В Android появилось главное новшество за последние 10 лет

В Google Play Market, магазине приложений для устройств на базе Android, появился искусственный интеллект, который рекомендует пользователям новые мобильные программы, исходя из множества различных факторов.

Нейросеть составляет персональные рекомендации, исходя из пола, возраста, географического местоположения пользователя, а также его интересов и даже времени посещения каталога Google Play.

Кроме того, изучаются и сами приложения, которые будут рекомендованы. Например, они должны регулярно обновляться.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Так в Android или Google Play Market?

+1

Это ещё как бы год назад было ...

А Андроид-то с какого бодуна приплели, если в Google Play Market какая-то хренотень появилась?

+1

И какое это приложение, че за недоговорки? Глупые статьи пишут, заинтересуете, а толку ноль информации как таковой тоже ноль, получается тупо "услышали звон, да не знаем где он" Я так же могу придумать где-то там появилась лекарство от всех болезней, нужно принять одну таблетку и все болячки пройдут, скоро появиться на рынках(только где? на каких рынках? какое наименование этих таблеток?) так во эта статься бесполезная!!! Извиняюсь, но уже действительно бомбит, лишняя трата времени, по-меньше бы таких статей, лучше всегда по существу и по делу!

+1

То-то у меня и еще у массы счастливых пользователей андроидов 12 июля сервисы гугла при обновлении клина дали. Я думал глюк, а это вот оно что. Это скайнет дебилов забанил.

Ндя... Лучше бы об этом написали. Учитесь, вот статья на эту же тему.

Это ещё как бы год назад было ...

До нас всегда доходит с опозданием в несколько лет (С). Клина он дал в июне.

+1
Аватар пользователя mike

Учитесь, вот статья на эту же тему.

Думаю, журналистам не надо учиться. Они ЛУЧШЕ нас всё знают. Им главное -- посещаемость. Будет посещаемость -- будут рекламодатели. А там хоть трава не расти.