Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>> спроси у того, кто приглашает и интервью дает.

спросил. он утверждает интервью что давал главному редактору "Русской Америки". кто врет тогда?

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>>кто врет тогда?

ты и врешь. не спросил.

Аватар пользователя Инкогнито
а кто утверждает? кто давал интервью?
Аватар пользователя Инкогнито
>>>>>кто утверждает? кто давал интервью?

Никто не давал. А кто утверждал, тот больше так делать не будет. Ему сделали стыдно. Американский журналист найден мертвым у себя дома в Техасе. Как передает CNN, по словам местной полиции, он скончался от нанесенного себе огнестрельного ранения. Он работал в русле так называемой лже-журналистики, в которой сам автор становится героем высосанной им из собственного пальца истории, и так до последнего пальца. Вообще, все эти журналисты без стыда и совети. Пока им не помогут, ни за что стреляться не хотят и пишут свои небылицы. Например, в книге "Семья. Правда о династии Бушей" Китти Келли утверждает, что в юности хозяин Белого дома баловался кокаином и злоупотреблял спиртным. Такую информацию она якобы получила от Шэрон Буш – бывшей жены брата якобы действующего президента. Когда Джордж Буш якобы служил в национальной гвардии Техаса и Алабамы, он якобы нередко уходил в туалет или покидал базу через черный вход для того, чтобы якобы нюхнуть кокаину. А с помощью якобы алкоголя он якобы пытался побороть свою стеснительность в общении с якобы женщинами. И это еще якобы не беда. А беда якобы в том, что ВВС США наложили в штаны, узнав о новейших российских истребителях. Начальник штаба ВВС США генерал Джон Джампер заявил, что способность американских военно-воздушных сил завоевать господство в воздухе может быть поставлена под сомнение, если российские компании смогут запустить в производство истребители пятого поколения: две перспективные разработки КБ "Сухой" и ФГУП РСК "МиГ".Причем это были якобы не первые штаны, куда наложили ВВС США. В июле прошлого года глава Командования ударными авиачастями США генерал Хал Хорнбург, комментируя серию учебных боев с индийскими ВВС, в которых, с американской стороны участвовали F-15 Eagle, а с индийской - Mirage 2000H, MiG-29 и Су-30МКИ, он заявил, что "авиация других стран может помешать ВВС США завоевать господство в воздухе в случае вооруженного конфликта". "Возможно, мы не настолько опередили остальные страны, как до сих пор думали", - заявил Хорнбург.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> Он работал в русле так называемой лже-журналистики, в которой сам автор становится героем высосанной им из собственного пальца истории, и так до последнего пальца.

это че, про Томпсона что ли? гы-гы-гы. во журналюги работают - как испорченный телефон

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> а кто утверждает?

пресслужба Президента РБ

>>>> кто давал интервью?

Лукашенко

Аватар пользователя Инкогнито
"Такую информацию она якобы получила от Шэрон Буш "

"Когда Джордж Буш якобы служил в национальной гвардии Техаса и Алабамы, "

"он якобы нередко уходил в туалет или покидал базу через черный вход для того, чтобы якобы нюхнуть кокаину."

"А с помощью якобы алкоголя он якобы пытался побороть свою стеснительность в общении с якобы женщинами."

"И это еще якобы не беда. А беда якобы в том, что ВВС США наложили в штаны, узнав о новейших российских истребителях."

ключевое слово - "якобы"?

якобы, да кабы, во рту выросли грибы.

"Причем это были якобы не первые штаны, куда наложили ВВС США."

ээээ, мабыць, напугау яжа голай ягодицей?

Аватар пользователя Инкогнито
>Инкогнито

21 февраля 2005 года, 13:50

>>>> а кто утверждает?

>пресслужба Президента РБ

>>>>> кто давал интервью?

>Лукашенко

ужас какой. обманули. ужас. подлые буржуины.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> ужас какой. обманули. ужас. подлые буржуины.

и главное КОГО!

Аватар пользователя Инкогнито
мы такие доверчивые...
Аватар пользователя Инкогнито
И они тоже верят всякой.. этой.. ну типа как вчера.. это.. заявил американский сенатор Джон Рокфеллер в эфире телеканала FOX News. По его словам, половина российских ядерных материалов исчезла и может находиться в руках террористов. "На прошлой неделе в Cенате были слушания по этой проблеме. Мы обсуждали потерянные и пропавшие ядерные материалы. Они были на российских базах, но теперь никто не знает, куда они делись. Мне кажется, президенту Путину надо об этом позаботиться. Они пропадают внутри его собственной страны: и в Сибири, и в Чечне. Ему надо именно этим заниматься", - заявил американский сенатор. Сенатору, конечно, виднее. Он даже в кино видел, что "в России людей, которые охраняют ядерные объекты, можно легко подкупить", а ядерное оружие перевозится паровозом :-)
Аватар пользователя Инкогнито
а ты Андрюши Караулова передачи смотрел? "Момент истины" называется. там как раз об охране много было. и не очень хорошее. ты бы телик иногда посматривал, а не бульварную буржуинскую прессу почитывал.
Аватар пользователя Логик
Недавно фильму по телеку (БТ) импортную смотрел с Джоном Траволтой.

Там его герой фразу выдал, мое ухо зацепило: "В Минске ядерную боеголовку можно тысяч за 40 купить". ;-)

Аватар пользователя Инкогнито
купить - не купить. а вот Андрюша Караулов правду режет - ой. что, никто не смотрел?
Аватар пользователя Инкогнито
а на западе в среде культурных людей счас модно не смотреть ящик и не носить дебиль.. то есть мобильник:)
Аватар пользователя Инкогнито
вот и не смотри и не носи. но тем самым подрываешь безопасность страны - врага надо знать в лицо.
Аватар пользователя Инкогнито
так это же здорово, что они там на западе подрывают нашего врага.
Аватар пользователя Инкогнито
хочешь сказать, что они там телик не смотрят? у нас таких тоже много - собираются по трое у винных магазинов. да и инкогниты здесь тоже не смотрят.
Аватар пользователя Логик
Караулов правду не режет, а стругает.

Нет, не видел.

TV не смотрю.

Аватар пользователя Инкогнито
>TV не смотрю

Значит, не американец. Логично?

$$$

Стюарт ЛЕПКОВИЦ, Консультант:

у 98.2% американских домохозяйств (106.5 миллионов жилых домов) есть телевизор;

у 75% в доме больше одного телевизора;

у 91.5% есть видеомагнитофоны;

у 60% есть DVD.

Американцы смотрят телевизор в среднем 7 часов 40 минут в день.

$$$

Аватар пользователя Инкогнито
>Логик

22 февраля 2005 года, 20:53

>Караулов правду не режет, а стругает.

>Нет, не видел.

>TV не смотрю.

тогда откуда знаешь, что он ее не режет, а стругает, если не видел и не смотришь?

>Инкогнито

23 февраля 2005 года, 07:56

>Американцы смотрят телевизор в среднем 7 часов 40 минут в день.

чучело, посчитай, сколько тогда может быть максимум. типа один по 12 часов смотрит, а другой - 3? и на работу еще ходят? засунь себе свою статистику знаешь куда? не надоело всякую чушь нести? если у домохозяйки целый день телик включен - это значит, что она его круглые сутки смотрит? идыЁт самы настаяшчы.

Аватар пользователя Инкогнито
Самое большое количество телефонов и телевизоров на душу населения - на Бермудских островах: соответственно 85,7 и 109,4 на 100 человек. Такие данные были приведены на Конгрессе международной академии связи. Россия занимает 82-е место по количеству телефонов на душу населения (20,6 на 100 человек) и 39-е место - по количеству телевизоров (42,1 на 100 человек).

а у нас же всех обеспечил телевизорами "горизонт" и "витязь".

иди, попробуй найти семью без телевизора.

Аватар пользователя Инкогнито
>это значит, что она его круглые сутки смотрит?

слушает?

Аватар пользователя Инкогнито
>слушает?

сам спроси.

Аватар пользователя Инкогнито
пошел спрашивать?
Аватар пользователя Логик
Инкогнито > тогда откуда знаешь, что он ее не режет, а стругает, если не видел и не смотришь?

Логично. ;-)

Когда-то у меня был телевизор...

Аватар пользователя Инкогнито
Да, уже спросил. Оказывается, США нанесут военный удар по Ирану в июне 2005 г., как утверждает бывший глава инспекторов ООН по иракским вооружениям Скотт Риттер. Более того, по его сведениям, соответствующее решение Джордж Буш принял еще в октябре прошлого года, и тот факт, что Белый дом отрицает подобные планы, ничего не значит. А это что-то да значит. Некоторые тут же скажут: "Да они совсем охренели!" Ничего подобного. Вон у них сенатор бухтел, что в России ядерное оружие пропадает. Действительно, пропадает. Но не ядерное и не в России, а в остальном совершенно верно. Во время проведения инвентаризации в одной из воинских частей Министерства обороны Украины, которая дислоцируется в Крыму, на складе вооружения было выявлено отсутствие пусковой установки и двух ракетных комплексов ПЗРК "Стрела-3М" к ней. Командир военной части обратился с соответствующим заявлением в милицию. Но разве милиция поможет в этой темной истории, когда историю переписывают? В преддверии Дня независимости Эстонии 24 февраля копии фильма "Солдаты «Мертвой головы»" направлены в 73 эстонские гимназии. Это снятая государственным телевидением лента посвящена эстонцам, воевавшим в годы Второй мировой войны в рядах 20-й дивизии СС. В послании министра обороны, сопровождающем кассеты, говорится, что фильм является полезным дополнительным материалом для уроков основ государственной обороны, истории и других предметов. Государственное телевидение, понимаешь? А теперь иди и попробуй найти в Эстонии семью без телевизора. Плюс еще и в школке уроки ненависти проведут.
Аватар пользователя Инкогнито
>Когда-то у меня был телевизор...

сломался? это был "горизонт"? "купляйце беларускае"?

Аватар пользователя Инкогнито
Оказывается, США нанесут военный удар по Ирану в июне 2004 г., как утверждает бывший инспектор глав ООН по вооруженным иракам Риттер Скотт.

гы-гы. я ж тебе говорил, что сделать с твоей инфой? не послушался...

дык, че предлагаешь с эстонцами сделать?

Аватар пользователя Инкогнито
так что же с эстонцами?

Страницы