>>>>>> Насчёт "Боинга" в Пентагон... Я специально в своё время поискал и просмотрел фотографии с места происшествия. Там не то что "Боингом", там "ИЛ"ом не пахнет.
Эдик, будьте точны. как именно по вашему должно было выглядеть место столкновения Пентагона с самолетом, чтобы вы остались довольным?
>>>>> Развален один стояк подъезда,
а сколько должно было?
>>>>> никаких обломков
а они должны быть?
>>>>> и, что самое интересное, перед дыркой стоят корпуса легковых автомобилей.
что самое интересно, так перед дыркой никаких легковых автомобилей не стояло. там вельторетная площадка и газон.
>>>> Насчёт Луны я тоже сильно сомневаюсь.
а вы не сомневайтесь
>>>>> Но приводить все аргументы, в том числе косвенные, кроме технических схем, слишком долго,
ой долго. три года приводят
>>>> да и не к чему - желающие сами найдут.
да да. тени не туда падают и вааще звезд не видно. Эдик, не смешите публику. Таких лохов как вы уже давно обламали с их "косвенными доказательствами" на форуме Мембраны. читайте внимательно и повторите учебник физики за 8-й класс
>Ну типа конкретно да! Пусть стучится лбом об пол. Главное - быстренько собрать по соседям побольше денег в помощь бедной несчастной семье этого алкоголика-хулигана. И помочь им раствориться в воздухе. Им - в смысле, деньгам, не семье. А семья сама будет виновата: хавос ведь у них, и никакой димакратии.
ну типа у тебя рыльце в пушку? хулиганишь, а потому и боишься, что пистонов навставляют?
>Эдуард
1 февраля 2005 года, 14:42
>Насчёт "Боинга" в Пентагон... Я специально в своё время поискал и просмотрел фотографии с места происшествия. Там не то что "Боингом", там "ИЛ"ом не пахнет. Развален один стояк подъезда, никаких обломков и, что самое интересное, перед дыркой стоят корпуса легковых автомобилей.
осенна хоцецца пасматрець.
>Насчёт Луны я тоже сильно сомневаюсь. Но приводить все аргументы, в том числе косвенные, кроме технических схем, слишком долго, да и не к чему - желающие сами найдут.
цево найци мозьна? ты товарисч специялисть по космццеской цехнике? циолковский, блин с королевым вместе...
>Инкогнито
1 февраля 2005 года, 16:20
>Эдик, будьте точны. как именно по вашему должно было выглядеть место столкновения Пентагона с самолетом, чтобы вы остались довольным?
его устроит, если пол-города снесет. вот радоваться будет.
>да да. тени не туда падают и вааще звезд не видно. Эдик, не смешите публику. Таких лохов как вы уже давно обламали с их "косвенными доказательствами" на форуме Мембраны. читайте внимательно и повторите учебник физики за 8-й класс
ну не могуть они смирится с обломом, не могут... а так в детстве космонавтами хотели стать....
>>>>>что самое интересно, так перед дыркой никаких легковых автомобилей не стояло. там вельторетная площадка и газон.
что самое интересное, перед дыркой никаких вельторётов не стояло, а как стояли две катушки какого-то кабеля (не путать с кобелём), так и остались стоять невредимыми, как с гуся вода, и ишшо разок посмотри кино на http://www.neiu.edu/~ayjamess/hmmm.htm :-)
А теперь -- дискотека! Солидарность среди американцев довольно велика, но и мы не лыком шиты! Ах, какая святая тема! Дело в том, что если "врагом номер один" американского общества называют Усаму бен Ладена, то под вторым номером в списке "неприятелей" заслуженно числится ожирение. По оценке специалистов, 65% взрослых американцев и 15% детей страдают избыточным весом. Американцев вообще легко увлечь разными кампаниями, главное, чтобы это было красиво, с громкими лозунгами. Например, прошлый год прошел под знаком низкоуглеводной диеты имени Аткинса. Считалось, что есть можно практически все, но только без углеводов, то есть отказаться от хлеба, макарон, овощей и фруктов. Пищевая промышленность быстро отреагировала на моду: на прилавках супермаркетов появились чипсы, печенье с красивыми наклейками: "низкоуглеводный продукт". Производители соков тоже обещали своим клиентам "низкоуглеводный" сок. Компания "Кока-кола" развесила на автобусных остановках огромные рекламные щиты: "Теперь в напитке на 50% меньше сахара, но вкус тот же!". До "диеты Аткинса", кстати, было модным отказываться от всего сладкого, соленого и жирного. Ситуация повторялась: на продуктах пестрели ярлыки "без сахара", "без добавки соли", "обезжиренное". Мясо постное, мороженое диетическое, торты без сахара и так далее. Эффект от этой диеты был таким же непродолжительным, как и от низкоуглеводной. Кроме диет в США любят бороться с лишним весом, устраивая марафоны. Периодически общественные активисты устраивают забеги "против полноты", "против диабета", "против инфаркта". Правда, участвуют в них абсолютно здоровые люди. Солидарность среди американцев довольно велика: марафонцы бегают "за своего соседа, который болен диабетом", за друзей и родственников. Видимо, и от жирной пищи американцы отказываются так же: здоровые едят "правильно" не только "за себя", но и "за своих" нездоровых знакомых. Видимо, поэтому все методы борьбы с лишним весом не действуют или, как говорят в Штатах, "не работают". Американцам очень трудно похудеть. Судите сами. В стране не принято ходить пешком или гулять, тротуары есть только в некоторых крупных городах. К большинству магазинов невозможно добраться без машины, поэтому езда на автомобиле так затягивает, что уже, кажется, 50 метров преодолеть можно только "на колесах". Кушать американцы привыкли на ходу, даже на работу вбегают с огромной чашкой кофе как с олимпийским огнем и большим кексом, жуют перед телевизором или компьютером, что категорически не рекомендуют делать диетологи. А бесконечные рекламные ролики призывают бежать в забегаловки и дополнительно наедаться там. И это -- американский образ жизни, то есть светлое будущее всего человечества! Мы солидарны с американцами! По призыву нашего Президента мы откажемся от 25% нашего питания ЗА АМЕРИКОСОВ и похудеем-поздоровеем ЗА НИХ, чтоб они там тля с жиру полопались!
>последняя фотка внизу. очевидно, наличие сгоревшей машины доказывает, по теории Эдика, что Пентагон столкнулся с айсбергом.
не, это вообще не пентагон или столкнулся с паровозом.
>Инкогнито
1 февраля 2005 года, 17:31
>что самое интересное, перед дыркой никаких вельторётов не стояло, а как стояли две катушки какого-то кабеля (не путать с кобелём), так и остались стоять невредимыми, как с гуся вода,
мабыць то все-таки катушки с кОбелем стояли?
>и ишшо разок посмотри кино на http://www.neiu.edu/~ayjamess/hmmm.htm :-)
чей-та плоховатенько грузицца...
>похудеем-поздоровеем ЗА НИХ, чтоб они там тля с жиру полопались!
кушать хочется, да? шкварки малова-то будет? а ты бульбы, бульбы поешь - набей брюшко. может и мысли тупые в голову лезть не будут...
>>>>>>>>>что самое интересно, так перед дыркой никаких легковых автомобилей не стояло. там вельторетная площадка и газон.
>>>>> что самое интересное, перед дыркой никаких вельторётов не стояло,
что самое интересно, чт оесли есть вертолетная площадка, то по теории Эдика на ней обязательно должен быть хоть один вертолет, иначе какая же это вертолетная площадка, да?
>>>>>>> а как стояли две катушки какого-то кабеля
надо так понимать, что у вас есть фотки для сравнения до взрыва и после, да? вы там стояли рядом и ждали, да?
>>>>> (не путать с кобелём), так и остались стоять невредимыми,
где вы там видите катушки с кабелем, мне не понятно, и что они вообще там на лужайке перед пентагоном могли делать.
но совершенно понятно, что на фотках тушения пожара (по собственной тупости, что ли) вы приняли катушки с пожарными шлангами за катушки с кабелями (не путать с кобелём)
>>>>> как с гуся вода, и ишшо разок посмотри кино на http://www.neiu.edu/~ayjamess/hmmm.htm :-)
нафига мне смотреть эту лапшу? почему бы просто на фотки не посмотреть?
Да ну? Плохой провайдер у тебя, значит:) Всего-то 3+ мега, а какое удовольствие; вот я в нем себе еще разок не отказал:) Хорошие америкосы фильмец сделали и не худшие линк прислали:)
>у вас есть фотки для сравнения до взрыва и после, да?
Там, в фильме, есть фотка через минуту после взрыва, когда еще толком ничего не горит. Смотри внимательно; для рассеянных там специально стрелочками показано: вот undamaged cable spools, а вот intacted windows.
>катушки с кабелем, мне не понятно, и что они вообще там на лужайке перед пентагоном могли делать
Как - что? В фильме сказано, что этот угол здания ремонтировался с 1999 года, и удар произошел за несколько дней до завершения ремонтных работ. Интересное совпадение, не так ли?
>но совершенно понятно, что на фотках тушения пожара (по собственной тупости, что ли) вы приняли катушки с пожарными шлангами за катушки с кабелями
Совершенно понятно, что (по собственной тупости, что ли) ты никогда не видел больших деревянных катушек с толстым кабелем, который с них сматывают и укладывают строители. Если бы такие катушки, но с пожарным шлангом, возили на пожарных машинах... гхм, у тебя бурная фантазия при крайне низкой наблюдательности в реальной жизни.
>нафига мне смотреть эту лапшу?
А это - отдельный вопрос. В "лапше" есть масса быстрых и тонких намеков:) Почему Боинг не отбросил крылья и хвост? Почему пилот-террорист вообще не умел летать? Почему диспетчер принял самолет по скорости и маневренности за военный? Где бензин - неужели Боинг его сначала сливал, будто шел на аварийную посадку, а не на таран? Ой, да ты хоть раз внутрь 757-го входил? Ты представляешь, насколько бушеобразным тупицей надо быть, чтобы утверждать или верить, что такая здоровенная бандура может делать 240 миль в час на двух футах над пересеченкой даже с пилотом-ассом, а после так долбануться, чтобы не оставить кучи металлолома, нафаршированного мясом? И огромная страна эту ложь съела как привычный биг-мак. Значит, съест еще и не такое, вот что опасно для других народов.
>>>>> Там, в фильме, есть фотка через минуту после взрыва, когда еще толком ничего не горит. Смотри внимательно; для рассеянных там специально стрелочками показано: вот undamaged cable spools,
а самолет столкнулся с кабельными шпулями?
>>>>> а вот intacted windows
а что такого особенного и удивительного в том, что пуленепробиваемые окна остались нетронутыми после взрыва? между прочим там полно фоток, где окна стекол не имеют из-за взрыва и из окон вырывается огонь. но вам видимо такие фотки неинтересны.
>>>>> А это - отдельный вопрос. В "лапше" есть масса быстрых и тонких намеков:)
для лохов
>>>>> Почему Боинг не отбросил крылья и хвост?
ага. а еще не выпустил шасси, да?
>>>> Почему пилот-террорист вообще не умел летать?
в каком смысле "не умел"? а за штурвалом кто сидел? а летную школу кто заканчивал?
>>>>> Почему диспетчер принял самолет по скорости и маневренности за военный?
имя диспетчера.
>>>>> Где бензин - неужели Боинг его сначала сливал, будто шел на аварийную посадку, а не на таран?
бензин? может там еще солярка была?
>>>>> Ой, да ты хоть раз внутрь 757-го входил?
десять раз
>>>>> Ты представляешь, насколько бушеобразным тупицей надо быть, чтобы утверждать или верить, что такая здоровенная бандура
эта здоровенная бандура имеет размах крыльев всего 38 метров
>>>>> может делать 240 миль в час
она может делать 540 mph (868 km/h)
>>>>> на двух футах
на каких "двух футах"?
>>>> над пересеченкой
над чем-чем?
>>>>> даже с пилотом-ассом, а после так долбануться, чтобы не оставить кучи металлолома, нафаршированного мясом?
мужичек, с чего ты взял, что загруженный под завязку топливом гражданский самолет, врезавшись на скорости 850 км.ч в здание должен оставить "кучи металлолома, нафаршированного мясом?". тебе приходилось видеть что остается от самолета при менее экстремальных параметрах. НИЧЕГО.
>>>>> И огромная страна эту ложь съела как привычный биг-мак.
и огромный Лох, который покупается на лапшу.
>>>>> Значит, съест еще и не такое, вот что опасно для других народов.
сьет такой лох, и уже поверит, что мы "в кольце врагов", что "американцы не были на луне", что "Кеннеди убили ЦРУшники" и что "Сталин собирался напасть на Гитлера"
>>>>>> Как - что? В фильме сказано, что этот угол здания ремонтировался с 1999 года, и удар произошел за несколько дней до завершения ремонтных работ. Интересное совпадение, не так ли?
а еще в этот день светило солнце и трава была зеленая. очень странное совпадение, не так ли?
жалко, что там для Эдика специально не написали, что в случае столкновения 757-ого с железобетонными стенами Пентагона, укрепленными особыми стержнями для прочности, при полных баках авиационного керосина на скорости 850 км.ч от самолета остаются только детали моторов, а от людей - лишь воспоминания.
>между прочим там полно фоток, где окна стекол не имеют из-за взрыва и из окон вырывается огонь. но вам видимо такие фотки неинтересны.
Менее интересны. Это уже пожар, после которого даже обрушится небольшая часть здания, через 20 минут. Интересна фотография через 1 минуту после удара. Где горящие обломки самолета?
>в каком смысле "не умел"? а за штурвалом кто сидел? а летную школу кто заканчивал?
Да вот такое нелестное мнение о нем в той школе.
>имя диспетчера.
А что, там не сказано? Это упущение!
>может делать 540 mph (868 km/h) ... на каких "двух футах"?
540? На _какооой_ высоте??!! А на какой высоте находится Пентагон? Ты по образованию филолог, что ли? Увы, увы, технарь или естественник и близко от тебя не валялся... По официальной версии, не 540, а 240 (или 260, сейчас не помню), на высоте 2 футов над землей самолет подкрался к Пентагону. Медленно, значит, крался, но нызЕнько так.
>тебе приходилось видеть что остается от самолета при менее экстремальных параметрах. НИЧЕГО. ... для лохов ... ага. а еще не выпустил шасси, да? ... и огромный Лох, который покупается на лапшу. ...
Это эмоции. Твои. Которые мне нравятся. Хороший, значит, фильмец:)
А между тем, Центральное разведывательное управление готовит новую версию доклада о наличии в Ираке оружия массового уничтожения. Основным выводом документа будет то, что режим Саддама Хусейна прекратил разработку программ по созданию химического оружия после войны в Персидском заливе в 1991 году. Администрация президента США Джорджа Буша использовала тезис о наличии в Ираке оружия массового уничтожения как повод для оправдания оккупации Ирака. В предыдущем докладе ЦРУ по Ираку, противоречивом и пространном, сообщалось, что, возможно, режим С.Хусейна обладает 100 метрическими тоннами химических веществ, которые возможно использовать для создания химического оружия. Кроме того, в документе отмечалось, что иракский режим располагает потенциальной возможностью создания 500 метрических тонн подобных веществ. Позднее руководство ЦРУ, в том числе бывший директор управления Джордж Тенет, признало, что оценки разведки относительно запасов ОМУ Ирака были ошибочными. Ошибочными, но необходимыми.
>>>>>>между прочим там полно фоток, где окна стекол не имеют из-за взрыва и из окон вырывается огонь. но вам видимо такие фотки неинтересны.
>>>Менее интересны.
а почему?
>>>> Это уже пожар, после которого даже обрушится небольшая часть здания, через 20 минут. Интересна фотография через 1 минуту после удара. Где горящие обломки самолета?
а где они по вашему должны быть?
>>>>>в каком смысле "не умел"? а за штурвалом кто сидел? а летную школу кто заканчивал?
>> Да вот такое нелестное мнение о нем в той школе.
процитируйте это нелестное мнение
>>>>>имя диспетчера.
>>>А что, там не сказано?
где?
>>> Это упущение!
что же вы упускаете? ссылатесь на неизвестное мнение неизвестного человека. вам что - на слово верить что ли?
>>>>>может делать 540 mph (868 km/h) ... на каких "двух футах"?
>> 540? На _какооой_ высоте??!!
НА ЛЮБОЙ
>>>> А на какой высоте находится Пентагон?
на высоте пятого этажа
>>>> Ты по образованию филолог, что ли?
а ты?
>>>> Увы, увы, технарь или естественник и близко от тебя не валялся... По официальной версии, не 540, а 240 (или 260, сейчас не помню),
так припомни. 350 миль в час. 540 - максимальная скорость полета
>>>> на высоте 2 футов над землей самолет подкрался к Пентагону.
2 фута? это что на высоте 60 см. располагается 1 и 2 этаж пентагона?
>>>> Медленно, значит, крался, но нызЕнько так.
350 миль в час? это медленно?
>>>>>тебе приходилось видеть что остается от самолета при менее экстремальных параметрах. НИЧЕГО. ... для лохов ... ага. а еще не выпустил шасси, да? ... и огромный Лох, который покупается на лапшу. ...
>> Это эмоции.
это не эмоции
>>> Твои.
не мои
>>>> Которые мне нравятся.
мне пофиг что тебе нравится
>>>> Хороший, значит, фильмец:)
хреновый значит фильмец
>>>>> А между тем, Центральное разведывательное управление готовит новую версию доклада о наличии в Ираке оружия массового уничтожения.
Все тема самолета закрыта? записываем вам лоховское поражение?
>но совершенно понятно, что на фотках тушения пожара (по собственной тупости, что ли) вы приняли катушки с пожарными шлангами за катушки с кабелями (не путать с кобелём)
ай, малацца. о как бывает. я ж ему говорил - определиться с кОбелями.
>Инкогнито
1 февраля 2005 года, 18:26
>че разволновался? лапшу не ешь: она высокоуглеводородная
уголь и водород очень высоко сидят?
предлагаешь бульбу твою любимую есть? так она ж с высоким содержанием крахмала - еще хуже. здоровьичко не подорви, диетолог.
>Инкогнито
2 февраля 2005 года, 00:07
>>чей-та плоховатенько грузицца...
>Да ну? Плохой провайдер у тебя, значит:) Всего-то 3+ мега, а какое удовольствие; вот я в нем себе еще разок не отказал:) Хорошие америкосы фильмец сделали и не худшие линк прислали:)
гы, провайдер у нас один, кретин.
а 3 мега у меня за несколько секунд скачиваются. а у тебя, недоумок?
>Там, в фильме, есть фотка через минуту после взрыва, когда еще толком ничего не горит. Смотри внимательно; для рассеянных там специально стрелочками показано: вот undamaged cable spools, а вот intacted windows.
сам рисовал или кто другой?
>Как - что? В фильме сказано, что этот угол здания ремонтировался с 1999 года, и удар произошел за несколько дней до завершения ремонтных работ. Интересное совпадение, не так ли?
ты что ли сценарий писал к фильму?
я тебе таких сценариев напишу...
>А это - отдельный вопрос. В "лапше" есть масса быстрых и тонких намеков:)
ха, я тебе адин умний весчь скажу: ты идиот. и это не лапша. ты подумай над этим, поразмышляй.
>а самолет столкнулся с кабельными шпулями?
ага, с кОбелем, натянутым сеточкой над пентагоном.
>для лохов
точно. и для здешних дебилов.
>а еще в этот день светило солнце и трава была зеленая. очень странное совпадение, не так ли?
должно было быть пасмурно, дождь, снег, тайфун, наводнение, землятрясение и пр. (нужное подчеркнуть) для достижения оргазма здешними идиотами.
>540? На _какооой_ высоте??!! А на какой высоте находится Пентагон?
придурок, почитай о самолетиках. это тебе не бумажные как в детстве складывать.
>Ты по образованию филолог, что ли? Увы, увы, технарь или естественник и близко от тебя не валялся...
гы-гы. у кого что болит, тот о том и говорит? гуманитарий, блин. точнее, птушник ты. иди дерябни пивка со сверстниками.
>>цево найци мозьна? ты товарисч специялисть по космццеской цехнике? циолковский, блин с королевым вместе...
Я, конечно, не Циолковский (фамилии уважаемых людей могли бы писать и с большой буквы) но в ракетной технике и баллистике кой-чего понимаю. Кроме того лично видал, что остается на месте падения РМ (ракеты-мишени), гораздо меньшей (раз в 6) по размерам, чем Боинг. А уж по весу... Так вот ничего похожего я на фотографиях Пентагона не вижу.
Посадки на Луну. Опираясь на ту же физику посмотрите на схему лунного модуля, который должен был взлетать с луны. А потом подумайте и для себя определите, как при взлете должна была кувыркаться эта "колесница мордовского бога".
Да, кое-какие фото есть по этим адресам, но самых красноречивых, к сожалению не нашел. Хотя и этого достаточно.www.angelfire.com/ oh4/miaminursing/wtc.html
>(фамилии уважаемых людей могли бы писать и с большой буквы)
ой, таки всякие кругом говорят, что в инете мона и так.
>но в ракетной технике и баллистике кой-чего понимаю. Кроме того лично видал, что остается на месте падения РМ (ракеты-мишени), гораздо меньшей (раз в 6) по размерам, чем Боинг. А уж по весу... Так вот ничего похожего я на фотографиях Пентагона не вижу.
не все ж по шаблону. я может тоже много чего видел...
>Посадки на Луну. Опираясь на ту же физику посмотрите на схему лунного модуля, который должен был взлетать с луны. А потом подумайте и для себя определите, как при взлете должна была кувыркаться эта "колесница мордовского бога".
у вас есть чертежи, кострукторская и сипытательная документация? нет? тогда вы похожи на ... туземца, который не представляет, как что-то вообще может летать кроме птиц и бабочек.
>Кроме того лично видал, что остается на месте падения РМ (ракеты-мишени), гораздо меньшей (раз в 6) по размерам, чем Боинг. А уж по весу... Так вот ничего похожего я на фотографиях Пентагона не вижу.
Да, Эдуард, трудно Вам с этими. Которые доказывают, что если "запорожец" с полным баком бензина вмазать на скорости 800 км/ч в бетонную стену, армированную стальными прутьями, то "запорожец" исчезнет целиком и полностью и получится дыра размером аккурат с аккумулятор "запорожца", потому как аккумулятивный еффект... Ну и фиг с ними, с этими задунайскими запорожцами...
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
А теперь... об очень грустном. 24-летний Виктор Елкин, имевший воинское звание "специалист", погиб 24 января вместе с четырьмя сослуживцами в Ираке, когда их БМП перевернулась и свалилась в канал во время боевого патрулирования северо-восточнее Багдада. В США Елкин, уехавший из Белоруссии в 1998 году, жил в Хьюстоне. Работал поначалу мойщиком посуды в ресторане, а в 2003 году завербовался в армию. Близких родственников в США у Елкина не осталось. Извещение о смерти прислали его бывшей американской жене, с которой они прожили 3 года и прошлой осенью развелись. 44-летняя Кэтрин Елкин рассказала, что ее бывший муж горел желанием послужить своей новой родине и пошел в армию, хотя она пыталась его отговорить. Буквально за несколько дней до смерти Виктор прислал ей из Ирака по электронной почте записку, в которой извещал, что "все еще жив, но обстановка здесь становится все хуже". Экс-супруга солдата считает, что его похороны, скорее всего, состоятся у него на родине в Белоруссии, где у Елкина остались родители. Эх, что же ты, земляк... что нашел там, в этой Америкосии... мытье посуды в кабаке, да жену на 20 лет старше тебя, да глупую смерть за "новую родину", на которой тебя даже похоронить некому? За таким добром не надо было уезжать далеко... Бедолага :(
какой "запорожец"? ни о каком запорожце речь не шла
>>>> с полным баком бензина
керосина авиационного
>>>>> вмазать на скорости 800 км/ч в бетонную стену, армированную стальными прутьями, то "запорожец" исчезнет целиком и полностью и получится дыра размером аккурат с аккумулятор "запорожца", потому как аккумулятивный еффект...
Ну и фиг с ними, с этими задунайскими запорожцами... объясните же наконец КАКОГО РАЗМЕРА ДЫРКА В ПЕНТАГОНЕ ВАС УДОВЛЕТВОРИТ?
вот так выглядит самолет просто упавший на землю
http://www.planecrashinfo.com/w010704.htm
а вот - боинг 747 врезавшийся в дом
http://www.planecrashinfo.com/w921004.htm
найдите, Эдик, там остатки самолета на фотографии? ну, быренько!
>>>>> Посадки на Луну. Опираясь на ту же физику посмотрите на схему лунного модуля, который должен был взлетать с луны. А потом подумайте и для себя определите, как при взлете должна была кувыркаться эта "колесница мордовского бога".
то есть для определения "взлетит или не взлетит" нам, по теории Эдика, достаточно просто посомтреть на схему модуля.
Нам не нужны для этого ни конструкторская документация, ни расчеты, ни знания по сопромату, астрономии, астрофизике, космонавтике, нафигации, гидравлике, механике, теории газов и реактивных двигателей. Все это нам с лихвой заменяет один единственный взгляд на рисунок в научно-популярном журнале "Для Эдиков и тех, кто хочет стать еще умнее".
Спрашивается, для чего собственно существуют КБ и институты, если Эдик за одну минуту определяет по рисунку может летать "колесница мордовского бога" или не может?
>>>>> Я, конечно, не Циолковский (фамилии уважаемых людей могли бы писать и с большой буквы)
а так же вы не Королев, не Можайский и не фон Браун
>>>> но в ракетной технике и баллистике кой-чего понимаю.
"кое-что" это как? на картинках видел?
>>>>> Кроме того лично видал, что остается на месте падения РМ (ракеты-мишени), гораздо меньшей (раз в 6) по размерам, чем Боинг. А уж по весу... Так вот ничего похожего я на фотографиях Пентагона не вижу.
я так понимаю, Эдик, что вы и аэродинамику самолетов изучаете по полетам божих коровок, а квантовую механику по биллиардным шарам, а теорию газов по мульфильмам "Ну, погоди!", да?
Страницы
Эдик, будьте точны. как именно по вашему должно было выглядеть место столкновения Пентагона с самолетом, чтобы вы остались довольным?
>>>>> Развален один стояк подъезда,
а сколько должно было?
>>>>> никаких обломков
а они должны быть?
>>>>> и, что самое интересное, перед дыркой стоят корпуса легковых автомобилей.
что самое интересно, так перед дыркой никаких легковых автомобилей не стояло. там вельторетная площадка и газон.
>>>> Насчёт Луны я тоже сильно сомневаюсь.
а вы не сомневайтесь
>>>>> Но приводить все аргументы, в том числе косвенные, кроме технических схем, слишком долго,
ой долго. три года приводят
>>>> да и не к чему - желающие сами найдут.
да да. тени не туда падают и вааще звезд не видно. Эдик, не смешите публику. Таких лохов как вы уже давно обламали с их "косвенными доказательствами" на форуме Мембраны. читайте внимательно и повторите учебник физики за 8-й класс
http://www.membrana.ru/forum/misc.html?parent=1037196382
1 февраля 2005 года, 14:29
>Ну типа конкретно да! Пусть стучится лбом об пол. Главное - быстренько собрать по соседям побольше денег в помощь бедной несчастной семье этого алкоголика-хулигана. И помочь им раствориться в воздухе. Им - в смысле, деньгам, не семье. А семья сама будет виновата: хавос ведь у них, и никакой димакратии.
ну типа у тебя рыльце в пушку? хулиганишь, а потому и боишься, что пистонов навставляют?
>Эдуард
1 февраля 2005 года, 14:42
>Насчёт "Боинга" в Пентагон... Я специально в своё время поискал и просмотрел фотографии с места происшествия. Там не то что "Боингом", там "ИЛ"ом не пахнет. Развален один стояк подъезда, никаких обломков и, что самое интересное, перед дыркой стоят корпуса легковых автомобилей.
осенна хоцецца пасматрець.
>Насчёт Луны я тоже сильно сомневаюсь. Но приводить все аргументы, в том числе косвенные, кроме технических схем, слишком долго, да и не к чему - желающие сами найдут.
цево найци мозьна? ты товарисч специялисть по космццеской цехнике? циолковский, блин с королевым вместе...
>Инкогнито
1 февраля 2005 года, 16:20
>Эдик, будьте точны. как именно по вашему должно было выглядеть место столкновения Пентагона с самолетом, чтобы вы остались довольным?
его устроит, если пол-города снесет. вот радоваться будет.
>да да. тени не туда падают и вааще звезд не видно. Эдик, не смешите публику. Таких лохов как вы уже давно обламали с их "косвенными доказательствами" на форуме Мембраны. читайте внимательно и повторите учебник физики за 8-й класс
ну не могуть они смирится с обломом, не могут... а так в детстве космонавтами хотели стать....
>>>> осенна хоцецца пасматрець.
http://www.planecrashinfo.com/w010911.htm
последняя фотка внизу. очевидно, наличие сгоревшей машины доказывает, по теории Эдика, что Пентагон столкнулся с айсбергом.
>>>>>что самое интересно, так перед дыркой никаких легковых автомобилей не стояло. там вельторетная площадка и газон.
что самое интересное, перед дыркой никаких вельторётов не стояло, а как стояли две катушки какого-то кабеля (не путать с кобелём), так и остались стоять невредимыми, как с гуся вода, и ишшо разок посмотри кино на http://www.neiu.edu/~ayjamess/hmmm.htm :-)
А теперь -- дискотека! Солидарность среди американцев довольно велика, но и мы не лыком шиты! Ах, какая святая тема! Дело в том, что если "врагом номер один" американского общества называют Усаму бен Ладена, то под вторым номером в списке "неприятелей" заслуженно числится ожирение. По оценке специалистов, 65% взрослых американцев и 15% детей страдают избыточным весом. Американцев вообще легко увлечь разными кампаниями, главное, чтобы это было красиво, с громкими лозунгами. Например, прошлый год прошел под знаком низкоуглеводной диеты имени Аткинса. Считалось, что есть можно практически все, но только без углеводов, то есть отказаться от хлеба, макарон, овощей и фруктов. Пищевая промышленность быстро отреагировала на моду: на прилавках супермаркетов появились чипсы, печенье с красивыми наклейками: "низкоуглеводный продукт". Производители соков тоже обещали своим клиентам "низкоуглеводный" сок. Компания "Кока-кола" развесила на автобусных остановках огромные рекламные щиты: "Теперь в напитке на 50% меньше сахара, но вкус тот же!". До "диеты Аткинса", кстати, было модным отказываться от всего сладкого, соленого и жирного. Ситуация повторялась: на продуктах пестрели ярлыки "без сахара", "без добавки соли", "обезжиренное". Мясо постное, мороженое диетическое, торты без сахара и так далее. Эффект от этой диеты был таким же непродолжительным, как и от низкоуглеводной. Кроме диет в США любят бороться с лишним весом, устраивая марафоны. Периодически общественные активисты устраивают забеги "против полноты", "против диабета", "против инфаркта". Правда, участвуют в них абсолютно здоровые люди. Солидарность среди американцев довольно велика: марафонцы бегают "за своего соседа, который болен диабетом", за друзей и родственников. Видимо, и от жирной пищи американцы отказываются так же: здоровые едят "правильно" не только "за себя", но и "за своих" нездоровых знакомых. Видимо, поэтому все методы борьбы с лишним весом не действуют или, как говорят в Штатах, "не работают". Американцам очень трудно похудеть. Судите сами. В стране не принято ходить пешком или гулять, тротуары есть только в некоторых крупных городах. К большинству магазинов невозможно добраться без машины, поэтому езда на автомобиле так затягивает, что уже, кажется, 50 метров преодолеть можно только "на колесах". Кушать американцы привыкли на ходу, даже на работу вбегают с огромной чашкой кофе как с олимпийским огнем и большим кексом, жуют перед телевизором или компьютером, что категорически не рекомендуют делать диетологи. А бесконечные рекламные ролики призывают бежать в забегаловки и дополнительно наедаться там. И это -- американский образ жизни, то есть светлое будущее всего человечества! Мы солидарны с американцами! По призыву нашего Президента мы откажемся от 25% нашего питания ЗА АМЕРИКОСОВ и похудеем-поздоровеем ЗА НИХ, чтоб они там тля с жиру полопались!
1 февраля 2005 года, 17:04
>http://www.planecrashinfo.com/w010911.htm
>последняя фотка внизу. очевидно, наличие сгоревшей машины доказывает, по теории Эдика, что Пентагон столкнулся с айсбергом.
не, это вообще не пентагон или столкнулся с паровозом.
>Инкогнито
1 февраля 2005 года, 17:31
>что самое интересное, перед дыркой никаких вельторётов не стояло, а как стояли две катушки какого-то кабеля (не путать с кобелём), так и остались стоять невредимыми, как с гуся вода,
мабыць то все-таки катушки с кОбелем стояли?
>и ишшо разок посмотри кино на http://www.neiu.edu/~ayjamess/hmmm.htm :-)
чей-та плоховатенько грузицца...
>похудеем-поздоровеем ЗА НИХ, чтоб они там тля с жиру полопались!
кушать хочется, да? шкварки малова-то будет? а ты бульбы, бульбы поешь - набей брюшко. может и мысли тупые в голову лезть не будут...
>>>>> что самое интересное, перед дыркой никаких вельторётов не стояло,
что самое интересно, чт оесли есть вертолетная площадка, то по теории Эдика на ней обязательно должен быть хоть один вертолет, иначе какая же это вертолетная площадка, да?
>>>>>>> а как стояли две катушки какого-то кабеля
надо так понимать, что у вас есть фотки для сравнения до взрыва и после, да? вы там стояли рядом и ждали, да?
>>>>> (не путать с кобелём), так и остались стоять невредимыми,
http://www.humanunderground.com/11september/s11-media/frame3.jpg
и
http://www.criticalthrash.com/terror/P1010016.JPG
где вы там видите катушки с кабелем, мне не понятно, и что они вообще там на лужайке перед пентагоном могли делать.
но совершенно понятно, что на фотках тушения пожара (по собственной тупости, что ли) вы приняли катушки с пожарными шлангами за катушки с кабелями (не путать с кобелём)
>>>>> как с гуся вода, и ишшо разок посмотри кино на http://www.neiu.edu/~ayjamess/hmmm.htm :-)
нафига мне смотреть эту лапшу? почему бы просто на фотки не посмотреть?
пардон! высокоуглеводная. масса извинений! а углеводороды - это тое, что америкосам в ираке надо. маленькая такая разница, казалось бы:)
Да ну? Плохой провайдер у тебя, значит:) Всего-то 3+ мега, а какое удовольствие; вот я в нем себе еще разок не отказал:) Хорошие америкосы фильмец сделали и не худшие линк прислали:)
>у вас есть фотки для сравнения до взрыва и после, да?
Там, в фильме, есть фотка через минуту после взрыва, когда еще толком ничего не горит. Смотри внимательно; для рассеянных там специально стрелочками показано: вот undamaged cable spools, а вот intacted windows.
>катушки с кабелем, мне не понятно, и что они вообще там на лужайке перед пентагоном могли делать
Как - что? В фильме сказано, что этот угол здания ремонтировался с 1999 года, и удар произошел за несколько дней до завершения ремонтных работ. Интересное совпадение, не так ли?
>но совершенно понятно, что на фотках тушения пожара (по собственной тупости, что ли) вы приняли катушки с пожарными шлангами за катушки с кабелями
Совершенно понятно, что (по собственной тупости, что ли) ты никогда не видел больших деревянных катушек с толстым кабелем, который с них сматывают и укладывают строители. Если бы такие катушки, но с пожарным шлангом, возили на пожарных машинах... гхм, у тебя бурная фантазия при крайне низкой наблюдательности в реальной жизни.
>нафига мне смотреть эту лапшу?
А это - отдельный вопрос. В "лапше" есть масса быстрых и тонких намеков:) Почему Боинг не отбросил крылья и хвост? Почему пилот-террорист вообще не умел летать? Почему диспетчер принял самолет по скорости и маневренности за военный? Где бензин - неужели Боинг его сначала сливал, будто шел на аварийную посадку, а не на таран? Ой, да ты хоть раз внутрь 757-го входил? Ты представляешь, насколько бушеобразным тупицей надо быть, чтобы утверждать или верить, что такая здоровенная бандура может делать 240 миль в час на двух футах над пересеченкой даже с пилотом-ассом, а после так долбануться, чтобы не оставить кучи металлолома, нафаршированного мясом? И огромная страна эту ложь съела как привычный биг-мак. Значит, съест еще и не такое, вот что опасно для других народов.
а самолет столкнулся с кабельными шпулями?
>>>>> а вот intacted windows
а что такого особенного и удивительного в том, что пуленепробиваемые окна остались нетронутыми после взрыва? между прочим там полно фоток, где окна стекол не имеют из-за взрыва и из окон вырывается огонь. но вам видимо такие фотки неинтересны.
>>>>> А это - отдельный вопрос. В "лапше" есть масса быстрых и тонких намеков:)
для лохов
>>>>> Почему Боинг не отбросил крылья и хвост?
ага. а еще не выпустил шасси, да?
>>>> Почему пилот-террорист вообще не умел летать?
в каком смысле "не умел"? а за штурвалом кто сидел? а летную школу кто заканчивал?
>>>>> Почему диспетчер принял самолет по скорости и маневренности за военный?
имя диспетчера.
>>>>> Где бензин - неужели Боинг его сначала сливал, будто шел на аварийную посадку, а не на таран?
бензин? может там еще солярка была?
>>>>> Ой, да ты хоть раз внутрь 757-го входил?
десять раз
>>>>> Ты представляешь, насколько бушеобразным тупицей надо быть, чтобы утверждать или верить, что такая здоровенная бандура
эта здоровенная бандура имеет размах крыльев всего 38 метров
>>>>> может делать 240 миль в час
она может делать 540 mph (868 km/h)
>>>>> на двух футах
на каких "двух футах"?
>>>> над пересеченкой
над чем-чем?
>>>>> даже с пилотом-ассом, а после так долбануться, чтобы не оставить кучи металлолома, нафаршированного мясом?
мужичек, с чего ты взял, что загруженный под завязку топливом гражданский самолет, врезавшись на скорости 850 км.ч в здание должен оставить "кучи металлолома, нафаршированного мясом?". тебе приходилось видеть что остается от самолета при менее экстремальных параметрах. НИЧЕГО.
>>>>> И огромная страна эту ложь съела как привычный биг-мак.
и огромный Лох, который покупается на лапшу.
>>>>> Значит, съест еще и не такое, вот что опасно для других народов.
сьет такой лох, и уже поверит, что мы "в кольце врагов", что "американцы не были на луне", что "Кеннеди убили ЦРУшники" и что "Сталин собирался напасть на Гитлера"
а еще в этот день светило солнце и трава была зеленая. очень странное совпадение, не так ли?
жалко, что там для Эдика специально не написали, что в случае столкновения 757-ого с железобетонными стенами Пентагона, укрепленными особыми стержнями для прочности, при полных баках авиационного керосина на скорости 850 км.ч от самолета остаются только детали моторов, а от людей - лишь воспоминания.
Значит, его не было?
>между прочим там полно фоток, где окна стекол не имеют из-за взрыва и из окон вырывается огонь. но вам видимо такие фотки неинтересны.
Менее интересны. Это уже пожар, после которого даже обрушится небольшая часть здания, через 20 минут. Интересна фотография через 1 минуту после удара. Где горящие обломки самолета?
>в каком смысле "не умел"? а за штурвалом кто сидел? а летную школу кто заканчивал?
Да вот такое нелестное мнение о нем в той школе.
>имя диспетчера.
А что, там не сказано? Это упущение!
>может делать 540 mph (868 km/h) ... на каких "двух футах"?
540? На _какооой_ высоте??!! А на какой высоте находится Пентагон? Ты по образованию филолог, что ли? Увы, увы, технарь или естественник и близко от тебя не валялся... По официальной версии, не 540, а 240 (или 260, сейчас не помню), на высоте 2 футов над землей самолет подкрался к Пентагону. Медленно, значит, крался, но нызЕнько так.
>тебе приходилось видеть что остается от самолета при менее экстремальных параметрах. НИЧЕГО. ... для лохов ... ага. а еще не выпустил шасси, да? ... и огромный Лох, который покупается на лапшу. ...
Это эмоции. Твои. Которые мне нравятся. Хороший, значит, фильмец:)
А между тем, Центральное разведывательное управление готовит новую версию доклада о наличии в Ираке оружия массового уничтожения. Основным выводом документа будет то, что режим Саддама Хусейна прекратил разработку программ по созданию химического оружия после войны в Персидском заливе в 1991 году. Администрация президента США Джорджа Буша использовала тезис о наличии в Ираке оружия массового уничтожения как повод для оправдания оккупации Ирака. В предыдущем докладе ЦРУ по Ираку, противоречивом и пространном, сообщалось, что, возможно, режим С.Хусейна обладает 100 метрическими тоннами химических веществ, которые возможно использовать для создания химического оружия. Кроме того, в документе отмечалось, что иракский режим располагает потенциальной возможностью создания 500 метрических тонн подобных веществ. Позднее руководство ЦРУ, в том числе бывший директор управления Джордж Тенет, признало, что оценки разведки относительно запасов ОМУ Ирака были ошибочными. Ошибочными, но необходимыми.
>>Значит, его не было?
кого?
>>>>>>между прочим там полно фоток, где окна стекол не имеют из-за взрыва и из окон вырывается огонь. но вам видимо такие фотки неинтересны.
>>>Менее интересны.
а почему?
>>>> Это уже пожар, после которого даже обрушится небольшая часть здания, через 20 минут. Интересна фотография через 1 минуту после удара. Где горящие обломки самолета?
а где они по вашему должны быть?
>>>>>в каком смысле "не умел"? а за штурвалом кто сидел? а летную школу кто заканчивал?
>> Да вот такое нелестное мнение о нем в той школе.
процитируйте это нелестное мнение
>>>>>имя диспетчера.
>>>А что, там не сказано?
где?
>>> Это упущение!
что же вы упускаете? ссылатесь на неизвестное мнение неизвестного человека. вам что - на слово верить что ли?
>>>>>может делать 540 mph (868 km/h) ... на каких "двух футах"?
>> 540? На _какооой_ высоте??!!
НА ЛЮБОЙ
>>>> А на какой высоте находится Пентагон?
на высоте пятого этажа
>>>> Ты по образованию филолог, что ли?
а ты?
>>>> Увы, увы, технарь или естественник и близко от тебя не валялся... По официальной версии, не 540, а 240 (или 260, сейчас не помню),
так припомни. 350 миль в час. 540 - максимальная скорость полета
>>>> на высоте 2 футов над землей самолет подкрался к Пентагону.
2 фута? это что на высоте 60 см. располагается 1 и 2 этаж пентагона?
>>>> Медленно, значит, крался, но нызЕнько так.
350 миль в час? это медленно?
>>>>>тебе приходилось видеть что остается от самолета при менее экстремальных параметрах. НИЧЕГО. ... для лохов ... ага. а еще не выпустил шасси, да? ... и огромный Лох, который покупается на лапшу. ...
>> Это эмоции.
это не эмоции
>>> Твои.
не мои
>>>> Которые мне нравятся.
мне пофиг что тебе нравится
>>>> Хороший, значит, фильмец:)
хреновый значит фильмец
>>>>> А между тем, Центральное разведывательное управление готовит новую версию доклада о наличии в Ираке оружия массового уничтожения.
Все тема самолета закрыта? записываем вам лоховское поражение?
ай, малацца. о как бывает. я ж ему говорил - определиться с кОбелями.
>Инкогнито
1 февраля 2005 года, 18:26
>че разволновался? лапшу не ешь: она высокоуглеводородная
уголь и водород очень высоко сидят?
предлагаешь бульбу твою любимую есть? так она ж с высоким содержанием крахмала - еще хуже. здоровьичко не подорви, диетолог.
>Инкогнито
2 февраля 2005 года, 00:07
>>чей-та плоховатенько грузицца...
>Да ну? Плохой провайдер у тебя, значит:) Всего-то 3+ мега, а какое удовольствие; вот я в нем себе еще разок не отказал:) Хорошие америкосы фильмец сделали и не худшие линк прислали:)
гы, провайдер у нас один, кретин.
а 3 мега у меня за несколько секунд скачиваются. а у тебя, недоумок?
>Там, в фильме, есть фотка через минуту после взрыва, когда еще толком ничего не горит. Смотри внимательно; для рассеянных там специально стрелочками показано: вот undamaged cable spools, а вот intacted windows.
сам рисовал или кто другой?
>Как - что? В фильме сказано, что этот угол здания ремонтировался с 1999 года, и удар произошел за несколько дней до завершения ремонтных работ. Интересное совпадение, не так ли?
ты что ли сценарий писал к фильму?
я тебе таких сценариев напишу...
>А это - отдельный вопрос. В "лапше" есть масса быстрых и тонких намеков:)
ха, я тебе адин умний весчь скажу: ты идиот. и это не лапша. ты подумай над этим, поразмышляй.
>а самолет столкнулся с кабельными шпулями?
ага, с кОбелем, натянутым сеточкой над пентагоном.
>для лохов
точно. и для здешних дебилов.
>а еще в этот день светило солнце и трава была зеленая. очень странное совпадение, не так ли?
должно было быть пасмурно, дождь, снег, тайфун, наводнение, землятрясение и пр. (нужное подчеркнуть) для достижения оргазма здешними идиотами.
>540? На _какооой_ высоте??!! А на какой высоте находится Пентагон?
придурок, почитай о самолетиках. это тебе не бумажные как в детстве складывать.
>Ты по образованию филолог, что ли? Увы, увы, технарь или естественник и близко от тебя не валялся...
гы-гы. у кого что болит, тот о том и говорит? гуманитарий, блин. точнее, птушник ты. иди дерябни пивка со сверстниками.
>Все тема самолета закрыта? записываем вам лоховское поражение?
не, он, как говорил Саша или Сирожа, - калдыр.
2 февраля 2005 года, 10:07
>Красота:) Характерная истерика двух завсегдатаев этого отличного форума:) И сразу ясно, кто есть кто:)
хе, какая истерика, товарисч? но ты прав, что сразу видно - кто есть ху. ты - калдыр.
это точно. характерное поведение: вытащить из ж..пы фильм и тыкать этим роликом всем в лицо - и закатывать истерики "вот! вот! я заговор раскрыл".
он сократил питание на 25% и не может дотянуться до клавиатуры
2 февраля 2005 года, 16:22
>он сократил питание на 25% и не может дотянуться до клавиатуры
не, по разнарядке, наверное, на все рекомендованные 50%.
Я, конечно, не Циолковский (фамилии уважаемых людей могли бы писать и с большой буквы) но в ракетной технике и баллистике кой-чего понимаю. Кроме того лично видал, что остается на месте падения РМ (ракеты-мишени), гораздо меньшей (раз в 6) по размерам, чем Боинг. А уж по весу... Так вот ничего похожего я на фотографиях Пентагона не вижу.
Посадки на Луну. Опираясь на ту же физику посмотрите на схему лунного модуля, который должен был взлетать с луны. А потом подумайте и для себя определите, как при взлете должна была кувыркаться эта "колесница мордовского бога".
http://www.planecrashinfo.com/w010911.htm
http://www.editio-defacto.de/editio-defacto/HTML/BUECHER/pentagon2.html
2 февраля 2005 года, 16:58
>Я, конечно, не Циолковский
а я грешным делом так подумал.
>(фамилии уважаемых людей могли бы писать и с большой буквы)
ой, таки всякие кругом говорят, что в инете мона и так.
>но в ракетной технике и баллистике кой-чего понимаю. Кроме того лично видал, что остается на месте падения РМ (ракеты-мишени), гораздо меньшей (раз в 6) по размерам, чем Боинг. А уж по весу... Так вот ничего похожего я на фотографиях Пентагона не вижу.
не все ж по шаблону. я может тоже много чего видел...
>Посадки на Луну. Опираясь на ту же физику посмотрите на схему лунного модуля, который должен был взлетать с луны. А потом подумайте и для себя определите, как при взлете должна была кувыркаться эта "колесница мордовского бога".
у вас есть чертежи, кострукторская и сипытательная документация? нет? тогда вы похожи на ... туземца, который не представляет, как что-то вообще может летать кроме птиц и бабочек.
Да, Эдуард, трудно Вам с этими. Которые доказывают, что если "запорожец" с полным баком бензина вмазать на скорости 800 км/ч в бетонную стену, армированную стальными прутьями, то "запорожец" исчезнет целиком и полностью и получится дыра размером аккурат с аккумулятор "запорожца", потому как аккумулятивный еффект... Ну и фиг с ними, с этими задунайскими запорожцами...
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
А теперь... об очень грустном. 24-летний Виктор Елкин, имевший воинское звание "специалист", погиб 24 января вместе с четырьмя сослуживцами в Ираке, когда их БМП перевернулась и свалилась в канал во время боевого патрулирования северо-восточнее Багдада. В США Елкин, уехавший из Белоруссии в 1998 году, жил в Хьюстоне. Работал поначалу мойщиком посуды в ресторане, а в 2003 году завербовался в армию. Близких родственников в США у Елкина не осталось. Извещение о смерти прислали его бывшей американской жене, с которой они прожили 3 года и прошлой осенью развелись. 44-летняя Кэтрин Елкин рассказала, что ее бывший муж горел желанием послужить своей новой родине и пошел в армию, хотя она пыталась его отговорить. Буквально за несколько дней до смерти Виктор прислал ей из Ирака по электронной почте записку, в которой извещал, что "все еще жив, но обстановка здесь становится все хуже". Экс-супруга солдата считает, что его похороны, скорее всего, состоятся у него на родине в Белоруссии, где у Елкина остались родители. Эх, что же ты, земляк... что нашел там, в этой Америкосии... мытье посуды в кабаке, да жену на 20 лет старше тебя, да глупую смерть за "новую родину", на которой тебя даже похоронить некому? За таким добром не надо было уезжать далеко... Бедолага :(
еще как трудно
>>>>> Которые доказывают, что если "запорожец"
какой "запорожец"? ни о каком запорожце речь не шла
>>>> с полным баком бензина
керосина авиационного
>>>>> вмазать на скорости 800 км/ч в бетонную стену, армированную стальными прутьями, то "запорожец" исчезнет целиком и полностью и получится дыра размером аккурат с аккумулятор "запорожца", потому как аккумулятивный еффект...
Ну и фиг с ними, с этими задунайскими запорожцами... объясните же наконец КАКОГО РАЗМЕРА ДЫРКА В ПЕНТАГОНЕ ВАС УДОВЛЕТВОРИТ?
вот так выглядит самолет просто упавший на землю
http://www.planecrashinfo.com/w010704.htm
а вот - боинг 747 врезавшийся в дом
http://www.planecrashinfo.com/w921004.htm
найдите, Эдик, там остатки самолета на фотографии? ну, быренько!
то есть для определения "взлетит или не взлетит" нам, по теории Эдика, достаточно просто посомтреть на схему модуля.
Нам не нужны для этого ни конструкторская документация, ни расчеты, ни знания по сопромату, астрономии, астрофизике, космонавтике, нафигации, гидравлике, механике, теории газов и реактивных двигателей. Все это нам с лихвой заменяет один единственный взгляд на рисунок в научно-популярном журнале "Для Эдиков и тех, кто хочет стать еще умнее".
Спрашивается, для чего собственно существуют КБ и институты, если Эдик за одну минуту определяет по рисунку может летать "колесница мордовского бога" или не может?
а так же вы не Королев, не Можайский и не фон Браун
>>>> но в ракетной технике и баллистике кой-чего понимаю.
"кое-что" это как? на картинках видел?
>>>>> Кроме того лично видал, что остается на месте падения РМ (ракеты-мишени), гораздо меньшей (раз в 6) по размерам, чем Боинг. А уж по весу... Так вот ничего похожего я на фотографиях Пентагона не вижу.
я так понимаю, Эдик, что вы и аэродинамику самолетов изучаете по полетам божих коровок, а квантовую механику по биллиардным шарам, а теорию газов по мульфильмам "Ну, погоди!", да?
на редкость ПОНИМАЮЩИЙ товарищ:) но почему он так разволновался???
Страницы