Афиша IT-мероприятий в сентябре

Собрали главные IT-мероприятия сентября, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

New Retail Forum 2023

Когда: 7-8 сентября

Стоимость: платно

Форум станет площадкой для встреч и переговоров с участием я более 6000 ритейл-профессионалов на выставке сервисов и решений для увеличения продаж свои разработки представят 150 компаний.

 

CrossConf 2023

Когда: 15 сентября

Стоимость: платно

15 сентября в Москве пройдет ежегодная конференция по кроссплатформенной разработке и трендам IT – CrossConf 2023. CrossConf — крупное событие о кроссплатформенной мобильной разработке. Собираем экспертов ведущих компаний рынка обсудить самые горячие вопросы о Flutter. Также подбираем состав спикеров по искусственному интеллекту, продуктовой разработке, дизайну и HR. 

 

Российская неделя роботизации 2023

Когда: 18-22 сентября

Стоимость: платно

С 18 по 22 сентября в Санкт-петербурге пройдет Российская неделя роботизации 2023 – комплекс конгрессно-выставочных мероприятий в сфере роботизации, который включает в себя Международный Форум Роботизации, в том числе тематическую робототехническую Выставку, конференции с участием ведущих специалистов отрасли, а также студенческие соревнования Robotics Skills, семинары, мастер-классы, роботизированные представления и пр.

 

Up!Date 2023

Когда: 20 сентября

Стоимость: бесплатно

Up!Date-2023 объединит в офлайн- и онлайн пространстве более 3000 ведущих специалистов IT-отрасли. Up!Date-2023 объединит в офлайн- и онлайн пространстве более 3000 ведущих специалистов IT-отрасли. На конференции топовые спикеры из крупнейших российских компаний (Тинькофф, Sibedge, БАРС Груп) поделятся своим опытом в области аналитики, разработки, тестирования и расскажут о лучших практиках и кейсах. 

 

 

 

BORDERLESS JS Community Day 2023

Когда: 20-21 сентября

Стоимость: бесплатно

BORDERLESS JS Community Day 2023 - виртуальная конференция для разработчиков JavaScript. Погрузитесь в разнообразный спектр из 13 технических тем, включая важную роль управления проектами, передовые веб-фреймворки, такие как SolidJS, Qwik и AstroJS, основы JavaScript, практики чистого кодирования, разработку на JavaScript с использованием искусственного интеллекта через ChatGPT, решения с низким кодом, наподобие JavaScript Snake, и трансформационное воздействие технологий фронт-энда.

 

BIS Summit 2023

Когда: 21 сентября

Стоимость: платно

21 сентября 2023 г. в Москве пройдет BIS Summit 2023 – одна из значимых конференций в ИБ-области с 15-летней историей успеха. Ежегодно саммит собирает тысячи участников со всей страны.

 

Scoring Day 2023

Когда: 21 сентября

Стоимость: платно

21 cентября 2023 г. в Старт Хабе на Красном Октябре пройдет 12-й форум Scoring Day — главное событие осени 2023 г. для профессионалов в области анализа данных и оценки кредитных рисков.

 

Marketing Data Analytics 2023

Когда: 28-29 сентября

Стоимость: платно

Современный маркетинг невозможно представить без работы с данными. Проанализировать рынок, таргетировать коммуникацию, оценить эффективность взаимодействия, скорректировать и персонализировать предложение наилучшим образом – все это невозможно без кропотливого сбора и анализа данных.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также