отдых в крыму

 

Страницы

Аватар пользователя Вероника
Ищу попутчиков (молодежь от 20 лет) в крым (преимущественно в Феодосию, но другие варианты тоже принимаются). Планируемый отъезд конец июля - август.
Аватар пользователя Massimo
Вероника, едем 2 августа? ;-)
Аватар пользователя Вероника
Massimo

А вы можете ко мне в асю заглянуть? или вот вам майл: Hloja@rambler.ru

Аватар пользователя Вероника
а вот ася:

131136544

Аватар пользователя Вика
Может, кто подскажет, в сентябре в крыму где ещё тепло, а то не знаю, куда родителям посоветовать поехать в отпуск?
Аватар пользователя FireFalcon
В сентябре в крыму классно.
Аватар пользователя Алех
В крыму все очень дорого. Попробуйте там снять в августе подобную квартиру "Предлагаю 3-хкомнатную квартиру под ключ, 2 спальни, одна общая комната с телевизором. Холодильник, газовая плитка, эл.чайник, посуда. 2 этаж. Ванна, туалет, горячая вода.

2 этаж 12-этажного дома, рядом рынок, море, детский аквапарк, переговорный пункт, множество кафе." И стоит это удовольствие $20 в сутки за все. Так, что все едим в Гагры.

Аватар пользователя Sun Ray
Зрасти! такой вопрос! Я с мамой и младшим братом хотим отдохнуть в Крыму.Мы являемся гражданами РФ и постоянно там проживаем.Сейчас мы гостим в Беларусии. Я и мама имеем внутренние паспорта, а мой младший брат(9лет)свидетельство рождения и вкладыш о граждансве. Можем ли мы пересечь белорусско-украинскую границе на основе этих документов?!

Спасибо!!!

Аватар пользователя СЕЛЕЗНЕВА
Судак не советую даже врагу.

Во-первых – дорого.

Во-вторых – сервис отвратительный, отношение местных жителей оставляет желать лучшего.

В-третьих – как выяснилось по дороге в Москву в поезде, что Судак самый криминальный город во всем Крыме.

Узнала по собственному опыту. Мы с мужем сняли комнату на ул. Танкистов (дом не помню). Так вот в день нашего отъезда нас обвинили в краже утюга (который стоял на улице) и магнитофона (он стоял на улице на третьем этаже, на балконе и был собственностью постоянных клиентов из Киева). Так вот в последнюю ночь это все пропало. Заподозрили нас, я их с одной стороны понимала поэтому показала сумки киевским жильцам перед отъездом (хочу заметить что киевские были похожи на бандитов с наколками и с огромными золотыми крестами на груди, не хрупкие мужчины).

По дороге в Симферополь нашему таксисту позвонили на телефон и спросили номер его машины и куда он едет, таксист не понял что за странный звонок но я поняла что за звонок и что они нас просто так не отпустят. Не доехав до города примерно 5 км нас останавливают даи с операм который нас обвинят в краже и просит проехать с ним. Нас привезли в «отдел по борьбе с организованной преступностью Крыма». Меня оставили на улице, мужа повели в здание. Там опер стал спрашивать куда мы спрятали магнитофон, муж рассмеялся ему в лицо и сказал: «Мы его даже не разу не видели и не подымались на вторые и третьи этажи (сами жили на первом). Вы хотите сказать что я его здесь спрятал, щас уеду за 1000 км в Москву а потом опять приеду за ним, это бред. Денег у меня нет. И если ко мне какие-то проблемы то везите нас в Российское посольство, пускай с нами там разбираются, мы граждане России.». На что опер сказал что пошлет необходимые бумаги в Москву пускай они сами с тобой разбираются. Естественно в Москве ничего не было, они просто хотели нас на деньги развести, и это им не удалось.

А в поезде мы про это рассказали нашим соседям в купе, так мужчина сам родился и вырос в Севастополе удивился что кто вам посоветовал Судак, он самый криминальный город во всем Крыме.

Аватар пользователя инкогнито
Судак - нормальный город, сколько отдыхал ничего не пропадало и не в чем не обвинялся! Такое может произойти везде!
Аватар пользователя Анна
Отдыхали в сентябре 2005 в Судаке.Город просто замечательный. Мы семьёй провели незабываемые дни.Ездили на своей машине. Местное население относилось к нам хорошо. Такого чистого моря я ещё не видела нигде на российских курортах. Жили в частном секторе. Хозяева просто как родные люди, абсолютно никакого дискомфорта. Мы с ними очень сдружились. Собираемся посетить их ещё. А нарваться на плохих людей можно где угодно, даже за рубежом. Если вам не повезло,то нельзя равнять всех под одну гребёнку. ДАИ по всей Украине пытается в наглую получить деньги. Бархатный сезон в Крыму - это просто фантастика.
Аватар пользователя Дмитрий Андреев
вот именно, плохие люди есть везде. Но город это не характеризует - а что на счет самого криминального города - то это скорее Феодосия.

В этом году база расселения в Судаке на порядок выше чем в 2005 году - жилья для курортников выше крыши - есть из чего повыбирать и по нормальным ценам

Аватар пользователя Осипенко Юлия
Планирую в начале июля поехать в Симеиз, может кто уже ездил этим летом. Расскажите о ценах на жилье и прочие подробности.
Аватар пользователя татьяна
выезжаю 29 июля до евпатории.где остановиться не знаю.может кто подскажет?
Аватар пользователя Паша
Ищу компанию (люди от 20 до 30 лет) в Крым (Форос, Симеиз или др, места). Дикарём.

Приветствуются люди с гитарами и занимающиеся дайвингом ! :-)

Время: август - сентябрь (2 - 3 недели).

Аватар пользователя Лена
Всем привет!!!

Хочу съездить в Партенит. Что можете сказать плохого и хорошего? Стоит ехать одной или лучше с компанией? Сколько обойдется отдых за 2 недели?

Аватар пользователя Татьяна
Люди! Подскажите, как в этом году в Крыму? Какие цены на жилье? Куда лучше поехать? Большое спасибо.
Аватар пользователя Ксюша
Люди спасите!!! СРОЧНО нужна компания для поездки в Крым. Одной страшно, а у друзей в августе нет отпуска. Помогите с компанией и поиском места отдыха, а то я уже теряю надежду, что смогу куда-нибудь свалить(после такой дурацкой работы это просто необходимо). Принимаютя любые предложения, только побыстрее, а то я просижу отпуск ДОМА.P.S.обожаю экскурсии и немного умею готовить.
Аватар пользователя Томило Сергей
Может быть кто-то может подсказать цены на жилье в Алуште (1-, 2-комн. квартиры в хорошем состоянии) в этом году. Спасибо.
Аватар пользователя Спартак Бендеров
Уважаемые Отдыхающие! Открылся новый сайт про отдых на Южном Берегу Крыма, в районе поселков Малореченское, Солнечногорское и Рыбачье! У нас Вы можете узнать место Вашего будущего отдыха, посмотреть галерею тематических фото (добавить), оставить свои отзывы, узнать погоду, температуру воды и многое другое. Ждем Вас!

С уважением, администрация сайта www.malorechka.com.ua

Аватар пользователя Ксюша
Паша плиз спасите. Купила билеты на 6августа до Симферополя и 19 обратно думала поеду с компанией в Гурзуф, а они меня кинули(Типа квартиру иши сама и отдыхай отдельно). Если к вам присоединиться можно скиньте сообщение на ящик:10Mankova.22@mail.ru

P.S. Возможная продолжительность отдыха (отпуск у меня такой)с 7 по 27 августа.

Аватар пользователя Наташа
Ищу попутчиков (жен+ребёнок), планируем выезд в Крым с 1-4 августа.

О себе 29 лет , ребёнку (девочка) 4 года.

Аватар пользователя Светлана
Ребята, собираюсь в середине августа поехать в Евпаторию! Ни разу там не была! Ни фига не знаю, что за город, много ли молодежи, развлечений? Кто может, раскажите о впечатлениях!!
Аватар пользователя Виктор
Если кто нибудь хочет поехать в Крым, срочно пишите, я 30 июля-1-го августа поеду через Беларусию в Крым, одному скучновато, возьму скромную попутчицу.
Аватар пользователя Сергей
Ищу попутчика/попутчицу/компанию в Крым. Собираюсь в Ялту как базу и поездить по южному берегу, на горы влезть, и что еще интересного придумается.

Ориентировочно с 5 до 19 августа, поездом.

Если заинтересуетесь, пишите или звоните 7639959, чтобы договориться:)

Аватар пользователя Таня
Люди! жутко хочу свалить в Крым, но нет компании! Подруга так сказать кинула, поэтому теперь сижу протираюсь на работе. Отпуск если что - дадут. Хочу в Крым на 2 недели в августе. Кто со мной? Выше тут написала Катя такое же объявление, но я до нее достучатся не могу. Так что, Кать и желающие адекватные люди стучитесь в аську 212452248. Буду ждать
Аватар пользователя Ольга
Собираюсь в Крым , место - потеплее и поближе к морю - например Ялта,

Одной - проблематично. Может кто собирается в сентябре , пишите yalo-o@list.ru, звоните 5518612, стучитесь 330869599.

Можно компанией)

Аватар пользователя Денис
Ищу попутчика/попутчицу в крым. Планирую на середину сентября.ICQ289-833-173
Аватар пользователя Митя
Есть такое место - Новый Свет.Кто не был много потеряли!
Аватар пользователя Алтухов
Отдыхал в Судаке этим летом... все самое вкусное выложил на http://altukhov.clan.su/forum/31

Страницы