отдых в крыму

 

Страницы

Аватар пользователя Эдуард
>>Гомель Беларусь была в прошлом году город-СУПЕР

Да, мне тоже нравятся Гомель и Брест. Они чем-то похожи.

Аватар пользователя Al
" Гомель и Брест. Они чем-то похожи." - Совершенно разные города. Гомель - советский, совковый. Брест - южный, смесь Украины, Польши и Белоруссии. И архитектура, и люди - разные.

А на мой вкус гостить лучше в Гродно. Это я для кондопожцев говорю. Красиво, спокойно, уютно, забавно. Вам понравится.

Аватар пользователя Алекс
Ищу попутчиков на авто к Черному морю.Семья ребенку 13 лет.
Аватар пользователя ДянкА
а сколько км от Судака до Казантипа??
Аватар пользователя Эдуард
>>а сколько км от Судака до Казантипа??

По прямой или по морю?

Аватар пользователя Данил
В этом году я отдыхали в Крыму,Балаклаве(рыбье гнездо). Расположен он в нескольких километрах от Севастополя. Отдых-супер. Живописная горная природа, открытое море, чистый пляж (бесплатный), набережная с кафе и ресторанами. Вечером там можно отлично отдохнуть, попить вина в хорошей компании, а потом отправиться на дискотеку в какое-нибудь кафе. Цены на жилье недорогие. МЫ платили по 60 у.е.с за сутки (горячий и летний душ, огромный бвлкон, на котором можно встречать рассвет и закат, для машины был гараж. Хозяеева дали нам переносной мангал(так мы еще и на море его с собой брали-супер) за дополнительную плату можной заказывать завтраки, обеды и ужины прямо в номер,еще поедим в Сентябре, ищем попутчиков для компании, вот тел . жилья 0509855671, может кому пригодится)
Аватар пользователя Логик
>МЫ платили по 60 у.е.с за сутки

C одного чела?

А есть ли кондишн?

>еще поедим в Сентябре

Типа, - еще поедЕм в сентябре?

Аватар пользователя Эдуард
>>огромный бвлкон, на котором можно встречать рассвет и закат

Круглый, что-ли, "бвлкон"-то? Или как?

Аватар пользователя Логик
Эдуард >>огромный бвлкон, на котором можно встречать рассвет и закат >Круглый, что-ли, "бвлкон"-то? Или как?

;-)

Не, по ходу - это же балкон - слева восток, прямо юг, справа запад, приделан с севера к дому - бадкон же не лоджия. имхо.

Аватар пользователя Инкогнито
60американских\сутке вы считаете-не дорого????((
Аватар пользователя Логик
>60американских\сутке вы считаете-не дорого?

Ну, если снимать на 3х или 4-х квартиру. - то НЕ дорого. имхо

Аватар пользователя Геннадий
В этом году я отдыхали в частном секторе в Крыму,Судаке рядом ТОК"Судак", который имеет свой пляж. Отдых-супер. Живописная горная природа, открытое море, чистый пляж (бесплатный), набережная с кафе и ресторанами. Вечером там можно отлично отдохнуть, попить вина в хорошей компании, а потом отправиться на дискотеку в какое-нибудь кафе на Кипарисовую аллею (100м.). Цены на жилье недорогие. Мы платили по 12 у.е. за сутки с человека(горячий и летний душ, для машины была стоянка. Хозяеева дали нам переносной мангал(так мы еще и на море его с собой брали-супер) еще поедим в Сентябре за 8 у.е., ищем попутчиков для компании, вот тел . жилья 095376292, может кому пригодится)
Аватар пользователя Eugene
Геннадий, жжошь :) Я тоже отожгу ;)

-----------------------

В этом году я отдыхал в частной резиденции (апартаменты) в Альгеро на Сардинии, которая имеет свой бассейн. Отдых-супер. Живописная природа, открытое море, чистый пляж (бесплатный 50 м), набережная с кафе и ресторанами. Вечером там можно отлично отдохнуть, поесть пиццы, попить вина в хорошей компании. Цены на жилье недорогие. Мы платили по 30 евро в сутки за 4х местный апартамент. Хозяеева нам ничего не давали, но мы их и не видели кроме первого и последнего дня. Летели самолетом, трансфер 5 евро с человека.

-----------------------

Сорри за оффтопик, не удержался :)

Аватар пользователя Наталек
Кто-нибудь отдыхал в Судаке в отеле Лучистый?
Аватар пользователя Эдуард
В Судаке был, а вот где такой отель... Вот пишут про улицу... http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=96730

Не совсем верно пишут про этот татарский городок. Я последний раз был именно там, только близко от моря, и мне понравилось. А что зелень... Так там особо и в центре той зелени. Кому зелень надо, пусть в Пущу едет. У нас их две. И там тоже хорошо. :)

Страницы