"КВ"-PDF #35'2012

Вышел 35-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2012-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

"Яндекс.Диск" вышел на тропу конкуренции
Через полгода после запуска проекта облачное файлохранилище "Яндекс.Диск" отказалось от системы приглашений. Познакомимся поближе и посмотрим, что может предложить этот сервис пользователю.

Groupon: история взлета и пролета
Сегодня стратегические инвесторы все еще крупнейшего в мире скидочного сервиса Groupon массово распродают его акции, а из компании массово бегут сотрудники. Groupon рушится на глазах, и у него, в отличие от Facebook, нет почти миллиарда пользователей, крайне заинтересованных в его существовании.

Размер - не помеха
Материнская плата Foxconn A75M представляет из себя превосходный вариант для построения компактной мультимедийной станции.

Уход за компьютером, работающим под Windows
Со временем любой компьютер любого пользователя начинает работать медленнее, места на нём становится всё меньше и меньше , хотя сам пользователь, глядя на вас честными глазами, заявляет, что он ничего не делал.

История из жизни одного системного администратора
История, которая случилась с системным администратором в одной из динамично развивающихся компаний, стремящихся завоевать лидерство.

"Слово и дело" - 20 лет спустя
Интервью с создателем легендарного текстового редактора, полюбившегося многим поколениям DOS-пользователей.

Dishonored. Во имя чести
В настоящее время проект Arkane Studios представляется очень интересной игрой. Получится ли у разработчиков Dishonored воплотить в жизнь все свои творческие задумки?

Новости свободного ПО
В этом обзоре на примерах новинок свободного ПО познакомимся с тремя видами развлечений, наиболее популярных у пользователей Linux. Такими развлечениями являются: постоянное обновление системы, запуск "форточек" в виртуалке и борьба за безопасность. Соответственно, сегодня в обзоре: новое обновление дистрибутива openSUSE, новая версия эмулятора QEMU и выпуск сверхбезопасной системы Qubes OS.

Навіны вольнага ПЗ
У гэтым аглядзе на прыкладах навінак вольнага ПЗ пазнаёмімся з трыма відамі забаў, найбольш папулярных у карыстачоў Linux. Такімі забавамі з’яўляюцца: пастаяннае абнаўленне сістэмы, запуск "фортачак" у віртуалцы і барацьба за бяспеку. Адпаведна, сёння ў аглядзе: новае абнаўленне дыстрыбутыва openSUSE, новая версія эмулятара QEMU і выпуск звышхбяспечнай сістэмы Qubes OS.

ViewSonic V3D231: демократия в 3D
V3D231 относится к устройствам универсальным, хотя основное его "призвание" - это, все-таки, быть домашним монитором.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также