Ах-ах-ах, какие мы щепетильные! Чужое горе забодало! А разве японцы не испытывали бактериологическое и химическое оружие на людях? Поделом. Вмиг воевать отучились. Император обратился к нации: "Теперь не идет речь о продолжении войны, теперь надо думать о выживании. Враг создал новое страшное оружие..."
"Американский профессор Терри Беш с 2003 года преподавал в БГУ как приглашенный профессор, читал лекции по международному и бизнес-праву и разговорному английскому языку. Имеет 13-летний опыт работы адвоката в США в области корпоративного и трудового права; председатель национальной организации адвокатов. Работал приглашенным профессором также в Гане, Литве, Франции, участник международных конференций в Лондоне, Киеве и Минске, член президентского Консультативного совета университетов США, президент Профессиональной юридической корпорации; член организации "Кто есть кто из американских адвокатов". Подарил школам Республики Беларусь 40 тысяч учебников по английскому языку."
А школы спросили у самого, принять им в дар учебники или нет? Не тут ли собака зарыта?
«Парадоксально, что я старался сделать все возможное, чтобы помочь белорусскому народу. Я думаю, что я последний человек с Запада в Белоруссии, который старался понять белорусские власти и работать с ними, чтобы помочь этой стране. Но я убежден, что теперь ситуация для белорусских властей безнадежна. Теперь нет возврата назад», — уверяет в письме Терри Бош. Не тут ли, Логик, собака зарыта? Он помогал белорусскому народу по-своему, власти - по-своему. Их мнения разошлись. Кое-кому указали, где дверь, а где хозяин. Гость, который якобы никогда не лез в политику, вдруг делает политическое заявление "теперь ситуация для белорусских властей безнадежна". Крепковатое, однако, для дебютанта в политике чужой страны, не так ли? Человечек слишком высокого о себе мнения. Типа всеми любимого Антуана де Сент-Экзюпери, книгу которого «Маленький принц» Профсоюз работников образования Турции признал вредной для детей. Книга классика французской литературы в числе 100 других произведений детских писателей была рекомендована Министерством образования Турции для чтения в начальной школе. Однако против этого выступил профсоюз. В книге есть такие слова: «один турецкий диктатор силой заставил свой народ одеваться так, как европейцы, а тех, кто не хотел делать этого, убивали». Глава профсоюза Исмаил Конджук считает, что под диктатором автор имел в виду основателя Турецкой Республики Кемаля Ататюрка. Профсоюз потребовал запретить книгу «Маленький принц». Видишь ли, Логик, Экзюпери тоже мог быть о себе очень высокого мнения, когда говорил такое об Ататюрке, который вытащил десятки миллионов людей своей страны из разрухи, нищеты, голода, неравенства, безграмотности и мракобесия.
>про берлин и про москву и про ленинград и про лондон
их тоже сравняли с землей?
вопросы не праздные. когда говорят про хиросиму, сразу же находятся люди, которые пытаются доказать, что и обычными бомбардировками такое делали, но при этом не только и даже не столько с дрезденом. они же любят отождествлять немецкие зажигалки с америкосским напалмом во вьетнаме. загадочные такие робяты:)
>>>>> когда говорят про хиросиму, сразу же находятся люди, которые пытаются доказать, что и обычными бомбардировками такое делали,
когда говорят про хиросиму, сразу же находятся люди, которые нам втирают про бедненьких японцев, которые ели себе рис да суши, а подлые америкашки прилетели и всех их пожгли атомной бомбой. они же любят отождествлять гуантанамо с немецким бухенвальдом. загадочные такие робяты:)
>>>>а подлые америкашки прилетели и всех их пожгли атомной бомбой
почему это - всех??? не всех. они прилетели и испытали две бомбы на двух японских городах. им пришлось это сделать на двух городах, потому что бомбы были разные: одна как теперь у индии, другая как теперь у пакистана. и обе, понимаешь, надо было испытать. а на городах, не на скоплениях японских войск, потому что подлые, уж это ты правильно отметил, соображаешь же, когда стараешься.
Господа, с экологической точки зрения пока что самое опасное оружие - это атомное. Период полураспада радиоактивных материалов может достигать несколько миллионов, и даже миллиардов лет, что делает непригодной для проживания зараженную территорию на многие годы. В последствии от каждого атомного взрыва/или испытания, заметно повышается глобальный уровень радиации (разносится ветром, водой).
Между прочим, США загрязняет окружающую среду Земли больше всех стран, и не хочет за это платить.
Верно мыслишь. Скоро америкосы будут отмечать 60-летие конца 2nd World War. Надо отдать им должное - это ж додуматься скамстролить шифр на языке навахо! Джаппы бесились. Кто не смотрел "Говорящие с ветром" - рекомендую. Соль в том, что к каждому индейцу-шифровальщику был приставлен сержант-убийца. Практично!
>от каждого атомного взрыва...заметно повышается глобальный уровень радиации
Глубокая мысль. Говорят, что джаппы от радиации поумнели - оттого у них такие достижения. Это, г-да, враки! Чернобыльское заражение было куда сильнее хиросимского, а воз и ныне там.
>Чернобыльское заражение было куда сильнее хиросимского
И куда оно было сильнее? Чтоб ты, Майк, знал: всё самое сильное, а также слабое, большое и маленькое, но самое - это американское. Американские социологии провели одно исследование и обрадовались. Выяснилось, что американские пары стали реже разводиться. Но оказалось, что напрасно. В смысле, обрадовались. Количество разводов в США по-прежнему пропорционально количеству браков. Их общее уменьшение связано с тем, что люди стали реже жениться, предпочитая не узаконенное сожительство. Потому и разводиться не надо. Количество браков с 1970 г. уменьшилось вдвое. Исследование показало, что женатые люди расходятся в два раза реже тех, кто живет гражданским браком. Среди всех западных государств США считаются лидерами по количеству неполноценных семей. Только 63% американских детишек видят рядом с собой как маму, так и папу. "У нас самые некрепкие семьи на всем Западе. У нас самое большое количество разводов и матерей-одиночек," - гордятся америкосы. В Америкосии ВСЁ самое-самое 8-)
Ишь, на америкосские разводы глаза выпучил, аки дух пустить собрался. Глупый, америкосы имеют и бабки, и баб, которые при разводе обычно разводят их на бабки. Оттого и разводы. А вообще, чем люд беднее, тем семьи крепче.
этот товарищ, который писал, он вообще в сша был, интересно?
ладно, в некоторые ситуации я еще поверю, а в некоторых явная ложь!
за полгода сменить несколько профессий и ожидать какого-то чуда?! вот уж точно, лентяй и неудачник!
я вот что не понял: если этот товарищ работал каким-то низкоквалифицированым рабочим, нихрена он ходил в кино за 50$, когда везде 7-10$, или ел в закусочных за 15$, если почти везде 5$? тут еще много таких почему добавить!
это все равно что я буду работать временным грузчиком на рынке в москве (да еще, по ходу, нелегалом) и начну возмущаться, что за зарплату грузчика я могу лишь снимать квартиру, и питаться в дорогих закусочных!
короче, какой-то придурок полный писал. хотел показать настоящую америку, да что-то не вышло у него! =))
зы
ничего себе! наверное этой теме рекорд надо ставить! как самой долгоживущей, в которой до сих пор идет спор по теме!
ззы
про хайвеи парень конкретно приколол! так и представил, как он припарковывется у обочины! =)
Эй, безымянный чел! Ты тут распинался о погибших у америкосов российских усыновленных детях? Ты почитай последний АиФ на предпоследней странице, как один "папочка" в России после очередной дозы сжег своих детишек в печке. Почему-то на сайт статейку не выложили, я б тебе ее в зубы ткнул. Че, урод, почитаешь на досуге?
Значить, Майк, по-американски предпочитаешь деньги крепкой семье?
>Че, урод, почитаешь на досуге?
Привет, Космик. А мне говорили, что ты в отпуске, да и сам вижу, что совсем ты не разбавляешь, разбавлялка у тя поломалась :-) Газетку твою почитать, которую ты в сортире недоюзал? Гыыы. Космик, не бредь, милай. Российский папочка забил деток, усыновленных из США так? Во зверь. Поинтересуйся, сколько америкосы забивают СВОИХ детей, мутанты паршивые. Что же до забивания усыновленных РОССИЙСКИХ детей, то с месяц назад статистика была: в России 1, в США 13, хотя, сам понимаешь, российских детей в России больше усыновляют.
Страницы
Это не оправдание для людоедства.
Ах-ах-ах, какие мы щепетильные! Чужое горе забодало! А разве японцы не испытывали бактериологическое и химическое оружие на людях? Поделом. Вмиг воевать отучились. Император обратился к нации: "Теперь не идет речь о продолжении войны, теперь надо думать о выживании. Враг создал новое страшное оружие..."
А разве америкосы не испытывали? Причем на своих же зеках, по-бериевски. Давай, Майк, их прижжем за это, нехороших.
"Американский профессор Терри Беш с 2003 года преподавал в БГУ как приглашенный профессор, читал лекции по международному и бизнес-праву и разговорному английскому языку. Имеет 13-летний опыт работы адвоката в США в области корпоративного и трудового права; председатель национальной организации адвокатов. Работал приглашенным профессором также в Гане, Литве, Франции, участник международных конференций в Лондоне, Киеве и Минске, член президентского Консультативного совета университетов США, президент Профессиональной юридической корпорации; член организации "Кто есть кто из американских адвокатов". Подарил школам Республики Беларусь 40 тысяч учебников по английскому языку."
А школы спросили у самого, принять им в дар учебники или нет? Не тут ли собака зарыта?
умник, а почему бы не сравнить с Токио или с Йокогамой? тут дна бомба а там тысячи. разница только в числах.
ну, сравни, если хочешь
и кто же это сделал?
>про берлин и про москву и про ленинград и про лондон
их тоже сравняли с землей?
вопросы не праздные. когда говорят про хиросиму, сразу же находятся люди, которые пытаются доказать, что и обычными бомбардировками такое делали, но при этом не только и даже не столько с дрезденом. они же любят отождествлять немецкие зажигалки с америкосским напалмом во вьетнаме. загадочные такие робяты:)
когда говорят про хиросиму, сразу же находятся люди, которые нам втирают про бедненьких японцев, которые ели себе рис да суши, а подлые америкашки прилетели и всех их пожгли атомной бомбой. они же любят отождествлять гуантанамо с немецким бухенвальдом. загадочные такие робяты:)
почему это - всех??? не всех. они прилетели и испытали две бомбы на двух японских городах. им пришлось это сделать на двух городах, потому что бомбы были разные: одна как теперь у индии, другая как теперь у пакистана. и обе, понимаешь, надо было испытать. а на городах, не на скоплениях японских войск, потому что подлые, уж это ты правильно отметил, соображаешь же, когда стараешься.
"скопления японских войск" это очень смешно?
Между прочим, США загрязняет окружающую среду Земли больше всех стран, и не хочет за это платить.
а еще и такой старый сцукаван
Верно мыслишь. Скоро америкосы будут отмечать 60-летие конца 2nd World War. Надо отдать им должное - это ж додуматься скамстролить шифр на языке навахо! Джаппы бесились. Кто не смотрел "Говорящие с ветром" - рекомендую. Соль в том, что к каждому индейцу-шифровальщику был приставлен сержант-убийца. Практично!
Глубокая мысль. Говорят, что джаппы от радиации поумнели - оттого у них такие достижения. Это, г-да, враки! Чернобыльское заражение было куда сильнее хиросимского, а воз и ныне там.
И куда оно было сильнее? Чтоб ты, Майк, знал: всё самое сильное, а также слабое, большое и маленькое, но самое - это американское. Американские социологии провели одно исследование и обрадовались. Выяснилось, что американские пары стали реже разводиться. Но оказалось, что напрасно. В смысле, обрадовались. Количество разводов в США по-прежнему пропорционально количеству браков. Их общее уменьшение связано с тем, что люди стали реже жениться, предпочитая не узаконенное сожительство. Потому и разводиться не надо. Количество браков с 1970 г. уменьшилось вдвое. Исследование показало, что женатые люди расходятся в два раза реже тех, кто живет гражданским браком. Среди всех западных государств США считаются лидерами по количеству неполноценных семей. Только 63% американских детишек видят рядом с собой как маму, так и папу. "У нас самые некрепкие семьи на всем Западе. У нас самое большое количество разводов и матерей-одиночек," - гордятся америкосы. В Америкосии ВСЁ самое-самое 8-)
Не только, "Росиия родина слонов".
А уж наша демократия Беларуси - самая демократичная в мире. А закон о выборах - так он круче всех законов вообще вместе взятых.
Ну, а наши болота, и это всем известно, кто хоть раз смотрел БТ, - это легкие планеты - ну, хоть это то правда, так и есть. :-)
А туда: по данным МАГАТЭ на пару порядков.
>В Америкосии ВСЁ самое-самое 8-)
Ишь, на америкосские разводы глаза выпучил, аки дух пустить собрался. Глупый, америкосы имеют и бабки, и баб, которые при разводе обычно разводят их на бабки. Оттого и разводы. А вообще, чем люд беднее, тем семьи крепче.
и что ты лично выбрал?
Это верно.
А вот: Чем семьи крепче, тем люд беднее - это не верно. ;-)
этот товарищ, который писал, он вообще в сша был, интересно?
ладно, в некоторые ситуации я еще поверю, а в некоторых явная ложь!
за полгода сменить несколько профессий и ожидать какого-то чуда?! вот уж точно, лентяй и неудачник!
я вот что не понял: если этот товарищ работал каким-то низкоквалифицированым рабочим, нихрена он ходил в кино за 50$, когда везде 7-10$, или ел в закусочных за 15$, если почти везде 5$? тут еще много таких почему добавить!
это все равно что я буду работать временным грузчиком на рынке в москве (да еще, по ходу, нелегалом) и начну возмущаться, что за зарплату грузчика я могу лишь снимать квартиру, и питаться в дорогих закусочных!
короче, какой-то придурок полный писал. хотел показать настоящую америку, да что-то не вышло у него! =))
зы
ничего себе! наверное этой теме рекорд надо ставить! как самой долгоживущей, в которой до сих пор идет спор по теме!
ззы
про хайвеи парень конкретно приколол! так и представил, как он припарковывется у обочины! =)
А, на личности тянет? Впрочем, отвечу: гражданский брак (15 лет уж как), хотя, безымянный чел, думаю, что ты спросил это от нех сказать.
Значить, Майк, по-американски предпочитаешь деньги крепкой семье?
>Че, урод, почитаешь на досуге?
Привет, Космик. А мне говорили, что ты в отпуске, да и сам вижу, что совсем ты не разбавляешь, разбавлялка у тя поломалась :-) Газетку твою почитать, которую ты в сортире недоюзал? Гыыы. Космик, не бредь, милай. Российский папочка забил деток, усыновленных из США так? Во зверь. Поинтересуйся, сколько америкосы забивают СВОИХ детей, мутанты паршивые. Что же до забивания усыновленных РОССИЙСКИХ детей, то с месяц назад статистика была: в России 1, в США 13, хотя, сам понимаешь, российских детей в России больше усыновляют.
Страницы