12 лучших бесплатных Android-приложений в июне

Вот и закончился первый месяц лета. Посему предлагаем ознакомиться с тем, что выпустили на рынок Android-разработчики за этот месяц.

 

Romancing SaGa Re: Universe

  

Классическая японская ролевая игра, которая пришлась по нраву многим игрокам. И теперь она возвращается. Разработчики обещают отличную графику, приятный саундтрек, систему тактических боев, которая должна понравится как новичкам, так и ветеранам серии.

По сюжету каждые 300 лет происходит уничтожение населения мира. Ну а вы встанете на пути легионов, которые постараются убить все живое в мире. В игре присутствует система прокачки героев, дерево умений и прочие прелести жанра. Также есть режим автобоя, но лучший результат вы получите только при полном контроле. А ещё разработчики обещают, что в игре вовсе не нужен донат: проработанная система развития персонажа позволяет это избежать.

 

QuestBall

Это история о QuestBall, древнем виде спорта, затерянном в глубине веков… Легендарные воины Древней Британии и Ирландии соревнуются друг с другом в фантастическом теннисе! Вы отправляетесь в путешествие по Британским островам, соревнуясь с королевской семьей, преступниками, великанами и богами.

Вас ждут:

  • Управление одной рукой, одним касанием;
  • Быстрое действие;
  • 8 причудливых персонажей из британской истории и мифологии;
  • Рисованная работа.

 

The Academy

Приключенческая головоломка, в которой вы играете за первокурсника Сэма и стараетесь открыть многолетнюю тайну. Действия игры разворачиваются на территории Академии Арбора. Это место славится сочетанием гениальности и мистики.

Вам предстоит решить больше 200 загадок и головоломок высокой сложности. А ещё вам надо будет исследовать всю территорию Академии и открыть тайны, которые тут хранятся.

 

StoneAge World

MMORPG с открытым миром, где вы будете приручать доисторических ящеров. И затем вам предстоит сражаться с боевыми машинами, желающими уничтожить мир.

Заполучить новых динозавров можно не только отлавливая их, но и выводить из яиц. Параметры каждого ящера можно улучшать, открывать новые умения. Также в игре предусмотрен кооперативный режим.

 

Endurance

Это приквел Ailment, которая нашла свою публику в прошлом году. Игра изобилует арсеналом орудий, полчищами разных врагов, огромным разнообразием уровней и интенсивным игровым процессом с ужасающей атмосферой и научно-фантастическими ссылками на фильмы!

События разворачиваются до Ailment. Ваш протеже с товарищем начинают исследовать корабль, попутно выясняя обстоятельства появления и распространения вируса, сводящего людей с ума. У игры пиксельная графика, интересные диалоги, внушительный арсенал, классный саундтрек.

 

 

 

Neon Flytron

 

Вы будете гонщиком в киберпанковом городе. Под вашим управлением окажется не обычный автомобиль, а летающая машина. Как такового разделения на полосы нет, что добавляет сложности при маневрировании в городском трафике. Игра весьма похожа на раннер: геймплеем, управлением и сбором монет для улучшения авто. В довесок идёт симпатичная графика и электронная музыка.

 

Anytime. Каршеринг в Беларуси

 

Приложение для аренды авто со стоимостью от 30 копеек в минуту. Сервис доступен почти всем: основные требования – старше 19 лет и водительский стаж от 1 года. Вам нужно просто установить приложение, зарегистрироваться и привязать карточку для оплаты аренды. Автомобили для аренды есть во многих крупных городах страны. Вы платите только за время аренды. Больше никаких трат у вас не будет.

 

Adobe Photoshop Express: редактор фото и коллажей

 

Крупный редактор фото с большой базой инструментов и фильтров. Программа проста в работе, все понятно на интуитивном уровне. Благодаря большому функционалу работать с фотографиями удобно через смартфон. Вполне вероятно, что вам даже не придётся прибегать к помощи настольных программ.

 

Выучить С++

Приложение для изучения языка С++. Занятия построены в виде коротеньких лекций, в конце каждой – небольшой тест на усвоение материала. По мере углубления в язык появятся практические занятия. Внутри есть чат для общения с программистами С++-сообщества. Им можно будет задать все интересующие вопросы. Единственное «но» – программа на английском языке.

 

Tomas.by – каталог товаров и услуг Беларуси

 

Это приложение для приобретения услуг и товаров по всей стране. Внутри широкий спектр настроек, по которым можно произвести сортировку интересующей вещи. Сервис принимает наличный и безналичный расчет, есть доставка заказанных товаров. В личном кабинете сохраняется вся история покупок, состояние текущих заказов. Внутри есть система рейтинга каждой единицы товара или услуги, а также компаний, которые их реализуют.

 

Карри: вегетарианство для всех

 

Программа с рецептами для тех, кто практикует вегетарианство. Рецептов очень много и разных кухонь мира, также гибкие настройки программы по фильтрации: по количеству калорий, отсутствию тех или иных ингредиентов.

Те рецепты, которые вам понравились, можно добавить в избранное или создать собственную папку с добавлением туда блюд. Мало того, понравившиеся рецепты сразу можно разбить на ингредиенты для покупки в магазине.

 

FitBody

 

Это приложение, которое позволяет вам достичь отличного результата Fitbody за короткое время. В приложении тренировки разбиты для всех групп мышц всего тела. Внутри есть подробные инструкции и картинки по правильному выполнению упражнений.

Выполнение упражнений не единственное, что будет поддерживать ваше тело в форме, внутри программы есть раздел с правильным питанием. Оно поможет достичь желаемого результата быстрее, очистит организм от различных шлаков и токсинов. Единственный момент – программа на английском языке.

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 1
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Ндя... Реклама про потенцию в 75 лет при короновирусе как раз к месту к данной, так сказать, статье...

Особенно понравились рецепты про вегетарианство. Даже не знаю, как я жил без этого программного продукта.

Аватар пользователя mike

Ну о чём-то же надо писать, а то этот г-сайт вообще захиреет.  Хотя каршеринговое приложение кое-кого заинтересует. Моя племянница, проездом через Минск (командировки РП -- ЮВА), порой берёт в аэропорту тачку, чтобы к маме в райцентр сгонять. Присоветую. :)