Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>>А в третьих, лучше "мочить в сортире", чем тебя замочат. Так что нефиг

Да, нефиг мочить в сортирах чужой страны, надо мочить в своих, в США своих отморозков предостаточно.

Аватар пользователя Патриот
Отморозков надо мочить везде, хоть на Луне. Не дожидаясь, когда они пойдут в сортир своей страны. Меньше вони будет в своей стране.
Аватар пользователя Инкогнито
>>>Отморозков надо мочить везде, хоть на Луне

Ну, до Луны америкосам слабо, даже до орбитального сортира с трудом дотягивают. А потому мочат то, что ближе и выгоднее. Джордж Буш фактически признал, что войну в Ираке Америка ведет из-за нефти. Выступая на военно-морской базе в Калифорнии на церемонии, посвященной победе над Японией во Второй мировой войне, президент США заявил, что американские войска должны оставаться в Ираке для того, чтобы защитить нефтяные богатства страны от террористов. По словам Буша, если Заркави и Бин Ладен получат контроль над Ираком, то они создадут там новый плацдарм для подготовки террористов, а нефть используют для финансирования своих зловещих планов. А если контроль над Ираком получат США, то, значить, там будет ихний плацдарм, и нефть они используют для своих зловещих планов.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ефрейтор, тогда открывайте "Правда о Германии // Детям до 20 не читать". Только с падежами сначала познакомьтесь.
Аватар пользователя Патриот
>Ну, до Луны америкосам слабо...

Они там уже были. Отморозки не замечены.

Аватар пользователя Инкогнито
вся нефть должна достаться арабам, а мы должны у них ее покупать, если они нам ее продадут.
Аватар пользователя Инкогнито
>вся нефть должна достаться арабам

конечно. та, которая в их недрах, принадлежит им. а ты, тов. шариков, предлагаешь отобрать и поделить по справедливости?

>а мы должны у них ее покупать

конечно. не отобрать и не украсть. именно купить. кто тратит нефть, тот должен с ее помощью что-то производить и потому иметь деньги.

>если они нам ее продадут

конечно. надо предложить взамен что-то такое, что их заинтересует. и не ссориться. и продадут. им самим столько не выпить.

>Они там уже были. Отморозки не замечены

может и были. может там и не замечены. зато отчетливо видны на их собственной территории. те отморозки, из-за которых тысячи людей оказались под водой. собственные отморозки. которые не угоняли самолеты и не таранили небоскребы, но ухандохали америкосов больше.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>вся нефть должна достаться арабам

>> конечно. та, которая в их недрах, принадлежит им. а ты, тов. шариков, предлагаешь отобрать и поделить по справедливости?

читай, дебил, ВНИМАТЕЛЬНО: "вся нефть должна достаться арабам".

>>> >если они нам ее продадут

>>>> конечно. надо предложить взамен что-то такое, что их заинтересует.

например всю среднерусскую возвышенность и бобруйск.

>>>> и не ссориться.

точно. если вас взорвали в метро - главное не ссориться. соберитесь и терпите

>>>> и продадут. им самим столько не выпить.

зато можно поджечь

Аватар пользователя Патриот
>те отморозки, из-за которых тысячи людей оказались под водой. собственные отморозки.

Разберутся с этим без нашей помощи. Им не привыкать. Не первое это стихийное бедствие и не первые отморозки.

Аватар пользователя Инкогнито
Как Инкогнито 11:44 разволновалось. Так соплей брызжет -- любо-дорого.

>>>Разберутся с этим без нашей помощи.

Может, и мы разберемся без их "помощи"? И Ирак разберется без их "помощи"? А вот они, америкосы, в данный момент настолько нуждаются в помощи, что даже затрудняются ее принять. Например, Швеция отложила запланированную отправку в США гуманитарного груза. Причиной тому - отсутствие на данный момент у американской стороны возможности принять иностранную помощь. Когда больной уже еду принять не может -- он, значить, здоров, бодр и готов распространять демократию увавсем мире. А Швеция не еду посылала -- опреснительные установки. Мертвый город Новый Орлеан. По затопленным улицам плавают тела погибших, большинство домов разрушено ураганом, в уцелевших - бушуют пожары. Дома подожгли мародеры, чтобы скрыть следы преступлений. Из разрушенных ураганом хранилищ нефть выливается в воду, создавая огромные нефтяные пятна. Предотвратить утечку инженерные службы не могут - экологическая катастрофа угрожает реке Миссисипи. В городе до сих пор остаются десятки тысяч жителей. Уже шестые сутки они находятся на грани выживания. "Вы воруете - мы стреляем" - специально для мародеров оставляют надписи на своих домах жители прибрежного города Паскагоула. При этом подряд на расчистку заваленных обломками поселений в Луизиане УЖЕ получила «Халлибёртон» — компания, принадлежащая вице-президенту Дику Чейни, — та самая, что уже получала многомиллиардные контракты в Ираке. При этом Красный Крест в затопленный Новый Орлеан НЕ пускают отряды Национальной гвардии, стоящие в оцеплении, с формулировкой «помощь на местах отрицательно скажется на эвакуации». При этом национальные гвардейцы разбивали фотоаппараты выезжавших из города. При этом коротковолновики (которые часто оказываются незаменимы, создавая канал связи в кризисных ситуациях) жалуются, что их частоты глушат: радиолюбители, после терактов 11 сентября 2001 года патриотично зарегистрировавшие у властей свои аппараты, недоумевают, почему власти не пользуются их услугами. При этом самый большой прорыв дамбы случился точно в том месте, где она была отстроена заново, но недоукреплена: работы были не закончены из-за того, что 20% оставшихся денег на эту работу федералы срезали. При этом Чавес прав: не было плана эвакуации в городе, катастрофическое затопление которого предсказывалось уже несколько лет назад. И при этом в Персидском заливе сегодня утром произошло столкновение американской атомной подводной лодки USS Philadelphia и турецкого сухогруза Aysen. Что там делает сухогруз -- нет вопросов, торгует с теми самыми арабами, которым якобы должна достаться ВСЯ нефть. Но что там делает атомная подводная лодка США? Торгует ядерным оружием? На нее деньги у федералов нашлись, на дамбу не хватило.

Аватар пользователя Патриот
>Может, и мы разберемся без их "помощи"?

Это как? А кто будет платить?

>И Ирак разберется без их "помощи"?

У Ирака был шанс. Несколько лет. Он не разобрался.

Аватар пользователя Инкогнито
>А кто будет платить?

Впервые слышу, что патриотам нужно платить. А как же сила патриотического чувства, непобедимая сила духа? "Это одно из таких стихийных бедствий, которые проверят силу нашего духа", - заявил Буш на встрече с работниками спасательных служб в Батон-Руж (штат Луизиана), куда он прибыл для осмотра пострадавших от урагана районов. "Мы снова покажем всему миру, что мы не только переживем (стихийное бедствие), но станем еще сильнее и лучше", - заявил глава Белого дома. Сильнее и лучше - это замечательно. Но еще лучше - не показывать миру кузькину мать, а просто на те же деньги заняться своими плотинами и МЧСами, чтоб потом не выезжать из стихийных бедствий на силе духа. Кста, они как спелись, эти политики: как только профукают то, за что отвечают, так сразу - даешь силу духа. Встречаем - Кондолиза Райс, госсекретарь США: "Сейчас для нас главное — сплотиться всей страной, чтобы преодолеть эти тяжелые времена, и затем помочь людям начать новую жизнь". Ну а помогать Чейни будет, ему на то деньги уже отписали.

>У Ирака был шанс. Несколько лет.

Ой таки мы уже несколько лет изучаем на этом форуме, как Америкосия "шансила" Ирак, подкрадываясь к его нефти. И наконец принесла туда свободу. Чтобы всякие недоумки не сомневались, чтО именно туда принесли пиндосы, слова "Иракская свобода" и "Нерушимая свобода" высекают на камне. На века. Вообще-то, традиция присваивать военным операциям за рубежом "громкие" названия родилась в Пентагоне в 1989 году, когда вторжение в Панаму было официально окрещено операцией "Правое дело". Конечно, не левое. У Америкосии все дела правые, и потому теперь стандартные надгробия для американских военнослужащих, погибших в Ираке и Афганистане, снабжаются надписями о том, что они пали в ходе операций "Иракская свобода" и "Нерушимая свобода". Информационное агентство АР отмечает, что названия операций "напоминают лозунги" и "были выбраны Пентагоном для усиления поддержки данных конфликтов со стороны общественности" США. По меньшей мере в некоторых случаях это - размещение на надгробии политической рекламы - делается без согласия родных и близких покойных. Например, калифорнийцы Надя и Роберт Маккафри, чей сын Роберт погиб в 2004 г в Ираке, утверждают, что ни сами они, ни вдова сына не давали согласия на то, чтобы на его надгробии упоминалась "свобода Ирака". "Патрик не хотел туда ехать, это несомненный факт", - сказал отец американского солдата. Отметим несомненный факт свободы: не хотел, но поехал. Так называемый ограниченный контингент, а также интернациональный долг. Не вполне уверен в уместности подобных надписей на надгробиях и хозяин одной из фирм, которые их изготовляют. "Это, кажется, легкая наглость, что такие вещи высекаются на камне, - сказал владелец вермонтской компании "Гранит индастриз" Джефф Мартелл. - Складывается впечатление, что это может быть связано с политикой". Проницательный бизнесмен, однако. На самом известном и престижном в стране Арлингтонском военном мемориальном кладбище близ Вашингтона такие надписи есть почти на всех 193 свежих могилах. Во сколько свободы во имя чейнизации отдельно взятой страны.

Аватар пользователя Патриот
>Впервые слышу, что патриотам нужно платить. А как же сила патриотического чувства, непобедимая сила духа?

Платить нужно оппозиции. Как же бесплатно печатать листовки, проводить митинги, платить за мед.помощь и охрану милиции на этих митингах, а также уборщикам мусора после митингов, а также оплату аренды помещений для собраний и оплату профессиональным оппозиционерам?

Вот, к примеру, Ленину Германия заплатила, бесплатно доставила через несколько границ в Петроград и на ее деньги(Германии) случилась Вел. Окт. Революция (празднуемая теперь только в Беларуси).

Или, к примеру, Англия специально, в своем гос. бюджете, выделяет деньги на деятельность оппозиции текущей власти.

Перефразируя известную поговорку - если не ты будешь кормить свою оппозицию, то ее будет кормить заграница.

Аватар пользователя Патриот
>Так называемый ограниченный контингент, а также интернациональный долг. Не вполне уверен в уместности подобных надписей на надгробиях...

В CCCР, наоборот, запрещали высекать на памятниках упоминание об "интернациональном долге".

А в военкомате обычно встречали все просьбы о помощи фразой: "Я вас туда не посылал".

О страны, о времена, о нравы.

Аватар пользователя Инкогнито
>>если не ты будешь кормить свою оппозицию, то ее будет кормить заграница

Всё ясно. Заграничные финансовые вливания опустились ниже критической черты растущих аппетитов, и наша оппозиция протянула просящие руки к нашему Президенту. В порядке патриотического порыва.

Аватар пользователя Эдуард
>>А в военкомате обычно встречали все просьбы о помощи фразой: "Я вас туда не посылал".

Это из лично пережитОго? Кто "все", как "обычно" и какие "все просьбы"?

>>О страны, о времена, о нравы.

Я тут уже где-то цитировал отрывок из стихотворения в этом духе, типа полный "П" (в смысле порядок), молодежь дрянь, мир катится к чертям, и в том же духе пять куплетов. Автор стихотворения, древний шумер, говорит что эти строки он нашел в пустой древней гробнице. Я думаю, на той же стене было и что-то вроде "Слава КПСС" или "Ура демократии в США." Это примерно как реплики оппозиции о скором крахе белорусской экономики, судя по их словам длящемся уже лет пять. Аналогичная фраза из инопрессы: "российская экономика держится исключительно за счет высоких цен на нефть". Видя динамику цен и спрос на нефть невозможно с этим не согласиться, а также заметить, что еще пару неделек экономика продержится. Почему-то совсем с другими интонациями, спокойными, утверждается, что экономика ЮАР основывается на добыче полезных ископаемых.

Аватар пользователя Патриот
>Кто "все", как "обычно" и какие "все просьбы"?

Я, кажется, по русски пишу. Или нет толкового словаря под рукой.

Аватар пользователя Патриот
>и наша оппозиция протянула просящие руки к нашему Президенту

Наша оппозиция давно протянула руки.

А на счет голов? - тут уж да, тут президент, похоже, "помог".

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ефрейтор, свое мнение в студию. Порадютесь?

На юго-западе Японии более 100 тысяч человек получили во вторник указание об эвакуации, которую атакуют ураганные ветры и заливают дожди из-за надвигающегося тайфуна "Наби".

По поступающим оттуда сообщениям, один человек погиб, пятнадцать считаются пропавшими без вести, двадцать пострадали. Большинство их них получили травмы в результате оползней, вызванных наводнениями и ливнями.

На расчистку завалов и поиски находящихся под ними людей направлены армейские подразделения, сообщает ИТАР-ТАСС.

Из-за приближения тайфуна "Наби" японские автомобильные компании Toyota, Nissan, Honda и Mazda остановили свои заводы на острове Кюсю и прилегающем к нему на юго-западе главного японского острова Хонсю.

Прекращено движение по линии скоростной железной дороги на Кюсю, перекрыты многие автомобильные трассы, отменено до 400 авиарейсов.

Как сообщил во вторник на брифинге генеральный секретарь кабинета министров Хироюки Хосода, правительство распорядилось об отправке в пострадавшие от стихии районы около ста военнослужащих Сил самообороны для помощи местному населению, передает РИА "Новости".

Как сообщил представитель электропроизводящей компании "Кюсю дэнреку" Тэцуо Яно, из-за обрывов проводов без электроэнергии остались более 270 тысяч жилых домов на острове Кюсю.

По сведениям главного метеорологического управления, на острове Кюсю в префектуре Кагосима выпало до 900 миллиметров осадков, на острове Сикоку — до 700 миллиметров.

Утром во вторник "Наби", что по-корейски означает "Бабочка", идет вдоль западного побережья острова Кюсю на север. Его радиус — примерно 110 км. Скорость порывов ветра в центре тайфуна достигает 40 м/сек.

Имеется несколько расчетных траекторий движения тайфуна. По прогнозу Метеоагентства Республики Корея, "Наби" пройдет ближе к берегам Корейского полуострова, а по расчетам Японского метеорологического агентства, ближе к Японским островам. Приморские метеорологи разделяют последнюю точку зрения. Они считают, что "Наби" обрушит свою ярость на Японию, а затем на южный Сахалин и Курильские острова. Он может также достичь побережья Камчатки. Приморье будет только "слегка задето" стихией: здесь в восточных и южных районах ожидают усиление ветра до штормового и сильный дождь.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Боевики "Аль-Каиды" в Ираке под началом "правой руки" Усамы бен Ладена - террориса Абу Мусаба Аль-Заркави, захватили в Ираке на границе с Сирией город Эль-Каим, объявив в нем "исламскую республику" и подняв над городом флаг "Аль-Каиды". Об этом во вторник пишет газета The Washington Post со ссылкой на свидетельства очевидцев случившегося.

По данным издания, террористы расстреляли представителей властей, сотрудничавших с США, и ввели в городе порядки, жестко опирающиеся на исламское право.

"Добро пожаловать в Исламскую Республику Эль-Каим", - гласит плакат, вывешенный перед въездом в город, пишет газета. Над городом поднят также флаг возглавляемой Аль-Заркави группировки "Аль-Каиды" с изображением солнечного круга на черном фоне, передает РИА "Новости".

The Washington Post сообщает также, что боевики "Аль-Каиды", не являющиеся иракцами, публично расстреляли девять человек в центре города.

Улицы города сейчас патрулируются боевиками, вооружеными автоматами АК-47. Среди них есть как иракцы, так и иностранцы, включая афганцев.

Официальный представитель войск морской пехоты США в Рамади, отвечающих за безопасность в провинции, куда входит город Эль-Каим, сообщил газете, что не располагает информацией о ситуации в городе. В Кайме сейчас нет сил безопасности, подчиняющихся иракскому правительству в Багдаде, сказал он.

Напомним, город Эль-Каим, расположенный на границе с Сирией, в последнее время был местом жестокого противостояния между иракскими повстанцами и местными кланами, лояльными новым иракским властям.

В пресс-службе госдепартамента США сообщили, что террорист Абу Мусаб Аль-Заркави "поддерживает давние связи с высшим руководством "Аль-Каиды", и что в июне прошлого года по решению госсекретаря США размер награды, которую правительство США готово выплатить за его голову, был повышен до 25 миллионов долларов.

Ключевая фраза: боевики "Аль-Каиды", не являющиеся иракцами, публично расстреляли девять человек в центре города.

"Шурик, это же не наш метод" (с) Другие приключения Шурика.

Аватар пользователя Инкогнито
>В пресс-службе госдепартамента США сообщили, что террорист Абу Мусаб Аль-Заркави "поддерживает давние связи с высшим руководством "Аль-Каиды"

Само собой. Немногим ранее там же сообщали, что у Хусейна имеется страшное оружие массового уничтожения, и потому скорее, скорее. И что - нашли? Конечно нашли! Нашли, что самое страшное оружие террористов - это нефть, и если они ее усю захватять, то к сифилизованному человечеству подкрадется маленький зверек песец. Доброго утречка тебе, Настоящий Енерал Космик! Порабатывай, порабатывай, трутень :-)

>Наша оппозиция давно протянула руки

Тунеядцы, что ли?

"Нас не устроит ничего, кроме полной победы над террористами и их идеологией ненависти!" - заявил президент Буш, выступая перед членами организации "Ветераны американских зарубежных войн". Эти Veterans of Foreign Wars - старейшая ветеранская организация в США, объединяющая участников боевых действий за пределами страны. Обширная, стало быть, организация. Не в пример "Ветеранам американских унутренних войн", перед которыми мистер президент не счел нужным выступить. Не все америкосы, однако, одинаково вредны для здоровья. Некоторые - здравомыслящие - давно говорят, что пора уж прекратить играть эту международную фашистскую комедию по "распространению демократии", которая не по карману и во вред Америкосии. "В годы второй мировой войны Франклин Д. Рузвельт добился от Генри Кайзера и других кораблестроителей, чтобы на воду ежедневно спускались два больших транспортных судна, а Джордж У. Буш не может заставить мощнейшую американскую экономику наладить выпуск керамических плиток для бронежилетов или броневых листов для военных автомобилей в Ираке. Тот факт, что громадный производственный потенциал Америки не задействован для того, чтобы в Багдаде всегда горел свет и работали кондиционеры, свидетельствует, что мы недостаточно серьезно стремимся завоевать умы и сердца иракцев. Если мы действительно верим, что наши противники исповедуют 'джихадистский' вариант ислама, и что они пользуются поддержкой на Ближнем Востоке, нам необходимо преодолеть зависимость от иностранной нефти. И добиться этого удастся не принятием перегруженного субсидиями, как новогодняя елка игрушками, энергетического законопроекта, который ни немедленно, ни в ближайшей, ни в долгосрочной перспективе, ни вообще когда-либо не позволит сократить ввоз нефти, а введением пошлины на импортную нефть - пошлины, которая заставит корпоративных потребителей нести расходы, которые сегодня все мы оплачиваем из собственного кармана на бензозаправках, пошлины, достаточно высокой, чтобы превратить более эффективное использование нефти в экономическую необходимость. Наши нефтяные компании, от которых акционеры требуют максимальной прибыльности, не в состоянии успешно конкурировать в борьбе за ресурсы со структурами, которые пользуются поддержкой государства и преследуют не столько экономические, сколько геополитические цели. Если китайцы и индусы, соперничая за доступ к канадским нефтяным запасам, могут рассчитывать на финансовую и иную поддержку своих правительств, позволяющую им платить более высокую цену за поставки, то наши компании имеют в своем распоряжении лишь капиталы, сколоченные на свободном рынке. Если Китай в обмен на нефть, помимо денег, может обещать Венесуэле строительство 'социального жилья', а Ирану - поставки вооружений, то наши нефтяные компании такого себе позволить не в состоянии. Нефтедобывающим странам нужны не только деньги, и если наше правительство не вмешается в процесс так же решительно, как китайское, мы проиграем гонку за новые источники нефтяных поставок." Вот такая человечность, которая в Америкосии всегда базируется на подсчете даляров.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Ефрейтор, приказываю подготовить доклад о ситуации в Японии в связи с тайфуном к завтрашней политинформации. О выполнении доложить мне лично.
Аватар пользователя Инкогнито
Енерал, ваши ефрейторы где шатаются? Наши все на службе 8-)
Аватар пользователя Патриот
>>Наша оппозиция давно протянула руки

Тунеядцы, что ли?

Президет зорко смотрит на то, чтобы наш тутэйшы бизнес не лез в политику. Иначе - отзыв лицензии, свора налоговиков и т.п.

Вот оппозиция и смотрит на Запад. А куда еще? Это же оппозиция. Она не кормится с рук властей, как, например БРСМ.

Аватар пользователя mike
>человечность... в Америкосии всегда базируется на подсчете даляров

Ой, открыл Америку, а мы, сирые, и не знали! Да, бравый бээрэсэмовец, даляры прежде всего цементируют америкосское общество. За лучшей долей, кто за богатством, кто за наживой, ехали поселенцы и немалого достигли. Брали все, что плохо лежит. В этом америкосы очень схожи с русскими. Кстати, смотрел один америкосский фильм, так, блин, оказывается, америкосы боятся русской мафии. По словам одного из героев, "колумбийская мафия - дети по ср. с русскими". Вообще-то к катаклизмам америкосам не привыкать. Не пищат "ой, вымокло", "ой высохло". "Катрина" для иракезии, кстати, удар под дых. Поясню. Кто в иракезии? Правильно, морпехи. А какие? Белые? А вот фиг. Поляки тоже тудыть подряжались, да климат не тот. И 25 кг-овый бронежилет в сорокаградусную жару что-нить да тянет. Да и Афган белых (наших тоже) поучил, что надо. А вот афроамерикосам это в самый раз. Их много бездомных после "Катрины". Да и платят в америкосском войске не в пример нашему. Так что не надо о нефти. Будет кому её сторожить. Ты, "инкогнито", лучше подумай: вот, цены на неё, будь она неладна, поднялись, а нам как это: выгодно или нет? Поанализируй, посчитай. Это тебе не чужеземные трупы подсчитывать, роясь в Сети.

Аватар пользователя Инкогнито
>>а мы, сирые, и не знали!

Ну, я рад.

>>смотрел один америкосский фильм, так, блин, оказывается, америкосы боятся русской мафии

Ты не поверишь, но я смотрел целых два. В одном сказали, что эти русские новорожденных в снег бросают. В другом - как легко у этих продажных раззвездяев руских украть ядреный бомб.

>>За лучшей долей, кто за богатством, кто за наживой, ехали поселенцы

Я плакаль. Майк пишет - Купер отдыхает.

>>Да и платят в америкосском войске не в пример нашему.

Не PC, Майк, имей совесть. Наш военный получает - врачу не снилось, у них наоборот. Потому у них тьма штучек-дрючек, как привлечь в войска не только нищих. Например, бесплатное образование в колледже и универе - ты у нас про такое слыхал? Или возможность, отбарабанив в Ираке, записаться в КГБ.. ээ.. ФБР - у нас такое немыслимо, не так ли?

>>Это тебе не чужеземные трупы подсчитывать, роясь в Сети.

Да, вот и Джордж Буш направил в пострадавшие от урагана районы на юге страны считать не чужеземные трупы вице-президента США Ричарда Чейни. Чейни вылетит в эти штаты в четверг, чтобы на месте выяснить, что должно сделать федеральное правительство для скорейшего преодоления последствий урагана. Трупы ему пофиг, а вот фронт работ по полученному контракту оценить надо. Ему и в Ираке есть что восстанавливать. Американские бомбардировщики сегодня разбомбили два моста через реку Евфрат на западе Ирака, в окрестностях города Карабила. Американское командование сообщило, что эта вынужденная мера призвана предотвратить переправку иностранных наемников и оружия в крупнейшие иракские города. И конечно же, она не отразится на благосостоянии иракского народа. Только на благосостоянии Чейни-восстановителя 8-)

Аватар пользователя Патриот
"Российский национализм обращен наружу. Американский национализм - это патриотизм, он вырастает из гордости за свое государство и веры в божественное призвание. Он не агрессивен, а опирается на толерантность. В России наоборот. Это специфическая форма шовинистического национализма. Сегодняшним врагом России является Запад, американцы, НАТО, евреи, но также и японцы и китайцы. Зачастую каждый, кто хоть чем-то отличается от них."
Аватар пользователя Патриот
Мы не Россия.

Нашим врагом не является Запад, американцы, НАТО, евреи, но также и японцы и китайцы.

Наш враг среди нас. Внутри нас. И нам постоянно страшно - каб бы чаго не выйшла.

Аватар пользователя Инкогнито
>>Мы не Россия. Нашим врагом не является Запад, американцы, НАТО, евреи

Конечно, партизанско-логический Патриот, конечно. Вы - не Россия. Потому что именно для вас в ближайшие месяцы в Варшаве начнет работу «Белорусский дом», где будут созданы условия для проведения съездов и конференций белорусских неправительственных организаций. Об этом заявил бывший атташе посольства Польши в Белоруссии Марек Бутько, который объявлен персоной нон грата в Белоруссии и который в настоящее время является уполномоченным представителем мэра Варшавы, кандидата в президенты Польши Леха Качиньского. По словам Бутько, «Белорусский дом» создается с целью поддержки белорусского гражданского общества. Планируется, что в «Белорусском доме» будут проходить различные мероприятия с участием активистов общественных организаций, представителей белорусских независимых СМИ. «Мы будем рады дать возможность представить в Варшаве независимые исследования и проекты, запрещенные белорусскими властями». Ваууу, деньги будуть! Скорее пишите независимые исследования и проекты и протягивайте руки, дорогие общечеловеки!

>>... но также и японцы и китайцы

Фигушки, эти ребята вам в Токио и Пекине "Белорусских оппозиционных богаделен" не строят 8-)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> Фигушки, эти ребята вам в Токио и Пекине "Белорусских оппозиционных богаделен" не строят 8-)

давно из Токио?

Страницы