Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
O каком приемнике Вы говорите? Вы банальный лгун. Вы это уже давно доказали. Текст приведите и ссылку.

Вы были огорчены не трагедией, а освещением ее. Не нравится, что информация была озвучена? Таких негодяев надо очень хорошо учить уму-разуму.

Аватар пользователя Космополит
Новый URL: fuck off. Надеюсь, найдете. :) Текст там же.

Приношу свои извинения модератору за грубое выражение.

Аватар пользователя Инкогнито
>Новый URL: fuck off. Надеюсь, найдете. :) Текст там же.

Космополит, Вы банальный лгун, то, что от Вас смердит, я уже давно понял. И думаю, что остальные тоже это поняли. Обратите внимание, что с Вами уже никто не хочет спорить.

Аватар пользователя Космополит
И здесь повторю, что все прочитали.

Здешний "ляктарат" уподобился поведению некоторых "писателей" на tyt.by, когда там не было регистрации. Например, пользование чужими никами. Хорошо, что еще матом не ругаются. И самое интересно, что такое поведение прослеживается только у представителей "ляктарата".

Помню, на тутбае были такие Авас, Саша, Вихтар з Магилеву. :):):)

Не эти ли персонажи здесь сейчас?

Аватар пользователя Инкогнито
=========================================

«Ханс Бликс и его инспекции не нужны в космосе: пока». Статью под таким заголовком публикует сегодня британское издание Guardian.

Авторы статьи размышляют, к каким последствиям может привести успешное вступление Китая в клуб космических держав. Так, если успешная реализация КНР первого пилотируемого полета в космос в общечеловеческом масштабе и может быть воспринята на ура, у американских милитаристов это событие вызывает противоположную реакцию, считает издание. Космический успех Китая, скорее всего, будет воспринят как лишнее свидетельство исходящей от этой страны опасности и сигнал к началу гонки вооружений в космосе.

......

По мнению аналитиков Guardian, в нынешней ситуации США вполне могут повторить свой опыт с СССР 50-х годов XX столетия. Тогда на запуск в космос первого советского спутника США ответили наращиванием своей военной мощи. Ни для кого не секрет, что главной задачей Вашингтона на данном этапе является не допустить соперничества с США, на которое когда-то претендовал СССР, а теперь, по мнению американских политиков, Китай. Лишним подтверждением тому является упорство, с которым США выступают против инициативы запрета на использование вооружений в космосе. Даже демократ Билл Клинтон в бытность свою президентом наложил вето на переговоры ООН по данной программе, что уж говорить о нынешнем американском лидере и его военных амбициях, пишет издание. В настоящий момент необходимо сделать все, чтобы заставить США отказаться от гонки вооружений, в том числе привлекая на свою сторону Европейский союз и Россию, заключает Guardian.

=========================================

Аватар пользователя Космополит
Если приводите здесь цитату, то и ссылку желательно. Очень хочется почитать в оригинале, а не в "переводе".

А то недавно Буш сказал о Путине: "I like him". А перевели это: "Я люблю его". Так было написано в АиФ. :)

Аватар пользователя Инкогнито
Космополит, текст передачки БТ не желаете привести? Очень хочется почитать в оригинале, а не в "переводе". Вы текст приведите и ссылку. Всего-ничего. В чем проблема?
Аватар пользователя Космополит
Хочу, назначайте время встречи - я Вам принесу.
Аватар пользователя Инкогнито
>не желаете привести?

>я Вам принесу.

не надо передергивать.

Вам, я думаю, что-то в моих высказываниях не понравилось, тогда признайтесь честно, что Вы банальный лгун.

Аватар пользователя Космополит
Гюльчатай, открой личико. :) Ой, моих постов не хватает? :):):)

Вы, Гюльчатай, еще попробуйте из газеты буковки вырезать и наклеивая их на экран компьютера составлять нужные слова. :):):)

Аватар пользователя Инкогнито
>Ой, моих постов не хватает? :):):)

В чем проблема?

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

16 октября 2003 года, 14:40

>>Ой, моих постов не хватает? :):):)

>В чем проблема?

Как говорил М.Задорнов (который сатирик): "Нуууууу, тупыееееееееееееее".

Аватар пользователя Инкогнито
=========================================

В Нью-Йорке произошло чрезвычайное происшествие. В результате прорыва магистрального водопровода, который был построен в 1895, затоплен один из районов Манхеттена. Сотни семей эвакуированы. На въезде в Манхеттен образовалось огромное озеро глубиной в один метр. Это привело к тому, что автомобильное движение на мосту Джорджа Вашингтона было полностью парализовано. Кроме того, под водой оказались первые этажи зданий и расположенные неподалеку автомобили. Спасателям пришлось эвакуировать проживавших в зоне бедствия людей. Для этого они воспользовались резиновыми лодками. Не обошлось и без пострадавших - во время спасательных работ травму получил пожарный.

=======================================

Аватар пользователя Андрюха
>> Не обошлось и без пострадавших - во время спасательных работ травму получил пожарный

По этим сообщениям легко делить страны на развитые, развивающиеся и недоразвитые.

Япония: произошло землетресение силой 7 баллов. Один человек погиб: его сбил испугавшийся водитель.

Арминия: произошло землетресение силой 7 баллов. Разрушены десятки городов, погибло 25 тысяч человек.

Германия: сошел с рельс скоростной поезд. Машинист набил шишку. Ему оказывают помощь.

Индия: произошла автомобильная авария. Погибли 50-60 человек. Точное кол-во жертв уточняется.

Аватар пользователя Хрюндель
смешно пошутил
Аватар пользователя Инкогнито
>Германия: сошел с рельс скоростной поезд. Машинист набил шишку. Ему оказывают помощь.

только в очень развитых странах слетевшие с рельсов поезда мягко взмывают в небо, хорошо пошутил

Аватар пользователя Инкогнито
=========================================

По словам главы Белого дома, из указанных 87 млрд долл. 66 млрд пойдут на финансирование военных и разведывательных операций в Ираке и Афганистане. Кроме того, Дж.Буш настаивает на увеличении бюджетной статьи расходов на восстановление Ирака.

Подобной ситуацией, по данным социологического опроса, проведенного среди американцев, недовольны уже 70% населения США. Недовольство американцев вполне объяснимо, экономика США и без того переживает не лучшие времена. В этом году в США уже зафиксирован рекордный дефицит федерального бюджета - 401 млрд долл. В следующем году он должен вырасти еще на 79 млрд долларов (480 млрд долл.). Совокупный же объем бюджетного дефицита на ближайшее десятилетие прогнозируется в размере 1,4 трлн долл. И это без учета расходов на Ирак.

Ведущие американские экономисты уже подвергли резкой критике экономическую политику Джорджа Буша, назвав ее "худшей за 200-летнюю историю США". По мнению обладателя Нобелевской премии в области экономики за 2001г. Джорджа Акерлофа, в ближайшие 10 лет стране придется дорого заплатить за безответственность нынешних властей.

=========================================

Аватар пользователя Андрюха
>>только в очень развитых странах слетевшие с рельсов поезда мягко взмывают в небо, хорошо пошутил

Нет, в небо поезда не взмывают. Просто несколько иная ценность жизни и очень много вещей делается "на всякий случай". Пристегиваются ни только на переднем, но и на заднем сиденье. Детей в карситах возят, разметку на дорогах рисуют.

Вот смотрите потом статистику о вероятности погибнуть в автокатастрофе у нас и у "загнивающих капиталистах"...

Аватар пользователя Хрюндель
андрюха, ваши вывоы высосаны мягко говоря из пальца
Аватар пользователя Андрюха
2 Хрюндель

Я вроде и не делал никаких выводов :) Просто наблюдения из жизни.

Аватар пользователя Хрюндель
>>> Просто наблюдения из жизни

ваши выводы высосаны мягко говоря из пальца, потому что сделаны на неверных наблюдениях

Аватар пользователя Андрюха
2 Хрюндель

Наблюдения всегда субъективны. Поделитесь своими, которые опровергают мои "выводы". Становится любопытно :)

Аватар пользователя Хрюндель
>>>>> Япония: произошло землетресение силой 7 баллов. Один человек погиб: его сбил испугавшийся водитель.

Семь лет назад жителям крупного японского портового города Кобе повезло меньше. Ранним утром 17 января 1995 года они оказались практически в эпицентре сильнейшего землетрясения силой 7,3 балла по шкале Рихтера.

Под руинами тогда погибли более 6 тыс человек, еще несколько десятков тысяч пережили сильнейший шок, последствия которого сказываются и поныне.

Аватар пользователя Инкогнито
а уж хирошима и нагасаки - совсем не пристегнулись ремнем безопасности на заднем сидении, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни
Аватар пользователя Космополит
Андрюха, у меня большое подозрение, что это писал не настоящий Хрюндель. :)
Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

24 октября 2003 года, 10:20

>а уж хирошима и нагасаки - совсем не пристегнулись ремнем безопасности на заднем сидении, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни

В средневековье вообще совсем не пристегивались на заднем и на переднем сиденьях, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни. А что было при царе Горохе...Ууууууууужас. :)

Аватар пользователя Инкогнито
типа средневековье гороховое продолжается в ираке, а? войска, которых не звали, на всякий случай расстреливают свадьбу?
Аватар пользователя Космополит
Нет, Гюльчатай, это я о том, что можно еще вспомнить времена царя Ирода, например. :)
Аватар пользователя Хрюндель
>>>> Андрюха, у меня большое подозрение, что это писал не настоящий Хрюндель. :)

настоящий настоящий. это просто цитата.

а то Андрюха для своих выводов как Японию вспомнить, так берет землетрясение с эпицентром в 100 км. от Хоккайдо, где плотность населения как на Камчатке, а как аварию в Индии так непременно в центре Дели (при той еще плотности населения).

Аватар пользователя Хрюндель
>>>>> а уж хирошима и нагасаки - совсем не пристегнулись ремнем безопасности на заднем сидении, это к слову о другом взгляде на ценность жизни - чужой жизни

кто о чем, а вшивый о бане.

Страницы