Настоящий полковник! Уж как нам надоели такие недоделанные как ты! Спор ты вести не умеешь, информацией пользуешься только из интернета, из лент за последние недели. Дальше ничего не знаешь - щенком был еще. Да ты, наверное, кроме азбуки ничего и не читаешь.
Назови мне хоть одну книгу, любую, популярную по экономике, которую ты прочел?
И твои ефрейторские замашки тоже вызывают приступы смеха. Сразу видно, что армии ты боишься, как огня. Конечно, в казарме за ником не спрячешься, там из тебя дерьмо быстро вытрясут. И морду свою ты от всех прячешь - прав Георгий, мало того, что ты щенок трусливый, так еще и педик!
Ну насчет половой ориентации господина Полковника не знаю, свечку не держал (это надо у его сотоварищей спрашивать, которые недавно все хором свечки в окнах держали), но то, что с психикой у него не совсем адекватно, это точно. Так что, учитывая отсутствие ныне стройбата, армия ему не грозит.
Как занервничали. Сразу стайка шакалов активизировалась. Это хорошо. Не расслабляйтесь.
А таких "опускальщиков" ...
Ефрейтор 2, вы против нашего друга Чавеса?
Эдуард, вы бы попробовали сходить к психоаналитику. Могут вскрыться весьма интересные вещи о вас.
С ефрейтором 2 и жориком все и так ясно. Быдло оно и есть быдло. Его ремнем надо воспитывать. Точнее, не воспитывать - это бесполезно, а заставить бояться. Хотя при случае шакалья натура все равно вылезет.
Помните в отчественном мультфильме "Маугли" шакала? "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Узнаете себя в нем? Узнаете, но не признаетесь даже себе. И вспомните, что было с Шарханом и с самим шакалом. Сказка ложь, да в ней намек. Придуркам урок.
Между прочим, пытаются обвинить других в "не той" ориентации именно люди, которые подсознательно боятся быть "не теми", т.е. на самом деле латентные (для безграмотных поясню - скрытые, непроявляющиеися) "не те". Рекомендую для себя уточнить - "те" вы или "не те". Страшно оказаться "не тем", правда?
21-22 октября 2005 года по приглашению Министра иностранных дел Республики Беларусь Сергея Мартынова в Беларуси с визитом будет находиться Министр иностранных дел Боливарианской Республики Венесуэла Али Родригес Араке (Ali Rodriguez Araque).
Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, это первый с момента установления дипломатических отношений между двумя государствами визит в Беларусь главы дипломатического ведомства Венесуэлы.
В ходе визита стороны обсудят состояние и перспективы развития межгосударственного сотрудничества, в том числе вопросы активизации взаимодействия двух стран на международной арене, налаживания устойчивого диалога на высшем и высоком уровнях, расширения торгово-экономических связей, создания полноценной договорно-правовой базы двусторонних отношений.
Не надо, Георгий, не трогай сопляка. А то еще в жизни разочаруется, и мы будем виноваты :-)
Нигде он дальше этого форума не выступит. Ему больше и расслабиться негде. Разве что на очке. Кто его слушать будет? По жизни-то он никто, так, педик, как ты и сказал.
Достал придурок. Поясняю: я накомандовался, в том числе и такими неполноценными как Вы, за время моего пребывания командиром роты на три нормальных человеческих жизни вперед. И уж тем более далек от дебильных попыток назначить себя начальником и с умным видом руководить.
Не обращайте, Эдуард, внимания на "настоящего". Просто, он нам под горячую руку попал. Выступал тут и довыступался. Мы поразвлекались, и сопляка заодно успокоили.
Такой важный! Мамоненко наверное по телевизору видел, или интервью читал недавнее в КВ.
"Тайвань разрешил импорт риса в 2002 году после вступления во Всемирную торговую организацию. В результате его цена на внутреннем рынке упала с $1 до $0.25 за килограмм. Потери тайваньского сельского хозяйства от импорта риса оцениваются в $1.56 млрд."
>Зил просто разворовали. В Минске есть люди, которые там работали, и до сих пор продолжают рассказывать, как это было. Гродненскую табачку разворовать батька не даст...
Цитата:
"В. Хрол отметил:
- Курильщики недовольны возникшим дефицитом. Если кто-то курил на протяжении десяти лет L&M, то он не перейдет на «Минск» или «Минск золотой». В свое время я сам отдавал предпочтение гродненским «Орбите» и «Космосу», но сегодня их сигареты курить невозможно. Причем низкопробными сортами табаков заполнены все киоски и магазины.
Хорошо понимаю, что правительство должно поддерживать отечественных производителей. Решение о квотировании импорта и принято для того, чтобы население покупало белорусский товар. Но экономика у нас открытая и запрет всегда чреват контрабандой. Квоты должны быть, но в разумных пределах."
Разумных квот нет. Это миф.
>Гродненскую табачку разворовать батька не даст...
Тогда она захиреет, как и "Интеграл".
"По мнению В. Хрола, следует вести переговоры с зарубежными табачными компаниями, «чтобы на Гродненской табачной фабрике производились лучшие в мире сорта сигарет».""
Чтобы на Гродненской табачной фабрике производились лучшие в мире сорта сигарет она должна принадлежать "Филип Моррис".
>>Лукашенко дал еще год Интегралу, чтобы тот перестал быть "черной дырой", куда правительству надо постоянно вбухивать, как в прорву, как в сельское хозяйство, деньги.
>А что ж он их должен - в Майкрософт вкладывать? Ну, не издевайтесь над бедной страной!! - :-)
Вкладывание денего в прорву, не приносящую дохода и есть издевательство на страной и ее жителями.
Страницы
Настоящий полковник! Уж как нам надоели такие недоделанные как ты! Спор ты вести не умеешь, информацией пользуешься только из интернета, из лент за последние недели. Дальше ничего не знаешь - щенком был еще. Да ты, наверное, кроме азбуки ничего и не читаешь.
Назови мне хоть одну книгу, любую, популярную по экономике, которую ты прочел?
И твои ефрейторские замашки тоже вызывают приступы смеха. Сразу видно, что армии ты боишься, как огня. Конечно, в казарме за ником не спрячешься, там из тебя дерьмо быстро вытрясут. И морду свою ты от всех прячешь - прав Георгий, мало того, что ты щенок трусливый, так еще и педик!
А таких "опускальщиков" ...
Ефрейтор 2, вы против нашего друга Чавеса?
Эдуард, вы бы попробовали сходить к психоаналитику. Могут вскрыться весьма интересные вещи о вас.
С ефрейтором 2 и жориком все и так ясно. Быдло оно и есть быдло. Его ремнем надо воспитывать. Точнее, не воспитывать - это бесполезно, а заставить бояться. Хотя при случае шакалья натура все равно вылезет.
Помните в отчественном мультфильме "Маугли" шакала? "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Узнаете себя в нем? Узнаете, но не признаетесь даже себе. И вспомните, что было с Шарханом и с самим шакалом. Сказка ложь, да в ней намек. Придуркам урок.
Эдик, что ж вы так опустились? До уровня ефрейторов? Стыдно, товарищ старший лейтенант.
Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, это первый с момента установления дипломатических отношений между двумя государствами визит в Беларусь главы дипломатического ведомства Венесуэлы.
В ходе визита стороны обсудят состояние и перспективы развития межгосударственного сотрудничества, в том числе вопросы активизации взаимодействия двух стран на международной арене, налаживания устойчивого диалога на высшем и высоком уровнях, расширения торгово-экономических связей, создания полноценной договорно-правовой базы двусторонних отношений.
Товарищ старший лейтенант, принимайте командование.
Нигде он дальше этого форума не выступит. Ему больше и расслабиться негде. Разве что на очке. Кто его слушать будет? По жизни-то он никто, так, педик, как ты и сказал.
Кому еще привет передать, может Цепкало?
Деятель!
А прикольно? Слышь, тупак: отделением командует сержант, а не старлей! Отставной полковник бы тебе быстро мозги вправил, осел!
Такой важный! Мамоненко наверное по телевизору видел, или интервью читал недавнее в КВ.
Дробышу еще Ксомополит давно говорил - закрыть этот гадюшник. Хотя мне очень нравится издеваться над идиотами безмозглыми.
Смотриться также хреново. Если "Интеграла" не приватизируют, то хана будет "Интегралу". Это уже и Лукашенко понял.
Рано или поздно все барьеры снимаются.
Цитата:
"В. Хрол отметил:
- Курильщики недовольны возникшим дефицитом. Если кто-то курил на протяжении десяти лет L&M, то он не перейдет на «Минск» или «Минск золотой». В свое время я сам отдавал предпочтение гродненским «Орбите» и «Космосу», но сегодня их сигареты курить невозможно. Причем низкопробными сортами табаков заполнены все киоски и магазины.
Хорошо понимаю, что правительство должно поддерживать отечественных производителей. Решение о квотировании импорта и принято для того, чтобы население покупало белорусский товар. Но экономика у нас открытая и запрет всегда чреват контрабандой. Квоты должны быть, но в разумных пределах."
Разумных квот нет. Это миф.
>Гродненскую табачку разворовать батька не даст...
Тогда она захиреет, как и "Интеграл".
"По мнению В. Хрола, следует вести переговоры с зарубежными табачными компаниями, «чтобы на Гродненской табачной фабрике производились лучшие в мире сорта сигарет».""
Чтобы на Гродненской табачной фабрике производились лучшие в мире сорта сигарет она должна принадлежать "Филип Моррис".
>А что ж он их должен - в Майкрософт вкладывать? Ну, не издевайтесь над бедной страной!! - :-)
Вкладывание денего в прорву, не приносящую дохода и есть издевательство на страной и ее жителями.
Страницы