Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Romantik
Космополит

Я не стебаюсь.

С каких пор экономические законы отменены? Над Ираком висит эмбарго сколько лет? Напрягись, вспомни! Значит они нефти продавать не могли и существовали их поставки или нет, цена на нефть должна была оставаться на уровне 14-15 долларов. Но никак не 50-55. Да пусть снесут к чертям весь Ирак, себестоимость нефти не может повыситься пока нет ее дефицита, а он будет лет через 15-20 только. Это так, к слову о ценообразовании. Теперь по квотам - как много в этом слове, хехе, оно ведь ключевое - искусственное ограничение количества продаваемой нефти. Нефти много, а продают ее мало, вот цена и растет.

Венесуела сколько в процентах от мировой добычи поставляет? Точно в граммах давай. Не таи. А потом пересчитаем на сколько могла повыситься цена (могу сразу ответ сказать - если доля их рынка в 10%, то и цена на нефть максимум могла повыситься на 10% в общемировом масштабе).

В твоем понимании я не мужчина :-) у тебя свои понятия на этот счет, что тебе до первичных и вторичных половых признаков, ведь для тебя отличительным признаком мужчины считается только количество ЗА за прозападную политику.

Аватар пользователя Космополит
http://www.mideast.ru/new/index.php?showme=468&base=rus&rbshowme=10&action=show

"ОПЕК называет причины роста цен на нефть

Нынешние крайне высокие цены на нефть-сырец не связаны с фундаментальными тенденциями развития мировых нефтяных рынков.

Такое мнение высказал президент Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК), и.о. генерального секретаря ОПЕК Пурномо Юсгианторо. Об этом говорится в заявлении главы картеля, распространенном в четверг по каналам венской штаб-квартиры ОПЕК. По его оценке, главными причинами резкого роста цен на нефть и горюче-смазочные материалы стали столкновения в районе нефтеносной дельты Нигера в крупнейшей африканской нефтедобывающей стране-члене мирового нефтяного картеля - Нигерии, а также последствия ураганов в Мексиканском заливе - главном нефтеносном месторождении Западного полушария и продолжающиеся теракты на нефтепроводах и терминалах Ирака.

"ОПЕК серьезно обеспокоена возможными потенциальными срывами экспортных поставок нефти в других нефтепроизводящих государствах, что также вносит свою лепту в спираль роста цен на нефть", - сказал Пурномо, являющийся также министром энергетики и минеральных ресурсов Индонезии.

Картель "намерен сделать все возможное для достижения сбалансированности между спросом и предложением на нефть, хотя мы прекрасно осознаем, что резкий рывок вверх в ценах на "черное золото" вызван субъективными и геополитическими причинами, на которые ОПЕК имеет мало влияния", подчеркнул он.

"ОПЕК в состоянии выбросить на мировые энергетические рынки дополнительные объемы нефти в размере полутора-двух миллионов баррелей в день, если того потребует последующее развитие этих рынков", - заявил Пурномо Юсгианторо.

"ОПЕК продолжает осуществлять тщательный мониторинг за ситуацией на международных нефтяных рынках с тем, чтобы принять необходимые меры в интересах дальнейшего развития мировой экономики", - констатировал глава картеля. "

Теперь, голубчик, спорьте с главой ОПЕК.

http://stock.bcse.by/index.phtml?page=35056&iid=233

"Министр нефти Венесуэлы: основная причина роста цен на нефть - кризис в Ираке

04.10.04

Кризис в Ираке является основной причиной нынешнего запредельного роста мировых цен на нефть. Такого мнения придерживается министр нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес. Он считает, что война в Ираке в полной мере объясняет причину нынешних цен на нефть, себестоимость барреля которой в некоторых случаях не превышает 8 долл.

Р.Камирес категорически отверг заявления о том, что в повышении цен на нефть виноваты страны ОПЕК, передает АР. "Несмотря на то, что картель постоянно повышал объемы добычи, рост цен на нефть продолжался", - подчеркнул министр. Среди других факторов, способствовавших росту цен на "черное золото", Р.Рамирес выделил снижение объемов добычи в Северном море, а также кризис вокруг российской компании "ЮКОС". (Источник: РИА "РосБизнесКонсалтинг")"

А теперь, голубчик, спорьте с инистром нефти Венесуэлы.

http://www.rcc.ru/Rus/LegalServices/?ID=46664

"Германская Ассоциация химической промышленности прогнозирует небольшой подъем отрасли в 2004 году

Ассоциация также считает, что ежегодного сезонного снижения цен на нефтехимическое сырье в этом году не произойдет. С приходом 2004 года цены на нефть так и не снизились из-за событий в Ираке и ростом спроса на нее, обусловленного подъемом североамериканской и азиатской экономики. "

А теперь, голубчик, спорьте с экспертами Германской Ассоциации химической промышленности.

http://stra.teg.ru/lenta/energy/1223

"2004 год. Цены на нефть достигли рекорда, превысив $40 за баррель. Главными факторами считаются проблемы США в Ираке и рост потребления нефтепродуктов в странах Азии, особенно в Китае, который впервые в истории стал импортировать нефть. В пятерку крупнейших мировых импортеров нефти в мире входят США, Япония, Южная Корея, Германия и Италия. "

А теперь, голубчик, спорьте с экспертами из Washington ProFile.

http://www.rossibneft.ru/news/172.html

"30.08.2004 Компенсировать прекращение поставок нефти из Ирака вполне способны страны ОПЕК и Россия. Об этом «Росбалту» сообщили в ИФ «Олма».

Напомним, сегодня стало известно, что экспорт иракской нефти через терминалы Персидского залива полностью остановлен. Это стало следствием диверсии на нефтепроводе, соединяющем месторождения на юге страны с нефтехранилищами порта Басра. Нападение на нефтепровод было совершено в ночь с 25 на 26 августа, но после этого экспорт нефти продолжался до вчерашнего дня за счет запасов из хранилищ Басры. Последнее время через эти терминалы осуществлялось порядка 90% иракского нефтяного экспорта. Среднесуточный объем экспорта нефти составлял 1,85 млн баррелей в день.

«Если рынок будет ожидать полного прекращения поставок нефти из Ирака, то цена Brent может вернуться в район 45 долларов за баррель, - сказал начальник аналитического отдела «Олма» Владимир Детинич. - Однако пока прекращение поставок носит временный характер, поэтому наиболее вероятный сценарий - краткосрочный подъем цен примерно до 42 долларов за баррель и далее возобновление снижения примерно в район 36 долларов за баррель: до прекращения поставок из Ирака на рынке наблюдалось избыточное предложение». "

И с ними поспорьте.

Достаточно?

Аватар пользователя Космополит
Теперь смотрите запасы нефти.

http://www.finbridge.ru/issled/oil/world.shtml

Крупнейшие производители нефти.

http://www.finbridge.ru/issled/oil/prod.shtml

Там же найдете экспортеров и импортеров.

Любой из крупнейших поставщиков серьезно влияет на мировой рынок нефти. даже небольшие уменьшения поставок взвинчивают цены. Также в таких случаях часты спекуляции на панических настроениях. Это только у нас все спокойно. ;) Правда, бензин на заправках дороговат стал. И будет еще дорожать.

Насчет принадлежности к мужчинам, голубчик, Вы сами начали. И предложили такую дремучую глупость. Вы свои посты читаете? Или уже не помните, что написали. Рановато для склероза.

Аватар пользователя Инкогнито
космик, покажи, какой ты могучий мужчинка, разбавляй:

$$$$$$

Кампания за демократические перемены, организованная американским правительством с привлечением дипломатов, политтехнологов и консультантов, была опробована на выборах в Белграде в 2000 году, когда удалось сместить Слободана Милошевича. Тогда ключевую роль сыграл посол США Ричард Майерс, утверждает либеральная газета. В прошлом году он же повторил этот трюк, научив Михаила Саакашвили, как подсидеть Эдуарда Шеварднадзе. Выработан почти безотказный шаблон манипуляции выборами в других странах путем мобилизации и демократического просвещения молодежи и поощрения гражданского неповиновения, пишет "Гардиан". Единственная пока осечка вышла в Белоруссии, когда не удалось таким же образом избавиться от президента Лукашенко, хотя этим руководил ветеран подобных операций в Центральной Америке Майкл Козак. Если же теперь в Киеве американская стратегия помощи другим народам в свержении антидемократических режимов снова сработает, то Вашингтон наверняка продолжит ее в других постсоветских республиках. Следующей мишенью может стать Молдавия или авторитарные страны Центральной Азии, прогнозирует "Гардиан".

$$$$$$

Аватар пользователя Romantik
Космополит

Вот цитатка:

"ОПЕК серьезно обеспокоена возможными потенциальными срывами экспортных поставок нефти в других нефтепроизводящих государствах, что также вносит свою лепту в спираль роста цен на нефть", - сказал Пурномо, являющийся также министром энергетики и минеральных ресурсов Индонезии.

А теперь я переведу на русский:

Цены растут, потому как возможно будут сбои и потому, что цены растут уже какое-то время - тенденция мол.

Все и так видят, что цены растут - причину в студию, почему при волнениях на рынках, кои не могут принести и 10% в общемировом объеме, стоимость нефти не на 10% повышается, а на 400% ? Где тут про квоты, что-то я не засек, ни слова про квоты. Если сейчас разрешать продавать только 1 ведро нефти в месяц, то оно стоить будет несколько миллиардов долларов :-)

Еще раз напомню тебе, что до начала последней операции в Ираке по свережению Саддама, Ирак не имел права вообще продавать нефть, или его доля была ничтожна. Как то, что сейчас нефть тоже не качается связано с повышением цены?

Ладно, пусть и ссылка какая-то левая (http://www.finbridge.ru/issled/oil/prod.shtml), но ведь даже по ней Ирак не поставлял более 4% общемирового запаса, какие влияние в 400% может быть?

Серьезно он влияет, бесспорно, в относительных показателях - миллиардах долларов, но никак в процентах (ака абсолютных значениях) от общей мировой цены.

В мире нет дефицита нефти, есть ее профицит - т.е. ее больше чем надо. Добычу ограничивают искусственно, учи, милок, мат часть.

Так что жду математических или же даже ЭКОНОМИЧЕСКИХ выкладок, почему 4% и 5% рынки сбыта влияют на цену конечного продукта в 400%.

В случае невозможности приведения данных доводов закроем тему нефти, в связи с полным и окончательным поражением космополитов, республиканцев и любителей гвоздик украинского производства.

Про мужчин я сказал для красного словца лишь, но вижу, что слово мужчина вызывает реакцию красной тряпки на быка. Что жена частенько напоминает о том, что нет свзяи вторичных половых признаков у космополитов и их поведенческих реакций? Ой, молчу, молчу, замяли. Разрешаю ткнуть в меня вилами.

Аватар пользователя Космополит
>стоимость нефти не на 10% повышается, а на 400% ?

И откуда такие "четоводы появляются"? Это за какой период на 400%? Что, главное "цифирь" ляпнуть, а там авось не заметят, но впечатлятся. Я это чуть не каждый день по телеку слышу. Что у нас, что в России. Хвати уже врать. За...Надоели.

Бабушкам будете байки травить. Мне зачем? Все равно же не получится? Или тренируетесь, чтобы со слабой аудиторией справится? ;) Ну-ну.

"Иди, тренируйся...На кошках" (с) Операция "Ы".

Гулька, теперь ты разбавляй.

Аватар пользователя Инкогнито
>Гулька, теперь ты разбавляй

спать иди, полуночник:)

Аватар пользователя Romantik
Космополит

Я вижу, что память всегда выборочна у Космополитов.

Давай-ка, я тебе помогу, давай вспомни не такие уж и давние эпопеи на счет расчет российского бюджета, когда положительный бюджет был при цене нефти (уже тогда пошло ее повышение - 3 года назад) в 18 долларов наблюдался, и все радовались как дети, ой, мол, у нас бюджет складывается, как удачно., а при 15-ти как было в начале года, ой, какой-то дефицит.

Считаем 15=100% 30=200%, 45=300% 55=366%... ой... Какая складная математика, а если взять цену нефти в 11 долларов, которая была в конце прошлого века...

Тупить только не надо - сам раскопаешь динамику роста цен на нефть в последние 10 лет на сайте опек и выложишь сюда.

И не надо парить, что 2-3-5 лет назад это уже очень давно и можно забыть. Это свойственно исключительно космополитам, но никак не романтикам.

P.S.

Цена на нефть в январе 2002 - 19 долларов. Уже в августе она была 28,7.

Ссылочка - http://events.orenburg-cci.ru/search/archive/date/?dt=29082002&id=2541157

А тепер, откровение для космополитов - http://www.dinform.ru/archive/docs/full/2000/12/s2666568.html

Вах, цитатка:

Практически весь год после исторического решения цены на нефть непрерывно росли, причем если в феврале 1999 года нефть марки Brent стоила около 10 долл. за баррель, то в марте 2000 – все 30 долл. Экспортеры получили достаточную компенсацию за понесенные убытки, тогда как высокие цены стали угрожать экономикам развитых стран – импортерам нефти. В первую очередь это касалось США, западной Европы и Японии. Угроза роста инфляции привела к увеличению учетных ставок. Индекс Dow Jones Industrial за несколько месяцев потерял около 13%, опустившись ниже 10000 пунктов.

Ба... да я вообще облажался, цена-то выросла с 99-го года (5 лет, читаем выше про 2-3-5 лет) на 450%-500% (абсолютное значение 55-60 долларов).

Аватар пользователя Romantik
Буду а далее сыпать цитатками, т.к. раздобыл кое-какую умную книжонку про идущую четвертую мировую :-)
Аватар пользователя Инкогнито
******

В США крупные торговые центры объявили о начале рождественских распродаж. Многие покупатели ночевали в машинах у стен магазинов, чтобы попасть внутрь первыми. Долго ждать не пришлось. Некоторые торговые центры открылись в 02:30 по местному времени. Залы магазинов напоминали брокерские площадки на бирже: все бегают, громко кричат и расталкивают друг друга. Экономисты уже подсчитали, что до Рождества американцы потратят на покупки и подарки $220 миллиардов.

******

Аватар пользователя Romantik
"Если бы завтра СССР оказался под водами океана, то американский военно-промышленный истэблишмент продолжил бы свою политику практически без изменений, пока не был бы изобретен какой-нибудь другой враг. Все иное стало бы неприемлемым шоком для американской экономики".

(Джордж Ф. Кеннан - заслуженый профессор Института Переддовых Исследований (Institute for Advanced Study), посол США в СССР, 1987г.)

Идем далее, по "понятиям".

03.04.03,

Экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси,

Лос-Анджелес,

Калифорнийский университет:

"США ввязались в четвертую мировую войну, которая продлится много лет".

Аватар пользователя Инкогнито
первая... вторая... третья... четвертая... до чего же _умопомрачительно_ прогрессирует прогресс!!!
Аватар пользователя Инкогнито
>>>> "США ввязались в четвертую мировую войну, которая продлится много лет".

а с кем воюет США в четвертой войне?

Аватар пользователя Romantik
Со всеми. Это не война держав, это война ТНК.

Небольшое отступление для космополита - ТНК - это не Тюменская нефтяная компания, а Транснациональная Корпорация.

На данный момент идет противоборство европейских, североамериканских и азиатских ТНК за сферы вляиния. Разумеется нефть тоже входит в число тех сфер влияния, за которые необходимо перегрызать глотку сопернику.

Занадто тяжко будет победить в войне традиционными для середины прошлого века методами, потому, потому, потому... потому и не сильно их и применяют. Есть уже провереные политические и экономические методы борьбы с противником, а уж тем более с противником, который слабее экономически (это я про Югославии, Ирак и т.д. и т.п.). В случае же войны ТНК может сработать только изматывающий фактор, в точности и фактор вытеснения противника с его рынков.

И опять цитата:

"Финансы и промышленность - вот "кровь" и "легкие" любого государства. Международная торговля, рынки сбыта, банковская система - все это рычаги воздействия куда более мощные, чем танковые дивизии и крылатые ракеты.

Как известно, хорошая удавка на горле может обездвижить и умертвить любого силача. Главное - иметь возможность накинуть эту петлю. А таковых у США предостаточно. Их совокупность можно назвать "организационным оружием" четвертой мировой. Политическая изоляция государства, отсечение его от основных источников наполнения бюджета, различного рода торговые "эмбарго" и экономические блокады - вот первая удавка Америки. Высокоточное оружие, "заточенное" под уничтожение промышленной инфраструктуры, энергетики, систем связи, коммуникаций, - вот вторая удавка. Разложение вражеской политической элиты, способной к сопротивлению, ее раскол, удушение и "пятая колонная" - вот третяя удавка."

Далее перечислять еще удавки? Примеры применения этих удавок на реальных государствах приводить? Думаю стоит, ибо космополиты и инкогнито в упор будут забывать то, что было, они будут говорить только о том, что сейчас.

Аватар пользователя Инкогнито
>и инкогнито в упор будут забывать то, что было, они будут говорить только о том, что сейчас

никто не забыт, ничто не забыто. но то, что сейчас, еще интереснее.

$$$

Старший брат известного американского баскетболиста Майкла Джордана направляется служить в Ирак. Сержант Джеймс Джордан в интервью The Fayetteville Observer сказал: "Мы сейчас находимся в состоянии войны. Мы выполняем определенную работу, и эта работа требует лидеров – я и есть лидер". 47-летний Джеймс Джордан отправляется в Ирак в воскресенье.

$$$

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер не оставляет надежды занять пост президента США, сообщает хорошо информированный американский еженедельник "Юс-Эс ньюс энд уорлд рипорт". По данным издания, которое ссылается на друзей родившегося в Австрии знаменитого бывшего киноактера, в настоящее время исполнитель роли "Терминатора" подыскивает "структуру", которая помогла бы ему изменить конституцию США. Дело в том, что в настоящее время в соответствии с основным законом страны хозяином Белого дома может быть лишь американский гражданин, родившийся на территории США.

$$$

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

28 ноября 2004 года, 01:18

>>Гулька, теперь ты разбавляй

>спать иди, полуночник:)

То ты, дурашка, возмущался когда-то, что я только в рабочее время пишу, мол. Теперь и по выходным не нравится. Ты определись.

>Romantik

28 ноября 2004 года, 11:03

>Космополит

>Я вижу, что память всегда выборочна у Космополитов.

Романтизм никогда до добра не доводил. Обламывает часто романтичные натуры. Причем жестко обламывает? Еще не сталкивались с серьезными обламами? Тогда все впереди.

>Давай-ка, я тебе помогу,

Давай-ка я тебе помогу, тыкальщих чертов. Хватит пургу гнать. Иди на кошках тренируйся и на своих товарищах-тинейджерах. Мал ты еще, сопляк, меня учить. Вот вырастешь, выучишься - купишь папе Карло тысячу курток. Если мозгов хватит.

>Romantik

28 ноября 2004 года, 11:05

>Буду а далее сыпать цитатками, т.к. раздобыл кое-какую умную книжонку про идущую четвертую мировую :-)

Не купишь ты папе Карло даже одну куртку, Буратино. Мозгов своих нет? Чужими мыслями пользуешься? Паршева всего выучил наизусть?

>Romantik

28 ноября 2004 года, 16:19

>ыыыыы, набирал, набирал, а тут оказалось, что не в инете, долбаный форум потерял содержание формы. Ничего, попозже наберу заново.

Что и требовалось доказать. Это не форум такой, это ты такой.

>Romantik

29 ноября 2004 года, 08:41

>Со всеми. Это не война держав, это война ТНК.

Тссссссссссс. Это страшная-страшная тайна. Америкосы уже давно проиграли пятую войну, но собираются начать шестую, планируя седьмую. У тебя пальцев на руках сколько? 10? Тогда еще можно считать дальше.

Аватар пользователя Эдуард
Грустно было без Космополита. Форум чуть было не завял.
Аватар пользователя Инкогнито
>То ты, дурашка, возмущался когда-то, что я только в рабочее время пишу, мол. Теперь и по выходным не нравится. Ты определись.

определился давно. плохо, что ты этим занимаешься в рабочее время. за державу обидно:) но плохо также, когда ты снова начинаешь сидеть в инете по ночам. после такого трудного лечения от интернет-зависимости:)

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

29 ноября 2004 года, 15:23

>>То ты, дурашка, возмущался когда-то, что я только в рабочее время пишу, мол. Теперь и по выходным не нравится. Ты определись.

>определился давно. плохо, что ты этим занимаешься в рабочее время.

Простите, Вы мой босс? ;)

>за державу обидно:)

Точно, обидно. Что гулек очень много.

>но плохо также, когда ты снова начинаешь сидеть в инете по ночам. после такого трудного лечения от интернет-зависимости:)

Никакой интернет-зависимости и любой другой, как тебе очень хочется. Просто надо было и заглянул, какую очередную муть здесь постят. Развлечься захотелось. Над тобой приколоться.

>Эдуард

29 ноября 2004 года, 11:51

>Грустно было без Космополита. Форум чуть было не завял.

Соскучились? ;) Но это не я вновь его оживил. Один из гулек проснулся. Но мое бдительное око не дремлет! ;)

Аватар пользователя Инкогнито
>Но мое бдительное око не дремлет!

>Простите, Вы мой босс?

мда, вот они, двойные стандарты по-американски!

Аватар пользователя Romantik
Инкогнито

Ширше надо смотреть, ширше.

Эдуард

C радостью бы посетил похороны космополита-другого. Я бы даже сделал это традицией - каждую субботу посещал бы похороны очередного космополита.

Космополит

Что-то ты нервный какой-то. Может тебя уже часто били, как я хотел, монтировкой по голове, и потому твоя память такая выборочная?

Что, с математикой туго? :-) Аргументы не нравятся? Тебя как опускали, так опускать и будут.

Есть что сказать по существу? - Не думаю. Хехе.

Как был недалеким, так и остаешься.

Когда ты прилюдно шляпу съешь свою?, нет, даже 4 шляпы, т.к. нефть подорожала все же в 5 раз, но одну шляпу я тебе оставлю, так и быть, чтобы и так слабая голова твоя, совсем не прохудилась и не оставила нас с Эдуардом наедине.

Жду конкретных комментариев по цифрам, могу даже подсказать салон тату, где сделают на твоем заде тату в виде графика роста цен на нефть за последние 10 лет. Можешь даже и не думать о гомосексуалистах :-) мне твой зад неинтересен.

Аватар пользователя Romantik
Космополит

Что же касается цитат, так я тебе сколько лет говорил своими словами. А ты все требовал цитат, фактов и прочего, тебе чистой воды аналитика не нужна была.

Однако, и голые факты тоже тебе не нужны.

Какой-то ты неопределившийся. В связи с этим я хочу задать вопрос личного характера. А в какой стране кроме РБ ты бы хотел сейчас жить?

Аватар пользователя Romantik
Космополит

Ой, спешу тебя огорчить. В США Верховный Суд не принял к рассмотрению дело об однополых браках, значит США можно исключить из списка желанных стран, хехе

Аватар пользователя Космополит
>Romantik

30 ноября 2004 года, 09:30

>C радостью бы посетил похороны космополита-другого. Я бы даже сделал это традицией - каждую субботу посещал бы похороны очередного космополита.

Смотрите, возможно скора будут романтические похороны очередного романтика.

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся" (с) народная мудрость.

>Космополит

>Что-то ты нервный какой-то. Может тебя уже часто били, как я хотел, монтировкой по голове, и потому твоя память такая выборочная?

Мы с Вами пили вместе, что на "ты"? Ладно, поехали.

Ты, слага, может сам поробуешь, а? Или исхудал, бедняга, ручонки дрожат? Пупок не развяжется? А то все такие крутые... Меньше смотри америкосских фильмов.

>Что, с математикой туго? :-) Аргументы не нравятся? Тебя как опускали, так опускать и будут.

Ой, голубчик, твои аргументы можешь себе засунуть знаешь куда? ;) Цифрами играть все мастаки. Мне уже смешно становится. Особенно, когда начинают по телеку или в газетах, то суммы в долларах приводить, то в рублях. В рассчете на то, что люди не успеют персчитать. Ну-ну. Пыжься дальше.

>Есть что сказать по существу? - Не думаю. Хехе.

На твой бред даже отвечать противно.

>Как был недалеким, так и остаешься.

Конечно, ты же у нас самый-самый умный. А га самом деле - дурак дураком.

>Когда ты прилюдно шляпу съешь свою?, нет, даже 4 шляпы, т.к. нефть подорожала все же в 5 раз, но одну шляпу я тебе оставлю, так и быть, чтобы и так слабая голова твоя, совсем не прохудилась и не оставила нас с Эдуардом наедине.

Мальчик, иди ты ... Ну, ты понял. Надоел уже. Бабушкам мозги полощи, трепло.

>Жду конкретных комментариев по цифрам, могу даже подсказать салон тату, где сделают на твоем заде тату в виде графика роста цен на нефть за последние 10 лет. Можешь даже и не думать о гомосексуалистах :-) мне твой зад неинтересен.

Если ты об этом говоришь, то что это значит? Может быть, ты - латентный гомосексуалист? Сны бывают на эту тему? Тогда лучше помолчи и пожуй шкварку. Чарка тебе противопоказана - внутренние тормоза снимуться и, возможно, вылезет твоя латентная ориентация.

А вот и твоя заинтересованность в данном вопросе:

"Romantik

30 ноября 2004 года, 09:36

Космополит

Ой, спешу тебя огорчить. В США Верховный Суд не принял к рассмотрению дело об однополых браках, значит США можно исключить из списка желанных стран, хехе"

Так ты - этот, как его? Ну, ты понял, да? Но мне - "по барабану", как ты этим занимаешься - твои проблемы. Нравится - пожалуйста. Только к нормальным людям не приставай - в глаз дадут сразу же. Бо-бо будет. Ваша братия это очень не любит - плакать начинает, слюни пускать.

2Алекс Дробыш

Приношу свои извинения уважаемому модератору за несколько некорректный стиль и выражения. Увы, пришлось.

Аватар пользователя Инкогнито
>Меньше смотри америкосских фильмов.

космик, неужели тебе не нравится америкосская синема?

однако как тебя заколбасило от цифр:) а говорил, что ты честный человек:) а правды не любишь:)

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

30 ноября 2004 года, 12:24

>>Меньше смотри америкосских фильмов.

>космик, неужели тебе не нравится америкосская синема?

Нет, не очень. А последняя французская синема - вообще дрянь. Не зря у нас перекрывали трансляцию по телеку французского "Добермана". А "Кровавая жатва" - вообще кошмар. Я называю такие фильмы - гадостными. Хотя страшилки люблю - нравится мне, когда всяких бестолковых гулек гоняют. ;)

>однако как тебя заколбасило от цифр:) а говорил, что ты честный человек:) а правды не любишь:)

Твою "правду"? Я на нее вообще уже не смотрю. У тебя ж учитель серьезный - умеет "цифрами" и "фактами" жонглировать. Надо отдать должное - талант. Но на меня не действует. Еще при советской власти на меня перестала действовать магия "цифр" и "фактов". :)

Так что иди - тренируйся. Авось сумеешь что-нибудь интересное найти.

Аватар пользователя Космополит
Ребята, я уже зеваю от ваших потуг. Ну, придумакйте что-нибудь интереснее. О нас что-нибудь хорошее напишите. В сравнении с америкосами, конечно. Вот, например, как у нас и как у них. Весьма любопытно было бы. ;)
Аватар пользователя Инкогнито
>Твою "правду"?

подобно тебе сша тоже считают, что правда бывает разная: одна для них, другая для...

Аватар пользователя Дима
Эта агитка был опубликована пару лет назад. Что ж, не все люди способны самостоятельно зарабатывать себе на жизнь. Но, как написал один из отвечающих в каком-то форуме, все описанное возможно для людей с низкими доходами. С другой стороны, чтобы иметь такие доходы, надо действительно не иметь ни знания языка, ни каких-либо умений и способностей. Так что "неудачник" - слово подходящее, хотя я бы добавил, что это "патриотический неудачник" - все то же в России его не пугает.

Меня просто удивило, что этот древний идеологический материал КВ вытащили и опубликовали. Видно, совсем с материалом плохо стало.

Не думаю, что все это даже заслуживает обсуждения.

Аватар пользователя Romantik
Космополит

Я б не рискнул пить с тобой :-) Самое мало, что можно было бы получить - отравление.

Я-то попробую - я тебе предлагал года 3 назад или 4 показать тебе твое личико, ты же отказался.

С математикой у тебя туго, выяснили, проехали.

На сайте опек ты не ориентируешься... а сайтец-то прост донельзя - курс, информация, контакт...

Приведи цитатки мои, в которых я сказал что-то бредовое, особенно по курсу нефти.

И еще, ты же не ответил на мой личный вопрос о стране пребывания твоего бренного тела, в которой бы чувствовал себя хорошо, да, пусть хотя бы просто хорошо.

Ты так завелся, о стольких видах гомосексуалистов поведал нам всем, о снах опять же, я за тебя рад :-) в верном направлении движешься, развиваешься.

P.S. К нормальным людям приставать не надо - они все и так понимают. А вот такие как ты могут из-за угла тюкнуть по темечку кирпичом.

Я бы тебя на свои похороны бы пригласил, ты оставь тут свои координаты - телефончик, адресок, но боюсь, тебе приходится их менять слишком часто - занадто много у тебя врагов, даже среди бабушек на скамеечке у твоего хрущевского подъезда.

Страницы