Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Настоящий полковник
Да, ребятишки, обкакались? Не умеете ни информацией пользоваться, ни думать. Вообще ничего. Все, марш сортир мыть. Надоели, недоделанные.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Если кто очень хочет, то может оставить свои телефоны здесь. К вам приедут.
Аватар пользователя Георгий
Ребята, этот полковник не просто салага - он трусливый педик! Боится, что ему рыльце начистят, вот и наложил в штаны!
Аватар пользователя Инкогнито
Надоели, недоделанные

Настоящий полковник! Уж как нам надоели такие недоделанные как ты! Спор ты вести не умеешь, информацией пользуешься только из интернета, из лент за последние недели. Дальше ничего не знаешь - щенком был еще. Да ты, наверное, кроме азбуки ничего и не читаешь.

Назови мне хоть одну книгу, любую, популярную по экономике, которую ты прочел?

И твои ефрейторские замашки тоже вызывают приступы смеха. Сразу видно, что армии ты боишься, как огня. Конечно, в казарме за ником не спрячешься, там из тебя дерьмо быстро вытрясут. И морду свою ты от всех прячешь - прав Георгий, мало того, что ты щенок трусливый, так еще и педик!

Аватар пользователя Эдуард
Ну насчет половой ориентации господина Полковника не знаю, свечку не держал (это надо у его сотоварищей спрашивать, которые недавно все хором свечки в окнах держали), но то, что с психикой у него не совсем адекватно, это точно. Так что, учитывая отсутствие ныне стройбата, армия ему не грозит.
Аватар пользователя Георгий
Короче, полковник, который щенок. Если ты понял, то тебя опустили. Пока только на форуме. Но, будь осторожен - засветишься, опустят и по жизни
Аватар пользователя Инкогнито
Чавеса уже убирали. Могут убрать еще раз. Вот он и бесится, точно так же, как этот щенок на форуме. Гавкнет этот Чавес, и свои же удавят.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Как занервничали. Сразу стайка шакалов активизировалась. Это хорошо. Не расслабляйтесь.

А таких "опускальщиков" ...

Ефрейтор 2, вы против нашего друга Чавеса?

Эдуард, вы бы попробовали сходить к психоаналитику. Могут вскрыться весьма интересные вещи о вас.

С ефрейтором 2 и жориком все и так ясно. Быдло оно и есть быдло. Его ремнем надо воспитывать. Точнее, не воспитывать - это бесполезно, а заставить бояться. Хотя при случае шакалья натура все равно вылезет.

Помните в отчественном мультфильме "Маугли" шакала? "А мы пойдем на север, а мы пойдем на север". Узнаете себя в нем? Узнаете, но не признаетесь даже себе. И вспомните, что было с Шарханом и с самим шакалом. Сказка ложь, да в ней намек. Придуркам урок.

Аватар пользователя Настоящий полковник
А куда делся ефрейтор 1? Друзей на помощь позвал?

Эдик, что ж вы так опустились? До уровня ефрейторов? Стыдно, товарищ старший лейтенант.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Между прочим, пытаются обвинить других в "не той" ориентации именно люди, которые подсознательно боятся быть "не теми", т.е. на самом деле латентные (для безграмотных поясню - скрытые, непроявляющиеися) "не те". Рекомендую для себя уточнить - "те" вы или "не те". Страшно оказаться "не тем", правда?
Аватар пользователя Настоящий полковник
21-22 октября 2005 года по приглашению Министра иностранных дел Республики Беларусь Сергея Мартынова в Беларуси с визитом будет находиться Министр иностранных дел Боливарианской Республики Венесуэла Али Родригес Араке (Ali Rodriguez Araque).

Как сообщает пресс-служба МИД Беларуси, это первый с момента установления дипломатических отношений между двумя государствами визит в Беларусь главы дипломатического ведомства Венесуэлы.

В ходе визита стороны обсудят состояние и перспективы развития межгосударственного сотрудничества, в том числе вопросы активизации взаимодействия двух стран на международной арене, налаживания устойчивого диалога на высшем и высоком уровнях, расширения торгово-экономических связей, создания полноценной договорно-правовой базы двусторонних отношений.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Все, ухожу в отставку. Достойных бойцов не видно. Да и стар я стал.

Товарищ старший лейтенант, принимайте командование.

Аватар пользователя Эдуард
Да, достойных Вам найти трудно - как я уже говорил, нет героев готовых на теплое ... с кинжалом бросаться.
Аватар пользователя Георгий
Наконец-то...свалил. Может, зайти в Белхард, поинтересоваться айпишником этого щенка?
Аватар пользователя Инкогнито
Не надо, Георгий, не трогай сопляка. А то еще в жизни разочаруется, и мы будем виноваты :-)

Нигде он дальше этого форума не выступит. Ему больше и расслабиться негде. Разве что на очке. Кто его слушать будет? По жизни-то он никто, так, педик, как ты и сказал.

Аватар пользователя Настоящий полковник
Мамоненко привет передавайте, если к нему пустят.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Товарищ старший лейтенант, что ж вы плохо командуете? Что у вас в отделении происходит? Нельзя же так, недостойно звания офицера.
Аватар пользователя Настоящий полковник
Поскольку я уже отставной полковник, поеду я на рыбалку. А вы тут потрахайтесь друг с другом. Потом расскажете, как оно, понравилось или нет.
Аватар пользователя Инкогнито
Мамоненко привет передавайте, если к нему пустят.

Кому еще привет передать, может Цепкало?

Деятель!

Аватар пользователя Георгий
Никак не уймется рыболов-спортсмен :-)
Аватар пользователя Эдуард
Достал придурок. Поясняю: я накомандовался, в том числе и такими неполноценными как Вы, за время моего пребывания командиром роты на три нормальных человеческих жизни вперед. И уж тем более далек от дебильных попыток назначить себя начальником и с умным видом руководить.
Аватар пользователя Георгий
Что у вас в отделении происходит?

А прикольно? Слышь, тупак: отделением командует сержант, а не старлей! Отставной полковник бы тебе быстро мозги вправил, осел!

Аватар пользователя Инкогнито
Не обращайте, Эдуард, внимания на "настоящего". Просто, он нам под горячую руку попал. Выступал тут и довыступался. Мы поразвлекались, и сопляка заодно успокоили.

Такой важный! Мамоненко наверное по телевизору видел, или интервью читал недавнее в КВ.

Аватар пользователя Инкогнито
Кстати, слишком много гадостей тут уже высказано. Надо попросить Алекса, чтобы топик этот закрыл...
Аватар пользователя Настоящий полковник
"Интеллигент" Педичка и Ко, идите вы все ... на хутор бабочек ловить. Идиоты. Обосрались, так обсыхайте, а не ведите себя как бабы базарные.

Дробышу еще Ксомополит давно говорил - закрыть этот гадюшник. Хотя мне очень нравится издеваться над идиотами безмозглыми.

Аватар пользователя Эдуард
Смотри, доиздеваешься, забьют тебе твой IP.
Аватар пользователя Логик
>Ничего ты не знал о том, какое положение "Интеграла" в СНГ, как он смотрится на фоне прихватизированных российских предприятий.

Смотриться также хреново. Если "Интеграла" не приватизируют, то хана будет "Интегралу". Это уже и Лукашенко понял.

Аватар пользователя Логик
"Тайвань разрешил импорт риса в 2002 году после вступления во Всемирную торговую организацию. В результате его цена на внутреннем рынке упала с $1 до $0.25 за килограмм. Потери тайваньского сельского хозяйства от импорта риса оцениваются в $1.56 млрд."

Рано или поздно все барьеры снимаются.

Аватар пользователя Логик
>Зил просто разворовали. В Минске есть люди, которые там работали, и до сих пор продолжают рассказывать, как это было. Гродненскую табачку разворовать батька не даст...

Цитата:

"В. Хрол отметил:

- Курильщики недовольны возникшим дефицитом. Если кто-то курил на протяжении десяти лет L&M, то он не перейдет на «Минск» или «Минск золотой». В свое время я сам отдавал предпочтение гродненским «Орбите» и «Космосу», но сегодня их сигареты курить невозможно. Причем низкопробными сортами табаков заполнены все киоски и магазины.

Хорошо понимаю, что правительство должно поддерживать отечественных производителей. Решение о квотировании импорта и принято для того, чтобы население покупало белорусский товар. Но экономика у нас открытая и запрет всегда чреват контрабандой. Квоты должны быть, но в разумных пределах."

Разумных квот нет. Это миф.

>Гродненскую табачку разворовать батька не даст...

Тогда она захиреет, как и "Интеграл".

"По мнению В. Хрола, следует вести переговоры с зарубежными табачными компаниями, «чтобы на Гродненской табачной фабрике производились лучшие в мире сорта сигарет».""

Чтобы на Гродненской табачной фабрике производились лучшие в мире сорта сигарет она должна принадлежать "Филип Моррис".

Аватар пользователя Логик
>>Лукашенко дал еще год Интегралу, чтобы тот перестал быть "черной дырой", куда правительству надо постоянно вбухивать, как в прорву, как в сельское хозяйство, деньги.

>А что ж он их должен - в Майкрософт вкладывать? Ну, не издевайтесь над бедной страной!! - :-)

Вкладывание денего в прорву, не приносящую дохода и есть издевательство на страной и ее жителями.

Страницы