Афиша IT-мероприятий в октябре

Собрали главные IT-мероприятия октября, которые пройдут онлайн и офлайн.

 

Битва за IT-таланты | HR & TeamLead конференция

 

Когда: 6-7 октября

Стоимость: платно

Приглашаем на конференцию БИТВА ЗА IT, где эксперты-практики в функциях HR и TeamLead поделятся кейсами и экспертизой, как находить и привлекать, удерживать и мотивировать, обучать и развивать ИТ-специалистов, а также создавать эффективные ИТ-команды и управлять ими.

 

South HUB

Когда: 6-8 октября

Стоимость: платно

С 6 по 8 октября приглашаем самых ярких и амбициозных специалистов в области IT и Tech в Красную Поляну, чтобы стать на уровень выше. 32 спикера на протяжении 3 дней поделятся своим опытом и мыслями о будущем отрасли в формате лекций и бесконечного нетворкинга на 3 контентных площадках и даже на вечеринке на уровне 960 м над уровнем моря.

 

INFOSTART EVENT 2022

Когда: 6-8 октября

Стоимость: платно

INFOSTART EVENT 2022 – 12-я конференция по управлению и автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие, которая впервые пройдет в Москве и соберет 1000 + участников из разных регионов России и мира.

 

Выставка-форум IT-Академграда "Искусственный интеллект в Беларуси"

Когда: 13-14 октября

Стоимость: бесплатно

13 и 14 октября 2022 года в г. Минске состоится Первая выставка-форум IТ-Академграда «Искусственный интеллект в Беларуси». Инициаторами и организаторами Форума выступают Национальная академия наук Беларуси и государственное научное учреждение «Объединенный институт проблем информатики Национальной академии наук Беларуси».

 

SmartData 2022

Когда: 17-18 и 29 октября

Стоимость: платно

В октябре JUG Ru Group организует конференцию по инженерии данных — SmartData 2022. В программе — технические доклады и дискуссии на темы, важные в работе дата-инженера: от отказоустойчивости до MLOps.

 

ArchDays

Когда: 21 октября

Стоимость: платно

Мы определяем цель конференции как «распространение имеющихся и создание новых знаний о микросервисах и эволюционной архитектуре». Решили пойти дальше принятого формата и в дополнение к докладам, преследующим своей целью распространение знаний, попытаться найти решения еще не решенных проблем в архитектуре.

 

Криптоконференция Smart Taler

Когда: 22 октября

Стоимость: бесплатно

22 октября состоится IV международная конференция о трендах в fintech-сфере, майнинге, блокчейне и криптовалютах Smart Taler 2022. Мероприятие будет организовано в офлайн- и онлайн-режимах. На мероприятии выступят эксперты в области fintech, майнинге, блокчейне и криптовалютах из разных стран мира.

 

FrontendConf 2022

Когда: 24-25 октября

Стоимость: платно

FrontendConf 2022 — крупнейшее место офлайн-встречи фронтенд-коммьюнити в Москве. В этом году вас ждут 5 потоков докладов, мастер-классов.

 

 

 

Читайте новости первыми в нашем Telegram-канале!

Подписывайтесь на наш канал в Дзен!

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также