"КВ"-PDF #45'2013

Вышел 45-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Топ-смартфон: смартфоны солиста и главного художника Белорусской Оперы
"Компьютерные вести" представляют новый проект "Топ-смартфон", где о своих устройствах будут рассказывать известные и просто интересные люди: музыканты, артисты, руководители… Начать же мы решили с работников Белорусской Оперы.

Странная сделка Wargaming.net
Зачем разработчику игр собственный банк? Обозреватель "Компьютерных Вестей" решил разобраться в вопросе.

Выбор ноутбука до $400
"Компьютерные Вести" решили поставить перед собой типичную для белорусского покупателя задачу - подобрать из имеющегося на отечественном рынке ассортимента новый ноутбук, имея в кармане только $400. Задача, на первый взгляд, кажется тривиальной, но не стоит судить сгоряча.

Меняем внешний вид медиаплеера Daum PotPlayer
Как быстро сменить тему оформления популярного бесплатного проигрывателя, победителя обзора "Выбираем медиаплеер: тест-драйв".

Windows 8.1. Технологии усиления безопасности: биометрия, шифрование и другие
Как ни странно, но большую часть внимания в Windows 8.1 уделяют обновленному интерфейсу и появившейся кнопке "Пуск". Однако стоит учесть, что вместе с тем Windows 8.1 предлагает много усовершенствований в безопасности.

Новая версия - новые стандарты. Планшет Google Nexus 7
Новый Google Nexus 7, без сомнения, установил новую "планку" для Android-планшетов с экраном 7 дюймов. Высокопроизводительный процессор, две камеры, качественный экран, стереозвучание, прямая поддержка операционной системы и вполне оправданная цена.

Как перейти на iOS 7
Перед тем как пойти на решительный шаг, после которого уже нельзя будет вернуться назад, стоит предварительно провести над своим i-гаджетом кое-какие полезные манипуляции.

Я бы такое купил
Интересный обзор необычных гаджетов для настоящих гаджетоманов.

Как праздновали Хэллоуин в белорусских ИТ-компаниях (фоторепортаж)
"Компьютерные вести" уже интересовались у ИТ-компаний Парка высоких технологий о том, как они праздновали День программиста. На сей раз мы решили поинтересоваться у них, как прошло празднование Хэллоуина.

Как в Минске стартовали продажи Call of Duty: Ghosts (фоторепортаж)
Пока "Компьютерные вести" в поте лица готовят обзор новой серии Call of Duty, предлагаем вашему вниманию репортаж со старта продаж этой игры в магазине Belconsole.

Новинки свободного софта
Slackware not dead. Один из старейших дистрибутив Linux Slackware в очередной раз продемонстрировал свою живучесть и обновился до версии 14.1. В жизнестойкости "Слаки" и попытаемся разобраться в этом обзоре СПО.

Навінкі вольнага софту
Адзін з найстарэйшых дыстрыбутыў Linux Slackware у чарговы раз прадэманстраваў сваю жывучасць і абнавіўся да версіі 14.1. У жыццеўстойлівасці Slackware і паспрабуем разабрацца ў гэтым аглядзе ВПЗ.

IT-бизнес: хроники ноября
Все мы знаем Китай как динамично развивающееся капиталистическое государство. И уже порой начинаем забывать, что формально в Китае - социализм и власть трудящихся, а во главе страны - Коммунистическая партия. И не формально, а очень даже реально.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также