>Новый URL: fuck off. Надеюсь, найдете. :) Текст там же.
Космополит, Вы банальный лгун, то, что от Вас смердит, я уже давно понял. И думаю, что остальные тоже это поняли. Обратите внимание, что с Вами уже никто не хочет спорить.
Здешний "ляктарат" уподобился поведению некоторых "писателей" на tyt.by, когда там не было регистрации. Например, пользование чужими никами. Хорошо, что еще матом не ругаются. И самое интересно, что такое поведение прослеживается только у представителей "ляктарата".
Помню, на тутбае были такие Авас, Саша, Вихтар з Магилеву. :):):)
«Ханс Бликс и его инспекции не нужны в космосе: пока». Статью под таким заголовком публикует сегодня британское издание Guardian.
Авторы статьи размышляют, к каким последствиям может привести успешное вступление Китая в клуб космических держав. Так, если успешная реализация КНР первого пилотируемого полета в космос в общечеловеческом масштабе и может быть воспринята на ура, у американских милитаристов это событие вызывает противоположную реакцию, считает издание. Космический успех Китая, скорее всего, будет воспринят как лишнее свидетельство исходящей от этой страны опасности и сигнал к началу гонки вооружений в космосе.
......
По мнению аналитиков Guardian, в нынешней ситуации США вполне могут повторить свой опыт с СССР 50-х годов XX столетия. Тогда на запуск в космос первого советского спутника США ответили наращиванием своей военной мощи. Ни для кого не секрет, что главной задачей Вашингтона на данном этапе является не допустить соперничества с США, на которое когда-то претендовал СССР, а теперь, по мнению американских политиков, Китай. Лишним подтверждением тому является упорство, с которым США выступают против инициативы запрета на использование вооружений в космосе. Даже демократ Билл Клинтон в бытность свою президентом наложил вето на переговоры ООН по данной программе, что уж говорить о нынешнем американском лидере и его военных амбициях, пишет издание. В настоящий момент необходимо сделать все, чтобы заставить США отказаться от гонки вооружений, в том числе привлекая на свою сторону Европейский союз и Россию, заключает Guardian.
Космополит, текст передачки БТ не желаете привести? Очень хочется почитать в оригинале, а не в "переводе". Вы текст приведите и ссылку. Всего-ничего. В чем проблема?
В Нью-Йорке произошло чрезвычайное происшествие. В результате прорыва магистрального водопровода, который был построен в 1895, затоплен один из районов Манхеттена. Сотни семей эвакуированы. На въезде в Манхеттен образовалось огромное озеро глубиной в один метр. Это привело к тому, что автомобильное движение на мосту Джорджа Вашингтона было полностью парализовано. Кроме того, под водой оказались первые этажи зданий и расположенные неподалеку автомобили. Спасателям пришлось эвакуировать проживавших в зоне бедствия людей. Для этого они воспользовались резиновыми лодками. Не обошлось и без пострадавших - во время спасательных работ травму получил пожарный.
По словам главы Белого дома, из указанных 87 млрд долл. 66 млрд пойдут на финансирование военных и разведывательных операций в Ираке и Афганистане. Кроме того, Дж.Буш настаивает на увеличении бюджетной статьи расходов на восстановление Ирака.
Подобной ситуацией, по данным социологического опроса, проведенного среди американцев, недовольны уже 70% населения США. Недовольство американцев вполне объяснимо, экономика США и без того переживает не лучшие времена. В этом году в США уже зафиксирован рекордный дефицит федерального бюджета - 401 млрд долл. В следующем году он должен вырасти еще на 79 млрд долларов (480 млрд долл.). Совокупный же объем бюджетного дефицита на ближайшее десятилетие прогнозируется в размере 1,4 трлн долл. И это без учета расходов на Ирак.
Ведущие американские экономисты уже подвергли резкой критике экономическую политику Джорджа Буша, назвав ее "худшей за 200-летнюю историю США". По мнению обладателя Нобелевской премии в области экономики за 2001г. Джорджа Акерлофа, в ближайшие 10 лет стране придется дорого заплатить за безответственность нынешних властей.
>>только в очень развитых странах слетевшие с рельсов поезда мягко взмывают в небо, хорошо пошутил
Нет, в небо поезда не взмывают. Просто несколько иная ценность жизни и очень много вещей делается "на всякий случай". Пристегиваются ни только на переднем, но и на заднем сиденье. Детей в карситах возят, разметку на дорогах рисуют.
Вот смотрите потом статистику о вероятности погибнуть в автокатастрофе у нас и у "загнивающих капиталистах"...
>>>>> Япония: произошло землетресение силой 7 баллов. Один человек погиб: его сбил испугавшийся водитель.
Семь лет назад жителям крупного японского портового города Кобе повезло меньше. Ранним утром 17 января 1995 года они оказались практически в эпицентре сильнейшего землетрясения силой 7,3 балла по шкале Рихтера.
Под руинами тогда погибли более 6 тыс человек, еще несколько десятков тысяч пережили сильнейший шок, последствия которого сказываются и поныне.
>а уж хирошима и нагасаки - совсем не пристегнулись ремнем безопасности на заднем сидении, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни
В средневековье вообще совсем не пристегивались на заднем и на переднем сиденьях, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни. А что было при царе Горохе...Ууууууууужас. :)
>>>> Андрюха, у меня большое подозрение, что это писал не настоящий Хрюндель. :)
настоящий настоящий. это просто цитата.
а то Андрюха для своих выводов как Японию вспомнить, так берет землетрясение с эпицентром в 100 км. от Хоккайдо, где плотность населения как на Камчатке, а как аварию в Индии так непременно в центре Дели (при той еще плотности населения).
>>>>> а уж хирошима и нагасаки - совсем не пристегнулись ремнем безопасности на заднем сидении, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни
Страницы
Вы были огорчены не трагедией, а освещением ее. Не нравится, что информация была озвучена? Таких негодяев надо очень хорошо учить уму-разуму.
Приношу свои извинения модератору за грубое выражение.
Космополит, Вы банальный лгун, то, что от Вас смердит, я уже давно понял. И думаю, что остальные тоже это поняли. Обратите внимание, что с Вами уже никто не хочет спорить.
Здешний "ляктарат" уподобился поведению некоторых "писателей" на tyt.by, когда там не было регистрации. Например, пользование чужими никами. Хорошо, что еще матом не ругаются. И самое интересно, что такое поведение прослеживается только у представителей "ляктарата".
Помню, на тутбае были такие Авас, Саша, Вихтар з Магилеву. :):):)
Не эти ли персонажи здесь сейчас?
«Ханс Бликс и его инспекции не нужны в космосе: пока». Статью под таким заголовком публикует сегодня британское издание Guardian.
Авторы статьи размышляют, к каким последствиям может привести успешное вступление Китая в клуб космических держав. Так, если успешная реализация КНР первого пилотируемого полета в космос в общечеловеческом масштабе и может быть воспринята на ура, у американских милитаристов это событие вызывает противоположную реакцию, считает издание. Космический успех Китая, скорее всего, будет воспринят как лишнее свидетельство исходящей от этой страны опасности и сигнал к началу гонки вооружений в космосе.
......
По мнению аналитиков Guardian, в нынешней ситуации США вполне могут повторить свой опыт с СССР 50-х годов XX столетия. Тогда на запуск в космос первого советского спутника США ответили наращиванием своей военной мощи. Ни для кого не секрет, что главной задачей Вашингтона на данном этапе является не допустить соперничества с США, на которое когда-то претендовал СССР, а теперь, по мнению американских политиков, Китай. Лишним подтверждением тому является упорство, с которым США выступают против инициативы запрета на использование вооружений в космосе. Даже демократ Билл Клинтон в бытность свою президентом наложил вето на переговоры ООН по данной программе, что уж говорить о нынешнем американском лидере и его военных амбициях, пишет издание. В настоящий момент необходимо сделать все, чтобы заставить США отказаться от гонки вооружений, в том числе привлекая на свою сторону Европейский союз и Россию, заключает Guardian.
=========================================
А то недавно Буш сказал о Путине: "I like him". А перевели это: "Я люблю его". Так было написано в АиФ. :)
>я Вам принесу.
не надо передергивать.
Вам, я думаю, что-то в моих высказываниях не понравилось, тогда признайтесь честно, что Вы банальный лгун.
Вы, Гюльчатай, еще попробуйте из газеты буковки вырезать и наклеивая их на экран компьютера составлять нужные слова. :):):)
В чем проблема?
16 октября 2003 года, 14:40
>>Ой, моих постов не хватает? :):):)
>В чем проблема?
Как говорил М.Задорнов (который сатирик): "Нуууууу, тупыееееееееееееее".
В Нью-Йорке произошло чрезвычайное происшествие. В результате прорыва магистрального водопровода, который был построен в 1895, затоплен один из районов Манхеттена. Сотни семей эвакуированы. На въезде в Манхеттен образовалось огромное озеро глубиной в один метр. Это привело к тому, что автомобильное движение на мосту Джорджа Вашингтона было полностью парализовано. Кроме того, под водой оказались первые этажи зданий и расположенные неподалеку автомобили. Спасателям пришлось эвакуировать проживавших в зоне бедствия людей. Для этого они воспользовались резиновыми лодками. Не обошлось и без пострадавших - во время спасательных работ травму получил пожарный.
=======================================
По этим сообщениям легко делить страны на развитые, развивающиеся и недоразвитые.
Япония: произошло землетресение силой 7 баллов. Один человек погиб: его сбил испугавшийся водитель.
Арминия: произошло землетресение силой 7 баллов. Разрушены десятки городов, погибло 25 тысяч человек.
Германия: сошел с рельс скоростной поезд. Машинист набил шишку. Ему оказывают помощь.
Индия: произошла автомобильная авария. Погибли 50-60 человек. Точное кол-во жертв уточняется.
только в очень развитых странах слетевшие с рельсов поезда мягко взмывают в небо, хорошо пошутил
По словам главы Белого дома, из указанных 87 млрд долл. 66 млрд пойдут на финансирование военных и разведывательных операций в Ираке и Афганистане. Кроме того, Дж.Буш настаивает на увеличении бюджетной статьи расходов на восстановление Ирака.
Подобной ситуацией, по данным социологического опроса, проведенного среди американцев, недовольны уже 70% населения США. Недовольство американцев вполне объяснимо, экономика США и без того переживает не лучшие времена. В этом году в США уже зафиксирован рекордный дефицит федерального бюджета - 401 млрд долл. В следующем году он должен вырасти еще на 79 млрд долларов (480 млрд долл.). Совокупный же объем бюджетного дефицита на ближайшее десятилетие прогнозируется в размере 1,4 трлн долл. И это без учета расходов на Ирак.
Ведущие американские экономисты уже подвергли резкой критике экономическую политику Джорджа Буша, назвав ее "худшей за 200-летнюю историю США". По мнению обладателя Нобелевской премии в области экономики за 2001г. Джорджа Акерлофа, в ближайшие 10 лет стране придется дорого заплатить за безответственность нынешних властей.
=========================================
Нет, в небо поезда не взмывают. Просто несколько иная ценность жизни и очень много вещей делается "на всякий случай". Пристегиваются ни только на переднем, но и на заднем сиденье. Детей в карситах возят, разметку на дорогах рисуют.
Вот смотрите потом статистику о вероятности погибнуть в автокатастрофе у нас и у "загнивающих капиталистах"...
Я вроде и не делал никаких выводов :) Просто наблюдения из жизни.
ваши выводы высосаны мягко говоря из пальца, потому что сделаны на неверных наблюдениях
Наблюдения всегда субъективны. Поделитесь своими, которые опровергают мои "выводы". Становится любопытно :)
Семь лет назад жителям крупного японского портового города Кобе повезло меньше. Ранним утром 17 января 1995 года они оказались практически в эпицентре сильнейшего землетрясения силой 7,3 балла по шкале Рихтера.
Под руинами тогда погибли более 6 тыс человек, еще несколько десятков тысяч пережили сильнейший шок, последствия которого сказываются и поныне.
24 октября 2003 года, 10:20
>а уж хирошима и нагасаки - совсем не пристегнулись ремнем безопасности на заднем сидении, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни
В средневековье вообще совсем не пристегивались на заднем и на переднем сиденьях, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни. А что было при царе Горохе...Ууууууууужас. :)
настоящий настоящий. это просто цитата.
а то Андрюха для своих выводов как Японию вспомнить, так берет землетрясение с эпицентром в 100 км. от Хоккайдо, где плотность населения как на Камчатке, а как аварию в Индии так непременно в центре Дели (при той еще плотности населения).
кто о чем, а вшивый о бане.
Страницы