Им - в смысле, деньгам, не семье. А семья сама будет виновата: хавос ведь у них, и никакой димакратии. Почти 9 млрд долл. иракской прибыли от продажи нефти пропали из фонда, созданного для обеспечения реконструкции страны. Из более чем 20 млрд долл., полученных от продажи нефти за время действия американской гражданской администрации в Ираке, бесследно исчезли 8,8 млрд долл. Аудиторы правительства США обвиняют временную администрацию страны в безответственном управлении средствами. "Не было достаточного внутреннего контроля за тем, чтобы деньги тратились с пользой для иракцев, как того требовала резолюция Совета безопасности ООН", — заявила руководитель группы аудиторов Джинджер Крус. "Поскольку деньгами распоряжалась временная администрация, и она была обязана эффективно их расходовать, мы настаиваем, что необходимо было лучше контролировать, что происходило с этими деньгами", — добавила она. Даже учитывая хаос, наступивший в стране с окончанием боевых действий, аудиторы уверены, что к управлению деньгами нужно было относиться гораздо серьезнее. Предыдущие отчеты аудиторов, составленные в прошлом году, выявили ряд случаев, когда полная халатность проявлялась в отношении больших сумм денег. В одном из случаев сумму в 1,4 млрд долл. пришлось перевозить в банк на трех вертолетах, поскольку деньги весили 14 т, однако никакого свидетельства о приеме средств на депозит получено не было. Напомним, чуть больше недели назад стало известно, что из Центрального банка Ирака похищено 300 млн. долл. В начале января ЦБ выдал неизвестным лицам 300 млн долл., после чего эти финансовые средства были переправлены самолетом в Ливан, по утверждению New York Times. По информации газеты, данные денежные средства изначально предназначались для закупки танков и прочего вооружения для иракской армии. Между тем, отмечает издание, на данный момент остается неизвестным, в чьи руки попала вышеназванная сумма, и какова ее дальнейшая судьба. Американские власти проводят расследование по этому факту, заявил посол США в Ираке Джон Негропонте. Он также сказал, что не располагает информацией о том, на какие цели была потрачена данная сумма. А вот наш *Логик* знает! Он говорил: надо выяснить - кому выгодно, тот и сделал. Если выгодно Бушу, сделал Буш (с)Логик:) Вспомним, как Буш призывал т.наз. мировое сообщество: ну-ка, ребятушки, быстренько скиньтеся хто-скока, на помощь Ираку, который мы оккупировали. Судя по неприлично вялой реакции этого т.наз. мирового сообщества, уже тогда большинство стран догадывалось, куда исчезнут деньги:)
Насчёт Луны я тоже сильно сомневаюсь. Но приводить все аргументы, в том числе косвенные, кроме технических схем, слишком долго, да и не к чему - желающие сами найдут.
Страницы