Полковник, судя по Вашим репликам, Вы с трудом дотягиваете до фельдфебеля. Не до ефрейтора или унтера, а именно фельдфебеля.
Вспоминается мне одна история... В Грузии (в то время советской) в деревне родился мальчик, ЗПР, немного дебил, если по-простому. Ребенок рос довольно безвредный, но когда началось половое созревание южный темперамет проявился во всю: проходу женщинам не давал. Общественность деревни собралась, покумекала и приняла решение, обсуждать которое в данный момент не собираюсь. Короче, кастрировали его. После этого небольшого хирургического вмешательства его горский пыл "двинулся" в другую сторону. В расположенной неподалеку части (из рассказа сослуживца, в то время там наслаждавшегося субтропи..., нет там тропический, климатом я и знаю эту историю) он (местный тарзан) где выпросил, где выменял полевую форму (ту, что была до "афганки"), фуражку, короче, все что надо, только без знаков различия. Выстругал себе милицейский жезл и выйдя на центральную улицу родной деревни с упоением регулировал движение, коз, гусей, велосипедистов и прочей бронетехники. Завидев едущую в сторону части военную машину летел сломя голову к КПП, вытягивался "во фрунт" и ревел "Смирна-а-а" так, что у машин опускались зеркала заднего вида, лопались резиновые детали а вода в радиаторе закипала. Командир сказал его не обижать. Как говорится в известном мультике (тоже из тех же краев): "Бросай добро в воду, - оно не пропадет". Удивительно, но карма в этот раз вернула добро командиру части еще в этой жизни. Но это уже другая, более длинная история.
Я это все к чему. Вы себе звание сами присвоили, как этот любитель, или у Вас с головой или другими местами все в порядке? Знаете ли, оно ведь в армии и до капитана дослужится - пахать надо, а тут полковник. Может давайте Вам "енарала" припаяем? Чего уж?
>>>>рассказывай сказки кому-нить другому. продукты для мака ничуть не хуже по качеству чем поставляемые в остальные кафе, рестораны и магазины (отлично знаю, моя сестра работала как раз по линии поставке продуктов в маке и не только)
Да ну? Таки сестра? И так тонко разбирается? И во ВСЕ остальные кафе, рестораны и магазины поставляется то же по качеству? Скажи, дорогой мой, почему же это мяско в Америкосии в магазинах отличается по цене в разы и разы - при якобы одном качестве? Тебе сестра, а мне кум свата брата рассказывал, гыыы, - а он точно знает, гыыы, - что та дешевизна продуктов в США, которая потрясает Майка настолько, что он (Майк) почему-то рекомендует другим не падать, касается сладковатого водянистого мяса, пропитанного гормонами роста, нечерствеющего благодаря химии хлеба и некиснущего благодаря ей же, матушке, молока. Всё то же, но хорошее, стоит ощутимо дороже, да и с чего ему быть дешевле при дорогой рабсиле. Что, скажешь - высокая производительность труда, высокая эффективность? Да, основанная, в частности, на том, что потроха с дерьмом, мозги, кости, рога, шкуру коровы, мясо которой ты уже съел, идут в заморозку, перемолку, вакуумную сушку и затем скармливаются следующей корове, мясо которой ты потом съешь. Хочешь мяска и молочка, сделанного из травы - плати гораздо дороже. Про коровье бешенство слыхал? Откуда оно берется, знаешь? Почему периодически появляются запреты на импорт мяса, знаешь? Молодец, и за то тебе дискотека. США будут платить зарплату оппозиционным журналистам стран СНГ. "В очередь, сучьи дети, в очередь!" В Вашингтоне опубликован список новых проектов, которые американский МИД собирается реализовать на постсоветском пространстве. Общий пакет демократической поддержки стоит 43,7 млн. долларов, эти деньги пойдут на финансирование независимых СМИ Киргизии, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана. Йессс, задуман ряд проектов, направленных на демократизацию населения и защиту прав человека - американского человека, ясен пень, у которого там есть интересы и должны быть права на их реализацию. Около 1 млн. из этих денег достанется Таджикистану, где планируется открыть 5 независимых радиостанций, обучить журналистов, которые будут на них работать, а также проплатить новостные программы. Более полумиллиона долларов Госдеп выделил под создание «фабрики новостей» в Казахстане. Эта структура задумана как интернет-портал, который будет служить передаточным звеном в обмене информацией между независимыми казахскими изданиями, и одновременно – координирующим центром. Примерно столько же получат киргизские журналисты, но на другие цели. Недавно в Киргизии с помощью тех же американцев было создано 3 информационных центра демократии. Самый первый из них появился в американском университете, расположенном в центре Бишкека. Теперь еще 5 откроется в провинции. В Азербайджан - 540 тыс. долларов: там оппозицию будут обучать искусству вести пропагандистские кампании (осенью в стране должны пройти парламентские выборы), а простому, не политизированному избирателю обеспечат доступ к сообщениям СМИ, чтобы его правильно политизировать. Кое-что из гуманитарной американской посылки достанется и Узбекистану, но – «для продвижения главенства закона». С этой целью в городах Карши и Андижане планируется создать «общественные центры», где будут сидеть бесплатные адвокаты, к которым смогут обратиться за помощью «подозреваемые в криминальных преступлениях». Эти города выбраны не случайно: в мае там произошли выступления оппозиции, которые власть назвала мятежом и жестоко подавила. Однако взгляды на андижанские события у президента Ислама Каримова и руководства США расходятся, и потому вряд ли здесь разрешат зарегистрировать новые правозащитные структуры - как это сделано в Белоруссии, которая в «очереди» на «бархатную революцию», организуемую объединенным демократическим миром, стоит первой. Не иначе как этот объединенный демократический мир наелся дерьма бешеной коровы 8-)
Товарищи, не обращайте внимания на бездарные реплики буржуазных выродков. Они просто завидуют нам.
Заметьте, их главная цель - дестабилизировать обстановку. Не поддавайтесь на эти дешевые провокации.
Мы все равно победим. Нельзя сдаваться! Вражеские силы НАТО уже окружили нас и пытаются использовать американских разведчиков для усиления давления внутри страны. Наша главная задача - вычислить и завербовать всех шпионов Пентагона.
Нужно бороться за бессмертное дело нашего великого вождя! Не дадим упасть хрустальному сосуду! Слава Советской Стране! За Беларусь!
> А таких предателей как ты, буржуйский холуй, нужно расстреливать без разговоров.
так я и не предатель! я всегда радел за самую лучшую страну мира - сша! именно ей я давал клятву верности и остался ей верен! какой же из меня предатель? ;)
Конечно. И при этом не думают, что кто-то завидует им. Лишь 4% самих американцев убеждены, что их стране за рубежом завидуют, 3% уверены, что Америку считают "богатой", и еще 3% полагают, что в мире США характеризуют как "свободную и демократическую" страну. Им виднее. Также им виднее, как в США, стране самого вкусного и питательного фастфуда, ребенок может умереть от голода. В штате Мэриленд семейной паре предъявлено обвинение в убийстве приемного сына – 8-летнего Дениса Урицкого. В январе 2005 года ребенок погиб от истощения. После полугодового расследования правоохранительные органы пришли к выводу, что в смерти Дениса виновны приемные родители.
>В мае 2000-го трое подростков из "Бюргер Кинга" в Нью-Йорке были арестованы
Бюргер Кинг - немецкий фаст-фуд. Куда смотрят педантичные немцы?
>За один 1994 год коровы США съели 3 миллиона фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.
Слыхали - в корм человеческие останки добавляют?
>Полковник, судя по Вашим репликам, Вы с трудом дотягиваете до фельдфебеля. Не до ефрейтора или унтера, а именно фельдфебеля.
>почему же это мяско в Америкосии в магазинах отличается по цене в разы и разы - при якобы одном качестве?
Потому, что загибать цену за говно там не принято - конкуренты умоют. Скажи лучше, почему это у нас субпродукты по цене стали, как мясо? Скажи также, почему это америкосы, питающиеся, как ты пишешь, говном, дольше нас живут? Знай, что полные они не потому, что фастфуд едят, а потому, что фастфуд - это перехватка на работе в ограниченное время, которое длится, где 20 минут, где полчаса, смотря где; не в этом дело, а в том, что по возвращению домой полголодный америкос "отводит душу" за обедом, проще говоря, наедается до потери стресса, полученного за день. И с чего это ты взял, что америкосы думают, что заграница их не уважает? Ты хоть с одим америкосом говорил? Если нет, то помолчи. Да, и побывай как-нить на нашем мясокомбинате. Пользительно для познания. Зять мой там пашет. Побывай, потом побазарим.
По данным исследований эндокринологов, самая «толстая» страна мира - Соединенные Штаты. Там избыточный вес имеют 56% населения, а 27% страдают настоящим ожирением. В России 22% людей с ожирением - чуть больше, чем в Германии и Англии.
Наши соотечественники полнеют за счет нездоровой, богатой жирами и холестерином пищи, от которой давно отказался западный средний класс. В США от нее же полнеют многочисленные иммигранты, которые и обеспечивают рост статистики ожирения. Например, среди американских негров процент толстяков в полтора раза выше, чем среди белых. Такая же картина наблюдается и среди приезжих из Латинской Америки.
По самым скромным оценкам в России избыточный вес имеется у 25-30%, а ожирение — у 20% населения. При этом в некоторых возрастных «группах риска» эти показатели существенно выше. Так, у женщин в возрасте 35-55 лет избыток веса регистрируется у 75%, а показатель ожирения приближается к 50%.
В странах третьего мира также наблюдается рост количества людей, страдающих ожирением. В 2001 году общее число людей с избыточным весом там впервые превысило число голодающих. Даже в традиционно «поджаром» Китае обнаружилось 15% толстяков, в Индии - 10%.
Что касается Европы, то здесь количество людей, страдающих от полноты, впечатляет ничуть не меньше — как минимум семь европейских стран оспаривают сегодня «лидерство» США. К такому выводу пришли эксперты, подробно обследовав страны Евросоюза. Как оказалось, частота заболевания у взрослого европейского населения варьирует от 22 до 28 процентов. Как ни странно, проблема наиболее распространена в жарких странах на юге континента — в Италии, Испании и Португалии, в то время как на севере, в странах Скандинавии, процент полных людей несколько ниже. На Кипре, Мальте, в Чешской Республике, Финляндии, Германии, Греции и Словакии около двух третей мужского населения страдают ожирением — показатель, приближенный к статистике США. А гречанки даже несколько опередили американок — 38 процентов с избыточным весом против 34.
Больше всего толстяков в Великобритании, Венгрии, Румынии, Греции и Албании. Например, в Великобритании за последние 10 лет число людей, страдающих ожирением, увеличилось втрое, в результате чего британцы попали в список самых толстых наций в Европе, а в экономическом плане эта проблема обходится им ежегодно в 13 млрд. фунтов стерлингов.
Однако пока распространенные в Европе социальные программы, ориентирующие жителей на сбалансированное питание и активный образ жизни, не принесли ожидаемого успеха. В Японии представители Общества по изучению ожирения заявили, что данная проблема в Стране Восходящего солнца также начинает приобретать характер цунами, угрожая здоровью нации. Авторы документа обращают внимание на то, что, несмотря на весьма распространенные во всей стране клиники и салоны для желающих похудеть, за последние три десятилетия число японцев с избыточным весом увеличилось почти в четыре раза и составляет около 20%.
> Да ну? Таки сестра? И так тонко разбирается? И во ВСЕ остальные кафе, рестораны и магазины поставляется то же по качеству?
моя сестра здесь в питере работает по снабжению.
> Скажи, дорогой мой, почему же это мяско в Америкосии в магазинах отличается по цене в разы и разы - при якобы одном качестве?
тебе, уважаемый, уже ответили.
интересные у тебя речи: как там у них все плохо, а у нас все просто в ажуре! и все то у нас для людей! никто никого ведь у нас не обманывает! и мясо у нас самое натуральное и коровки замые здоровые. это наверно оттого что у нас экология такая мощная! :(
ты сам то себе веришь?
зы: ты случаем не тот парень, кто сабж темы писал? ;)
ты же логик! неужели будешь думать только под одним углом. понятно, что ни там, не все в ажуре! я больше чем уверен и в сша и у нас есть как хорошая так и плохая пища.
разве можно однозначно сказать, что раз сша, то жратва обязательно должна быть отстойная или наоборот?
Бейбиз, я исторчался вконец, читая, как вы перевозбудились от нескольких выдержек из америкосской же книги про фастфуд, угагага! А ведь секрет, значить, в чем? Секрет, значить в том, что сами америкосы прекрасно знают правду аб сваёй Америкосии - те из них, которые вообще хоть что-то желают знать, - но неамерикосам полагается знать правду об Америкосии в экспортном исполнении, на страже чего бдительно стоят друзья Америкосии, и потому появление вне Америкосии той правды, которая для унутреннего использования в Америкосии, вызывает у друзей этой Америкосии легко объяснимое перевозбуждение, фрейдистски связанное с тремя веселыми буквами "к", "г" и "б" 8-)
>>И с чего это ты взял, что америкосы думают, что заграница их не уважает?
Майк, если ты про это: "Лишь 4% самих американцев убеждены, что их стране за рубежом завидуют, 3% уверены, что Америку считают "богатой", и еще 3% полагают, что в мире США характеризуют как "свободную и демократическую" страну" - то это всего-лишь данные америкосского соцопроса. А ты что подумал?
>>Скажи также, почему это америкосы, питающиеся, как ты пишешь, говном, дольше нас живут?
Ты хочешь, чтобы я сказал, что такое питание наиболее адекватно их унутренней сущности? Интригааан!
>>Скажи лучше... Скажи также... Знай... Если нет, то помолчи. Да, и побывай как-нить на... Побывай, потом побазарим.
"Бабушкой своей командуйте! За свои деньги гуляю я!" (с) чЕЛОВЕК "Коля"
>>упал - отжался
Енерал, когда ты был Космополитом, ты круче командовал: отжиматься в сушилке в бушлате и противогазе.
>>тебе, уважаемый, уже ответили
Неа, не ответили. В том-то и дело.
>>ты случаем не тот парень, кто сабж темы писал?
Если тот парень среднего роста, плечистый и крепкий, в брюках, футболке и кепке, со знаком ГТО на груди, и при этом больше ничего о нем не знают, то точно я. И потому, значить, дискотека. Вот, говорят, у них свобода в Америкосии. А человеку не позволили с голой ж..ой предстать перед богом, нарушили его последнюю волю. Мечте американского нудиста Роберта Нортона быть похороненным без одежды не было суждено исполниться. Нортон, умерший в штате Иллинойс в возрасте 82-лет, был похоронен в сером костюме и рубашке. Такое решение приняли его братья, положив конец скандальным историям нудиста с 60-летним стажем. Сестра Нортона вспоминает усопшего как человека мирного и доброго, любившего природу. По ее словам, он никогда не хотел оскорблять людей, он просто тянулся к природе. Однако не все согласны с этим, особенно это касается соседей Нортона. Бренда Лоете говорит, что никогда не говорила с Нортоном, несмотря на то, что прожила бок об бок с ним более десяти лет. "Мы практически не знали его, мы просто делали все, чтобы его арестовали", - говорит Бренда. Соседка Нортона годами запрещала своей дочери выходить в свой собственный сад из-за того, что по соседству мог в любой момент появится голый сосед. "Обычно, если его арестовывали весной, он исчезал на все лето, и нам не надо было волноваться до следующей весны", - говорит Бренда. С 1962 года Нортон был арестован 20 раз, и каждый раз он настаивал на своем праве ходить по улицам в чем мать родила. Аресты прекратились лишь после того, как Нортон, ветеран Второй мировой войны, был помещен в дом для престарелых. Наверное, такой дом в Америкосии прекрасно заменяет арест.
Пока одни не пускают детей в Штаты (смотри выше), другие:
"Дорогие друзья
Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе под названием "Беларусь - США: такие далекие и такие близкие". -> http://bafr.iatp.by/r/forums/start.html
Завершится конкурс приятными сюрпризами для победителей, которых определит компетентное интернациональное жюри.
Логика бывает разная. Например, логика событий. Китайцы говорят, что для того, чтобы увидеть водяного, надо пойти на болото и бросить в него баальшой камень. И что, сразу увидишь водяного? Нет. Сначала будет громкий плюх от камня. Но водяного еще не увидишь. Потом будет раздирающий квак лягушек. Но и тогда водяного не увидишь. И лишь позже, когда наступит оглушительная тишина, осторожно выглянет водяной. Вся эта поэзия к тому, что истинные интересы демократизаторов в Ираке наконец-то выглянули. Адвокат Саддама Хусейна утверждает, что США предложили экс-президенту Ирака сделку в обмен на его освобождение. Защитник Халиль ад-Дулейми заявил иорданскому еженедельнику "Аш-Шейхан", что министр обороны США Дональд Рамсфелд во время своего последнего неожиданного визита в Ирак на прошлой неделе предложил Хусейну освобождение и переезд к семье в Катар в обмен на публичную поддержку будущих всеобщих выборов и выступление по телевидению с призывом к иракцам признать нынешний политический режим и проект конституции. Адвокат утверждает, что экс-президент сказал, что пойдет на сделку только, если США выведут свои войска из Ирака, возместят потери, нанесенные стране и ее народу за период с 1990 по 2005 гг. и "оживят всех погибших во время блокады и войн". Ну и нахалы же эти диктаторы. Что Хусейн, что Милошевич.
> Ну и нахалы же эти диктаторы. Что Хусейн, что Милошевич.
Это, между прочим, совсем и не сарказм! И Хуссейн и Милошевич - уроды! Довели свой народ! Хоть можно сша спасибо сказать, что их армия освободила народ тех стран от тиранства! (Вспомним кадры, облетевшие весь мир, когда иракцы встречали американцев с цветами)
Эх... Скорее уж бы к нам пришли, пока не поздно...
>>>>Вспомним кадры, облетевшие весь мир, когда иракцы встречали американцев с цветами
Вспомним. Иракец, кричавший "Спасибо, Буш, спасибо, Америка!" оказался гр-ном США. А в любой стране всегда можно найти 0.1% населения, которые встретят цветами как Папу Римского, так и Смердящего Сатану. Далее дело техники, спектакль. Типа девки в белых блузках в первых рядах, пару ударов дубинками, кадры с кровью на блузках облетает весь мир, и к вам уже спешат на помощь, скорей, скорей 8-)
Одно из этих слов должно быть с прописной буквы. Но не "жопа", которой ты застеснялся. Тебя стоит познакомить с соседом, который любил выходить на балкон в чем мать родила. Отметелили его мужки - не помогло, бабе его пожаловались - то же, заявили - дали штрафельник, подействовало, жалко стало скотине бабок в бюджет РБ. У Нортона, верно, бабок было поболе. Отрыл ты про общеизвестный эксгибиционизм, и показалось тебе, что это и есть та самая, что ни на есть страшная "правда" об Америкосии. Не то, рой дальше. Не свежа твоя мысль и о "внутренней правде": она умирает вместе с нами.
Страницы
Песни летят над Советской страной.
Трудно страна и растет и поет,
Песней новое счастье кует.
Вождь дорогой, мы все на чеку.
Пяди земли не уступим врагу.
Хочется всей необъятной страной
Крикнуть Тебе: "Спасибо, родной!"
Долгие годы живи, Не болей.
Жить станет лучше, Жить станет веселей.
Дни коммунизма встают перед нами,
Враги нас хотят окружить.
Мы будем, как Ленин, хранить наше знамя.
Как Ленин, работать и жить.
Мы будем, как Ленин, в трудах неустанны.
Мы будем, как Ленин, бесстрашны в сражении.
Мы будем, как Ленин, ясны.
Мы будем, как Вождь белорусов - правдивы и честны!
Слава Ленину! Слава Сталину!
Смело мы в бой пойдем! И за Вождя белорусов мы все умрём!
Товарищи, слава нашему дорогому Президенту!
Дело нашего дорогого Вождя бессмертно!
а за что мне позор?
Верно. А больше то в Штатах ничего и нет.
А таких предателей как ты, буржуйский холуй, нужно расстреливать без разговоров.
Слава дорогому Вождю!
Слава всем советским гражданам свободной страны - Беларуси!
Вспоминается мне одна история... В Грузии (в то время советской) в деревне родился мальчик, ЗПР, немного дебил, если по-простому. Ребенок рос довольно безвредный, но когда началось половое созревание южный темперамет проявился во всю: проходу женщинам не давал. Общественность деревни собралась, покумекала и приняла решение, обсуждать которое в данный момент не собираюсь. Короче, кастрировали его. После этого небольшого хирургического вмешательства его горский пыл "двинулся" в другую сторону. В расположенной неподалеку части (из рассказа сослуживца, в то время там наслаждавшегося субтропи..., нет там тропический, климатом я и знаю эту историю) он (местный тарзан) где выпросил, где выменял полевую форму (ту, что была до "афганки"), фуражку, короче, все что надо, только без знаков различия. Выстругал себе милицейский жезл и выйдя на центральную улицу родной деревни с упоением регулировал движение, коз, гусей, велосипедистов и прочей бронетехники. Завидев едущую в сторону части военную машину летел сломя голову к КПП, вытягивался "во фрунт" и ревел "Смирна-а-а" так, что у машин опускались зеркала заднего вида, лопались резиновые детали а вода в радиаторе закипала. Командир сказал его не обижать. Как говорится в известном мультике (тоже из тех же краев): "Бросай добро в воду, - оно не пропадет". Удивительно, но карма в этот раз вернула добро командиру части еще в этой жизни. Но это уже другая, более длинная история.
Я это все к чему. Вы себе звание сами присвоили, как этот любитель, или у Вас с головой или другими местами все в порядке? Знаете ли, оно ведь в армии и до капитана дослужится - пахать надо, а тут полковник. Может давайте Вам "енарала" припаяем? Чего уж?
Да ну? Таки сестра? И так тонко разбирается? И во ВСЕ остальные кафе, рестораны и магазины поставляется то же по качеству? Скажи, дорогой мой, почему же это мяско в Америкосии в магазинах отличается по цене в разы и разы - при якобы одном качестве? Тебе сестра, а мне кум свата брата рассказывал, гыыы, - а он точно знает, гыыы, - что та дешевизна продуктов в США, которая потрясает Майка настолько, что он (Майк) почему-то рекомендует другим не падать, касается сладковатого водянистого мяса, пропитанного гормонами роста, нечерствеющего благодаря химии хлеба и некиснущего благодаря ей же, матушке, молока. Всё то же, но хорошее, стоит ощутимо дороже, да и с чего ему быть дешевле при дорогой рабсиле. Что, скажешь - высокая производительность труда, высокая эффективность? Да, основанная, в частности, на том, что потроха с дерьмом, мозги, кости, рога, шкуру коровы, мясо которой ты уже съел, идут в заморозку, перемолку, вакуумную сушку и затем скармливаются следующей корове, мясо которой ты потом съешь. Хочешь мяска и молочка, сделанного из травы - плати гораздо дороже. Про коровье бешенство слыхал? Откуда оно берется, знаешь? Почему периодически появляются запреты на импорт мяса, знаешь? Молодец, и за то тебе дискотека. США будут платить зарплату оппозиционным журналистам стран СНГ. "В очередь, сучьи дети, в очередь!" В Вашингтоне опубликован список новых проектов, которые американский МИД собирается реализовать на постсоветском пространстве. Общий пакет демократической поддержки стоит 43,7 млн. долларов, эти деньги пойдут на финансирование независимых СМИ Киргизии, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана. Йессс, задуман ряд проектов, направленных на демократизацию населения и защиту прав человека - американского человека, ясен пень, у которого там есть интересы и должны быть права на их реализацию. Около 1 млн. из этих денег достанется Таджикистану, где планируется открыть 5 независимых радиостанций, обучить журналистов, которые будут на них работать, а также проплатить новостные программы. Более полумиллиона долларов Госдеп выделил под создание «фабрики новостей» в Казахстане. Эта структура задумана как интернет-портал, который будет служить передаточным звеном в обмене информацией между независимыми казахскими изданиями, и одновременно – координирующим центром. Примерно столько же получат киргизские журналисты, но на другие цели. Недавно в Киргизии с помощью тех же американцев было создано 3 информационных центра демократии. Самый первый из них появился в американском университете, расположенном в центре Бишкека. Теперь еще 5 откроется в провинции. В Азербайджан - 540 тыс. долларов: там оппозицию будут обучать искусству вести пропагандистские кампании (осенью в стране должны пройти парламентские выборы), а простому, не политизированному избирателю обеспечат доступ к сообщениям СМИ, чтобы его правильно политизировать. Кое-что из гуманитарной американской посылки достанется и Узбекистану, но – «для продвижения главенства закона». С этой целью в городах Карши и Андижане планируется создать «общественные центры», где будут сидеть бесплатные адвокаты, к которым смогут обратиться за помощью «подозреваемые в криминальных преступлениях». Эти города выбраны не случайно: в мае там произошли выступления оппозиции, которые власть назвала мятежом и жестоко подавила. Однако взгляды на андижанские события у президента Ислама Каримова и руководства США расходятся, и потому вряд ли здесь разрешат зарегистрировать новые правозащитные структуры - как это сделано в Белоруссии, которая в «очереди» на «бархатную революцию», организуемую объединенным демократическим миром, стоит первой. Не иначе как этот объединенный демократический мир наелся дерьма бешеной коровы 8-)
Заметьте, их главная цель - дестабилизировать обстановку. Не поддавайтесь на эти дешевые провокации.
Мы все равно победим. Нельзя сдаваться! Вражеские силы НАТО уже окружили нас и пытаются использовать американских разведчиков для усиления давления внутри страны. Наша главная задача - вычислить и завербовать всех шпионов Пентагона.
Нужно бороться за бессмертное дело нашего великого вождя! Не дадим упасть хрустальному сосуду! Слава Советской Стране! За Беларусь!
так я и не предатель! я всегда радел за самую лучшую страну мира - сша! именно ей я давал клятву верности и остался ей верен! какой же из меня предатель? ;)
Конечно. И при этом не думают, что кто-то завидует им. Лишь 4% самих американцев убеждены, что их стране за рубежом завидуют, 3% уверены, что Америку считают "богатой", и еще 3% полагают, что в мире США характеризуют как "свободную и демократическую" страну. Им виднее. Также им виднее, как в США, стране самого вкусного и питательного фастфуда, ребенок может умереть от голода. В штате Мэриленд семейной паре предъявлено обвинение в убийстве приемного сына – 8-летнего Дениса Урицкого. В январе 2005 года ребенок погиб от истощения. После полугодового расследования правоохранительные органы пришли к выводу, что в смерти Дениса виновны приемные родители.
Бюргер Кинг - немецкий фаст-фуд. Куда смотрят педантичные немцы?
>За один 1994 год коровы США съели 3 миллиона фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников.
Слыхали - в корм человеческие останки добавляют?
>Полковник, судя по Вашим репликам, Вы с трудом дотягиваете до фельдфебеля. Не до ефрейтора или унтера, а именно фельдфебеля.
Ефрейтор, упал - отжался.
Потому, что загибать цену за говно там не принято - конкуренты умоют. Скажи лучше, почему это у нас субпродукты по цене стали, как мясо? Скажи также, почему это америкосы, питающиеся, как ты пишешь, говном, дольше нас живут? Знай, что полные они не потому, что фастфуд едят, а потому, что фастфуд - это перехватка на работе в ограниченное время, которое длится, где 20 минут, где полчаса, смотря где; не в этом дело, а в том, что по возвращению домой полголодный америкос "отводит душу" за обедом, проще говоря, наедается до потери стресса, полученного за день. И с чего это ты взял, что америкосы думают, что заграница их не уважает? Ты хоть с одим америкосом говорил? Если нет, то помолчи. Да, и побывай как-нить на нашем мясокомбинате. Пользительно для познания. Зять мой там пашет. Побывай, потом побазарим.
Тут другое:
Дело в менталитете.
Американец, живя даже в глубинке, в каком-нибудь Арканзасе или Миннесоте, считает, что это все же лучше, чем в Париже.
Беларус же, живя даже в Минске( или русский в Москве) - считает, что это хуже, чем где-то в провинции какой-нибудь Португалии или Испании.
(Знакомая живет и нелегально работает в небольшой ДЕРЕВУШКЕ в Италии, так она ни под каким предлогом не желает возвращаться в МИНСК!).
Наши соотечественники полнеют за счет нездоровой, богатой жирами и холестерином пищи, от которой давно отказался западный средний класс. В США от нее же полнеют многочисленные иммигранты, которые и обеспечивают рост статистики ожирения. Например, среди американских негров процент толстяков в полтора раза выше, чем среди белых. Такая же картина наблюдается и среди приезжих из Латинской Америки.
По самым скромным оценкам в России избыточный вес имеется у 25-30%, а ожирение — у 20% населения. При этом в некоторых возрастных «группах риска» эти показатели существенно выше. Так, у женщин в возрасте 35-55 лет избыток веса регистрируется у 75%, а показатель ожирения приближается к 50%.
В странах третьего мира также наблюдается рост количества людей, страдающих ожирением. В 2001 году общее число людей с избыточным весом там впервые превысило число голодающих. Даже в традиционно «поджаром» Китае обнаружилось 15% толстяков, в Индии - 10%.
Что касается Европы, то здесь количество людей, страдающих от полноты, впечатляет ничуть не меньше — как минимум семь европейских стран оспаривают сегодня «лидерство» США. К такому выводу пришли эксперты, подробно обследовав страны Евросоюза. Как оказалось, частота заболевания у взрослого европейского населения варьирует от 22 до 28 процентов. Как ни странно, проблема наиболее распространена в жарких странах на юге континента — в Италии, Испании и Португалии, в то время как на севере, в странах Скандинавии, процент полных людей несколько ниже. На Кипре, Мальте, в Чешской Республике, Финляндии, Германии, Греции и Словакии около двух третей мужского населения страдают ожирением — показатель, приближенный к статистике США. А гречанки даже несколько опередили американок — 38 процентов с избыточным весом против 34.
Больше всего толстяков в Великобритании, Венгрии, Румынии, Греции и Албании. Например, в Великобритании за последние 10 лет число людей, страдающих ожирением, увеличилось втрое, в результате чего британцы попали в список самых толстых наций в Европе, а в экономическом плане эта проблема обходится им ежегодно в 13 млрд. фунтов стерлингов.
Однако пока распространенные в Европе социальные программы, ориентирующие жителей на сбалансированное питание и активный образ жизни, не принесли ожидаемого успеха. В Японии представители Общества по изучению ожирения заявили, что данная проблема в Стране Восходящего солнца также начинает приобретать характер цунами, угрожая здоровью нации. Авторы документа обращают внимание на то, что, несмотря на весьма распространенные во всей стране клиники и салоны для желающих похудеть, за последние три десятилетия число японцев с избыточным весом увеличилось почти в четыре раза и составляет около 20%.
моя сестра здесь в питере работает по снабжению.
> Скажи, дорогой мой, почему же это мяско в Америкосии в магазинах отличается по цене в разы и разы - при якобы одном качестве?
тебе, уважаемый, уже ответили.
интересные у тебя речи: как там у них все плохо, а у нас все просто в ажуре! и все то у нас для людей! никто никого ведь у нас не обманывает! и мясо у нас самое натуральное и коровки замые здоровые. это наверно оттого что у нас экология такая мощная! :(
ты сам то себе веришь?
зы: ты случаем не тот парень, кто сабж темы писал? ;)
Еда у них действительно дрянь.
Сух пай у ам. солдата - половина соевые заменители.
ты же логик! неужели будешь думать только под одним углом. понятно, что ни там, не все в ажуре! я больше чем уверен и в сша и у нас есть как хорошая так и плохая пища.
разве можно однозначно сказать, что раз сша, то жратва обязательно должна быть отстойная или наоборот?
какие глупости... :(
Однозначно нельзя. Но еда в Штатах дрянь, однозначно.
и где логика, логик? :))
>>И с чего это ты взял, что америкосы думают, что заграница их не уважает?
Майк, если ты про это: "Лишь 4% самих американцев убеждены, что их стране за рубежом завидуют, 3% уверены, что Америку считают "богатой", и еще 3% полагают, что в мире США характеризуют как "свободную и демократическую" страну" - то это всего-лишь данные америкосского соцопроса. А ты что подумал?
>>Скажи также, почему это америкосы, питающиеся, как ты пишешь, говном, дольше нас живут?
Ты хочешь, чтобы я сказал, что такое питание наиболее адекватно их унутренней сущности? Интригааан!
>>Скажи лучше... Скажи также... Знай... Если нет, то помолчи. Да, и побывай как-нить на... Побывай, потом побазарим.
"Бабушкой своей командуйте! За свои деньги гуляю я!" (с) чЕЛОВЕК "Коля"
>>упал - отжался
Енерал, когда ты был Космополитом, ты круче командовал: отжиматься в сушилке в бушлате и противогазе.
>>тебе, уважаемый, уже ответили
Неа, не ответили. В том-то и дело.
>>ты случаем не тот парень, кто сабж темы писал?
Если тот парень среднего роста, плечистый и крепкий, в брюках, футболке и кепке, со знаком ГТО на груди, и при этом больше ничего о нем не знают, то точно я. И потому, значить, дискотека. Вот, говорят, у них свобода в Америкосии. А человеку не позволили с голой ж..ой предстать перед богом, нарушили его последнюю волю. Мечте американского нудиста Роберта Нортона быть похороненным без одежды не было суждено исполниться. Нортон, умерший в штате Иллинойс в возрасте 82-лет, был похоронен в сером костюме и рубашке. Такое решение приняли его братья, положив конец скандальным историям нудиста с 60-летним стажем. Сестра Нортона вспоминает усопшего как человека мирного и доброго, любившего природу. По ее словам, он никогда не хотел оскорблять людей, он просто тянулся к природе. Однако не все согласны с этим, особенно это касается соседей Нортона. Бренда Лоете говорит, что никогда не говорила с Нортоном, несмотря на то, что прожила бок об бок с ним более десяти лет. "Мы практически не знали его, мы просто делали все, чтобы его арестовали", - говорит Бренда. Соседка Нортона годами запрещала своей дочери выходить в свой собственный сад из-за того, что по соседству мог в любой момент появится голый сосед. "Обычно, если его арестовывали весной, он исчезал на все лето, и нам не надо было волноваться до следующей весны", - говорит Бренда. С 1962 года Нортон был арестован 20 раз, и каждый раз он настаивал на своем праве ходить по улицам в чем мать родила. Аресты прекратились лишь после того, как Нортон, ветеран Второй мировой войны, был помещен в дом для престарелых. Наверное, такой дом в Америкосии прекрасно заменяет арест.
Какая вам нужна логика? Их ведь изобретено людьми не менее нескольких сотен. И все они есть - логика.
http://bafr.iatp.by/r/index.html
"Дорогие друзья
Приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе под названием "Беларусь - США: такие далекие и такие близкие". -> http://bafr.iatp.by/r/forums/start.html
Завершится конкурс приятными сюрпризами для победителей, которых определит компетентное интернациональное жюри.
Это, между прочим, совсем и не сарказм! И Хуссейн и Милошевич - уроды! Довели свой народ! Хоть можно сша спасибо сказать, что их армия освободила народ тех стран от тиранства! (Вспомним кадры, облетевшие весь мир, когда иракцы встречали американцев с цветами)
Эх... Скорее уж бы к нам пришли, пока не поздно...
Вспомним. Иракец, кричавший "Спасибо, Буш, спасибо, Америка!" оказался гр-ном США. А в любой стране всегда можно найти 0.1% населения, которые встретят цветами как Папу Римского, так и Смердящего Сатану. Далее дело техники, спектакль. Типа девки в белых блузках в первых рядах, пару ударов дубинками, кадры с кровью на блузках облетает весь мир, и к вам уже спешат на помощь, скорей, скорей 8-)
Ссылку в студию.
>Бабушкой своей командуйте
Что, не хоцца вкушать амбре наших мясокомбинатов?
>не позволили с голой ж..ой предстать перед богом
Одно из этих слов должно быть с прописной буквы. Но не "жопа", которой ты застеснялся. Тебя стоит познакомить с соседом, который любил выходить на балкон в чем мать родила. Отметелили его мужки - не помогло, бабе его пожаловались - то же, заявили - дали штрафельник, подействовало, жалко стало скотине бабок в бюджет РБ. У Нортона, верно, бабок было поболе. Отрыл ты про общеизвестный эксгибиционизм, и показалось тебе, что это и есть та самая, что ни на есть страшная "правда" об Америкосии. Не то, рой дальше. Не свежа твоя мысль и о "внутренней правде": она умирает вместе с нами.
Страницы