Конечно. А вы, друзья, как ни садитесь, но я вам таки дискотеку устрою. Ведь если забастовку эквадорских нефтяников и аварию в Басре можно назвать лишь очередными мелкими поражениями политики администрации Джорджа Буша, которая никак не может сбить цены на нефть, то в будущем Белый дом ждет еще больший удар - Венесуэла намеревается наладить массовые поставки энергоносителей в Китай, который также испытывает нехватку нефтепродуктов. Уже на этой неделе государственная нефтегазовая компания Венесуэлы Petroleos de venezuela S.A. (PDVSA) намерена открыть свое представительство в КНР. Это будет лишь первый шаг. После того, как президент Венесуэлы Уго Чавес заявил о том, что его страна будет бороться с американским давлением вплоть до жесткого ограничения или даже прекращения поставок нефти в США, его подчиненные начали активно искать новые рынки сбыта. И первейшим из них, разумеется, оказался китайский, поскольку он испытывает наиболее острый дефицит в энергоносителях. Предложение Чавеса для китайцев - как манна небесная. Они явно готовы оказать политическую и экономическую поддержку другу Фиделя Кастро, на которого оказывается жесткое давление со стороны США, уже дважды способствовавших организации попыток государственного переворота в Венесуэле. Скорее всего, именно на средства китайских партнеров венесуэльская государственная нефтяная компания планирует увеличивать флот своих нефтяных танкеров, которые будут использоваться для поставок нефти в Азию и на другие рынки. PDV Marina, филиал PDVSA, планирует инвестировать $2,2 млрд в течение следующих семи лет на расширение своего флота до 58 танкеров. В настоящее время компания владеет 21 танкерами, которые обеспечивают транспортировку 26% добываемой в Венесуэле нефти. Начало крупных поставок нефти из Венесуэлы в Китай будет крупнейшим поражением администрации Джорджа Буша в Латинской Америке, если не считать, конечно, неудачных попыток свержения самого Уго Чавеса. Танцують усе!
И ведь что характерно: скажешь этим инкогнитам, что Чечня - такая же часть Российской Федерации, как и Ирак - один из штатов США, - они заткнутся на денек, а потом снова за своё 8-)
Придется повторить еще раз. А то, лопухнувшиеся слушатели помогут Инкогните нагнать количество постингов в данной теме до 5000.
Всем, пострадавшим от вредительской деятельности Инкогнито, сообщаю: данный участник форума избрал оригинальный метод закрытия данной ветки: На любую вашу реплику вы в ответ будете получать полотенце трындежа с Lenta.ru. До тех пор, пока вам не надоест общаться с радиоточкой.
Самое лучшее - не писать ничего в этот топик ВООБЩЕ. Топик уйдет вниз, и все о нем забудут.
Запомните ще раз: Инкогнито не собирается вами спорить или обсуждать что-то. Его цель тонко над вами постебаться, оценить свою шутку юмора и насрать вам в мозги.
Придется повторить еще раз. А то, лопухнувшееся Инкогнито все еще не понимает, что согласно данным опроса Wall Street Journal, в настоящее время деятельность американского президента одобряют только 40% граждан США, - это самый низкий показатель за время его президентства. В то же время 58% относятся к ней негативно. Еще в июне 45% одобряли политику Буша. Правда это про Америкосию или не правда? Конечно правда. А главной причиной катастрофического падения бушелюбия в США является война в Ираке. На втором месте - экономика, и это тоже правда. Конечно, самое лучшее - не писать ничего в этот топик ВООБЩЕ. Но каждое Инкогнито, которое это предлагает, само не следует своим собственным рекомендациям и нагоняет количество постингов в данной теме до 5000. Почему? Потому что очень интересно узнать, что по мнению поляков, "Россия не адаптируется и русские в XXII веке просто вымрут", потому что мышки кошку хоронили. А также интересно спросить, кто такие эти новые могучие европейские поляки с их 18%-й безработицей и какое отношение к их мнению по поводу России имеет Америкосия. И спрашивают, а как же, начиная с того, поляк ли Бжезинский и для чего прошлым папой римским был поляк. Кстати, о религии, об этом опиуме для народов США. Один из самых известных телепроповедников-евангелистов в США Пат Робертсон извинился за то, что призывал организовать покушение на президента Венесуэлы Уго Чавеса. «Правильно ли это, призывать к убийству? Нет. И я извиняюсь за свое заявление», - сказал проповедник. Да правильно это, правильно - призывать к убийству, дорогой наркоторговец. Во все времена попы призывали убить врагов, покусившихся на территорию, ресурсы или интересы контролируемого ими (попами, не врагами пока) народа. Естественно. А в случае этого Робертсона имелся в виду всего-навсего привычный интерес америкосов к дешевому бензину, на который покусился враг Чавес. Однако америкосский поп отличается вообще высокой честностью и принципиальностью: открытой битве за интересы Робертсон предпочел подленькое покушение, и кроме того, за несколько часов до признаний и извинений Робертсон отрицал, что вообще призывал убить президента Венесуэлы. А ведь было дело. Сам Уго Чавес неоднократно заявлял, что США готовят на него покушение, и Пат Робертсон в ходе своей проповеди в понедельник, заявил, что пора бы уже это осуществить. «Это (организация покушения) намного дешевле, чем развязывать войну, и, я не думаю, что после этого не прекратятся нефтяные поставки», - заявил евангелист. Все-таки замечательный бог у пиндосов. Он только и занимается тем, что считает доллары 8-)
>>Все-таки замечательный бог у пиндосов. Он только и занимается тем, что считает доллары 8-)
Одна моя близкая родственница побывала на службе в "Евангелистской церкви" (или чегой-то похожего, родом и сосущего титьку из Свободных Штатов), то есть того, чего советская пропаганда и РПЦ не без оснований называла "баптисты". Происходило это все на территории одной из окончательно освобожденных и отдемократизированных стран БСССР. Надо сказать что у нее достаточно устойчивая психика, поэтому на первой нудной и непонятной части она успешно уснула. Проснулась к концу, с большим удивлением от криков "Дай денег!", "Дай квартиру!" и т.п. Ну кому кричали, я думаю, пояснять не надо? Как говорится "без комментариев". Даже это учение они сумели перевернуть и извратить. А умышленно ли было это сделано, или уж само так получилось, вопрос второстепенный.
>Настоящие патриоты думают о своей стране, а не о том, как ее (страну)подставить.
И думают, и сожалеют о вывозе. А так представьте себе - только американцы попытаются наехать - сразу им под нос ядерную дубинку - оп! Они сразу бы и заткнулись. Мечта любого ефрейтора.
Второстепенный вопрос? Так же, как ваххабиты извратили ислам? А сколько "последователей" христианства? Это все очень просто называется - секты. так что секты сюда не надо приплетать, сержант.
>>> Проснулась к концу, с большим удивлением от криков "Дай денег!", "Дай квартиру!" и т.п. Ну кому кричали, я думаю, пояснять не надо? Как говорится "без комментариев".
странно, может ваша близкая родственница врет просто. сколько был на заседаниях баптистов ничего подобного не слыхал, ни на первой лекции ни на сто пятой.
Эдуард > пропаганда и РПЦ не без оснований называла "баптисты".
Я жил по соседству с баптистами. Они действительно отличаются от отстальных. Они не пьют. Они не матеряться и им не надо чужого - то есть они не воруют и не лгут, даже, если эта ложь им и выгодна - последнее испытал на собственном примере, когда ненароком задел машину баптиста и пытался дать ему денег за трещину на лобовом стекле его авто, - Но денег он не взял, - а сказал мне, что эта трещина была там раньше. С тем и расстались.
Не, это не про америкосов. Чужого им надо и побольше. При этом чужое они добывают по принципу "мы за ценой не постоим"(с)песня, потому как живут в долг. Национальный долг США в настоящее время составляет $7.9 триллионов, и ежедневно он увеличивается на $1.7 миллиардов. А нынешние операции вооруженных сил США в Ираке и Афганистане обходятся американскому бюджету в 6 млрд. долларов в месяц, то есть в 1/9 того, что Америкосия гребет в долг и не отдает. США уже потратили за последние три года на боевые действия и программы восстановления в этих двух странах 250 млрд. долларов. При этом ежегодно ремонт и замена военной техники в Ираке и Афганистане обходятся Пентагону в 20 млрд. долларов. Рост расходов во многом связан с тем, что сейчас Пентагон широко пользуется в этих двух странах услугами частных компаний, в том числе и для охраны собственного персонала. Сейчас бюджет США ежегодно выплачивает 2 млрд. долларов в качестве пособий по ранениям и травмам значительной части из 159 тыс. участников боевых действий первой войны в Персидском заливе 1991 г. На сегодняшний день в Ираке и Афганистане прошли боевую службу уже 525 тыс. американских военнослужащих. Значит, аналогичные выплаты инвалидам и ветеранам недавней войны в Ираке достигнут ежегодно 7 млрд. долларов и будут проводиться бюджетом США в течение предстоящих 45 лет. Если американские войска пробудут в Ираке еще пять лет, то общая стоимость войны и последующей оккупации страны обойдется Вашингтону в 1,3 трлн. долларов. Сущие копейки при долгах в 7.9 трлн.
Американский ВВП за 2004 - 11,000,000,000,000 (одиннадцать триллионов) $.
Американская внешняя задолженность за 2004 - более 7,000,000,000,000 (семь триллионов) $.
"Нормальный" уровень внешней задолженности по международным меркам - ниже 60%.
Объем внутреннего валового продукта в 2004 году составил в Беларуси 49,4 трлн. рублей, что составляет 23,000,000,000 (двадцать три миллиарда) $.
06.06.2005 Внешний госдолг республики сократился за апрель 2005 г. на 1,7 % до 667,7 млн. долл. США на 1 мая. При этом с 1 января 2005 г. внешний госдолг сократился на 9,9 проц, и вся его сумма по-прежнему формируется долгосрочными займами.
В структуре внешнего госдолга доля прямого долга правительства составляет 60,5 проц, иностранные кредиты, полученные субъектами хозяйствования под гарантию правительства - 39,5 проц.
Внутренний государственный долг сократился в апреле на 0,7 % по сравнению с мартом 2005 г. и составил на 1 мая 2,894 трлн. бел. руб. В структуре внутреннего госдолга долгосрочная задолженность правительства составляет 60,2 проц, краткосрочная - 21,5 проц, на долю кредитов, полученных белорусскими предприятиями под гарантию правительства, приходится 18,3 проц.
>>>>А ты не задумывался, почему им, т.е. америкосам, это пох?
Пирамида, Майк. Хапёр-Инвест такой, всемирный. До потопа верхушка успеет нахапаться, в результате чего для низов трава расти перестанет. И, кстати, тем временем Пентагон составляет планы ротации войск в Ираке уже на период до 2009 года.
А теперь - дискотека, праздничная, как-никак 3500 постингов, с чем тебя, Майк, особенно поздравляю. Потому что ты не знаешь, как и чем террористы сбивают америкосские вертолеты. В штате Калифорния совершил аварийную посадку вертолет A-Star пограничной службы, после того как его закидали камнями нелегальные иммигранты. По словам пресс-секретаря пограничной службы, в результате инцидента никто не пострадал. Пилот был вынужден совершить аварийную посадку, так как брошенный камень, размером с бейсбольный мяч, повредил винт вертолета.
Уже несколько десятков лет американцам прочат экономический крах. Одним глазком бы взглянуть на его краешек. Но не судьба, видимо...
Ефрейтор, предлагаю вам провести полевые испытания - надевайте каску, а я вам по ней булыжником шарахну. Интересно, вы сразу сделаете экстренную посадку или еще немного постоите?
>>Эдик, зато вы нас можете обманывать. или вы предлагаете нам верить вам на слово?
Это Вы обо мне? В таком случае хочу Вам заметить, что я Эдуард, уже далеко не в первый раз. Эдик я для жены. А вообще-то несколько нелепо выслушивать обвинения в возможном обмане от человека который на форуме не имеет даже ника.
>>вы нет - ваша родственница - да
А что она сказала про них плохого? "Дай денег"? Так это же краткое выражения основной идеологии - американской мечты.
>А что она сказала про них плохого? "Дай денег"? Так это же краткое выражения основной идеологии - американской мечты.
Я всегда думал, что кратко это звучит иначе - "Дай мне заработать денег побольше".
А "Дай денег!" - это идеология социального государства (собесса) - "Государство(или президент), дай денег мне сирому и убогому твоему верному и законопослушному гражданину, так как сам я не в состоянии себя ни одеть, ни прокормить, ни землю вспахать, ни урожай убрать, ни дом построить, ни квартиру купить, ни детей обучить, ни лекарства купить, ни пенсию нормальную обеспечить - НИЧЕГО БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ НЕ МОГУ, - ДАЙ ДЕНЕГ!".
>>Я всегда думал, что кратко это звучит иначе - "Дай мне заработать денег побольше".
Вы неправильно думали. Вернее будет сказать "Дай мне сделать денег побольше". Некоторая разница имеется.
А вот "Дай заработать" - это как раз идеология социализма, но пенсионеру, убогому, больному, тем кто не может заработать - "Дай". "Дай" для чтобы жить пусть и небогато, но достойно, чтобы не чувствовать себя выброшенным за борт жизни. Это же идеология общинного уклада общества. Т.н. "евразийство". И на этом форуме происходит столкновение его сторонников со сторонниками "атлантизма". Тот же водораздел проходил, по большому счету между противниками в гражданскую войну 17 - 22 годов.
У америкосов с той же пенсией иной раз большие проблемы...
Общеизвестно, что т.н. "пирамиды" процветают только при наличии массы неискушенных полулюмпенов. К последним г-н Инкогнито, по-видимому, относит весь мир, кроме Венесуэлы, РБ, Китая и, конечно же, себя самого. Однако, ИМХО, инфляция доллара для наших эрбэшных законопослушных граждан хуже падения "зайца"... :(
>>А что она сказала про них плохого? "Дай денег"? Так это же краткое выражения основной идеологии - американской мечты.
Да, Эдуард. А еще тут говорили: не пьют, не матерятся, честные. Прекрасные люди. Любопытно, знает ли публика, за что инквизиция баптистов истребляла? И за что баптисты тогда умерщвляли своих же младенцев и стариков? Конечно, уже много веков как большинство сект перебесилось. Но в массе есть различие между баптистом и (say) тем, кто считает того баптиста прекрасным человеком: второй считает первого человеком, а первый второго недочеловеком, - вот и всех делов. А теперь - дискотека.
>>По-моему от оригинальной темы топика все уже давно отошли! :(
Ща вернемся. Верхняя палата парламента Узбекистана единогласно проголосовала за вывод американской военной базы с аэродрома "Ханабад". Соглашение об использовании базы "Ханабад" было заключено в октябре 2001 года. Вопрос о статусе американских войск, находящихся на аэродроме "Ханабад", был поставлен узбекской стороной перед руководством США еще в конце 2002 года. Представители США под различными предлогами откладывали решение этого вопроса. Затягивались ими и переговоры о возмещении средств, затраченных узбекской стороной в ходе использования аэродрома американскими военными. Прозвучали также заявления о том, что США, используя афганский фактор, "пытаются закрепиться в Центральной Азии, чтобы и дальше организовывать так называемые „цветные революции", приводящие к дестабилизации региона". Ну, не беда: пиндосов в дверь - они в окно. Бухарест ведет переговоры с США о размещении американских военных баз на причерноморской территории Румынии. Двусторонняя договоренность о создании военных баз будет оформлена в виде политического меморандума, отметил министр. Консультации ведутся в рамках внешнеполитических ведомств Румынии и США. Наверное, кто-то из Европы хочет напасть на США 8-)
Страницы
Настоящие патриоты думают о своей стране, а не о том, как ее (страну)подставить.
Конечно. А вы, друзья, как ни садитесь, но я вам таки дискотеку устрою. Ведь если забастовку эквадорских нефтяников и аварию в Басре можно назвать лишь очередными мелкими поражениями политики администрации Джорджа Буша, которая никак не может сбить цены на нефть, то в будущем Белый дом ждет еще больший удар - Венесуэла намеревается наладить массовые поставки энергоносителей в Китай, который также испытывает нехватку нефтепродуктов. Уже на этой неделе государственная нефтегазовая компания Венесуэлы Petroleos de venezuela S.A. (PDVSA) намерена открыть свое представительство в КНР. Это будет лишь первый шаг. После того, как президент Венесуэлы Уго Чавес заявил о том, что его страна будет бороться с американским давлением вплоть до жесткого ограничения или даже прекращения поставок нефти в США, его подчиненные начали активно искать новые рынки сбыта. И первейшим из них, разумеется, оказался китайский, поскольку он испытывает наиболее острый дефицит в энергоносителях. Предложение Чавеса для китайцев - как манна небесная. Они явно готовы оказать политическую и экономическую поддержку другу Фиделя Кастро, на которого оказывается жесткое давление со стороны США, уже дважды способствовавших организации попыток государственного переворота в Венесуэле. Скорее всего, именно на средства китайских партнеров венесуэльская государственная нефтяная компания планирует увеличивать флот своих нефтяных танкеров, которые будут использоваться для поставок нефти в Азию и на другие рынки. PDV Marina, филиал PDVSA, планирует инвестировать $2,2 млрд в течение следующих семи лет на расширение своего флота до 58 танкеров. В настоящее время компания владеет 21 танкерами, которые обеспечивают транспортировку 26% добываемой в Венесуэле нефти. Начало крупных поставок нефти из Венесуэлы в Китай будет крупнейшим поражением администрации Джорджа Буша в Латинской Америке, если не считать, конечно, неудачных попыток свержения самого Уго Чавеса. Танцують усе!
И ведь что характерно: скажешь этим инкогнитам, что Чечня - такая же часть Российской Федерации, как и Ирак - один из штатов США, - они заткнутся на денек, а потом снова за своё 8-)
Всем, пострадавшим от вредительской деятельности Инкогнито, сообщаю: данный участник форума избрал оригинальный метод закрытия данной ветки: На любую вашу реплику вы в ответ будете получать полотенце трындежа с Lenta.ru. До тех пор, пока вам не надоест общаться с радиоточкой.
Самое лучшее - не писать ничего в этот топик ВООБЩЕ. Топик уйдет вниз, и все о нем забудут.
Запомните ще раз: Инкогнито не собирается вами спорить или обсуждать что-то. Его цель тонко над вами постебаться, оценить свою шутку юмора и насрать вам в мозги.
Одна моя близкая родственница побывала на службе в "Евангелистской церкви" (или чегой-то похожего, родом и сосущего титьку из Свободных Штатов), то есть того, чего советская пропаганда и РПЦ не без оснований называла "баптисты". Происходило это все на территории одной из окончательно освобожденных и отдемократизированных стран БСССР. Надо сказать что у нее достаточно устойчивая психика, поэтому на первой нудной и непонятной части она успешно уснула. Проснулась к концу, с большим удивлением от криков "Дай денег!", "Дай квартиру!" и т.п. Ну кому кричали, я думаю, пояснять не надо? Как говорится "без комментариев". Даже это учение они сумели перевернуть и извратить. А умышленно ли было это сделано, или уж само так получилось, вопрос второстепенный.
И думают, и сожалеют о вывозе. А так представьте себе - только американцы попытаются наехать - сразу им под нос ядерную дубинку - оп! Они сразу бы и заткнулись. Мечта любого ефрейтора.
странно, может ваша близкая родственница врет просто. сколько был на заседаниях баптистов ничего подобного не слыхал, ни на первой лекции ни на сто пятой.
Очень сильный аргумент. До сих пор она меня не обманывала.
Я жил по соседству с баптистами. Они действительно отличаются от отстальных. Они не пьют. Они не матеряться и им не надо чужого - то есть они не воруют и не лгут, даже, если эта ложь им и выгодна - последнее испытал на собственном примере, когда ненароком задел машину баптиста и пытался дать ему денег за трещину на лобовом стекле его авто, - Но денег он не взял, - а сказал мне, что эта трещина была там раньше. С тем и расстались.
Не, это не про америкосов. Чужого им надо и побольше. При этом чужое они добывают по принципу "мы за ценой не постоим"(с)песня, потому как живут в долг. Национальный долг США в настоящее время составляет $7.9 триллионов, и ежедневно он увеличивается на $1.7 миллиардов. А нынешние операции вооруженных сил США в Ираке и Афганистане обходятся американскому бюджету в 6 млрд. долларов в месяц, то есть в 1/9 того, что Америкосия гребет в долг и не отдает. США уже потратили за последние три года на боевые действия и программы восстановления в этих двух странах 250 млрд. долларов. При этом ежегодно ремонт и замена военной техники в Ираке и Афганистане обходятся Пентагону в 20 млрд. долларов. Рост расходов во многом связан с тем, что сейчас Пентагон широко пользуется в этих двух странах услугами частных компаний, в том числе и для охраны собственного персонала. Сейчас бюджет США ежегодно выплачивает 2 млрд. долларов в качестве пособий по ранениям и травмам значительной части из 159 тыс. участников боевых действий первой войны в Персидском заливе 1991 г. На сегодняшний день в Ираке и Афганистане прошли боевую службу уже 525 тыс. американских военнослужащих. Значит, аналогичные выплаты инвалидам и ветеранам недавней войны в Ираке достигнут ежегодно 7 млрд. долларов и будут проводиться бюджетом США в течение предстоящих 45 лет. Если американские войска пробудут в Ираке еще пять лет, то общая стоимость войны и последующей оккупации страны обойдется Вашингтону в 1,3 трлн. долларов. Сущие копейки при долгах в 7.9 трлн.
Разве я говорил что-либо плохое в адрес верующих этой конфессии?
Американская внешняя задолженность за 2004 - более 7,000,000,000,000 (семь триллионов) $.
"Нормальный" уровень внешней задолженности по международным меркам - ниже 60%.
Объем внутреннего валового продукта в 2004 году составил в Беларуси 49,4 трлн. рублей, что составляет 23,000,000,000 (двадцать три миллиарда) $.
06.06.2005 Внешний госдолг республики сократился за апрель 2005 г. на 1,7 % до 667,7 млн. долл. США на 1 мая. При этом с 1 января 2005 г. внешний госдолг сократился на 9,9 проц, и вся его сумма по-прежнему формируется долгосрочными займами.
В структуре внешнего госдолга доля прямого долга правительства составляет 60,5 проц, иностранные кредиты, полученные субъектами хозяйствования под гарантию правительства - 39,5 проц.
Внутренний государственный долг сократился в апреле на 0,7 % по сравнению с мартом 2005 г. и составил на 1 мая 2,894 трлн. бел. руб. В структуре внутреннего госдолга долгосрочная задолженность правительства составляет 60,2 проц, краткосрочная - 21,5 проц, на долю кредитов, полученных белорусскими предприятиями под гарантию правительства, приходится 18,3 проц.
Эдик, зато вы нас можете обманывать. или вы предлагаете нам верить вам на слово?
вы нет - ваша родственница - да
Чем крупно насрёт братской России
>Его [Инкогнито] цель тонко над вами постебаться
Ну уж и тонко.
>интересно спросить, кто такие эти новые могучие европейские поляки
Тебе интересно - ты и спрашивай.
А ты не задумывался, почему им, т.е. америкосам, это пох?
Пирамида, Майк. Хапёр-Инвест такой, всемирный. До потопа верхушка успеет нахапаться, в результате чего для низов трава расти перестанет. И, кстати, тем временем Пентагон составляет планы ротации войск в Ираке уже на период до 2009 года.
А теперь - дискотека, праздничная, как-никак 3500 постингов, с чем тебя, Майк, особенно поздравляю. Потому что ты не знаешь, как и чем террористы сбивают америкосские вертолеты. В штате Калифорния совершил аварийную посадку вертолет A-Star пограничной службы, после того как его закидали камнями нелегальные иммигранты. По словам пресс-секретаря пограничной службы, в результате инцидента никто не пострадал. Пилот был вынужден совершить аварийную посадку, так как брошенный камень, размером с бейсбольный мяч, повредил винт вертолета.
Ефрейтор, предлагаю вам провести полевые испытания - надевайте каску, а я вам по ней булыжником шарахну. Интересно, вы сразу сделаете экстренную посадку или еще немного постоите?
Это Вы обо мне? В таком случае хочу Вам заметить, что я Эдуард, уже далеко не в первый раз. Эдик я для жены. А вообще-то несколько нелепо выслушивать обвинения в возможном обмане от человека который на форуме не имеет даже ника.
>>вы нет - ваша родственница - да
А что она сказала про них плохого? "Дай денег"? Так это же краткое выражения основной идеологии - американской мечты.
Я всегда думал, что кратко это звучит иначе - "Дай мне заработать денег побольше".
А "Дай денег!" - это идеология социального государства (собесса) - "Государство(или президент), дай денег мне сирому и убогому твоему верному и законопослушному гражданину, так как сам я не в состоянии себя ни одеть, ни прокормить, ни землю вспахать, ни урожай убрать, ни дом построить, ни квартиру купить, ни детей обучить, ни лекарства купить, ни пенсию нормальную обеспечить - НИЧЕГО БЕЗ ТВОЕЙ ПОМОЩИ НЕ МОГУ, - ДАЙ ДЕНЕГ!".
Вы неправильно думали. Вернее будет сказать "Дай мне сделать денег побольше". Некоторая разница имеется.
А вот "Дай заработать" - это как раз идеология социализма, но пенсионеру, убогому, больному, тем кто не может заработать - "Дай". "Дай" для чтобы жить пусть и небогато, но достойно, чтобы не чувствовать себя выброшенным за борт жизни. Это же идеология общинного уклада общества. Т.н. "евразийство". И на этом форуме происходит столкновение его сторонников со сторонниками "атлантизма". Тот же водораздел проходил, по большому счету между противниками в гражданскую войну 17 - 22 годов.
У америкосов с той же пенсией иной раз большие проблемы...
А Вы в одиночку, без чьей-то помощи можете что-нибудь? Мы социальные, стадные животные и выживаем только в обществе.
Общеизвестно, что т.н. "пирамиды" процветают только при наличии массы неискушенных полулюмпенов. К последним г-н Инкогнито, по-видимому, относит весь мир, кроме Венесуэлы, РБ, Китая и, конечно же, себя самого. Однако, ИМХО, инфляция доллара для наших эрбэшных законопослушных граждан хуже падения "зайца"... :(
По-моему от оригинальной темы топика все уже давно отошли! :(
Да, Эдуард. А еще тут говорили: не пьют, не матерятся, честные. Прекрасные люди. Любопытно, знает ли публика, за что инквизиция баптистов истребляла? И за что баптисты тогда умерщвляли своих же младенцев и стариков? Конечно, уже много веков как большинство сект перебесилось. Но в массе есть различие между баптистом и (say) тем, кто считает того баптиста прекрасным человеком: второй считает первого человеком, а первый второго недочеловеком, - вот и всех делов. А теперь - дискотека.
>>По-моему от оригинальной темы топика все уже давно отошли! :(
Ща вернемся. Верхняя палата парламента Узбекистана единогласно проголосовала за вывод американской военной базы с аэродрома "Ханабад". Соглашение об использовании базы "Ханабад" было заключено в октябре 2001 года. Вопрос о статусе американских войск, находящихся на аэродроме "Ханабад", был поставлен узбекской стороной перед руководством США еще в конце 2002 года. Представители США под различными предлогами откладывали решение этого вопроса. Затягивались ими и переговоры о возмещении средств, затраченных узбекской стороной в ходе использования аэродрома американскими военными. Прозвучали также заявления о том, что США, используя афганский фактор, "пытаются закрепиться в Центральной Азии, чтобы и дальше организовывать так называемые „цветные революции", приводящие к дестабилизации региона". Ну, не беда: пиндосов в дверь - они в окно. Бухарест ведет переговоры с США о размещении американских военных баз на причерноморской территории Румынии. Двусторонняя договоренность о создании военных баз будет оформлена в виде политического меморандума, отметил министр. Консультации ведутся в рамках внешнеполитических ведомств Румынии и США. Наверное, кто-то из Европы хочет напасть на США 8-)
Идеология социализма - это "мы делаем вид, что работаем, они делают вид, что платят нам".
> но пенсионеру, убогому, больному, тем кто не может заработать - "Дай".
Превращение в УБОГИХ большую часть народа страны - это и есть социальное государство - Беларусь. И сие печально.
Печально, когда большая часть народа кричит "Дай". Не "Дай заработать", как американцы, а просто "Дай!".
Страницы