"Стоит только всем странам ввести запрет на ввод инвестиций из Америки и железная экономика Америки тут же рухнет"
Не во всех странах такие талантливые и смелые руководители, как в Республике Беларусь. "Стоит им только" - у них самих экономика рухнет в первую очередь. А начнут еще больше возбухать - произойдет небольшая смена руководства конституционными методами. Следующий шаг - к диктатуре. Методы решения уже отработаны.
>В соответствующей статье Кодекса штата прямо говорится, что нахождение на расстоянии ближе 90 метров от внешнего входа в избирательный участок является правонарушением и может предусматривать лишение свободы путем помещения в тюрьму на срок до 30 суток.
>все по-американски.
Откуда дровишки? ;) "Одна бабка сказала"? ;)
"Вступило в силу постановление вице-мэра Саратова Д.Удалова "О мерах по упорядочению розничной торговли алкогольной продукцией на территории города".
С наступлением весенне-летнего торгового сезона розничная продажа спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 13% может осуществляться на расстоянии не ближе 25 метров от мест массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности (вокзалов, аэропортов, объектов военного назначения), а также оптовых продовольственных рынков.
Возле детских, учебных, культовых и лечебно-профилактических учреждений продавать алкогольную продукцию также можно будет не ближе, чем на расстоянии 25 метров. "
>Эдуард
Минск, 30 октября 2004 года, 11:58
>Гениальные, но не достойные. При всем моем уважении к творчеству Хемингуэя, Пресли (мне нравится многое в его исполнении) - это люди вряд ли достойные подражания в остальных вопросах. Один покончил самоубиством, другой окончил жизнь наркоманом и пьяницей. Кастанеда же с его изменённым сознанием... Знаете ли вопрос довольно спорный. Наполеон тоже ведь был человек, без сомнения, гениальный, но вот достойный ли.
>В Америке были достойные и гениальные люди: .... Тарантино и д.р.,
Жаль тарантину. такая бесславная кончина ( или концовка). А может он это, как его ... самаубивец?
>Гениальные, но не достойные. При всем моем уважении к творчеству Хемингуэя, Пресли (мне нравится многое в его исполнении) - это люди вряд ли достойные подражания в остальных вопросах. Один покончил самоубиством, другой окончил жизнь наркоманом и пьяницей. Кастанеда же с его изменённым сознанием... Знаете ли вопрос довольно спорный. Наполеон тоже ведь был человек, без сомнения, гениальный, но вот достойный ли.
>А Американец откуда получает хлеб с маслом, из Вашингтона?
Кы-ш-ш-ш провокатор! Американцы не едят масла. Оно же с жиром. Да и вообще Видели Вы ту Америку? Нет никакой Америки. Вот Луна есть. Ее на небе иногда видно. На ней лунатики живут. Ловят всяких доверчивых жителей, показывают им картинки волшебные, а на них могилки нарисованы акварельками. И рассказывают: Здесь вот Элвис Пресли с Джаннет Джоплин вместе лежат. А вон та красная простыня, так это сушеный Тарантино вокруг Толкиена обвился и душит его, душит бедняжку силиконовым протезом.
А еще попутно эти самые лунатики сыром кормят. До одурения. Сыр у них невкусный, противный и горький. А отказаться нельзя. Если сыра не съешь, то тогда тебе татуировку сделают. А на ней крестик в квадратике, и еще закорючка неприличная. Так что боятся люди, а на картинки смотрят и сыр едят. А потом злобные лунатики этих людтшек бедных обмазывают солидолом, и отпускают обратно на землю, взяв с них обещание рассказывать об Америке.
В древние времена, когда люби были крепкими, и оружие с собой носили, лунатики их боялись шибко. ОДнако одного все-таки поймали. Колумбом звали. Так ему бедняге еще хуже пришлось. Ему кроме картинок, еще и стихи читали. Совсем бедняга крышей съехал. Даже запомнить название страны, о которой рассказывать должен дыл не смог. То ли Индия, то ли еще какая ху... В общем говно получилось. Однако уж очень Колумбу сыр лунный понравился. И вот, чтобы иметь в своем распоряжении достаточно сыра, пошел он на последнюю низость. Стал он своих соплеменников лунатикам сдавать. А лунатики знай радуются. Все больше людей в Америку верит.
Но меня так не проведешь. Я этих лунатиков насквозь без телескопа вижу. И средство от них верное знаю. Нужно в полнолуние ночью выйти на улицу и громко кричать в небо: "Но пасаран!" Лунатики боятся этого целый месяц.
"Сейчас, когда в моей жизни, говоря по-русски, все "устаканилось", я могу почти беспристрастно говорить обо всем. Итак, по моим наблюдениям иммигрант проходит в новой стране через три фазы адаптация. 1. Тяжелая стадия. Неприятие Америки, крушение надежд и иллюзий (деревьев, на которых растут доллары, в округе не наблюдается. Надо пахать). 2. Очень тяжелая стадия. Отторжение Родины и соотечествеников ( все завистливые, грубые, бестолковые и от них нужно держаться подальше). 3.Стадия, когда попускает (начинаешь принимать Америку, скучаешь по Родине, приходя к выводу, что ее все-таки лучше любить на расстоянии и жить врозь, как со взрослыми детьми)."
Из всех вещей, которых боятся американцы, на самом верху находятся змеи (51%), на втором месте - публичное выступление (40%), затем идут мыши, замкнутое пространство и пауки. 6% мужчин США боятся мышей и 33% - женщин. Опрос службы Gallup, показал, что большинство американцев боятся стать жертвой воров. Опасения, что домушники посетят квартиру или дом, периодически появляются у 48% жителей США. 45% опрошенных боятся, что будет угнана их машина. 35% тревожатся, что их дети станут жертвой физического насилия в школе. 38% американцев боятся стать жертвой террористов. 23% опасаются стать жертвой изнасилования, 18% - считают, что могут быть убиты преступниками.
"- Мои впечатления - не самые положительные, - говорит "Известиям" депутат Госдумы Алексей Островский, который вместе с двумя своими коллегами наблюдает за выборами в Америке в составе делегации ОБСЕ. - Нам непонятно, например, почему позволено вести агитацию в день выборов..."
А почему нет?
"...На участках в штате Мэриленд, которые мы посетили, не было наблюдателей от политических партий. Никто не смог объяснить нам, как осуществляется контроль над заполненными бюллетенями. У нас возникло очень много вопросов."
Там (в тех штатах), где заранее известно кто победит - зачем вообще что-то контролировать?
Да вот и ответ:
"Наблюдатели от партий сосредоточились на участках в "проблемных" штатах. А Мэриленд к их числу не относится. Он уверенно проголосовал за Керри. Точно так же, как Вирджиния - за Буша."
космополит, для особо тупых разъясняю это грамматически сложное предложение: 33% мужчин США боятся женщин. бабы там, значить, страшнее мышей в 5.5 раз, компрене ву? вот же ж тут некоторые: чуть что - сразу про нетрадиционную ориентацию думають:)
As many as 100,000 civilians may have been killed as a consequence of the invasion of Iraq in March 2003, according to the first attempt at a systematic analysis, published on 29 October. ... Most of the dead were women and children killed in military activity, particularly air strikes, the researchers report. The results "demand a re-evaluation of the consequences of weaponry now used by coalition forces in populated areas", they write in The Lancet. The Lancet's editor, Richard Horton, writes in an accompanying commentary: "This result requires an urgent political and military response if the confidence of ordinary Iraqis in the mostly American-British occupation is to be restored."
$$$
The weight of the average American is increasing alarmingly: the average for both men and women has increased by 11 kilograms over the past 40 years.
Страницы
Не во всех странах такие талантливые и смелые руководители, как в Республике Беларусь. "Стоит им только" - у них самих экономика рухнет в первую очередь. А начнут еще больше возбухать - произойдет небольшая смена руководства конституционными методами. Следующий шаг - к диктатуре. Методы решения уже отработаны.
думаю, что да:)
>о народе, который может многое вам дать
от Вьетнама до Ирака:) лично я настолько туп, что только Югославия мне раскрыла глаза окончательно:(
>за которые получает небось нехилый кусок хлеба с маслом и икрой из Кремля
ясный хрен, просто за хлеб с маслом без икры только подлец будет на кремль работать:)
>Он может сам так и не думает, но впаривает народу
в голову не заглянешь. больно много ты рассказываешь, о чем думаешь, когда впариваешь:)
>больше возбухать - произойдет небольшая смена руководства конституционными методами
типа хорошо идущего сегодня USщенка, отравленного:)
>все по-американски.
Откуда дровишки? ;) "Одна бабка сказала"? ;)
"Вступило в силу постановление вице-мэра Саратова Д.Удалова "О мерах по упорядочению розничной торговли алкогольной продукцией на территории города".
С наступлением весенне-летнего торгового сезона розничная продажа спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 13% может осуществляться на расстоянии не ближе 25 метров от мест массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности (вокзалов, аэропортов, объектов военного назначения), а также оптовых продовольственных рынков.
Возле детских, учебных, культовых и лечебно-профилактических учреждений продавать алкогольную продукцию также можно будет не ближе, чем на расстоянии 25 метров. "
>Эдуард
Минск, 30 октября 2004 года, 11:58
>Гениальные, но не достойные. При всем моем уважении к творчеству Хемингуэя, Пресли (мне нравится многое в его исполнении) - это люди вряд ли достойные подражания в остальных вопросах. Один покончил самоубиством, другой окончил жизнь наркоманом и пьяницей. Кастанеда же с его изменённым сознанием... Знаете ли вопрос довольно спорный. Наполеон тоже ведь был человек, без сомнения, гениальный, но вот достойный ли.
Наши - достойнее?
Жаль тарантину. такая бесславная кончина ( или концовка). А может он это, как его ... самаубивец?
>Гениальные, но не достойные. При всем моем уважении к творчеству Хемингуэя, Пресли (мне нравится многое в его исполнении) - это люди вряд ли достойные подражания в остальных вопросах. Один покончил самоубиством, другой окончил жизнь наркоманом и пьяницей. Кастанеда же с его изменённым сознанием... Знаете ли вопрос довольно спорный. Наполеон тоже ведь был человек, без сомнения, гениальный, но вот достойный ли.
Рембрандта читали? Нет? Ну тогда самизнаетекуда.
Кы-ш-ш-ш провокатор! Американцы не едят масла. Оно же с жиром. Да и вообще Видели Вы ту Америку? Нет никакой Америки. Вот Луна есть. Ее на небе иногда видно. На ней лунатики живут. Ловят всяких доверчивых жителей, показывают им картинки волшебные, а на них могилки нарисованы акварельками. И рассказывают: Здесь вот Элвис Пресли с Джаннет Джоплин вместе лежат. А вон та красная простыня, так это сушеный Тарантино вокруг Толкиена обвился и душит его, душит бедняжку силиконовым протезом.
А еще попутно эти самые лунатики сыром кормят. До одурения. Сыр у них невкусный, противный и горький. А отказаться нельзя. Если сыра не съешь, то тогда тебе татуировку сделают. А на ней крестик в квадратике, и еще закорючка неприличная. Так что боятся люди, а на картинки смотрят и сыр едят. А потом злобные лунатики этих людтшек бедных обмазывают солидолом, и отпускают обратно на землю, взяв с них обещание рассказывать об Америке.
В древние времена, когда люби были крепкими, и оружие с собой носили, лунатики их боялись шибко. ОДнако одного все-таки поймали. Колумбом звали. Так ему бедняге еще хуже пришлось. Ему кроме картинок, еще и стихи читали. Совсем бедняга крышей съехал. Даже запомнить название страны, о которой рассказывать должен дыл не смог. То ли Индия, то ли еще какая ху... В общем говно получилось. Однако уж очень Колумбу сыр лунный понравился. И вот, чтобы иметь в своем распоряжении достаточно сыра, пошел он на последнюю низость. Стал он своих соплеменников лунатикам сдавать. А лунатики знай радуются. Все больше людей в Америку верит.
Но меня так не проведешь. Я этих лунатиков насквозь без телескопа вижу. И средство от них верное знаю. Нужно в полнолуние ночью выйти на улицу и громко кричать в небо: "Но пасаран!" Лунатики боятся этого целый месяц.
И НИКАКОЙ АМЕРИКИ!!!
и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город-это
Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана." - это мы давно знаем.
Но надо же кого-то бояться и кого-то ненавидеть, правда? ;)
неправда
Для тех, кого не пускают в Европу и Америку, действительного - ничего нет.
2 ноября 2004 года, 10:19
>>правда?
>неправда
Правда, правда. Не надо отрицать. Иначе же без врага на кого вину сваливать? И общность появляется перед лицом опасности. ;)
один лишь слух что буш проиграет сбросил цены на нефть на 2 бакса. люди устали бояться. а ты говоришь - любят.
2 ноября 2004 года, 21:35
>Правда, правда. Не надо отрицать
один лишь слух что буш проиграет сбросил цены на нефть на 2 бакса. люди устали бояться. а ты говоришь - любят.
Внимательнее будьте. Я говорил, что многим необходимо бояться и ненавидеть.
где? "необходимо" - что значит? хочется, заставляют, приходится, следует?
3 ноября 2004 года, 12:31
>>Я говорил
>где? "необходимо" - что значит? хочется, заставляют, приходится, следует?
Хочется, хочется. Иногда заставляют и приходится. ;)
мазохист?
3 ноября 2004 года, 13:33
>>Хочется, хочется. Иногда заставляют и приходится
>мазохист?
Кто? Кому хочется? Да, наверное. Я, например, не хочу бояться. Мне это не нужно. А Вам?
сверхчеловек?
3 ноября 2004 года, 15:47
>>Я, например, не хочу бояться. Мне это не нужно
>сверхчеловек?
Ну, что Вы? ;) Я же не говорил, что не боюсь. Я не хочу бояться. А не боятся вообще ничего только дураки. ;)
Из одной рассылки (пишет женщина):
"Сейчас, когда в моей жизни, говоря по-русски, все "устаканилось", я могу почти беспристрастно говорить обо всем. Итак, по моим наблюдениям иммигрант проходит в новой стране через три фазы адаптация. 1. Тяжелая стадия. Неприятие Америки, крушение надежд и иллюзий (деревьев, на которых растут доллары, в округе не наблюдается. Надо пахать). 2. Очень тяжелая стадия. Отторжение Родины и соотечествеников ( все завистливые, грубые, бестолковые и от них нужно держаться подальше). 3.Стадия, когда попускает (начинаешь принимать Америку, скучаешь по Родине, приходя к выводу, что ее все-таки лучше любить на расстоянии и жить врозь, как со взрослыми детьми)."
молодец! а теперь - дискотека:
******
Из всех вещей, которых боятся американцы, на самом верху находятся змеи (51%), на втором месте - публичное выступление (40%), затем идут мыши, замкнутое пространство и пауки. 6% мужчин США боятся мышей и 33% - женщин. Опрос службы Gallup, показал, что большинство американцев боятся стать жертвой воров. Опасения, что домушники посетят квартиру или дом, периодически появляются у 48% жителей США. 45% опрошенных боятся, что будет угнана их машина. 35% тревожатся, что их дети станут жертвой физического насилия в школе. 38% американцев боятся стать жертвой террористов. 23% опасаются стать жертвой изнасилования, 18% - считают, что могут быть убиты преступниками.
******
3 ноября 2004 года, 22:33
>>Я не хочу бояться
>молодец! а теперь - дискотека:
Спасибо, я польщен. ;)
>Из всех вещей, которых боятся американцы, на самом верху находятся змеи (51%),
Южная страна - змей много. А у нас только где-нибудь на болоте захудалую гадюку можно встретить раз в 10 лет.
>на втором месте - публичное выступление (40%),
О, с этим у нас вообще никак - попробуйте выступите не так как надо.
>затем идут мыши, замкнутое пространство и пауки.
Мыши - дамам, пауки - детям.
"Бабе - цветы, дитЯм - мороженое" (с) Брилльянтовая рука.
>6% мужчин США боятся мышей и 33% - женщин.
По статистике около 5% мужчин на планете - нетрадиционной ориентации. Вот они и боятся мышей, наверное. А женщинам это предписано. ;)
>Опрос службы Gallup, показал, что большинство американцев боятся стать жертвой воров.
Кто же не боится воров? Или это только америкосы боятся, а мы - нет? У нас что - воровать нечего? ;)
>Опасения, что домушники посетят квартиру или дом, периодически появляются у 48% жителей США.
Смотрите комментарий выше.
>45% опрошенных боятся, что будет угнана их машина.
Смотрите комментарий выше.
>35% тревожатся, что их дети станут жертвой физического насилия в школе.
О, с этим у нас порядок - однокласники шкуру спустят при малейшем поводе.
>38% американцев боятся стать жертвой террористов.
С этим пока тихо. И это хорошо.
>23% опасаются стать жертвой изнасилования, 18% - считают, что могут быть убиты преступниками.
Читайте наши милицейские сводки.
"- Мои впечатления - не самые положительные, - говорит "Известиям" депутат Госдумы Алексей Островский, который вместе с двумя своими коллегами наблюдает за выборами в Америке в составе делегации ОБСЕ. - Нам непонятно, например, почему позволено вести агитацию в день выборов..."
А почему нет?
"...На участках в штате Мэриленд, которые мы посетили, не было наблюдателей от политических партий. Никто не смог объяснить нам, как осуществляется контроль над заполненными бюллетенями. У нас возникло очень много вопросов."
Там (в тех штатах), где заранее известно кто победит - зачем вообще что-то контролировать?
Да вот и ответ:
"Наблюдатели от партий сосредоточились на участках в "проблемных" штатах. А Мэриленд к их числу не относится. Он уверенно проголосовал за Керри. Точно так же, как Вирджиния - за Буша."
космополит, для особо тупых разъясняю это грамматически сложное предложение: 33% мужчин США боятся женщин. бабы там, значить, страшнее мышей в 5.5 раз, компрене ву? вот же ж тут некоторые: чуть что - сразу про нетрадиционную ориентацию думають:)
4 ноября 2004 года, 16:54
>>6% мужчин США боятся мышей и 33% - женщин.
>космополит, для особо тупых разъясняю это грамматически сложное предложение: 33% мужчин США боятся женщин.
Глупыш, ты же вообще всех боишься. Даже меня. ;)
>бабы там, значить, страшнее мышей в 5.5 раз, компрене ву?
О, мсье француз? Как говорил Ларош Фуко: "Нет ничего несноснее дураков, которые еще не до конца лишены ума".
>вот же ж тут некоторые: чуть что - сразу про нетрадиционную ориентацию думають:)
Что, задело из-за твоей латентности? ;)
As many as 100,000 civilians may have been killed as a consequence of the invasion of Iraq in March 2003, according to the first attempt at a systematic analysis, published on 29 October. ... Most of the dead were women and children killed in military activity, particularly air strikes, the researchers report. The results "demand a re-evaluation of the consequences of weaponry now used by coalition forces in populated areas", they write in The Lancet. The Lancet's editor, Richard Horton, writes in an accompanying commentary: "This result requires an urgent political and military response if the confidence of ordinary Iraqis in the mostly American-British occupation is to be restored."
$$$
The weight of the average American is increasing alarmingly: the average for both men and women has increased by 11 kilograms over the past 40 years.
$$$
во как кровушки напились! :-)
Страницы