Стоит ли пкупать "КВ"

 

Страницы

Аватар пользователя mike
>>Потому, что раньше я был фанатом "КВ".

>Не сотвори себе кумира...

Так говорил человек, который никого не боялся и считался мессией. А ты кто? Безникость одна.

>...заплати налоги и спи спокойно

Хе-хе, уплачено! Ты о себе пекись. Думаешь, мне не известна атмосфера inside "КВ"? Кстати, 2-ый № "КВ" я купил из-за статьи Санько. Ну, где твоё неандертальское "Гыыы"?

Аватар пользователя Инкогнито
>>Думаешь, мне не известна атмосфера inside "КВ"?

От Санько, что ли? Думаешь, мне известна атмосфера inside "КВ"? Гыыы!

>>Кстати, 2-ый № "КВ" я купил из-за статьи Санько.

??? А я там ничего такого не заметил.. Ну и как, ты приколотил ее золотыми гвоздиками над своим рабочим местом? "Нам песня строить и жить помогает!"(с)песня

Аватар пользователя mike
>А я там ничего такого не заметил

А не вредно знать, о чём иногда пишут "КВ". См. ниже.

"Основная идея заключается в динамическом подавлении взаимодействия кюбитов с нежелательными степенями свободы (среды или измерительной подсистемы) за счет очень быстрого низкоуровневого манипулирования системой, способного как бы компенсировать декогеренцию. Это один из вариантов квантового эффекта Зенона, суть которого состоит в том, что быстро повторяющиеся измерения способны подавлять естественную эволюцию системы. В частности, в предложенном подходе эволюция амплитуды функции состояния подавляется быстрыми сдвигами фазы."

И т.д. Кто не догнал, поясняю: речь о подавлении эволюции системы. Контра, значить.

Аватар пользователя mike
>Эволюцию не подавишь(с)Дарвин

Спорный тезис. Кой-кто с ним был не согласен.

>...сериала 8-)

И как это вам удаётся знак бесконечности поставить "на попа"?! Жал-жал альт и цифры - не получается!

Аватар пользователя mike
Суббота, мороз, все в Сети сидят, а на форумах "КВ" тишина... Обалденная популярность!
Аватар пользователя Savely
Альт отпусти, нажми NumLock, отпусти, (загорелся диод?) потом "Стрелка вверх" на том блоке клавиш, что с самого права. Получилось? Не забудь еще раз нажать и отпустить NumLock...

Хм, если не получилось - забудь про NumLock - он уже включен в BIOS (есть такие извращенцы). Тогда просто "Стрелка вверх" на том блоке клавиш, что самого права.

To Alex: Первый нах.. сдесь!!! Удаляй топик!

Аватар пользователя mike
>нах.. сдесь

Дорогой Savely, перебрал все комбинации русских букв вместо точек и пробела (аж 32*31*30/3! штук) - никакого нехорошего слова не получилось, может вы где-то ошиблись?

>Удаляй топик!

А ты что, его открывал?!

Аватар пользователя Инкогнито
mike (old student)

21 января 2006 года, 11:07

Так говорил человек, который никого не боялся и считался мессией. А ты кто? Безникость одна.

А вы Майк, попробуйте другое предположение...противоположное высказанному вами...Возможно, мои мотивы станут для вас яснее, как и собственная горячечная активность?

Аватар пользователя Инкогнито
Суббота, мороз, все в Сети сидят, а на форумах "КВ" тишина... Обалденная популярность!

К счастью, Майк, издание газеты не остановить комариным писком на форуме, и, тем паче, не удастся снизить ее популярность. Разве что наоборот! :-) Так что, вы тоже на "КВ" работаете, и довольно успешно. Продолжайте!

Аватар пользователя Инкогнито
>Вы, дорогая редакция, отдаёте себе отчет, почему белорусские авторы, в т.ч. и преподаватели ВУЗов, предпочтают не "КВ"?

Если превратить газету в издание для преподавателей вузов, то её перестанут читать остальные. В чем проблема, читайте "Сетевые решения", "Компьютерру", толстые российские журналы, на которых тоже полно вполне обитаемых форумов.

Аватар пользователя Инкогнито
Не опасаетесь, что придет время, и всем будет показано, как вы чикаете критику в адрес "КВ"? Записи запоминаются. Не занимайтесь ЗАЖИМОМ КРИТИКИ!

Бред сивой кобылы в лунную ночь! И где ж ты их опубликуешь, Майк? Неужто в "КГ"? Или СМС-ки разошлешь? А может спам? Не смеши!...Это из той же оперы, что и про фамилию.....Да кому ты нужен со всеми своими записями..В то время, как космические корабли бороздят...Жалок - ой жалок!!!!!!

Аватар пользователя Инкогнито
К счастью, газета есть, и она будет, еще долгие - долгие годы. Будут пики популярности, и спады. Но издание продолжит жить и развиваться. Дай бог вам, уважаемые хулители "КВ", прожить столь же долгую, сколь и плодотворную жизнь, стать такими же известными (хе!!!) и популярными.
Аватар пользователя Алексей Халецкий
По поводу популярности. Судя по среднесуточной стастике Акавиты, по посещениям белорусских пользователей сайт "КВ" среди всех находится на 35 месте. Если сравнивать с другими сайтами бумажных изданий, то уступает только "Прессболу" и БДГ. Если же принимать во внимание ВСЕХ посетителей, то сайт "КВ" на 14 месте среди всех сайтов и лидирует среди сайтов бумажных изданий. Да, популярность падает.
Аватар пользователя mike
>Если же принимать во внимание ВСЕХ посетителей, то сайт "КВ" на 14 месте среди всех сайтов и лидирует среди сайтов бумажных изданий.

Благодаря объявлениям. Так что вашу "иронию", г-н Халецкий, типа "да, популярность падает" оставьте при себе. Кстати, по стилю пасквиль в мой адрес очень похож на ваш стиль.

Аватар пользователя Алексей Халецкий
>>> Благодаря объявлениям

То есть "Аудитория" и "Активная Аудитория" тоже набегает благодаря объявлениям? По три раза заходят объявления почитать?

>>> по стилю пасквиль в мой адрес очень похож на ваш стиль

У вас мания величия:)

Аватар пользователя mike
>У вас мания величия:)

Ага. Доктор показывает на рисунке окружность и слышит: "Эээ, доктор, да вы сексуальный маньяк"! Ну разве я утверждал, что пасквиль ваш? И скорее всего не ваш: там мало грамматических ошибок! Ладно, пока, пора пить водку.

Аватар пользователя Eduard
mike (old student)

22 января 2006 года, 19:13

Ладно, пока, пора пить водку.

Ага! Давай, вали алкаш!

Аватар пользователя Инкогнито
mike (old student)

"Приобщаться" к журналистам мне как-то не с руки - куча публикаций за плечами.

Ага! Целых две! И еще одна - в проекте!:-) Интересно было бы почитать это дерь...о!

Аватар пользователя Инкогнито
>>Любимая газета? Была такая, но нагадила в душу.

Ай, беда какая! Я плакаль!

Аватар пользователя mike
>Интересно было бы почитать это дерьмо!

Интерес к дерьму? Не ново в журналистике.

Алексу Дробышу. НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ, сударь, что регистрация участников форумов бесполезна, типа, как вы утверждаете, зарегистрируется куча "полковников". При нормальном движке повторная регистрация уже имеющегося ника невозможна, это знают даже младшекурсники. И зайти на форум под чужим ником или без ника также невозможно - нужен пароль. Так в чём же дело? А дело в том, что 1) работать над движком вам за ту же зарплату влом; 2) вам и "КВ" выгодно сохранять статус-кво движка: можно запускать "инкогнит", чтобы забить оппонента дребеденью, а то и зайти под ником оппонента, нести всякую чушь, а потом и вообще закрыть неудобоваримый форум.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>mike (old student)

21 января 2006 года, 19:51

>>Эволюцию не подавишь(с)Дарвин

>Спорный тезис. Кой-кто с ним был не согласен.

Теория дарвина так и не получила подтверждения. Живая природа развивается в большинстве случаев не эволюционно, а скачкообразно.

Так что ейрейторами становятся не эволюционно, а такими рождаются. ;)

Аватар пользователя Serge Petrowski
О, классно было бы, если бы все дисскутирующие глянули с чего начинался весь сыр-бор.

Кстати, вопрос насчет регистрации уже поднимался неоднократно. И к сожалению, своего развития не получил! :(

Аватар пользователя Логик
Цитата:

"Подразделение наблюдения за интернетом при Бюро общественной безопасности города Шеньчжэнь на юге Китая установит на каждый сайт мультипликационного полицейского, который будет говорить, как нужно вести себя.

Женщина или мужчина в полицейской форме будут присутствовать на экране, отвечать на вопросы пользователей, принимать жалобы и давать советы по запросу. Виртуальных «помощников» будут обслуживать шесть реальных дежурных офицеров. По словам официальных представителей бюро, это необходимо «для напоминания онлайновому сообществу о сознательности в безопасном и здоровом использовании интернета».

"

Аватар пользователя mike
Правильно, Алекс: молчание гробовое дороже вдвое ((С)братья Махома).

А посему Алексу Дробышу повторно. НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ, сударь, что регистрация участников форумов бесполезна, типа, как вы утверждаете, зарегистрируется куча "полковников". При нормальном движке повторная регистрация уже имеющегося ника невозможна, это знают даже младшекурсники. И зайти на форум под чужим ником или без ника также невозможно - нужен пароль. Так в чём же дело? А дело в том, что 1) работать над движком вам за ту же зарплату влом; 2) вам и "КВ" выгодно сохранять статус-кво движка: можно запускать "инкогнит", чтобы забить оппонента дребеденью, а то и зайти под ником оппонента, нести всякую чушь, а потом и вообще закрыть неудобоваримый форум.

Ответа не жду. Вас заставят сделать регистрацию на форумах. Пока. Спешу на поезд.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Спешу на поезд.

Это очень существенно для твоей бывшей любимой газеты!

Аватар пользователя Инкогнито
mike (old student)

23 января 2006 года, 21:25

Вас заставят сделать регистрацию на форумах.

У него - белая горячка! :-)))

Аватар пользователя Инкогнито
Бедняга Майк!

НЕ ВЕШАЙТЕ ЛАПШУ

Нельзя так много работать, можно надорваться! Поберегите голову!

Аватар пользователя Алекс Дробыш
> молчание гробовое дороже вдвое. А посему Алексу Дробышу повторно.

Я считал, что уже все объясн..., пардон, оправдался. Но, похоже, придется повторно.

> При нормальном движке повторная регистрация уже имеющегося ника невозможна, это знают даже младшекурсники.

Майк, объясните мне, как может "нормальный движок" помешать зарегистрировать "ник1", "ник2", ..., "ник45" и продолжать флеймить? Чем "ник39" будет принципиально отличаться от нынешнего "инкогнито"?

> А дело в том, что 1) работать над движком вам за ту же зарплату влом; 2) вам и "КВ" выгодно сохранять статус-кво движка: можно запускать "инкогнит", чтобы забить оппонента дребеденью, а то и зайти под ником оппонента, нести всякую чушь, а потом и вообще закрыть неудобоваримый форум.

Майк, терпеть не могу новомодный сленг "риальных падонкаф", но иначе как "ржунимагу, пеши исчо" прокомментировать ваше высказывание не могу.

> молчание гробовое дороже вдвое. посему Алексу Дробышу повторно

> Ответа не жду.

Майк, "вы хоть сами читаете то, что пишете, уважаемый?" Вы уж определитесь: мне молчать или отвечать на ваши посты? :)

Аватар пользователя Serge Petrowski
2 Алекс Дробыш:

Приветствую, я как модератор на достаточно большом форуме ( http://blitzgames.vov.ru ) могу сказать - такого, что вы описали ( "ник1", "ник2", ..., "ник45" ), еще ни разу не было! Появлялись правда флеймеры, но их быстро банили! :)

Так что, извините, "отмазка" и гроша ломаного не стоит!

Аватар пользователя Инкогнито
Согласен с Serge.

Алекс, вводи регистрацию.

Страницы