Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
А у меня любимый человек в Канаду уезжает,подскажите как к ней хоть в гости можно поехать и как там учиться можно??А в общем если б не этот фактор то ни в Канаду ни в США никогда...я был прочти во всех странах Западной Европы и Европа это европа а Штаты ненавижу за то что туда лучшие по сути уезжают,или те кто тут ничего не достиг!!!Работать можно и тут и даже лучше,тут еще рынок более менее свободен...
Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

27 октября 2003 года, 12:34

>А вообще наркотики в Беларуси пробовали 45000 человек

на 10 млн? неплохо. это тебе минздрав сказал? ты с ним в хороших отношениях? че б еще спросить?

10 млн. подростков? Гюльчатай, у Вас уже совсем крыша съехала? :):):) Вы нюхаете что-то?

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито (студент РТИ,в банке працую)

27 октября 2003 года, 13:02

>А у меня любимый человек в Канаду уезжает,подскажите как к ней хоть в гости можно поехать и как там учиться можно??

Ни в коем случае не ехать. Вы от другого Гюльчатая слышали, сколько там наркоманов?

>А в общем если б не этот фактор то ни в Канаду ни в США никогда...я был прочти во всех странах Западной Европы и Европа это европа а Штаты ненавижу за то что туда лучшие по сути уезжают,или те кто тут ничего не достиг!!!

Опс. Вот и причина ненависти к другим выявилась: "а Штаты ненавижу за то что туда лучшие по сути уезжают,или те кто тут ничего не достиг!!!".

Вы не лучший? Вы что-то достигли? А сосед Вовка ничего не достиг и в штатах? :)

>Работать можно и тут и даже лучше,тут еще рынок более менее свободен...

Свободен для кого? :)

Аватар пользователя Инкогнито
>10 млн. подростков?

где в твоем источнике шла речь о подростках?

"А вообще наркотики в Беларуси пробовали 45000 человек."

нюхать продолжай но врать не надо, не солидно

Аватар пользователя Космополит
Тебе же, глупый гюльчатай, говорили, что у нас нет наркоманов. А еще лучше - молчите в тряпочку. :)

http://media.ukr-info.net/smi/view_article.cgi?sid=22&nid=355&aid=3640

"Дети составляют в общем числе населения области почти 20 процентов (от младенцев до 16-летних подростков)."

http://www.zu.by/read.php?number=13751&ord=04

"ФАКТЫ

* По данным Министерства внутренних дел, в Беларуси сохраняется тенденция роста распространения и употребления наркотиков. В настоящее время на специальном учете состоят 7685 человек, допускающих немедицинское употребление наркотических средств, и это лишь верхушка айсберга. Реальное количество наркоманов в 10-15 раз больше.

* Возраст приобщения к наркотикам -- 14-15 лет."

Т.е. сколько от официальной цифры? Гюльчатай, калькулятор есть?

7685 * 10 = ? :):):) И это оценка ведомства, которое заинтересовано в занижении цифры.

http://www.borisovcity.net/arhiv/2003/n18.htm

"С каждым годом количество наркоманов в нашей республике растет. На сегодняшний день их, по официальной статистике, 9 тысяч человек, что на 12,5% больше, чем в прошлом году. По словам Елены Ивановны Писаренко, председателя республиканского общественного объединения «Матери против наркотиков», число наркоманов в Беларуси на порядок выше — 90 тысяч. Большинство из них находятся в тюрьмах, а кто остается на свободе, те, как правило, в течение 5-7 лет умирают."

http://www.bdg.by/dsp/2002/05/04/p13.htm

"Точных данных об объеме белорусского наркорынка и количестве наркозависимых людей не существует. Большинство имеющихся данных получено в результате анонимных опросов. Последний показал, что наркоманов в Беларуси - не менее 43 тысяч. Однако всем понятно, что это далеко не полные данные. Есть сведения, что за последние десять лет ряды белорусских наркоманов выросли минимум в 40 раз, а количество преступлений, связанных с наркотиками, - более чем в 200 раз. Причем если раньше наркотики были проблемой крупных городов, то сейчас уже в каждом районном центре есть свои распространители. "

http://cmf.narod.ru/news/arch5.htm

"Число выявленных наркоманов в Беларуси за последние пятнадцать лет увеличилось в 39 раз

08.10.2001 Число выявленных наркоманов в Беларуси за последние пятнадцать лет увеличилось в 39 раз. И ежегодно эта цифра повышается на 15-20%. На учете в городском наркологическом диспансере состоит более двух с половиной тысяч больных наркоманией. К концу года, предполагают специалисты, общее количество наркоманов возрастет до 17 тысяч человек. К сожалению, эти цифры в полной мере не отражают реальное положение дел. В республике действуют две государственные программы, направленные на предупреждение распространения наркомании и вич-инфекции. Ведь из 3600 вич-инфицированных 81% - наркоманы."

Так кто скажет точную цифру? Давай, гюльчатай, дуй к министру здравоохранения. Может, он по дружбе откроет тайну маленькому буратино. :)

Аватар пользователя Инкогнито
так где данные что у нас токсикоманов-подростков больше чем в англии? пока космополит я вижу только юлеж и ...деж

>Поэтому наши отличаются повышенным потреблением растворителей?

по чему этому? по твоему "здравому" смыслу?

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

27 октября 2003 года, 14:59

>так где данные что у нас токсикоманов-подростков больше чем в англии? пока космополит я вижу только юлеж и ...деж

А где данные о Британии? Ссылку в студию! Иначе - "одна бабка сказала". :)

>>Поэтому наши отличаются повышенным потреблением растворителей?

>по чему этому? по твоему "здравому" смыслу?

Дык денег же меньше в стране. А растворитель - он по карману.

Аватар пользователя Космополит
http://www.rol.ru/news/med/news/01/02/22_007.htm

"20% российских наркоманов - школьники

22 февраля 2001 г.

По данным Минздрава, сегодня от 3 до 5 миллионов россиян испытывают наркотическую зависимость, сообщает радио "Эхо Москвы". 60% российских наркоманов в возрасте от 18 до 30 лет, 20% - школьники. Приобщение к наркотикам в России происходит в основном в возрасте 15-17 лет."

http://www.rol.ru/news/med/news/01/02/20_017.htm

Британия лидирует среди европейских стран по числу подростков, принимающих наркотики...

20 февраля 2001 г.

Британия лидирует среди европейских стран по числу подростков, принимающих наркотики, курящих и употребляющих алкоголь, сообщает ВВС. Согласно данным доклада исследовательской организации Alcohol and Health Research Centre, наибольшей популярностью у британских подростков, принимающих наркотики, пользуется марихуана: более 35% 15-16-летних юношей и девушек хотя бы раз курили марихуану. Почти 65% подростков ежедневно курят обычные сигареты, более 75% - временами пьют алкогольные напитки.

15% подростков Великобритании нюхают аэрозоли с целью вызвать галлюцинации, 8% принимают амфетамины, 3,3% - экстази.

Автор доклада доктор Мартин Плант заявил: "Употребление наркотиков стало настолько рядовым, общепринятым, что не вызывает социального неприятия в обществе. Необходимо выработать национальную стратегию борьбы с алкоголизмом, курением и наркоманией."

Интересно, а чем буржуйские подростки отличаются от наших? Только не береите, гюльчатай, на вооружение штампы из газеты "Правда" 20-30 летней давности. :)

Аватар пользователя Инкогнито
>Интересно, а чем буржуйские подростки отличаются от наших?

родителями

Аватар пользователя Космополит
>родителями

Плохими, да? :)

Аватар пользователя Инкогнито
>Плохими, да?

кому?

Аватар пользователя Хрюндель
>> кому?

где?

Аватар пользователя Космополит
Ну, у британских подростков родители плохие, а у наших - хорошие? Этим отличаются?
Аватар пользователя Инкогнито
>у британских подростков родители плохие, а у наших - хорошие

ты типа сам до этого допер?

Аватар пользователя Инкогнито
*****************************

В 1998 г. президент США Билл Клинтон оказался под угрозой импичмента из-за его отношений с Моникой Левински, бывшей практиканткой Белого дома. Б.Клинтон стал первым президентом страны, давшим показания перед жюри присяжных в таком щекотливом деле. И, кстати, попытавшимся его обмануть… Однако он далеко не первый президент США, который оказался замешан в любовном скандале. Все началось сразу с Джорджа Вашингтона, который находился в любовных отношениях с некоей Мэри Гиббонз. Другой отец-основатель Соединенных Штатов – Томас Джефферсон – имел связь сразу с двумя дамами, одна из которых была женой его близкого друга. Кроме того, г-н президент имел ребенка от своей черной рабыни. Впрочем, эти президенты могли себе позволить подобные шалости, поскольку не имели законных жен. Первым президентом, которого застукала жена, стал Джеймс Гарфилд. Его супруга обнаружила любовные письма, которые неопровержимо свидетельствовали, что Гарфилд имел как минимум двух любовниц. Конечно, самую большую огласку получило дело Клинтона. До него американская пресса опасалась выносить сор из Белого дома. Впрочем, ни для кого не было секретом, что любовница Вудро Вильсона из-за него развелась со своим мужем. Уоррен Гардинг, став президентом США, завел себе любовницу моложе себя на 30 лет. Парочка очень любила уединяться в одном из чуланов Белого дома… Франклин Рузвельт, даром что под конец жизни угодивший в инвалидное кресло, тоже не отличался супружеской верностью. Среди самых известных его побед – две секретарши и норвежская наследная принцесса Марта, которая в годы войны перебралась в Штаты и жила в Белом доме. Один из самых отвязных в этом смысле президентов – Джон Кеннеди. Кого только ему ни приписывали в партнерши: и стриптизершу Блэйз Стар, и актрису Мэрилин Монро, и любовницу главаря чикагской мафии Джудит Кэмпбелл Экснер, а также несчетное количество стюардесс и помощниц. Считается, что Кеннеди брал с собой в различные поездки стажерок из Белого дома, которые проделывали то же самое, что и Моника Левински с Биллом Клинтоном.

*****************************

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

28 октября 2003 года, 14:17

>>у британских подростков родители плохие, а у наших - хорошие

>ты типа сам до этого допер?

А та, мальчик, чыста канкрэтна типа в натуре о разнице родителей ляпнул? :)

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

28 октября 2003 года, 14:27

*****************************

>В 1998 г. президент США Билл Клинтон

Гюльчатай, Вы - ханжа? :)

Аватар пользователя Хрюндель
ему до сих пор обидно, что Моника клинтону дала, а ему - нет
Аватар пользователя Инкогнито
>Моника клинтону дала

ну да, в минске, на лавке клинтона, специально для того поставили

Аватар пользователя Инкогнито
==========================================

Independent: главное, в чем заинтересованы американцы, укрепляя свое влияние на Кавказе, это в получении нефти, которой богаты Азербайджан и Казахстан. Для этого уже в течение многих лет ведется разработка амбициозного и крайне противоречивого проекта нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан. При этом, настойчивость, с которой Вашингтон, Лондон и другие политические режимы "проталкивают" проект, заставляет усомниться в его безупречности. Как оказалось, постройка этого нефтепровода может грозить экологической катастрофой не только данному региону, но и всему человечеству. Эксплуатация столь крупного инженерного сооружения, проходящего по территории нескольких стран безусловно не отразится благоприятно на безопасности данного региона. США для обеспечения безопасности нефтепровода должны будут значительно увеличить свое военное присутствие в регионе, что может нарушить имеющийся там баланс сил. Отметим, что нефтепровод Баку-Тбилиси-Эрзерум, как ожидается, будет сдан в эксплуатацию в конце 2005г. Его предполагаемая пропускная способность - 50-60 млн тонн нефти в год.

==========================================

Аватар пользователя Инкогнито
******

В Калифорнии пока не удается сдержать распространение огня. Избранный губернатором штата Арнольд Шварценеггер облетел зоны бедствия на вертолете. Он поблагодарил пожарных за мужество и отметил, что Белый дом пообещал предоставить штату всю необходимую помощь. Помощь, по некоторым оценкам, может составить несколько миллиардов долларов. Число сгоревших домов приближается уже к трем тысячам, уничтожены сотни линий электропередач, тысячи людей скопились в эвакуационных пунктах и не могут вернуться домой. Пожары продолжают бушевать на территории в 300 тысяч гектаров.

******

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

29 октября 2003 года, 10:51

>>Моника клинтону дала

>ну да, в минске, на лавке клинтона, специально для того поставили

гюльчатай, Вы сами поняли, что сказали? :):):)

Какая лавка, какой клинтон, что поставили? Термометр подарить? Померяете температуру...А то симптомы горячечного бреда. Или отравления крыжачком? :)

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

31 октября 2003 года, 11:06

******

>В Калифорнии пока не удается сдержать распространение огня. И

Гюльчатай, Вы радуетесь? Смотрите, чтобы у Вас что-нибудь не сгорело, а соседи посмеялись.

Аватар пользователя Инкогнито
>А то симптомы горячечного бреда

бедный ты дурачок, историю надо знать. зачем они ту лавку так вызывающе назвали скамьей клинтона?навевает югославское "моника, стисни зубы"

Аватар пользователя Космополит
Тинейджер, ты свои названия прибереги для своих сверстников.
Аватар пользователя Космополит
Гюльчатай, давай познакомимся. Интересно было бы на тебя посмотреть, пообщаться, еще кое-чего сделать. :):):)
Аватар пользователя Космополит
Например, ремня дать. :):):)
Аватар пользователя Инкогнито
>Например, ремня дать

оставь его себе на случай если веревка не выдержит:)

Аватар пользователя Инкогнито
******

I have been raped by up to 5 black men and two white men at a time. I've had knifes at my head and throat. I had fought and been beat so hard that I didn't ever think I'd see straight again. One time when I refused to enter a cell, I was brutally attacked by staff and taken to segragation though I had only wanted to prevent the same and worse by not locking up with my cell mate. There is no supervision after lockdown. I was given a conduct report. I explained to the hearing officer what the issue was. He told me that off the record, He suggests I find a man I would/could willingly have sex with to prevent these things from happening. ...

http://www.hrw.org/reports/2001/prison/report.html

******

Аватар пользователя Космополит
Гюльчатай, это Вы о себе рассказали? :)

Страницы