Ефрейтор, ты говоришь что наш лруг Лужков нас обманул, закупив "белорусские автобусы, троллейбусы и химволокно очень дешево."? А говорил, что дружить будем...
Половину страны сначала захватили "в горячей" войне. "Странно ведь, а?". И по официальным данным около 30 миллионов людей погибло.
Иран всем покажет "кузькину мать", когда "в 2007 году Иран получит в свое распоряжение ядерное оружие"? Чужими руками каштаны хочешь таскать?
"очэрэдная папитка? не питка 8-)". Ефрейтор, пройдите в подвал - фотографироваться.
Эдуард, вы лейтенант запаса? Простите, страший лейтенант? Может быть, капитан? Нет, наверное, майор? Военную кафедру закончили - звание получили? В армии-то были?
Почему именно вопрос оработе "с 1985 по 1987?" Чем эти годы отличаются от других? Например, более ранних?
Зачем читать "труды историков"? Сейчас уже 21-й век. Вы остались в прошлом?
Кстати, вы нахамили Патриоту. Но строите из себя интеллигента.
Почему вам нравится социализм, но не нравятся патриоты из райкома комсомола? Вы не смогли таким же стать когда-то? Сейчас можете. Нет, возраст, наверное уже не тот. Не возьмут.
Зачем друзья, "с которыми можно поделиться радостью или напиться до состояния "ты меня уважаешь". "? Пошло.
"застолье - хотя бы как на способ выпустить пар, высказать все, что хочешь (неважно, что потом о сказанном будешь жалеть)." - и это пошло.
>>>>> На американской земле не прижились теплые, веселые походы в гости . Разве можно представить такую ситуацию в Америке: во время отпуска мы с подругой ночью поехали на машине к однокурснице в другой конец Москвы... за квашеной капустой.
ностальгия, млин... пачти плакаль..
А "колбасные" поезда? А эта драгоценная туалетная бумага, вывешиваемая в сортире к приходу дорогих гостей? Предмет гордости советского человека - связка рулонов на шее: "ДОБЫЛ!!!" Как подтирали советскую попу Правдой, а? Закупите "самых чэсных савецких" газет в комплект к квашеной капусте, подотрите традиционным портретом на первой странице свою ж.пу, пустите скупую слезу и умилитесь воспоминаниями о минулом...
Был, и еще как был. Для примера, командиром роты больше четырех лет.
>>Но строите из себя интеллигента.
Патриот по-шариковски лепит свое "не согласен я". Поделом и ему. А на этом форуме я уже трижды говорил и повторю - я не интелегент. И никого из себя корчить смысла не вижу.
>>Почему именно вопрос оработе "с 1985 по 1987?" Чем эти годы отличаются от других? Например, более ранних?
>>Потому, что судя по безапелляционности и максимализму, Патриоту не более 25 лет. Путем несложных вычислений приходим к выводу, что в то время он был в розовом детском возрасте.
>>Почему вам нравится социализм, но не нравятся патриоты из райкома комсомола?
Неверно. Мне не нравится социализм. Теоретически, лучшая власть - отсутствие власти. На практике - как то не так. Просто "капитализм" (то нечто что строят в ряде БСССР-ных), намного хуже и противен нашему т.н. архетипу. А насчет работников райкомовских времен конца 80-х? Просто в их числе были, в основном, почему-то люди одного типа, который мне неприятен.
>>И вообще - как мало надо человеку для счастья.
Напрасный сарказм. Счастье внутреннее состояние, и из внешних факторов, для него практически ничего не надо.
Всем прочим. Чего вы на меня набросились? Вы обратите внимание, это не моя мысль. Там в кавычках. Возможно, я несколько справоцировал, но сама заметка длинна, поэтому я в начале написал "там живут по-другому". Не лучше, не хуже. Иначе. Тут уж кому что нравиться. Но разница есть и это факт. Кстати, если хотите поспорить, даю ссылочку http://subscribe.ru/archive/science.humanity.levimaster/200508/27115035.html. Автор - Леви. Да, да, тот который психолог. Хотя, конечно, и его взгляд ограничен и может быть ошибочен.
>>Зачем читать "труды историков"? Сейчас уже 21-й век. Вы остались в прошлом?
Шедевр. Я так понимаю, накопленый человечеством опыт можно отринуть. Все вопросы у Вас решены, во всем Вы разобрались. Я нет. Приходится прислушиваться и к чужим мыслям. Кроме того "Пренебрегающий уроками истории обречен на ее повторение". Чего я искренне не желаю. Так что, я уж лучше в прошлом, чем в Вашем светлом будущем.
На закуску цитата: "Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези
меня туда, свезут, куда изволишь." А Вы уверены, что Вас везут в ТУ сторону?
>Америкосская человечность человека к человеку...>У американцев нет друзей, в нашем понимании...
Ну капустный прикол ещё в "Ширли-мырли" пихали. Разве секрет, что америкосия - страна индивидуалистов? Именно это и привлекает туда способных людей, в др. местах опускаемых до среднего уровня. Кстати, у америкосов не ставят в паспортах выездных виз. Не нравится - катись.
>Неужели, Майк, и военных баз США в Ираке НЕ оставят
Не знаю. Но для близживущих безработных иракцев это какой-нито кусок хлеба. Как в Польше.
>>>Но для близживущих безработных иракцев это какой-нито кусок хлеба. Как в Польше.
Мы все очень-очень завидуем счастью поляков 8-)
>>>А "колбасные" поезда? А эта драгоценная туалетная бумага
Ах, этот замечательный комплекс неполноценности некоторых тутэйшых панов, которые разговор о том, как хорошо в Америкосии, обязательно превратят в вопли о том, как они исстрадались в СССР, вытирая свою драгоценную попу портретом Брежнева 8-)
Вот видишь, енерал Космик, как оно у нормальных людей в реальном мире бывает. А ты, пользуясь слабостями виртуального мира, уже настоящим полковод.. ээ.. полковником заделался. Это прям акт мародерства какой-то. Как в Новом Орлеане, где по мере затихания урагана "Катрина" были отмечены случаи мародерства. Находящийся в городе корреспондент Си-эн-эн Джон Зарелла сообщил, что лично видел группу из 30-40 людей, покидающих залитую водой парковку возле одного из закрытых универсамов с доверху нагруженными продуктами тележками и корзинами, которые они захватили во взломанном ими магазине. Вишь, америкосы изголодались по бесплатной пище, как ты - по бесплатным полковничьим погонам.
>жизнь при диктатуре нельзя сравнивать с жизнью при демократии?
можно. при диктатуре хусейна корреспондентов рейтера не убивали на улице. зато при демократии есть безработные поляки с куском хлеба от иностранных баз.
>>>>Шедевр. Я так понимаю, накопленый человечеством опыт можно отринуть.
Нет, конечно. Но историки - обычные люди, жившие или живущие в определенных условиях, подчиняющиеся определенным обстоятельствам и имеющие свои определенные взгляды на жизнь. И вы хотите сказать, что их "талмуды" - истина в последней инстанции? Или вы хотите, что все пытались догадаться - соврал ли тот или иной историк или нет?
>Все вопросы у Вас решены, во всем Вы разобрались.
Вопросы не все решены. И невозможно (почти невозможно ;)) все решить. Возникнут новые. Разобрался? Отчасти. Чтобы понимать, когда мне дурят голову, а когда нет. И не читаю советских газет перед обедом.
>Я нет. Приходится прислушиваться и к чужим мыслям.
Только чтобы принять к сведению 0 возможно, что есть рациональное зерно.
>Кроме того "Пренебрегающий уроками истории обречен на ее повторение".
Вот уроки истории я прекрасно уяснил. И вижу, что люди все равно любят на те же грабли наступать. Это неизлечимо.
>Чего я искренне не желаю. Так что, я уж лучше в прошлом, чем в Вашем светлом будущем.
Мне тоже, знаете ли, иногда в детство хочется вернуться. В советское ;). Но желание пропадает. А у вас?
На закуску цитата: "Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь." А Вы уверены, что Вас везут в ТУ сторону?
Пытаюсь сам ехать. Только другие участники "дорожного движения" и правил не знают, и думать не могут (не хотят), и считают себя главными всегда на главной дороге без помех справа.
И вообще, у настоящих полковников, майоров, капитанов, лейтенантов - одна извилина - от фуражки. Нам думать не велено. Везите, Эдуард!
>можно. при диктатуре хусейна корреспондентов рейтера не убивали на улице. зато при демократии есть безработные поляки с куском хлеба от иностранных баз.
Верное сравнение - при Хусейне убивали всех, кто был ему неугоден (да и газом он травил своих жителей), да и он сам грозил всему миру и нападал на другие страны.
Верно - при демократии есть возможность выбирать - быть с куском хлеба от иностранных баз или лапу сосать, обслуживая базы советские и напрявляя своих солдат на усмирение демократических поползновений своих же соседей.
Космик неподкупен как настоящий патриот. А вот бессовестные США пытались подкупить суннитских членов Конституционного комитета Ирака с тем, чтобы они поставили свои подписи под проектом конституции страны: каждому из 15 суннитов Комитета за согласие предлагалось 5 миллионов долларов. Сунниты не соглашались подписать имеющийся проект, поскольку, по их мнению, он ведет к распаду Ирака. Они оказались неподкупны, и в итоге проект был передан на рассмотрение Национальной ассамблеи страны без их подписей. "Верно - при демократии есть возможность выбирать - быть с куском хлеба от иностранных баз или лапу сосать"(с)Патриот.
>>Верное сравнение - при Хусейне убивали всех, кто был ему неугоден
И после него тоже. Более 40 иракцев погибли во вторник в результате авиаударов, нанесенных ВВС США по участку на западе Ирака, недалеко от сирийской границы. Разрушены два дома и местная больница. Военные утверждают, что наносили удары по скоплениям боевиков. А кто, значить, не спрятался...
Есть такое понятие в аудиомире: "американский звук".
Это когда дорогуще-пузатые сундуки-шкафы-компоненты выдают очень высокого разрешения агрессивный звук без всякого намека на музыкальность.
Это продолжение темы "большие автомобили - толстые американцы - агрессивная внешняя политика".
Не понимаю, что на них свет клином сошелся? Есть гораздо более спокойные и не менее, а то и более благополучные красивые страны, о которых не жалко времени поговорить: Швейцария, Канада, Италия, Австралия, Н.Зеландия, красивейшая Корсика с вилами мультимиллионеров и восхитительными пляжами и т.д. и т.п.
Пусть пихают в себя свои гамбургеры, ахают, что такие жирные и пускают слюни сквозь растопыренные пальцы. Главное, вовремя одернуть товарищей, когда надо (я про политику).
Может, стоит открыть новую ветку "Правда об Италии (Швеции, Англии,...): читать всем" :)?
З.Ы. Знакомый на месяц слетал отдохнуть в Америку пару лет назад, и естественно после нашей "однообразной", но все-таки здоровой пищи подсел там на гамбургеры, хоты и т.п., т.к. вроде вкусно, особенно уличные. Итог - явно раздался в животе и в течение года облысел (нарушение обмена в-в), это в 25 лет. Теперь при слове "Америка" воротит нос.
Знакомый на месяц съехдил в Минск, ну и подсел как полагается на гамбургеры и хотдоги. Через месяц полысел, позеленел и раздулсы в талии. Теперь при слвое Миснк воротит нос. Чего и вам желаю. Живут в этом Миснке толстые и потливые слюнявые дрыщи. Нормальные люди в Миснк не поедут.
Дмитрий, не спорьте с инкогнитами. Как говорил Жванецкий: "И вообще, какое собственное мнение может быть у мужчины без прописки?". От себя добавлю - а тем более без имени, хотя бы вымышленного.
>З.Ы. Знакомый на месяц слетал отдохнуть в Америку пару лет назад...
Пища там хреновая. Это уже и не обсуждается. Нет, есть места, конечно, где нормально готовят и кофе не американский подают - но это исключение из правил, это, скорее для гурманов. А так да, американцы в массе своей едят дерьмо. - И чарки у них мелкие и шварки тонкие. ;-)
А вся правда все же в Америке. Не даром именно туда и летал Брат-2, правду то искать. ;-(
>Военные утверждают, что наносили удары по скоплениям боевиков.
Одно слово - война. Российских военных, что 6 человек безвинных убили только потому, чтобы те не сказали никому, что они тут этих военных и видели. А куда же их было деть? - с собой брать или оставить кого охранять до окончания операции? И отпустить нельзя - те сразу бы рассказали о том, что там встретили военных. Одно слово - война...
А ведь живут дольше нас. Получается, что хорошо америкосу, то белорусу плохо? Или может быть приезжий тудыть белорус ест дерьмо, экономя бабки, и полагает, что америкосы делают то же? "Подсел на гамбургеры" - гыыыы - (да простят мне неандертальство, от Идеолога Инкогнито набрался) - на ресторацию-то бабок не было, очевидно. Отого и воротит нос. Тем временем Идеолог Инкогнито всё подсчитывает погибших в Ираке америкосов, да побитых иракезов. А слабо подсчитать висельников ежегодно в родной сторонке? Ладно, не будем о них, все равно Идеологу Инкогнито влом их считать - еще приснятся, не к ночи будь сказано. Но вот обрушься "Катрин" на нас, так не скоро бы оправились. Это не буря от 9 августа с.г. А у подлых америкосов, оказывается, все, что можно, застраховано. Страховые компании приготовились раскошеливаться примерно на $20 млрд. Это ск. бюджетов РБ?
Страницы
Половину страны сначала захватили "в горячей" войне. "Странно ведь, а?". И по официальным данным около 30 миллионов людей погибло.
Иран всем покажет "кузькину мать", когда "в 2007 году Иран получит в свое распоряжение ядерное оружие"? Чужими руками каштаны хочешь таскать?
"очэрэдная папитка? не питка 8-)". Ефрейтор, пройдите в подвал - фотографироваться.
Почему именно вопрос оработе "с 1985 по 1987?" Чем эти годы отличаются от других? Например, более ранних?
Зачем читать "труды историков"? Сейчас уже 21-й век. Вы остались в прошлом?
Кстати, вы нахамили Патриоту. Но строите из себя интеллигента.
Почему вам нравится социализм, но не нравятся патриоты из райкома комсомола? Вы не смогли таким же стать когда-то? Сейчас можете. Нет, возраст, наверное уже не тот. Не возьмут.
Зачем друзья, "с которыми можно поделиться радостью или напиться до состояния "ты меня уважаешь". "? Пошло.
"застолье - хотя бы как на способ выпустить пар, высказать все, что хочешь (неважно, что потом о сказанном будешь жалеть)." - и это пошло.
И вообще - как мало надо человеку для счастья.
ностальгия, млин... пачти плакаль..
А "колбасные" поезда? А эта драгоценная туалетная бумага, вывешиваемая в сортире к приходу дорогих гостей? Предмет гордости советского человека - связка рулонов на шее: "ДОБЫЛ!!!" Как подтирали советскую попу Правдой, а? Закупите "самых чэсных савецких" газет в комплект к квашеной капусте, подотрите традиционным портретом на первой странице свою ж.пу, пустите скупую слезу и умилитесь воспоминаниями о минулом...
Был, и еще как был. Для примера, командиром роты больше четырех лет.
>>Но строите из себя интеллигента.
Патриот по-шариковски лепит свое "не согласен я". Поделом и ему. А на этом форуме я уже трижды говорил и повторю - я не интелегент. И никого из себя корчить смысла не вижу.
>>Почему именно вопрос оработе "с 1985 по 1987?" Чем эти годы отличаются от других? Например, более ранних?
>>Потому, что судя по безапелляционности и максимализму, Патриоту не более 25 лет. Путем несложных вычислений приходим к выводу, что в то время он был в розовом детском возрасте.
>>Почему вам нравится социализм, но не нравятся патриоты из райкома комсомола?
Неверно. Мне не нравится социализм. Теоретически, лучшая власть - отсутствие власти. На практике - как то не так. Просто "капитализм" (то нечто что строят в ряде БСССР-ных), намного хуже и противен нашему т.н. архетипу. А насчет работников райкомовских времен конца 80-х? Просто в их числе были, в основном, почему-то люди одного типа, который мне неприятен.
>>И вообще - как мало надо человеку для счастья.
Напрасный сарказм. Счастье внутреннее состояние, и из внешних факторов, для него практически ничего не надо.
Всем прочим. Чего вы на меня набросились? Вы обратите внимание, это не моя мысль. Там в кавычках. Возможно, я несколько справоцировал, но сама заметка длинна, поэтому я в начале написал "там живут по-другому". Не лучше, не хуже. Иначе. Тут уж кому что нравиться. Но разница есть и это факт. Кстати, если хотите поспорить, даю ссылочку http://subscribe.ru/archive/science.humanity.levimaster/200508/27115035.html. Автор - Леви. Да, да, тот который психолог. Хотя, конечно, и его взгляд ограничен и может быть ошибочен.
>>Зачем читать "труды историков"? Сейчас уже 21-й век. Вы остались в прошлом?
Шедевр. Я так понимаю, накопленый человечеством опыт можно отринуть. Все вопросы у Вас решены, во всем Вы разобрались. Я нет. Приходится прислушиваться и к чужим мыслям. Кроме того "Пренебрегающий уроками истории обречен на ее повторение". Чего я искренне не желаю. Так что, я уж лучше в прошлом, чем в Вашем светлом будущем.
На закуску цитата: "Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези
меня туда, свезут, куда изволишь." А Вы уверены, что Вас везут в ТУ сторону?
Ну капустный прикол ещё в "Ширли-мырли" пихали. Разве секрет, что америкосия - страна индивидуалистов? Именно это и привлекает туда способных людей, в др. местах опускаемых до среднего уровня. Кстати, у америкосов не ставят в паспортах выездных виз. Не нравится - катись.
>Неужели, Майк, и военных баз США в Ираке НЕ оставят
Не знаю. Но для близживущих безработных иракцев это какой-нито кусок хлеба. Как в Польше.
Мы все очень-очень завидуем счастью поляков 8-)
>>>А "колбасные" поезда? А эта драгоценная туалетная бумага
Ах, этот замечательный комплекс неполноценности некоторых тутэйшых панов, которые разговор о том, как хорошо в Америкосии, обязательно превратят в вопли о том, как они исстрадались в СССР, вытирая свою драгоценную попу портретом Брежнева 8-)
Вот видишь, енерал Космик, как оно у нормальных людей в реальном мире бывает. А ты, пользуясь слабостями виртуального мира, уже настоящим полковод.. ээ.. полковником заделался. Это прям акт мародерства какой-то. Как в Новом Орлеане, где по мере затихания урагана "Катрина" были отмечены случаи мародерства. Находящийся в городе корреспондент Си-эн-эн Джон Зарелла сообщил, что лично видел группу из 30-40 людей, покидающих залитую водой парковку возле одного из закрытых универсамов с доверху нагруженными продуктами тележками и корзинами, которые они захватили во взломанном ими магазине. Вишь, америкосы изголодались по бесплатной пище, как ты - по бесплатным полковничьим погонам.
То есть жизнь при диктатуре нельзя сравнивать с жизнью при демократии? Не лучше, не хуже? Иначе?
И капустка при диктатуре и идиото-социализме не идет ни в какое сравнение со свободой при демократии?
Охолонитесь, Эдуард.
можно. при диктатуре хусейна корреспондентов рейтера не убивали на улице. зато при демократии есть безработные поляки с куском хлеба от иностранных баз.
Нет, конечно. Но историки - обычные люди, жившие или живущие в определенных условиях, подчиняющиеся определенным обстоятельствам и имеющие свои определенные взгляды на жизнь. И вы хотите сказать, что их "талмуды" - истина в последней инстанции? Или вы хотите, что все пытались догадаться - соврал ли тот или иной историк или нет?
>Все вопросы у Вас решены, во всем Вы разобрались.
Вопросы не все решены. И невозможно (почти невозможно ;)) все решить. Возникнут новые. Разобрался? Отчасти. Чтобы понимать, когда мне дурят голову, а когда нет. И не читаю советских газет перед обедом.
>Я нет. Приходится прислушиваться и к чужим мыслям.
Только чтобы принять к сведению 0 возможно, что есть рациональное зерно.
>Кроме того "Пренебрегающий уроками истории обречен на ее повторение".
Вот уроки истории я прекрасно уяснил. И вижу, что люди все равно любят на те же грабли наступать. Это неизлечимо.
>Чего я искренне не желаю. Так что, я уж лучше в прошлом, чем в Вашем светлом будущем.
Мне тоже, знаете ли, иногда в детство хочется вернуться. В советское ;). Но желание пропадает. А у вас?
На закуску цитата: "Это-таки и наука-то не дворянская. Дворянин только скажи: повези меня туда, свезут, куда изволишь." А Вы уверены, что Вас везут в ТУ сторону?
Пытаюсь сам ехать. Только другие участники "дорожного движения" и правил не знают, и думать не могут (не хотят), и считают себя главными всегда на главной дороге без помех справа.
И вообще, у настоящих полковников, майоров, капитанов, лейтенантов - одна извилина - от фуражки. Нам думать не велено. Везите, Эдуард!
А чего хочется - мороженного эскимо по 11 копеек? ;-)
Верное сравнение - при Хусейне убивали всех, кто был ему неугоден (да и газом он травил своих жителей), да и он сам грозил всему миру и нападал на другие страны.
Верно - при демократии есть возможность выбирать - быть с куском хлеба от иностранных баз или лапу сосать, обслуживая базы советские и напрявляя своих солдат на усмирение демократических поползновений своих же соседей.
А сигареты "Беларусь" с фильтром, да по 18 копеек? ;-)
Космик неподкупен как настоящий патриот. А вот бессовестные США пытались подкупить суннитских членов Конституционного комитета Ирака с тем, чтобы они поставили свои подписи под проектом конституции страны: каждому из 15 суннитов Комитета за согласие предлагалось 5 миллионов долларов. Сунниты не соглашались подписать имеющийся проект, поскольку, по их мнению, он ведет к распаду Ирака. Они оказались неподкупны, и в итоге проект был передан на рассмотрение Национальной ассамблеи страны без их подписей. "Верно - при демократии есть возможность выбирать - быть с куском хлеба от иностранных баз или лапу сосать"(с)Патриот.
>>Верное сравнение - при Хусейне убивали всех, кто был ему неугоден
И после него тоже. Более 40 иракцев погибли во вторник в результате авиаударов, нанесенных ВВС США по участку на западе Ирака, недалеко от сирийской границы. Разрушены два дома и местная больница. Военные утверждают, что наносили удары по скоплениям боевиков. А кто, значить, не спрятался...
Это когда дорогуще-пузатые сундуки-шкафы-компоненты выдают очень высокого разрешения агрессивный звук без всякого намека на музыкальность.
Это продолжение темы "большие автомобили - толстые американцы - агрессивная внешняя политика".
Не понимаю, что на них свет клином сошелся? Есть гораздо более спокойные и не менее, а то и более благополучные красивые страны, о которых не жалко времени поговорить: Швейцария, Канада, Италия, Австралия, Н.Зеландия, красивейшая Корсика с вилами мультимиллионеров и восхитительными пляжами и т.д. и т.п.
Пусть пихают в себя свои гамбургеры, ахают, что такие жирные и пускают слюни сквозь растопыренные пальцы. Главное, вовремя одернуть товарищей, когда надо (я про политику).
Может, стоит открыть новую ветку "Правда об Италии (Швеции, Англии,...): читать всем" :)?
Чего и всем желаю (я про "воротит нос"))!
Моя история реальна, а твоя - нет.
Ветку можно и открыть. Но все равно скатимся на свое болото, на родную Беларусь. И тогда ветку админ прикроет.
Да и нет там правды, в Италии (Швеции, Англии,...). Вся правда в Америке. ;-(
Пища там хреновая. Это уже и не обсуждается. Нет, есть места, конечно, где нормально готовят и кофе не американский подают - но это исключение из правил, это, скорее для гурманов. А так да, американцы в массе своей едят дерьмо. - И чарки у них мелкие и шварки тонкие. ;-)
А вся правда все же в Америке. Не даром именно туда и летал Брат-2, правду то искать. ;-(
Одно слово - война. Российских военных, что 6 человек безвинных убили только потому, чтобы те не сказали никому, что они тут этих военных и видели. А куда же их было деть? - с собой брать или оставить кого охранять до окончания операции? И отпустить нельзя - те сразу бы рассказали о том, что там встретили военных. Одно слово - война...
А ведь живут дольше нас. Получается, что хорошо америкосу, то белорусу плохо? Или может быть приезжий тудыть белорус ест дерьмо, экономя бабки, и полагает, что америкосы делают то же? "Подсел на гамбургеры" - гыыыы - (да простят мне неандертальство, от Идеолога Инкогнито набрался) - на ресторацию-то бабок не было, очевидно. Отого и воротит нос. Тем временем Идеолог Инкогнито всё подсчитывает погибших в Ираке америкосов, да побитых иракезов. А слабо подсчитать висельников ежегодно в родной сторонке? Ладно, не будем о них, все равно Идеологу Инкогнито влом их считать - еще приснятся, не к ночи будь сказано. Но вот обрушься "Катрин" на нас, так не скоро бы оправились. Это не буря от 9 августа с.г. А у подлых америкосов, оказывается, все, что можно, застраховано. Страховые компании приготовились раскошеливаться примерно на $20 млрд. Это ск. бюджетов РБ?
Страницы