отдых в крыму

 

Страницы

Аватар пользователя Ирина
Алло, народ! Может у кого-то телефончик хороших хозяев остался? Что-нибудь недорого и близко к морю. И ж\д дорогой? отдых на Азовском море (г.Бердянск), или Затока, или Евпатория.

Всем СПАСИБО!

Могу помочь с отдыхом в Летцах. Звони 7122211

Аватар пользователя Сергей Кривов
Собираемся в августе на 2 недели в Крым...

Приглашаются Все Желающие!!!

может кого заинтересует - http://xtur.by/?p=20

Аватар пользователя Татьяна
Еду с ребенком 6 лет в Партенит. выезд 2 августа - назад 18 августа. Комнату в квартире уже нашли и созвонились с хозяйкой. Ищем себе такую же компанию (мама + ребенок), чтоб жить и проводить время вместе. На всё-провсё вместе с дорогой 600 дол. на 2 недели. Очень ждем компанию!!! Мне лучше писать tbelya@yandex.ru или звонить велком 617-74-28. Очень-очень жду!!!
Аватар пользователя Мария
Собираемся с подругой на море, кто что может посоветовать, а главное куда именно можно поехать чтобы и отдохнуть хорошо и заплатить недорого?
Аватар пользователя Денис Копырин
Собираюсь поехать компанией(7 чел) на море примерно на 10 дней в августе, но пока не знаю в какой город лучше ехать(надумали пока в Партенит), скоко денег брать, и ехать лучше по путевке или дикарями? Подскажите!!! Зарание благодарен. P.S. пишите на den.kop@mail.ru
Аватар пользователя Leon
Мужчина ищет девушку для совместного путешествия в Крым и по Крыму на автомобиле. Опыт дальних поездок есть, в том числе и в Крым, машина с кондиционером.

Планирую выехать из Минска в период с 25.07.08 по 05.08.08, длительность поездки от 20 до 30 дней, при желании можно и подольше. В Крыму собираюсь остановиться и снять жильё на побережье у хозяев, которых знаю давно и с которыми можно заранее договориться. Это основное место отдыха, откуда по заранее намеченному плану или по взаимному желанию и настроению можно совершать однодневные или многодневные поездки по разным интересным местам Крыма. Такой вариант отдыха на мой взгляд наиболее оптимален, но если будут другие предложения - готов обсудить.

О себе: предпочитаю активный отдых, увлекаюсь дайвингом, люблю Крым.

Подробнее при личном контакте. Пишите vchml@yandex.ru , vchml@mail.ru , icq 384-302-206 или в личку.

Аватар пользователя Николай
Хочу поехать в крым на авто. Может кто подскажет какаие очереди на погран переходах, где лучше пересекать белоруско-украинскую границу.
Аватар пользователя Питон
> Может кто подскажет какаие очереди на погран переходах

http://wap.gpk.gov.by/

Аватар пользователя Николай
Дольшое спасибо за информацию Питон.
Аватар пользователя Жанна
едем компанией 5 чел в Евпоторию. подсажите какую деревушку где жилье снять...плиз
Аватар пользователя Dina Chepik
Приезжаю 8.08.2008года поездом с семьей сына в Симферополь в Солнечногорское, пансионат "Рассвет". Ищу попутчицу для совместного заселения в номер.Мне-61год.
Аватар пользователя sergio
Здрасте!Люди кто едет в Крым 29.07.2008 на 08.25 Минск-Симферополь?Я один,еду первый раз дикарем.Может кто на хвост возмет,а то боюсь потеряться!Планирую рвать в Коктебель,город неспящей молодежи!!!!!!!!!
Аватар пользователя Андрей
Судак.Очень красивое место в Крыму.Рекомендуем.очень понравилось в госевом доме КОДАК-СУДАК.знакомые отдыхали и дали телефон мы с семьей отдыхали в 2008.нас встретили на автовокзале бесплатно довезли до гостиницы.коллектив очень удачный.номеров разных около 30.повар вкусно готовит мы постоянно кушали.на берегу дороже и опасно иногда а здесь не хотят терять марку.если хотите т.+380509154274 тел.хозяйки ее зовут Севиль.всем удачи
Аватар пользователя Расков Александр
Последние три года отдыхал в Одессе у друзей. В этом году хочу ехать в Крым на месяц-два с тремя внуками от 4 до 10 лет дикарями, можно на машине. можно на поезде. Кто может посоветовать куда ехать? Может женщина, с ребенком такого же возраста, планирует ехать на отдых в Крым?
Аватар пользователя Алёнка
Всем привет!!! Мы с друзьями хотим поехать в крым, а куда именно не знаем...Может кто-нибудь даст хорошие советы???

Может кто знает про Патернит??? Где и как снять подешевле жильё, да вообще что там да как????

Аватар пользователя  Оксана
Для Раскова Александра. Едим на праздники,с 05.06.09 по 10.06, под Евпаторию с детьми на базу отдыха если нам понравиться я Вам оставлю телефоны и адрес.Еще очень часто мы ездим в Оленевку и Солнечногорск. В Солнечногорске есть небольшой, но уютный кемпинг.
Аватар пользователя Марина
кто ожет подсказать адрес или место не дорогое для отдыха с ребенком 11 лет на двоих человек.
Аватар пользователя Наталья Бурда
В прошлом году отдыхали с ребенком и сестрой в г.Евпатория в санатории "Победа", неплохие врачи, но за все нужно было доплачивать. ужасная еда, номера средние, всю ночь страшно вибрировали стекла от громкой музыки, вопли ди-джея заканчивались только в 06.30. Лучше питаться самим - это однозначно, столько кафешек, где отлично готовят. В этом июле хочу тоже поехать с двоими детьми, но только в частный сектор, но чтоб поближе к какому-нибудь санаторию, т.к. хочу детей подлечить - лазеротерапия дала свои результаты в прошлом году: малому не надо вырезать аденоиды. Чтоб подлечиться не недо заселяться в самом санатории, достаточно оплатить врача и услуги, что намного дешевле, чемпокупать путевку. Только с квартирой можно лохануться. Может кто-нибудь подскажет телефончик неплохой квартирки в Евпатории?
Аватар пользователя Мацкевич Евгений
27 в 4.00 выезжаю в Судак с г.Столбцы на автомобиле. Предлагаю скооперироваться машинами чтоб безопасней и интересней, да и ехать несколькими машинами спокойнее. Кому интересно звоните: 80447543159 женя. Всем кто едет на юг на авто - счастливой дороги.
Аватар пользователя Дмитрий
Еду в Крым 18,07,09 в п.Курортное.Там ещё не был.Подскажите что там и почём?

Хотел бы снять домик , часть домика.

Аватар пользователя Инкогнито
кто-нибудь в августе в Казантип собирается?
Аватар пользователя Настя
Кто-нибудь подскажите пожайлуста, как лутше всего добраться до Судака???
Аватар пользователя Инкогнито
поездом до евпатории, а там маршруткой.
Аватар пользователя Инкогнито
Вы что издеваетесь? Евпатория в другой части Крыма
Аватар пользователя Галина
Добрый день! Хочу спросить совета у тех, кто ездил в Крым на автомобиле. Едем впервые, поэтому возникла масса вопросов:

1) через какой пункт пропуска ехать лучше, чтобы долго не стоять в очередях (едем из Минска)?

2) какой маршрут до Крыма по территории Украины оптимален?

3) какую валюту лучше всего брать с собой, и в каких местах в самой Украине лучше менять?

4) какое количество топлива можно провозить с собой, и как дело обстоит с заправками на Украине?

5) нужно ли прикреплять к автомобилю отличительный знак Беларуси (BY)?

6) нужна ли дополнительная страховка на автомобиль?

7) какие правила вывоза и ввоза следует соблюдать, если мы берем с собой утюг, фен, мини газовую плиту (можно ли их провозить, надо ли платить пошлину)?

Если есть еще какие-нибудь нюансы, напишите, пожалуйста!

Заранее всем большое спасибо!

Аватар пользователя Логик
Галина (юрист) > Добрый день! Хочу спросить совета у тех, кто ездил в Крым на автомобиле.

http://www.computerra.ru/sgolub/432601/

"Як статы доброй людыной...

Собственно, для этого я пост и пишу - дабы уберечь читателей от неправильного поведения: если вы не хотите два часа жмуриться на солнце, пока вашу машину методично шмонают, поступайте следующим образом:..."

Аватар пользователя Инкогнито
через какой пункт пропуска ехать лучше, чтобы долго не стоять в очередях (едем из Минска)?

Александровка (Радиационный заповедник. попросту "зона")

Аватар пользователя кэт
Мы переезжали через Комарин.Лучше выезжать перед выходными.Мы ехали с четверга на пятницу.Выезжали из Минска в 23-00,на границе были в 2-00 .Перед нами одна машина.На обратном пути вообше никого.Мы были одни!!!!!!!!!Чудненько.
Аватар пользователя ирина
семейная пара без детей снимет жилье на июнь-месяц можно в частном секторе оплата по месту прибывания
Аватар пользователя ирина
самое главное не написала-собираемся в отпуск в июне в г Гомель Беларусь была в прошлом году город-СУПЕР и никакого юга мне не надо

Страницы