Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя mike
>дело техники, спектакль.

Бывает. Но не всегда. Деревня в Западной Белоруссии безо всякого спектакля встречала цветами красноармейцев - не только мать моя рассказывала, а ей я верю, но и масса других людей. Причем даже те, у кого земли было по несколько десятков га - тяжело на земле-то работать! Потом - раскулачивание. Так в 41-ом многие радовались, что немцы пошли, остановили вывоз в Сибирьку-то. Что, мало Хуся людей ни за что изничтожил? А? Стрёмно тебе цифирь-то назвать? Так вот, что бы там ни писал, а люди, которые цветочками встречали америкосов, как освободителей, обязательно должны были в Ираке быть.

Аватар пользователя Инкогнито
>Рамсфелд ... предложил Хусейну освобождение и переезд к семье в Катар в обмен на публичную поддержку будущих всеобщих выборов и выступление по телевидению с призывом к иракцам признать нынешний политический режим и проект конституции

Другими словами, предложил Хусе публично отречься. А переезд... Скорее всего, прибьют нахрен.

Аватар пользователя Инкогнито
Кстати, если экстремисты доберутся до ядерного оружия, то мало не покажется. Никакая америка не поможет.

Как вам такой раcклад: одна бомба летит на Москву, вторая на Минск, третья на Варшаву, четвертая на Берлин, пятая на Париж, Лондон и так далее, пока вся Европа не ляжет в руинах до полного джихада в понимании азиатских варваров. Ядерная программа в Иране - это только начало.

Аватар пользователя Инкогнито
Дааа, целых три старых инкогниты подряд. Да с большими паузами для глубоких размышлений. Тема, значить, глубокая.

>предложил Хусе публично отречься

..то есть замести под ковер факт оккупации и создания проамериканского марионеточного правительства.

>а люди, которые цветочками встречали америкосов, как освободителей, обязательно должны были в Ираке быть

ну дык раз некоторые "наши" немцев встречали хлебом-солью, то всегда найдется Инкогнито (который от 6 августа 2005 года, 11:08), говорящий: "Скорее уж бы к нам пришли, пока не поздно".

>Не свежа твоя мысль и о "внутренней правде": она умирает вместе с нами.

Фиг она умирает. В учебники истории для пятого класса на Украине уже ввели правду о величии оранжевой революции и руководящей и направляющей роли Ющенки.

>Одно из этих слов должно быть с прописной буквы

"голой", что ли? Майк, не дури мне галаву. Про свой атеизм я честно и спокойно заявлял даже исламским фундаменталистам и встречал уважительное понимание с их стороны.

>Ссылку в студию

Щассс. Майк, кидай дурное работать в какой-то студии каким-то начальничком. В инете никому ничего не доказывают, ни на чьи требования не отвечают, а просто говорят то, что хочется. Хочется дискотеку - всегда пжалста. Например, америкосская телекомпания Эй-би-си показала в программе "Найтлайн" эксклюзивное интервью с членом одной из самых жестоких преступных банд, действующих на территории США и ряда стран Латинской Америки. Показала демонстративно, вслед за интервью с террористом Шамилем Басаевым, после протестов российского МИДа и возмущения немалого числа самих американских граждан. Наконец, после того, как российский МИД решил не продлевать аккредитацию сотрудников телеканала в Москве. Таким незатейливым образом руководство телекомпании решило доказать, что «свобода слова» позволяет показывать всех мерзавцев и палачей мира, так что появление лица Басаева в ряду других маньяков - явление для американского телевидения вполне рядовое и нормальное. Действительно, некоторое сходство есть. Чеченские террористы прославились видеокадрами, на которых они отрезают заложникам головы, и Хозе – бандит из "MS-13", появившийся на телеэкранах Эй-Би-Си вслед за Басаевым, как и другие члены этой преступной группировки, так же любит отрезать головы. "Я привык видеть трупы слева и справа. Обезглавленное тело, изувеченных людей и все такое. Их пытают, прежде чем убить", - говорит Хозе на радость обывателю, сидящему у экрана телевизора с бутылкой пива. «Глобализация нечистот», которую руководство этой телекомпании выдает за свободу слова, хорошо известна самим америкосам, которые так и реагируют на «Эй-Би-Си»: ABC = "Always Broadcasting Crap" = «вечно показывает г…».

Аватар пользователя mike
>В инете никому ничего не доказывают, ни на чьи требования не отвечают, а просто говорят то, что хочется.

Ты это про Сеть или дурдом?

>на радость обывателю, сидящему у экрана телевизора

А наши обыватели с доходами в 5% от америкосских не радовались кадрам 11 сентября?

Аватар пользователя Настоящий полковник
Еще как радовались. Недавно радовались, что их Дискавери сломался. По всем каналам мусолили и смаковали. Потешили гордость, что Союзами теперь будут пользоваться.
Аватар пользователя Инкогнито
>>>>Как вам такой раcклад: одна бомба летит на Москву, вторая на Минск, третья на Варшаву, четвертая на Берлин, пятая на Париж, Лондон и так далее, пока вся Европа не ляжет в руинах до полного джихада в понимании азиатских варваров.

О ужас какой. Кста, они у тебя из Америкосии летят, что ли, или ты пишешь оттуда? Почему Нью-Йорк не упомянул? Ставим его во главу списка, раз уж сегодня 60 лет Хиросиме. И что? А ничего страшного не случится. Одна бомба летит на Нью-Йорк, как на Хиросиму, а затем вторая на Лондон, как на Нагасаки. И всё. Как писало одно Инкогнито выше по этому форуму, двух уничтоженных городов было вполне достаточно, чтобы японский император капитулировал, и это спасло много жизней, во как. Итак, всего две бомбы на два города, капитуляция "западной цивилизации", зато сколько жизней спасено, ввах. И знаешь, это, оказывается, совсем не вредно для тех, кого ядрено разбомбят. Взрыв атомной бомбы в Хиросиме не затронул генетического здоровья японской нации, как заявила профессор Яеи Цукамото, сотрудница "Народной больницы" в городе Хиросима. По ее мнению, локализации воздействия взрыва способствовали как природные, так и этно-традиционные факторы. Возникшее после бомбардировки радиоактивное облако было снесено в акваторию Тихого океана, поэтому заражения почвы на обширных пространствах японского архипелага не произошло. Значит, и экстремистам надо учесть направления ветров, как это гуманно сделали америкосы 60 лет назад. К тому же, говорит профессор, это была первая, сравнительно "слабая" бомба, область поражения которой была гораздо меньше, чем у современных ядерных боезарядов. Конечно, эстремисты тоже гуманно не станут применять 100-мегатонные термоядерные зарады, и тоже за неимением. "Помимо этого, японцы традиционно не склонны к изменению места жительства, поэтому те, кто получил дозу радиации, оставались жить в окрестностях Хиросимы, женились и выходили замуж друг за друга, не перенося свои пораженные гены в другие префектуры", - сказала профессор Цукамото. Надо полагать, таким образом пораженные гены и вымерли в родных местах, и экстремистам тоже надо учесть эту полезную практику. Видишь, всё превосходноно: враг побежден двумя бомбами, в результате чего спасено много жизней, а здоровье нации не ухудшилось. Более того, оно даже улучшилось - вон они какие долгожители, эти японцы, как сразу же заметил бы Майк... Главное - чтобы одни экстремисты переняли передовой опыт у других экстремистов, и всё будет окей.

>>>>Ядерная программа в Иране - это только начало.

Чертовски приятно слышать. Но, увы, Великобритания в конце 1950-х годов помогала Израилю в создании ядерной бомбы. В 1958 году Великобритания продала Израилю 20 т тяжелой воды — ключевого компонента для производства плутония на секретном ядерном реакторе в Димоне, расположенном в пустыне Негев. Поставки тяжелой воды из Великобритании в Израиль осуществлялись втайне от США. Дружба, конечно, дружбой, но табачок.. в смысле, бизьнес, значить, врозь. Роберт Маканамара — бывший министр обороны в администрации Джона Кеннеди — заявил, что «крайне удивлен» тем, что Лондон скрывал от Вашингтона свое сотрудничество с Израилем. Более того, архивные документы позволяют сделать вывод, что тогдашний кабинет министров Великобритании также не был осведомлен о сделке, условиями которой не оговаривался «мирный характер» использования тяжелой воды. Решение о соответствующих поставках принималось на уровне британского внешнеполитического ведомства и британского Минатома и, по мнению бывшего министра иностранных дел Гилмура, было продиктовано в первую очередь экономическими интересами. Ну, точна бизьнес, и никакого сионистского заговора. А в результате, оказывается, Израиль до сих пор не подписал договор о нераспространении ядерного оружия и официально не признает его наличие у себя. Зато, по оценке международных экспертов, на сегодняшний день Израиль располагает 100-200 ядерными боеголовками. А ты говоришь - в Иране начало. Гыыы.

Аватар пользователя Инкогнито
Инкогнито, ты больной. Тебе лечиться надо в психбольнице.
Аватар пользователя mike
>заметил бы Майк

От сослагательного наклонения до демагогии один шаг. Кстати, буржуйский космический жупел обошелся без нашей помощи, а батискафу "их" помощь потребовалась.

>на сегодняшний день Израиль располагает 100-200 ядерными боеголовками

Ой ли? Давай еще расширим диапазон чисел, например, от нуля до тысячи, и количество еврейских ядрёных боеголовок туда уж точно попадёт.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Инкогнито, ты ... Тебе ...

От Икогниты слышу 8-) Ну, ничего, ничего. Пользуясь случаем, хочу сообщить тебе, что традиционная церемония в Парке мира в Хиросиме сегодня была на 30 минут длиннее обычного. С каждым годом гостевой сектор с табличкой "Жители Хиросимы, пережившие ядерный взрыв" становится все малочисленее, а ведь к таким причисляются даже пережившие его в утробе матери. До сих пор у каждого десятого в этом городе - диагноз "лейкемия"...

Аватар пользователя Инкогнито
>>>Кстати, буржуйский космический жупел обошелся без нашей помощи, а батискафу "их" помощь потребовалась.

Нууу, Майк, тут уж у тебя до демагогии 0 (ноль) шагов. Нету у НАС никакого батискафу, хотя есть у нас белорусская экономика, которая развивается быстрее, чем китайская, как открыли для себя эксперты Международного Валютного Фонда. В прошлом году экономический рост в Белоруссии составил целых 11 процентов. Признанная одной из наиболее динамичных, экономика Китая в прошлом году выросла 'всего лишь' на 9,5%. Как это возможно, чтобы в Белоруссии, где частный сектор производит лишь четверть ВВП, рост был таким быстрым? Ведь этого не может быть, чтобы госсектор работал эффективно, потому что этого не может быть никогда. Поэтому МВФ приходится найти ряд причин. Прежде всего, Россия продает Белоруссии нефть и газ по очень низким ценам. Но никто не мешает "им" самим устроить такую же дружбу народов с Россией. Кроме того, Белоруссия зарабатывает на переработке дешевой нефти из России, продавая с прибылью нефтепродукты. Но никто не мешает.. см. выше. Наконец, в Россию попадает более половины белорусского экспорта, треть которого составляют машины (в том числе грузовики БЕЛАЗ, тракторы 'Беларусь', а также искусственные удобрения). Ну и делали бы "они" так же. В общем, нету у нас никакого батишкафа, Майк, чего нет, того нет, и потому "ихняя" помощь ему понадобиться никак не могла. Что же до того, что буржуйский косможупель якобы обошелся без нашей помощи, то да, конечно, экипаж шаттла Discovery еще раз проверил работу всех систем челнока и на компьютере отработал посадку без белорусской помощи. Сел он на компьютере хорошо. Наши компьютеры гораздо хуже, на них так красиво не сядешь, хотя сделаны из того же матерьяла. А не на компьютере шаттл должен приземлиться завтра, в понедельник в 12:46. Он должен сделать четыре круга для захода на посадку, и смотри же, Майк, не накаркай.

>>>Давай еще расширим диапазон чисел, например, от нуля до тысячи

Давай сразу до тысяч. Сегодня в иракском г. Эс-Самава тысячи местных жителей вышли на улицы в знак протеста против политики властей. Люди выступили против экономической политики правительства Ибрагима аль-Джаафари, приведшей к росту безработицы и регулярным отключениям электроэнергии. При диктаторе им, значить, лучше было, чем при демократии. Горожане окружили резиденцию мэра, и стали требовать его отставки, хулиганы. В ходе беспорядков были сожжены несколько машин. Полиция вначале оборонялась от разбушевавшейся толпы при помощи дубинок и щитов, но затем в ход пошло огнестрельное оружие. В результате один из демонстрантов был убит, еще 8 человек получили ранения.

Аватар пользователя mike
>у каждого десятого в этом городе - диагноз "лейкемия"...

Сам придумал? И ты серьёзно полагаешь, что после твоих злорадств по поводам терактов, "Дискавери" и проч. кто-то поверит, что чужое горе тебя колышет? Вот что я тебе скажу: холуяж так же неистребим, как желание быть здоровым и богатым. А что касается Америкосии, то, как сказал классик, любое мнение о ней ошибочно. Эх, неинтересно тут стало.

Аватар пользователя mike
>Майк, не накаркай

А разве тебе этого не хочется?

>один из демонстрантов был убит, еще 8 человек получили ранения

Что ж так мало? Возьми Мавританию или Дарфур; кажется, ты вообразил, что один ты смотришь TV.

>белорусская экономика развивается быстрее, чем китайская

О, этого я бы желал больше всего! И как только китаёзы овладевают высокими технологиями? Откуда они у них берутся? Не думал? Хочешь расскажу ИМХО откуда? Но, сдаётся мне, ты этого не хочешь.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>холуяж так же неистребим, как желание быть здоровым и богатым

Именно, Майк, именно, и потому друзья Америкосии пытаются путем первого удовлетворить желание если не второго, то хотя бы третьего. А в это время *уже* большинство россиян (51%) считает, что любая страна имеет право владеть ядерным оружием. Такие вот дела. Только 29% респондентов полагают, что "новые ядерные страны" необходимо изолировать и применять против них санкции, чтобы предотвратить новую гонку ядерных вооружений. Это и есть друзья Америкосии. Видишь, их не много. И они еще не богаты (здоровы ли, не знаю), потому что особенно много сторонников равных для всех стран прав в ядерной области живет в Москве и Санкт-Петербурге - 67%, то есть в особо богатых городах РФ. Подавляющее большинство россиян выступает за сохранение для РФ статуса ядерной державы, и только 3% опрошенных считают, что России следует полностью отказаться от ядерного оружия. Эти 3%, значить, наиболее старые друзья Америкосии, которая сравнительно недавно заявляла, что раздавила Россию экономически и теперь остается лишь вырвать у нее, у России, ядерный жупель.. ээ.. ядерное жало. За разработку новых видов ядерного оружия и наращивание атомного потенциала России высказалось 39%, 25% - против, 23% полагают, что нужно "оставить все, как есть". Что деется, ой, ай, россиян не узнать. Это совсем не те россияне, что были 10 лет назад. Похоже, дошло до нации, что проамерикосский холуяж - не самый эффективный путь стать богатым и здоровым.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>>>>> С каждым годом гостевой сектор с табличкой "Жители Хиросимы, пережившие ядерный взрыв" становится все малочисленее, а ведь к таким причисляются даже пережившие его в утробе матери.

С 1945 прошло 60 лет. Тем, кому было тогда 20 - сейчас должно быть 80. Кому было 30, тому чейчас 90. Кому от 40 до 50, сейчас от 100 до 110. кому было 60, сейчас должно быть 120. Шчэтавод, блин.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>>С 1945 прошло 60 лет.

Енерал, ты уже на службе? А там у тебя неподалеку какой-нить сержантик есть? Дык позови его, пущай посчитает. Скажи ему, что японцы в 2004 году вновь установили рекорд по продолжительности жизни, и по данным министерства здравоохранения, труда и социального обеспечения Японии, средняя продолжительность жизни японок достигла 85,59 лет, у японских мужчин она возросла до 78,64 лет. Дык он тебе насчитает, что половина хиросимок, которым тогда было 26 лет, и половина хиросимцев, которым тогда было 19 лет, могли бы сидеть в том гостевом секторе. И вместе с ними еще больше тех, кто тогда был подростком или ребенком. И еще практически каждый, кто тогда был новорожденным или плодом. Могли бы, но не сидят. Отдай сержанту погоны, енерал, и имей в виду, что президент Венесуэлы Уго Чавес назвал США террористической страной и предъявил обвинение Вашингтону в распространении вранья. А все потому, что покупка Венесуэлой 100 тысяч русских автоматов Калашникова вызвала резко отрицательную реакцию США, и они опять чего-то набрехали.

Аватар пользователя Настоящий полковник
>Уго Чавес

Это тот самый? Котрый хунту венесуэльскую возглавляет? Здесь тебе, ефрейтор, уже давали обзор по переворотам в Центральной и Южной Америке? И конкретно о любимом тобой Уго. А Норьега тоже твой друг?

>средняя продолжительность жизни японок достигла 85,59 лет, у японских мужчин она возросла до 78,64 лет.

Тебе моего сержанта прислать, чтобы считать научил? Давай расклад о процентном соотношении мужчин и женщин, переживших бомбардировку. Еще дай расклад о скончавшихся после гнестрельных ранений после окончания войны тех, кто был в Маньчжурии.

Трепло ты, ефрейтор.

Аватар пользователя Инкогнито
>средняя продолжительность жизни японок достигла 85,59 лет, у японских мужчин она возросла до 78,64 лет.

так и что они теперь хиросиму с нагасаки вспомнили? все равно вон сколько живут! может как раз благодаря штатам и мутировали! :))))

Аватар пользователя mike
>проамерикосский холуяж - не самый эффективный путь стать богатым и здоровым

Холуяж холуяжу рознь. Вот пример нашего холуяжа. Во времена Шушкевича заехал я как-то в музей А.Мицкевича, что в Новогрудке. Был я там и раньше, но оччень давно. Глядь, а на стенке - белорусские стихи. Вроде раньше не видел. "Когда это он по-белорусски писал?" - думаю. Вижу ниже - автор: отец С.С.Шушкевича. Разве не холуяж работников музея? Но можно ли сказать, что немцы, принявшие америкосский план Маршалла, совершили такой же акт холуяжа?

>Америкосии, которая сравнительно недавно заявляла, что раздавила Россию экономически

Тут америкосская (или твоя) ошибка - не Россию, а СССР. Америкосы сделали всё чтобы опустить цену бочки нефти и заодно Союз, раздаваший нефтедоллары. Россию же, вероятно, опустят китайцы. Если, конечно, россияне не одумаются и не введут охерительные льготы переселенцам на Восток.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>вон сколько живут! может как раз благодаря штатам

Я уже предположил было, что Майк мог БЫ сделать такой вывод. А он: "Демагогия!" Не хочет - как хочет, вон уже такой вывод сделал Инкогнито, который 8 августа 2005 года, 13:15.

>>>>Тебе моего сержанта прислать, чтобы считать научил?

Отожмись чуток, Космик :-) Твой сержант так же не придет, как и ты :-)

>>>>автор: отец С.С.Шушкевича

Лучше бы сказать: С.С.Шушкевич - сын этого замечательного человека, который (человек, не сын) никогда не предавал родину, как бы она ни была к нему зла, и холуяжем не занимался.

>>>>Разве не холуяж работников музея?

В случае Шушкевича-отца, не думаю. Холуяж был у человечков из Президиума АН Беларуси, которые "большому ученому" Шушкевичу-сыну срочно академика дали, как только скипетром стал - так сразу и дали, и забыли, что незадолго до того проперли его с треском.

Майк, ну почему он не садится, этот америкосский косможупель? Ну зачем ты накаркал, что он еще вчера сел? Утром еще говорили - отличная погода как на основной, так и на запасной полосе. И вдруг - погода испортилась. Бывает. Компьютеры, даже америкосские, погоду еще плохо предсказывают. Говорят, турбуленция там какая-то рассчеты портит. Но может это враки? В смысле, насчет отложенной посадки? Мо он рванул уже, а они врут, официальную версию готовят? О, америкосы это умеют - империя лжи. "Почему новостные службы США перестали показывать самолеты, разбившие [башни] Всемирного торгового центра? Мне самому показалось, да и на видеозаписи видно, что это самолет EC-10, такие используются в ВВС. Почему в новостях об этом ничего не говорят?" - пишет некий Ray D. Wolfe, США.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Обкакался?
Аватар пользователя Инкогнито
>ну почему он не садится, этот америкосский косможупель?

>Обкакался?

Ты думаешь, в этом причина? А вот Джордж Буш считает, что весь мир "завидует" экономическим успехам США и что за время пребывания возглавляемой им администрации в Белом доме личные доходы американцев выросли на 12% при низкой инфляции, растущей занятости и сократившейся безработице. "Наша экономика растет быстрее, чем экономика любой другой крупной индустриальной страны", - сказал Буш в своем еженедельном радиообращении к нации, с которым он выступил, находясь на ранчо под Кроуфордом (штат Техас). Кстати, у этого самого ранчо Джорджа Буша под Кроуфордом (штат Техас) начала бессрочную акцию протеста против войны в Ираке Синди Шихан, мать убитого в Ираке американского пехотинца. "Американской экономике завидует мир и такой мы ее будем продолжать сохранять и дальше", - заявил глава Белого дома. А эта женщина, Синди Шихан, добивается от президента США объяснений целей войны и намерена перенести свою акцию к Белому дому в Вашингтоне, если глава государства не выйдет к ней в течение августа с рачно, где он проводит месячный отпуск. "Если он не выйдет и не поговорит со мной в Кроуфорде, я последую за ним в Вашингтон. Я расположусь у него на лужайке в столице и буду находиться там до тех пор, пока у него не появятся порядочность, честность и сострадание поговорить с той, чью жизнь он разрушил", - заявила в воскресенье 48-летняя мать, чей сын Кейси был убит в Ираке в апреле прошлого года. "Я хочу спросить Джорджа Буша, за какую благородную цель погиб мой сын?", - заявила Шихан. По ее словам, обнародованные в последнее время доклады показывают, что все объявленные Бушем причины для войны в Ираке не соответствуют действительности. "Все эти доклады доказывают, что мой сын погиб зря. Это доказывает, что все причины, которые называл нам Джордж Буш для развязывания войны, были неверны", - сказала мать погибшего морского пехотинца. Она расположилась прямо на обочине дороги возле блок-поста внешней охраны в шести километрах от ранчо Буша. Несмотря на страшную жару при температуре, превышующей 45 градусов, она отказывается покинуть занятую ею точку, которую охраняет усиленый наряд техасской полиции и группа агентов секретной службы США. "Наша экономика является прочной и укрепляется еще больше", - тем временем сообщил президент Буш, которого от женщины охраняет усиленый наряд техасской полиции и группа агентов секретной службы США, и отметил растущее поступление налогов в бюджет США и сокращение бюджетного дефицита опережающим темпами. Один из офицеров полиции предложил Шихан передать письмо находящемуся на ранчо Бушу, дескать, Буш любит отвечать на письма трудящихся, но мать морского пехотинца отказалась, настаивая на личной встрече с президентом. Ой, она его спросит с пристрастием, и, чтобы чего не вышло, с бушевского рачно к Шихан приехали советник президента США по национальной безопасности Стивен Хэдли и заместитель главы администрации Белого дома Джозеф Хагин, которые разговаривали с матерью солдата почти 45 минут. Хэдли и Хагин также предложили Шихан передать письмо президенту, но она отклонила их услуги и потребовала, чтобы к ней приехал сам Буш. При этом она сообщила, что целью своей акции считает немедленное возвращение всех американских солдат из Ирака. Шихан сказала, что ее акция набирает поддержку в США и что в самое ближайшее время к блок-посту у ранчо Буша прибудут два антивоенных каравана, которые уже следуют в Кроуфорд из штатов Луизиана и Калифорния. Лучше бы Бушу выйти сейчас, пока она одна. Ну, морду поцарапает, но не убьет же.

Аватар пользователя Инкогнито
>А вот Джордж Буш считает, что весь мир "завидует" экономическим успехам США

ну весь мир может и не завидует, а РФ с РБ уж точно должны завидовать! :))

>Лучше бы Бушу выйти сейчас, пока она одна.

так и представил, как к Путину приходит женщина, у которой сын погиб в Чечене. :(

Аватар пользователя Эдуард
>>ну весь мир может и не завидует, а РФ с РБ уж точно должны завидовать!

Для того, чтобы завидовать, нужно, для начала, быть завистливым.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>к Путину приходит женщина

к горбачеву тоже подошла дама с букетом цветов.. и букетом, букетом.. кто-то у нее погиб от перестройки, наверно..

Аватар пользователя Инкогнито
>Для того, чтобы завидовать, нужно, для начала, быть завистливым.

ну зависти нашей стране не занимать! причем какая-то черная!

вот какие мы умные, а они все дураки и при этом смеют жить лучше нас! но обязательно "наступит время ИКС, и оживет колОсс".

Аватар пользователя брат
>ну зависти нашей стране не занимать! причем какая-то черная!

правильно сказал! именно зависть. это не правда, что белорусы якобы не любят американцев. все это вранье! многие просто завидуют. а сами же были бы не против на халяву пожить в США. это я знаю точно.

Аватар пользователя Инкогнито
>на халяву пожить

Оччень привлекательно! Особенно депутатм so called "парламента" в РБ.

Аватар пользователя брат
Хотя нашим so called депутатам возле своего корыта неплохо хрюкается. $12K в год для уровня Беларуси это вполне неплохо! Но в реальности они не способны на большее, и они это прекрасно понимают. Чтобы нормально жить в США - пахать надо а не штаны просиживать.
Аватар пользователя blin
Г-н инкогнито, если щаттл сядет - расскажешь, каково говнецр на вкус.

Страницы