Нет, он не доехал. У него рабочий день кончился, а за сверхурочные ему не платят. А сегодня у Космополитов и ПАТRИОТОВ week-end, оне отдыхают, вчера уработались.
выходной? в пятницу? они что - мусульмане? нет-нет, я ничего не имею против. просто теперь понятно, почему и Космополит и Партизан говорили "чарка-шкварка-вээээээ":)
Вот уже и еврейский выходной прошел, и христианский кончается, а Космополитам и ПАТRИОТАМ абы не работать. Ну, ничего. Отдохнут - потом посмеются. Вот свежий анекдот про Вовочку. В США 17-летнему школьнику предъявлены обвинения в изготовлении бомб, которые взорвались возле домов двух учителей. Кроме того, следствие считает, что Маркус Курран также установил бомбы возле дома секретаря школы и на школьном футбольном поле. Как сообщил шериф местной полиции, всего были взорваны пять бомб, еще две, отправленные в посылках, не разорвались. Кроме того, были обнаружены три бомбы, которые оказались муляжом. И подумать только, этому умельцу еще 4 года до совершеннолетия! Представляете, как он будет воевать за демократию, когда станет полноправным членом общества?
Нам за Америкосией не угнаться, куда там! 12.01.2004 В последний день прошлого года государственный долг США впервые превысил отметку в 7 триллионов долларов и составил 7 триллионов 1 миллиард 312 миллионов 247 тысяч 818 долл. и 28 центов. Таким образом, каждый американский гражданин, от младенца до отходящего в мир иной, должен внешним кредиторам 24.075 долл. и почти 23 цента. За 2003 финансовый год (с 30 сентября 2002 года по 30 сентября 2003 года) внешний долг Соединенных Штатов вырос на 8,9% или 555 млрд. долл., а за последние 10 лет - в полтора раза. Кроме того, дефицит бюджета в 2003 финансовом году достиг рекордной суммы - 734 млрд долларов, а по итогам 2004 года будет еще больше. И пусть себе у нас будет долгу по 35 баксов на рыло в 2005 году. Средняя зарплата за 5 (пять) дней. Фииии:)
"в США законодательно установлен "потолок" этого показателя, и он уже очень близок - 7,384 триллиона. По прогнозу Минфина США, лимит будет достигнут в период с июня по октябрь"
"Для того чтобы решить проблему сопоставления макроэкономических показателей различных стран, под эгидой ООН действует Программа международных сопоставлений, основанная на расчете паритетов покупательной способности (ППС) национальных валют. Так вот, по данным на 1999 год, ВВП России, рассчитанный по ППС, составил 887,7 миллиарда долларов. Для сравнения: ВВП Испании по ППС - 754,7 миллиарда долларов, Канады - 806,3; Великобритании - 1385,5; Германии - 2019,4; Японии - 3163,1; США - 9206,7Й Сейчас идет подготовка к следующему раунду сопоставлений, который будет проведен в 2004 году."
ВВП США на 1999 год был более 9 миллиардов долларов. Что превышает дефицит бюджета даже при устаревших данных.
"В декабре 2004 года, после получения российского кредита размером 175 млн. долларов США (из которых 25 млн. сразу же пошло на погашение прежних долгов перед российской стороной) внешний долг Беларуси увеличился до 800 миллионов долларов США. "
"ВВП России в прошлом 2003 году составил 346 миллиардов долларов. Для сравнения: ВВП Украины - 41 миллиард, Казахстана – 25 миллиардов, Белоруссии – 14 миллиардов, Азербайджана – 6 миллиардов. "
"В конце марта текущего года объем внешнего долга Китая /без учета внешней задолженности САР Сянган, САР Аомэнь и Тайваня/ составил 202,321 млрд долл США, увеличившись на 8,687 млрд долл США или 4,49 процента по сравнению с концом 2003 года. Таковы последние данные Государственного управления валютного контроля Китая.
По словам представителя названного управления, быстрый рост национальной экономики и объемов внешней торговли стал главной причиной увеличения внешнего долга страны.
В конце марта этого года объем внешнего долга по средне- и долгосрочным кредитам составил 120,062 млрд долл США или 59,34 процента от общего объема внешнего долга Китая. Первый показатель на 34,72 процента превысил показатель конца прошлого года. Объем внешнего долга по краткосрочным кредитам составил 82,259 млрд долл США /рост на 5,215 млрд долл США/ или 40,66 процента общего объема внешнего долга Китая.
Новые внешние задолженности страны за первые три месяца текущего года составили 24,374 млрд долл США /без учета торговых кредитов/. Одновременно Китай выплатил 19,218 млрд долл США внешнего долга и 362 млн долл США процентов по кредитам."
ВВП США в 4 квартале вырос на 3.1 процентов относительно аналогичного периода предыдущего года. Аналитики ожидали, что увеличение ВВП составит 3.5 процентов. Рост ВВП в 3 квартале составил 4.0 проценов. ВВП США в 2004 году вырос на 4.4 процентов. Это оказалось максимальным показателем с 1999 года, когда рост экономики составил 4.5 процентов. С учетом инфляции экономика в 3 квартале достигла отметки в 11 триллионов долларов в годовом исчислении. Всего же по итогам прошедшего года объем ВВП США составил 10.8 триллионов долларов. Увеличение ВВП связано в основном с потребительскими расходами, а также с корпоративными расходами. Объем расходов потребителей, которые составляют 2/3 экономики США, в 4 квартале вырос на 4.6 процентов. Кварталом ранее эта цифра составила 5.1 процентов, что стало рекордом за последние 3 года.
Почему минчанка живет столько же, сколько средний американец? Действительно, чудо! Ведь на его благосостояние работает половина мира, а на ее -- только мы, минские короткоживущие мужички. Крепко, значить, надрываемся:) Почему американка живет дольше минчанки? Потому что вторая гораздо симпатичнее и характером легче. Мужчинки не избегають контактов с нею, но при этом, к сожалению, дышуть на нее всякой мерзостью типа вирусов гриппа:( Это неизбежная плата за то, чтобы быть любимой:) А в это время итальянский премьер-министр Сильвио Берлускони отменил встречу с госсекретарем США Кондолизой Райс. Берлускони заболел гриппом, сообщил официальный представитель правительства. Врачи посоветовали председателю правительства Италии провести по крайней мере два дня в постели, сказал он. Посмотревши на эту стервозную красавицу, я, простой минчанин, заболел бы двумя гриппами одновременно и полежал бы в постели хоть две недели, только бы с ней не общаться:( Пусть себе проживет дольше:)
>Посмотревши на эту стервозную красавицу, я, простой минчанин, заболел бы двумя гриппами одновременно и полежал бы в постели хоть две недели, только бы с ней не общаться:( Пусть себе проживет дольше:)
Налетай! Разбавляй! (Космик, че-нить про нячэсных российских попов выдай, а?)
Священник из Атланты (штат Джорджия) Абрахам Кеннард построил "священную пирамиду". И в результате был обвинен в краже $9 млн у своих прихожан из окрестных церквей, посещаемых в основном чернокожим населением штата. Жюри присяжных в городе Риме (который не настоящий Рим) обвинило его по 116 пунктам, включая мошенничество и уклонение от уплаты налогов. Кеннард собирал деньги со своих прихожан, обещая им крупную прибыль с небольших вложений. Сам Кеннард считает, что построил "правильную схему", которая должна была работать и приносить вкладчикам доходы. Деньги должны были вкладываться в развитие курортных городов, а прихожане якобы выступили в роли акционеров компании. Вот почем опиум для чернокожих братьев во Христе!
Президент США Джордж Буш направил в конгресс предложенный им проект бюджета в $2,6 трлн., предусматривающий значительные сокращения ассигнования социальных программ, связанные с продолжающейся войной в Ираке и попыткой администрации уменьшить огромный дефицит бюджета. В частности, Джордж Буш предложил урезать или даже полностью ликвидировать сразу 150 различных социальных программ. Предусмотрены сокращения расходов на поддержку сельского хозяйств, образования, охраны природы и здравоохранения. Тем не менее, в 2005 году дефицит достигнет рекордной отметки в 427 млрд. долларов. Это уже вызвало падение курса доллара относительно мировых валют и повышение стоимости займов. Военные расходы предполагается увеличить на 4,8% до 419 млрд. долларов. В бюджет также заложено увеличение на 8% ассигнований министерству внутренней безопасности. При этом в документе нет статей расходов на военные операции в Ираке и Афганистане, на что администрация собирается запросить у конгресса еще 80 млрд. долларов. В проекте не указаны и расходы на реформы системы социального страхования - опоры многих пожилых американцев. По некоторым оценкам, реформа обойдется правительству в 4,5 трлн. долларов в ближайшие 20 лет. Нет в бюджете и статьи расходов на восполнение стратегических запасов нефти. Зато США намерены увеличить объемы финансовой помощи Украине и Грузии. В будущем году для Украины Буш просит конгресс выделить в общей сложности $105,2 миллиона по трем ключевым программам, включая экономическую помощь, обучение военных кадров и финансирование оборонных поставок и услуг из США. По этим же трем программам для Грузии запрос включает ассигнования в размере $80,2 миллиона. Хотя США заявляли, что Грузия и Украина не входят в сферу их интересов, уникальный космический телескоп "Хаббл" наконец-то будет утоплен в океане, поскольку теперь он входит в сферу американских интересов еще меньше.
>Вот почем опиум для чернокожих братьев во Христе!
так Абрахам Кеннард - афроамериканец? а ты - расист?
>Президент США Джордж Буш направил в конгресс предложенный им проект бюджета в $2,6 трлн., предусматривающий значительные сокращения ассигнования социальных программ, связанные с продолжающейся войной в Ираке и попыткой администрации уменьшить огромный дефицит бюджета. В частности, Джордж Буш предложил урезать или даже полностью ликвидировать сразу 150 различных социальных программ. Предусмотрены сокращения расходов на поддержку сельского хозяйств, образования, охраны природы и здравоохранения.
ясно дело, мы ж сельское хозяйство поддерживаем, иначе упадет и не поднимется. а у них колхозники упитанные, дородные - максимум 3% от населения всю страну кормят. зажрались сволочуги.
образование у них и так с кучей бабок. нафига поддерживать то, что и так работает хорошо?
а медицина у них страховая. это тебе не хухры-мухры.
слыхал принцип: лучшее - враг хорошего?
разбавляй, дурашка. у них бюджет с учетом инфляции (надеюсь, ты понмаешь, что это такое) - 11,000,000,000,000$. а у нас скока? дык заткнись и не трынди. патриот доморощеный. иди даляры в занчке, если она у тебя есть, сожги в знак протеста, уродец.
>так Абрахам Кеннард - афроамериканец? а ты - расист?
неа. наверное он расист потому что обобрал свою в основном чернокожую паству. учись читать внимательно по складам:)
>ну болей, не выздоравливай
не дождетесь (с)старый Рабинович
>а медицина у них страховая. это тебе не хухры-мухры
кому хухры, а кому и мухры. в соответствии с новым бюджетом, многим американским ветеранам теперь придется более чем вдвое больше платить за лекарства, выписанные по рецептам.
заждался я уже. что случилось? все болеешь? али денег не дают?
>Инкогнито
9 февраля 2005 года, 17:58
>>так Абрахам Кеннард - афроамериканец? >а ты - расист?
>неа. наверное он расист потому что обобрал свою в основном чернокожую паству. учись читать внимательно по складам:)
так ты ж тоже людей обманиываешь. вот и получается, что ты и расисит, и жулик. нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
>>ну болей, не выздоравливай
>не дождетесь (с)старый Рабинович
дождемся, дождемся. наказание неотвратимо.
>>а медицина у них страховая. это тебе не хухры-мухры
>кому хухры, а кому и мухры. в соответствии с новым бюджетом, многим американским ветеранам теперь придется более чем вдвое больше платить за лекарства, выписанные по рецептам.
ты ничего не перепутал? американским, не нашим ветеранам придется скоро платить? вот у соседей уже началось. у нас тоже скоро будет. газ подорожал, например. товары российские. скоро наши подтянутся. ты денежку копи на черный день, а то лечиться не на что будет.
>ты ничего не перепутал? американским, не нашим ветеранам придется скоро платить?
неа. не я. и не перепутал. это жена клинтона в своем выступлении сказала. святая женщина: с таким непутевым мужиком да о ветеранах заботиться:) а буш со своей стороны позаботится чтобы ветеранов было больше:)
Пока Космик смотрел на наших ветеранов, случилось то, что еще больше обеспокоило жену бывшего президента. Дефицит торгового баланса США в 2004 году достиг рекордной отметки в 617,7 млрд долларов, что на 24,4% выше уровня 2003 года. Самый значительный дефицит в двусторонней торговле США в 2004 году был зафиксирован с Китаем, он составил 162 млрд долларов. Соединенные Штаты также увеличили дефицит торгового баланса с Японией до 75,2 млрд долларов, Канадой - до 65,8 миллиардов и ЕС - до 110 млрд долларов. Космик, как ты можешь спать, если еще не избавился от баксов???
Конечно:) Ты же, предатель, обещал заехать и повесить меня за ноги, да опять не доехал:) А у каждого, имеющего ноги, они щупают почву, и у США в том числе. Важно то, как щупать, для чего щупать, с какими намерениями щупать и какие красивые слова приговаривать, когда влез своими говнодавами на чужую землю. Вот, например, министр обороны США Дональд Рамсфлед заявил, что американская армия пришла в Ирак освободить, а не оккупировать эту страну. "Мы доказали, что США - страна освободителей, а не оккупантов", - заявил он в пятницу, выступая перед американскими военными в аэропорту Мосула, города на севере Ирака. По его словам, сейчас задача США в Ираке состоит в том, чтобы "помочь иракским силам разбить мятежников". Говоря об иракских военных и полицейских, глава Пентагона добавил: "Это их страна и их ответственность. Именно они обязаны победить мятежников". И правильно, и пусть побеждают сами, раз это их страна. А освободителям и иже с ними освободенышам пора уж заняться своим основным делом, за чем пришли. Во время таможенного досмотра военного самолета, прибывшего в международный аэропорт Николаев из Ирака, задержано более $300 тыс., которые пытались контрабандно ввезти украинские миротворцы. Из Ирака рейсом Эль-Кут - Николаев прибыл транспортный самолет с военной техникой. Ее сопровождали 15 старших офицеров из украинского миротворческого контингента в Ираке. Офицеры везли с собой передачи - письма и небольшие посылочки от военнослужащих - миротворцев своим семьям. Во время таможенного досмотра багажа военнослужащих были обнаружены и изъята незадекларированная ими валюта $319,5 тыс. Наверное, к сапогам налипла, которыми они иракскую почву щупали:)
Страницы
манки - манково.
>до сих пор не опубликовал ни одного разоблачающего материала про Flight 77.
только и остается ему, как шимпанзе: "у-у-у".
что значит "иногда"? почему же вы тогда пропустили пятницу субботу и воскресенье - ни одного поста!
>>>>> а во-вторых я все жду когда за мной приедут мочить и вешать.
прячетесь что ли?
"Для того чтобы решить проблему сопоставления макроэкономических показателей различных стран, под эгидой ООН действует Программа международных сопоставлений, основанная на расчете паритетов покупательной способности (ППС) национальных валют. Так вот, по данным на 1999 год, ВВП России, рассчитанный по ППС, составил 887,7 миллиарда долларов. Для сравнения: ВВП Испании по ППС - 754,7 миллиарда долларов, Канады - 806,3; Великобритании - 1385,5; Германии - 2019,4; Японии - 3163,1; США - 9206,7Й Сейчас идет подготовка к следующему раунду сопоставлений, который будет проведен в 2004 году."
ВВП США на 1999 год был более 9 миллиардов долларов. Что превышает дефицит бюджета даже при устаревших данных.
"В декабре 2004 года, после получения российского кредита размером 175 млн. долларов США (из которых 25 млн. сразу же пошло на погашение прежних долгов перед российской стороной) внешний долг Беларуси увеличился до 800 миллионов долларов США. "
"ВВП России в прошлом 2003 году составил 346 миллиардов долларов. Для сравнения: ВВП Украины - 41 миллиард, Казахстана – 25 миллиардов, Белоруссии – 14 миллиардов, Азербайджана – 6 миллиардов. "
------------------------------------------------------------------------------
"В конце марта текущего года объем внешнего долга Китая /без учета внешней задолженности САР Сянган, САР Аомэнь и Тайваня/ составил 202,321 млрд долл США, увеличившись на 8,687 млрд долл США или 4,49 процента по сравнению с концом 2003 года. Таковы последние данные Государственного управления валютного контроля Китая.
По словам представителя названного управления, быстрый рост национальной экономики и объемов внешней торговли стал главной причиной увеличения внешнего долга страны.
В конце марта этого года объем внешнего долга по средне- и долгосрочным кредитам составил 120,062 млрд долл США или 59,34 процента от общего объема внешнего долга Китая. Первый показатель на 34,72 процента превысил показатель конца прошлого года. Объем внешнего долга по краткосрочным кредитам составил 82,259 млрд долл США /рост на 5,215 млрд долл США/ или 40,66 процента общего объема внешнего долга Китая.
Новые внешние задолженности страны за первые три месяца текущего года составили 24,374 млрд долл США /без учета торговых кредитов/. Одновременно Китай выплатил 19,218 млрд долл США внешнего долга и 362 млн долл США процентов по кредитам."
"средняя продолжительность жизни в США равна 80,6 года у женщин и 74,2 года у мужчин."
"Сейчас минчанин в среднем живет 64 года, минчанка — 74."
ты ее до сих пор не видел?
так вот, значить, почему!.. слюшай, не дури мне мозги, я щас гриппом болею:(
Священник из Атланты (штат Джорджия) Абрахам Кеннард построил "священную пирамиду". И в результате был обвинен в краже $9 млн у своих прихожан из окрестных церквей, посещаемых в основном чернокожим населением штата. Жюри присяжных в городе Риме (который не настоящий Рим) обвинило его по 116 пунктам, включая мошенничество и уклонение от уплаты налогов. Кеннард собирал деньги со своих прихожан, обещая им крупную прибыль с небольших вложений. Сам Кеннард считает, что построил "правильную схему", которая должна была работать и приносить вкладчикам доходы. Деньги должны были вкладываться в развитие курортных городов, а прихожане якобы выступили в роли акционеров компании. Вот почем опиум для чернокожих братьев во Христе!
Президент США Джордж Буш направил в конгресс предложенный им проект бюджета в $2,6 трлн., предусматривающий значительные сокращения ассигнования социальных программ, связанные с продолжающейся войной в Ираке и попыткой администрации уменьшить огромный дефицит бюджета. В частности, Джордж Буш предложил урезать или даже полностью ликвидировать сразу 150 различных социальных программ. Предусмотрены сокращения расходов на поддержку сельского хозяйств, образования, охраны природы и здравоохранения. Тем не менее, в 2005 году дефицит достигнет рекордной отметки в 427 млрд. долларов. Это уже вызвало падение курса доллара относительно мировых валют и повышение стоимости займов. Военные расходы предполагается увеличить на 4,8% до 419 млрд. долларов. В бюджет также заложено увеличение на 8% ассигнований министерству внутренней безопасности. При этом в документе нет статей расходов на военные операции в Ираке и Афганистане, на что администрация собирается запросить у конгресса еще 80 млрд. долларов. В проекте не указаны и расходы на реформы системы социального страхования - опоры многих пожилых американцев. По некоторым оценкам, реформа обойдется правительству в 4,5 трлн. долларов в ближайшие 20 лет. Нет в бюджете и статьи расходов на восполнение стратегических запасов нефти. Зато США намерены увеличить объемы финансовой помощи Украине и Грузии. В будущем году для Украины Буш просит конгресс выделить в общей сложности $105,2 миллиона по трем ключевым программам, включая экономическую помощь, обучение военных кадров и финансирование оборонных поставок и услуг из США. По этим же трем программам для Грузии запрос включает ассигнования в размере $80,2 миллиона. Хотя США заявляли, что Грузия и Украина не входят в сферу их интересов, уникальный космический телескоп "Хаббл" наконец-то будет утоплен в океане, поскольку теперь он входит в сферу американских интересов еще меньше.
$$$
8 февраля 2005 года, 12:14
>>ты ее до сих пор не видел?
>так вот, значить, почему!.. слюшай, не дури мне мозги, я щас гриппом болею:(
Значицца, увидел. ну болей, не выздоравливай.
опс, финансирование появилось... дык, ента, про попов-педофилов че-нить? али попов-гомосексуалистов? маловато инфы - скрывають ее. а то как же?
так Абрахам Кеннард - афроамериканец? а ты - расист?
>Президент США Джордж Буш направил в конгресс предложенный им проект бюджета в $2,6 трлн., предусматривающий значительные сокращения ассигнования социальных программ, связанные с продолжающейся войной в Ираке и попыткой администрации уменьшить огромный дефицит бюджета. В частности, Джордж Буш предложил урезать или даже полностью ликвидировать сразу 150 различных социальных программ. Предусмотрены сокращения расходов на поддержку сельского хозяйств, образования, охраны природы и здравоохранения.
ясно дело, мы ж сельское хозяйство поддерживаем, иначе упадет и не поднимется. а у них колхозники упитанные, дородные - максимум 3% от населения всю страну кормят. зажрались сволочуги.
образование у них и так с кучей бабок. нафига поддерживать то, что и так работает хорошо?
а медицина у них страховая. это тебе не хухры-мухры.
слыхал принцип: лучшее - враг хорошего?
разбавляй, дурашка. у них бюджет с учетом инфляции (надеюсь, ты понмаешь, что это такое) - 11,000,000,000,000$. а у нас скока? дык заткнись и не трынди. патриот доморощеный. иди даляры в занчке, если она у тебя есть, сожги в знак протеста, уродец.
неа. наверное он расист потому что обобрал свою в основном чернокожую паству. учись читать внимательно по складам:)
>ну болей, не выздоравливай
не дождетесь (с)старый Рабинович
>а медицина у них страховая. это тебе не хухры-мухры
кому хухры, а кому и мухры. в соответствии с новым бюджетом, многим американским ветеранам теперь придется более чем вдвое больше платить за лекарства, выписанные по рецептам.
>Инкогнито
9 февраля 2005 года, 17:58
>>так Абрахам Кеннард - афроамериканец? >а ты - расист?
>неа. наверное он расист потому что обобрал свою в основном чернокожую паству. учись читать внимательно по складам:)
так ты ж тоже людей обманиываешь. вот и получается, что ты и расисит, и жулик. нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
>>ну болей, не выздоравливай
>не дождетесь (с)старый Рабинович
дождемся, дождемся. наказание неотвратимо.
>>а медицина у них страховая. это тебе не хухры-мухры
>кому хухры, а кому и мухры. в соответствии с новым бюджетом, многим американским ветеранам теперь придется более чем вдвое больше платить за лекарства, выписанные по рецептам.
ты ничего не перепутал? американским, не нашим ветеранам придется скоро платить? вот у соседей уже началось. у нас тоже скоро будет. газ подорожал, например. товары российские. скоро наши подтянутся. ты денежку копи на черный день, а то лечиться не на что будет.
Да Вы, оказывается, идеалист. Дождетесь, когда один сын плотника второй раз придет, "аки лев".
10 февраля 2005 года, 10:28
>>>дождемся, дождемся. наказание неотвратимо.
>Да Вы, оказывается, идеалист. >Дождетесь, когда один сын плотника второй раз придет, "аки лев".
Нет, не идеалист. И не оптимист. Но, как говорится, надежда покидает последней. Я именно надеюсь. И не на сына плотника.
неа. не я. и не перепутал. это жена клинтона в своем выступлении сказала. святая женщина: с таким непутевым мужиком да о ветеранах заботиться:) а буш со своей стороны позаботится чтобы ветеранов было больше:)
Конечно:) Ты же, предатель, обещал заехать и повесить меня за ноги, да опять не доехал:) А у каждого, имеющего ноги, они щупают почву, и у США в том числе. Важно то, как щупать, для чего щупать, с какими намерениями щупать и какие красивые слова приговаривать, когда влез своими говнодавами на чужую землю. Вот, например, министр обороны США Дональд Рамсфлед заявил, что американская армия пришла в Ирак освободить, а не оккупировать эту страну. "Мы доказали, что США - страна освободителей, а не оккупантов", - заявил он в пятницу, выступая перед американскими военными в аэропорту Мосула, города на севере Ирака. По его словам, сейчас задача США в Ираке состоит в том, чтобы "помочь иракским силам разбить мятежников". Говоря об иракских военных и полицейских, глава Пентагона добавил: "Это их страна и их ответственность. Именно они обязаны победить мятежников". И правильно, и пусть побеждают сами, раз это их страна. А освободителям и иже с ними освободенышам пора уж заняться своим основным делом, за чем пришли. Во время таможенного досмотра военного самолета, прибывшего в международный аэропорт Николаев из Ирака, задержано более $300 тыс., которые пытались контрабандно ввезти украинские миротворцы. Из Ирака рейсом Эль-Кут - Николаев прибыл транспортный самолет с военной техникой. Ее сопровождали 15 старших офицеров из украинского миротворческого контингента в Ираке. Офицеры везли с собой передачи - письма и небольшие посылочки от военнослужащих - миротворцев своим семьям. Во время таможенного досмотра багажа военнослужащих были обнаружены и изъята незадекларированная ими валюта $319,5 тыс. Наверное, к сапогам налипла, которыми они иракскую почву щупали:)
Страницы