Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>Заработай сначала, голодранец

Космик, милай, мо сначала ты заработаешь на инет-карточку, а то несолидно как-то, вишь ли, с полковничьим окладом писать правду про Россию на форуме про правду об Америкосии преимущественно в рабочее время за счет министерства твоей обороны, гыыы 8-) Но мне понравилось, как ты разволновался: 4 Полковника за 16 минут - и все как один Настоящие 8-) А вот и настоящий подполковник, встречаем. Подполковник американских военно-воздушных сил предстанет перед судом за то, что изуродовал несколько машин. Ну, не подумайте, не кувалдой по капоту, нет. Причиной такого нехорошего поведения офицера стали наклеенные на автомобилях стикеры в поддержку действующего американского президента Джорджа Буша. И можно уже догадаться, что уродование автомобилей происходило на политической почве. Подполковник Алексис Фекто возглавляет один из отделов в Национальном институте космической безопасности в Колорадо-Спрингз. В его подчинении находится около 40 человек. Он подозревается в том, что с прошлого декабря по июнь этого года по одной и той же причине повредил как минимум десять машин. Речь идет о том, что он закрашивал с помощью аэрозольного баллончика имя президента Буша на стикерах, наклеенных на автомобили. Всего-то. А ты, Космик, что подумал? И, кстати, еще не известно, что больше уродовало автомобили - свежая краска или имя человека, которого америкосы спрашивают: "Где моя страна, чувак?"

Аватар пользователя Патриот
>"Где моя страна, чувак?"

Твоя страна, чувак, ТУТ!

Аватар пользователя mike
К вопросу применения сослагательного наклонения: я мог БЫ сказать, кто наш Инкогнито.
Аватар пользователя Инкогнито
>Твоя страна, чувак, ТУТ!

Ну это просто реклама ТУТ.бая! Твои новости, чувак, ТУТ!

>я мог БЫ сказать, кто наш Инкогнито

А я не мог БЫ. Парадокс 8-)

Аватар пользователя Патриот
А твоя тачка, чувак - ТАМ.

Все же. а не ТУТ.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Нет у него тачки. Вот получит премию... Но когда это будет?
Аватар пользователя Инкогнито
Конечно, конечно, патриотизм нам всем милее космополитизма, и потому настоящий полковник, таки купивший инет-карточку, становится более настоящим, чем америкосский аэрокосмический подполковник, закрашивающий четыре веселых буквы на чужих авто, потому что если у чувака была БЫ тачка тут, то патриотически настроенные космополиты с помощью аэрозольных баллончиков написали БЫ на ней "США у Эуропу...". Поскольку все это совершенно ясно, начнем дискотеку о том, что боевые потери США в Ираке приближаются к двум тысячам, и при этом Синди Шихан безнадежно испортила отпуск своему президенту. Разбила она, значить, палатку у ранчо Джорджа Буша в Техасе и уже неделю ждет, когда он найдет для нее время. А он очень занят. А встречи миссис Шихан добивается больше года, с тех пор как в Ираке погиб ее сын. "Знаете, если б у него хоть на йоту было смелости наших детей, он бы вышел к нам, – возмущается Синди Шиан. – Ради какой благородной цели погиб мой сын? Агрессия против страны, которая не представляла угрозы для Америки, не может быть благородной. Я хочу спросить Буша: а отправил бы он в Ирак своих дочерей?" Она хочет спросить у любящего отца этих глупостей. И вместе с ней президентское ранчо в Кроуфорде пикетируют уже 70 человек. И иракскую стратегию президента не поддерживает уже 61% избирателей. Всем им Буш ответил через репортеров: "Я долго размышлял над ее предложениями. Слышал призывы от других – мол, давайте немедленно уберемся из Ирака. Но сейчас это было бы ошибкой для безопасности этой страны". Конечно, столько нефти достанется черт знает кому, и это весьма небезопасно. И хотя нынешний август обещает стать самым кровопролитным месяцем иракской кампании, так как за первые 10 дней августа Национальная гвардия США уже потеряла больше, чем за весь июль, не надо забывать, откуда всякие подлые террористы берут свою сибирскую язву, которой хотят погубить цивилизованный мир. Первоначально споры этого смертоносного заболевания были выделены британскими учеными из одного уха инфицированной коровы, которая в 30-х гг. ХХ в. обитала на просторах Оксфордшира и благополучно издохла в 1937 г. По секретному распоряжению Уинстона Черчилля споры отдали специалистам по созданию новых видов вооружений. Впоследствии смертоносные микроорганизмы Великобритания отправила друзьям - в США. А 1980-х Штаты переправили опасную культуру в Ирак, как раз в то время, когда Садам Хусейн после объявления войны Ирану стал получать тайную помощь от американцев. Как выяснилось, именно эту культуру нехороший террорист использовал в своих попытках создать биологическое оружие. Партию бактерий, которую выбрал Хусейн, назвал прошлой осенью в докладе ЦРУ Чарльз Далфер, бывший инспектор ООН по вооружениям. "Ирак объявил, что исследовал различные штаммы сибирской язвы, однако остановил свой выбор именно на американском варианте", - отметил эксперт. Несомненно, американское - самое лучшее. И потому в ходе расследования событий войны в Персидском заливе были обнаружены накладные, которые свидетельствуют, что штатовская компания действительно в период с 1986 по 1988 гг. отправила в Ирак смертоносные споры. Бедная корова умерла. Но дело ее живет.
Аватар пользователя 1
Инкогнито, иди мурзилку читай.
Аватар пользователя mike
>Разбила она, значить, палатку у ранчо Джорджа Буша в Техасе и уже неделю ждет

А ск. простоит палатка недовльного в РБ?

Аватар пользователя Патриот
>А ск. простоит палатка недовльного в РБ?

Ни сколько.

Как только будет забит первый колышек для палатки, то сразу же возникнут люди в штатском (время реакции 2-3 минуты) и все... турма. Это вам не Америка.

Тут вам не Там.

Аватар пользователя Майор
>А ск. простоит палатка недовльного в РБ?

Не более 10 минут. После конфискации палатки, привлекаешься к административной ответственности за несанкционированное пикетирование.

Понятие распространяется не на всех. Аналогичное пикетирование в поддержку Президента разрешается.

Аватар пользователя Патриот
Набрал наобум http://www.tam.by/ и увидел, что ТАКОЙ сайт есть и он посвящен АВТОМОБИЛЯМ. :-)

Не совсем, там называется "информационный портал". :-)

А вот сайта http://www.zabugrom.by/ нет. Пока нет. :-)

Аватар пользователя Патриот
>Майор

>Не более 10 минут...

Обижаете минских кгбистов. Не более 3 минуты. НЕ БОЛЕЕ...

Аватар пользователя Патриот
И все же демократия в Беларуси ЕСТЬ!

Пускай 3 минуты - но ЕСТЬ!

Ура Беларусь! Квiтней.

Аватар пользователя Майор
Тиранов делают рабы.
Аватар пользователя mike
Пробивался я в минувшую бурю на перекладных к дому - троллейбусы стояли. В автобусе невольно слушаю разговор двух сильно поживших дамочек. "Это "шаттл" садился, такой ветер нагнал," - сетовала первая, вторая возражала, но обе сошлись на том, что америкосы рады испортить нам жниво. Но самый сёрпрайз ждал дома. Едва переступил порог, жена заявляет: "Сел! Но при этом что-то нам потерял из-за чего садили вручную!" Врубаю "Евроньюс". Выяснилось, что "Дискавери" в атмосфере потерял скорость до приемлемой для ручной посадки. В моём доме живет дамочка, которая ежеутренне спускается к телефону-автомату, набирает "горячую линию" и говорит-говорит-говорит. Несёт всякую чушь. К чему это я? А к тому, что организатор всяких тут "дискотек" скорее всего тоже особь женского пола, ибо мужик без патологии не станет пережаривать несвежее жареное.
Аватар пользователя mike
Буш заявил, что потепление - туфта. Возможно, тут есть тайный расчёт. Дело в том, что вечная мерзлота в России тает, и в результате из российских недр в атмосферу может вырваться метан до того, как россияне его утилизируют. Тогда именно Россию америкосы обвинят в засрании атмосферы.
Аватар пользователя Инкогнито
Наши доблестные патриоты, настоящие высокие армейские чины, а также ихний главнокомандующий Майк - усе у сборе. Ура. Следовательно, никто не забивал никаких колышков, никто турма не сажат. И потому - дискотека на ручном управлении.

>>скорее всего тоже особь женского пола, ибо мужик без патологии не станет

Совершенно логично. Железно и убийственно. Ты угадал, Майк, на все 100. Но есть еще такой класс эксплуататоров, о котором ты забыл, как дети, а они щас в Америкосии не сахар. Тем более внуки. Тем более больших шишек. Внук экс-президента США Картера приговорен к 30 суткам домашнего ареста и 36 месяцам испытательного срока за кражу игровой приставки из дома своего друга. Во жулик. 18-летний Джереми Картер был арестован в декабре: он был пойман в доме своего бывшего приятеля. Полиция сообщила, что в его ботинке была найдена марихуана, от него пахло алкоголем. Безобразие. Жертва взлома выразила желание, чтобы Картер не попал в тюрьму, что повлияло на исход дела. А попробовала бы жертва иначе, ее бы уговорили. Если бы Картера обвинили в краже со взломом, он получил бы три года тюрьмы. Также Картер приговорен к 100 часам исправительных работ. Чтобы стать президентом, надо много работать. Джереми Картер, кстати, - сын младшего сына президента, Джефа Картера.

>>за несанкционированное пикетирование

А не стой у мечети. Солдаты США расстреляли на западе Ирака 15 человек, еще 17 ранены, как сообщили местные жители. Инцидент произошел в г. Рамади. Американский патруль на бронированном автомобиле проезжал неподалеку от мечети, когда рядом с ним сработало взрывное устройство. Какая-то зараза там такой колышек забила, значить. Сразу после взрыва американцы перегруппировались и открыли беспорядочный огонь из своего оружия. На порядочный огонь у них, значить, времени не хватило. В результате, были убиты 15 иракцев (среди них - 8 детей), как сообщил доктор местной больницы Мунем Афтан. Само собой, представитель корпуса морской пехоты США в г. Рамади опроверг данную информацию, заявив, что американские солдаты не открывали необоснованной стрельбы по мирным жителям. Нафиг им под суд попадать, тем более что иракцев много, вроде как меньше не сделалось, если на глазок. "Ничего подобного никогда не случалось" - подчеркнул капитан Джеффри Пул.

>>И все же демократия в Беларуси ЕСТЬ!

Конечно, есть. Если бы ее не было, то здесь уже были бы пиндосы. Ведь президент США Джордж Буш заявил, что в случае необходимости готов применить военную силу для того, чтобы люди в зарубежных странах могли жить в свободном обществе. И наши патриоты очень стараются его пригласить, забивая колышки.

>>мурзилку читай

А ну ее. Пишут там всякие гадости, что Джордж Буш якобы опроверг информацию о том, что США намерены сократить свой контингент в Ираке. "Это, всего лишь слухи и не более", - заявил он в этой связи. А вы что подумали? Такие шаги могут быть предприняты только после того, как иракские национальные силы безопасности будут в состоянии самостоятельно осуществлять возложенные на них задачи, то есть охранять посаженное америкосами марионеточное правительство. Как зеницу ока.

Аватар пользователя 1
Инкогнито, сколько тебе лет?
Аватар пользователя Патриот
>mike (old student)

>"Это "шаттл" садился, такой ветер нагнал,"...

Если все время твердить, что белое - это черное, то белое реально станет черным.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> охранять посаженное америкосами марионеточное правительство. Как зеницу ока

дык неужели ж получится?

Аватар пользователя Инкогнито
>главнокомандующий Майк

Вот уж на кого не претендую.

>дети...щас в Америкосии не сахар

Ни щас, ни раньше. По америкосской бытовой философии не следует опекать детей. Пример. Америкосия, выходной, трёп америкоса с нашим командированным. Ребёнок америкоса влез на высокий бордюр и вышагивает. Наш обращает внимание америкоса, что дитя свалится. "Nothing, let's him try it." Далее америкос пояснил, что в жизни бывают и не такие падения. Думаете америкосы балуют своих взрослеющих тинейджеров бабками? Фигушки: заработай, тогда трать. Это потом, после свадьбы старики дарят молодым акции. Так что травка и виски не редкость среди подрастающих америкосов. Как, впрочем, колёса и пиво среди наших.

>Если бы ее [демократии] не было, то здесь уже были бы...

Блин, плагиат с Мугабе.

>посаженное америкосами марионеточное правительство

Такова жизнь.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>Инкогнито, сколько тебе лет?

Инкогнитам не бывает лет.

>>>Если все время твердить, что белое - это черное, то белое реально станет черным.

Конечно. Если все время твердить о технической продвинутости Америкосии, то российская ракета-носитель «Союз-ФГ», стартовавшая сегодня в 03:28 мск с космодрома Байконур, взяла да и вывела на орбиту американский спутник связи «Гэлэкси-14». Он будет доставлен на геостационарную орбиту высотой 36 тысяч километров с точкой стояния 125 градусов западной долготы. Космический аппарат «Гэлэкси-14» весом 2086 кг создан компанией «Орбитал сайенс корпорейшн». «Гэлэкси-14» должен обеспечить прием и передачу сигналов коммерческого телевидения на территории США, а также предоставление Интернет-услуг.

>>>дык неужели ж получится?

Неа, не получится. Председатель Центрального банка Ирака Хасиб Казым Джавед был похищен неизвестными из своего дома в Багдаде. Боевики-партизаны ворвались в здание и увели банкира в неизвестном направлении. И это вопреки высочайшей бдительности оккупационной армии, которая проявилась в том, что сегодня же в Ираке водитель частного автомобиля был застрелен американскими военными на одном из КПП в районе Аль-Амель. Американцы открыли по нему огонь после того, как водитель не прореагировал на их требование остановиться. Такого строгого ГАИ при Хусейне и близко не было.

>>>По америкосской бытовой философии не следует опекать детей.

Майк, расскажи сказок другим детям, более доверчивым. В Америкосии совершеннолетие 21 год, до него ты не многое пукнуть можешь без разрешения родителей, у нас 18, я лично "пошел в люди" в 16. Гыыы.

>>>Блин, плагиат с Мугабе

Впервые слышу про таких 8-)

>>>Такова жизнь

Не совсем. Жизнь еще хуже. Администрация президента США Джорджа Буша значительно снизила свои ожидания прогресса, который может быть достигнут в Ираке, сообщает “The Washington Post”. По информации представителей американских властей в Вашингтоне и Багдаде, США больше не ожидают увидеть модель новой демократии, независимую нефтяную промышленность и общество, которое бы находилось в безопасности. «То что мы хотели достигнуть, никогда не было реалистичным, с учетом времени и происходящего в стране», - сказал высокопоставленный источник. Надо понимать, что демократии там не будет, зато нефтяная промышленность будет зависимой. Якобы к сожалению 8-)

Аватар пользователя Инкогнито
Российские носители уже давно шпигуются джаппо-америкосской электроникой. Коммерция! А мы тут причём?

>Майк, расскажи сказок другим детям

Другим? О, дитятко наконец признало свою принадлежность!

>Американцы открыли по нему [водителю] огонь после того, как водитель не прореагировал на их требование остановиться

А ты не остановись по требованию нашего ГАИ. Потом расскажешь, если сможешь, что получилось.

>США больше не ожидают увидеть [в Ираке] модель новой демократии...

Да, муслики есть муслики. Но хотели америкосы сделать Хусю и сделали. Жизнь не то, чтобы, как ты пишешь, "еще хуже", жизнь проще: сафари. $90 млрд в говно, а америкосам хоть бы хны. Конечно, лучше БЫ пол- этой суммы скинули БЫ в Дрозды в мешках - кто ж БЫ не возрадовался? Ладно, скорби душой, вон китайцев в шахтах за этот год погибло больше, чем америкосов за все время в Ираке.

Аватар пользователя Инкогнито
>>А ты не остановись по требованию нашего ГАИ

Майк, ну ты чё? Ты ж на троллейбусе ездиешь и только в ураган на перекладных. Зачем родного ГАИ боишься?

>>Да, муслики есть муслики. Но хотели америкосы сделать Хусю и сделали. Жизнь не то, чтобы, как ты пишешь, "еще хуже", жизнь проще: сафари. $90 млрд в говно, а америкосам хоть бы хны. Конечно, лучше БЫ пол- этой суммы скинули БЫ в Дрозды в мешках - кто ж БЫ не возрадовался?

В прошлом году, Майк, президент Буш подписал "Акт о защите нерожденных жертв насилия" - закон, признающий зародыш человеком, который имеет такие же права, как и новорожденный. Так что твой набор слов, который см. выше, хоть и зародыш какой-то мысли, но я признаю, что он имеет такие же права, как и уже родившаяся мысль, причем гениальная.

>>вон китайцев в шахтах за этот год погибло больше, чем америкосов за все время в Ираке

Ну дык. Если бы шаттл ляснулся, то в одном микроавтобусе больше погибает.

А ведь новый альбом Rolling Stones под названием "Bigger Bang" ("Больший бабах") обещает, Майк, стать скандальным еще до своей официальной презентации. Во всем оказалась виновата песня с безобидным названием "Sweet Neo Con" ("Милый неоконсерватор"), в которой многие усмотрели намек на президента США Джорджа Буша. Мик Джаггер, однако, сохраняет серьезность и уверяет, что никаких намеков в песне не содержится. В песне действительно нет конкретных упоминаний о Буше или Ираке. Скорее уж о компании Halliburton, поставлявшей оружие в Ирак, которой управлял вице-президент Дик Чейни, сумевший заполучить контракты на поставку топлива. "Что же ты наделал, брат, милый неоконсерват? Наши баксы не хрустят, в Пентагоне в ряд лежат", – звучит припев песни. Роллинги всегда были скверными парнями 8-)

Аватар пользователя Патриот
>Конечно, лучше БЫ пол- этой суммы скинули БЫ в Дрозды в мешках - кто ж БЫ не возрадовался?

Бесполезно. Зарыли бы и 45 млрд.$ в землю, как каждый год зарываем 1 млрд. $ и все. Ничего бы не изменилось.

Аватар пользователя mike
>Ты ж на троллейбусе ездиешь...зачем родного ГАИ боишься

Это я ГАИ боюсь и езжу на троллейбусах? Езжу на маршрутках, но в непогоду хрен сядешь. Суй свою "логику" в др. место.

>набор слов, который...зародыш какой-то мысли

А слабо тебе осилить, какой именно? Подскажу: америкосы любят пострелять. Зов предков? Даже Вьетнам не отучил.

>Если бы шаттл ляснулся...

Размечтался.

>"Наши баксы не хрустят, в Пентагоне в ряд лежат"

И ничего им за этот припев! Копай еще, может откопаешь, что Буш пукает, как все.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>Это я ГАИ боюсь и езжу на троллейбусах? Езжу на маршрутках, но в непогоду хрен сядешь.

Надо полагать, Майк, что когда ты пишешь "Пробивался я в минувшую бурю на перекладных к дому - троллейбусы стояли. В автобусе невольно слушаю разговор", ты упомянул стояние троллейбусов просто так, для сведения уважаемой публики, а сам поехал на автобусе.

>>>Подскажу: америкосы любят пострелять.

И ишшо как. "Тиранов делают рабы", пишет некий Майор. Иес, нашего проворовавшегося раба-"оппозиционера" игде посядять, так там он и сидить. А америкосы не такие рабы, они не сидять, они бегають и стреляють. В американском штате Теннеси ведется поиск заключенного и его жены, которая убила охранника и помогла мужу сбежать. Бывшая тюремная медсестра открыла огонь по вооруженному эскорту сопровождения и освободила мужа рядом со зданием суда в Кингстоне. Полиция ведет поиск 34-летнего Джорджа Хайятт и его 31-летней жены, Дженнифер Лин Хайятт. Охранники сопровождали Хайятта в наручниках и кандалах на ногах от здания суда в тюрьму после дополнительных слушаний по обвинению в вооруженном ограблении. Охранники уже собирались посадить Хайятта в тюремный фургон, когда неожиданно к ним подъехал автомобиль темного цвета - в нем сидела жена заключенного. Ну прямо Голый Вуд какой-то! Хайятт закричал: "Стреляй!" Женщина открыла огонь в охранников, смертельно ранив одного из них в живот. Другой охранник выстрелил в ответ, однако женщина, подобрав бегущего мужа, на большой скорости скрылась с места происшествия. 56-летний пострадавший охранник Уэйн Морган был доставлен на вертолете в Медицинский Центр в Ноксвилле, где через час умер. У него остались жена и двое детей. Америкосы очень любят пострелять, чтобы сделать хорошо себе. Особенно если при этом пришить отца трех детей. Но лучше бы они делали это в своей стране. И почаще.

Аватар пользователя mike
>лучше БЫ они делали это [стреляли] в своей стране. И почаще.

B опять размечталось дитятко. И опять сослагательно словоблудит так, словно афроамерикосский морпех над ним надругался. Вот это воображение! Лучше подумай, почему Россия этих подлых америкосов инвестирует куда больше, чем нас, названных Путиным одной нацией с русскими. Слабо?

Аватар пользователя qwerty
> Россия этих подлых америкосов инвестирует

поясните, пожалуйста

Страницы