Полковник: Но главная проблема Америки (и «прочего мира») совсем в другом. США стали ядром, осью, мотором глобального Человечества. Мягкая, неформальная, но неодолимая власть этой новой Римской империи распространяется не на Средиземноморье, а на весь шарик.
Какая чухня! Мы без них, видите ли, не проживем! Да пусть сдохнут, провалятся под океан! Свято место пусто не бывает, мудак! И без них проживем, и без таких баранов, как ты! Гавночист, вообразивший себя главнокомандующим! А ведь обычное быдло, на самом деле!
Леонид Радзиховский!! Какой автор! В декабре 1997 баллотировался в депутаты Государственной думы РФ по общефедеральному списку «Демократический выбор России» - «Общее дело» (блок не преодолел 5-процентный барьер).С 2000 года – безработный, сотрудничает с рядом СМИ.
Когда ж ты, полковник, перестанешь цитировать полулюдей-полужурналистов - полуж..в! Когда станешь сам себе и другим авторитетом! Когда научишься отвечать за себя и свою страну, а не за Америку, которая одним Томагавком разнесет весь твой микрорайон, и не заметит твою сраку, висящую на фонарном столбе! Твои куриные мозги там не нужны - там идеями, ждущими вополощения даже воздух пропитан. Это Севы Новгородцева слова, такого-же ........., как и твой Радзиховский!
Они не воевали с Гитлером на своей территории, не было у них царя, гражданской войны, двух революций, Цусимы! Они спокойно развивались, жрали, пили, срали, пока наши народы сворачивали хребет фашизму, отстраивали страну из руин!
Несмотря на их, так называемый "уровень"американских граждан, нашлись ублюдки, которые грабили магазины в Новом Орлеане, насиловали баб во Фридоме, когда дамбу прорвало. Люди полковник - быдло, даже в твоей культурной америке, трагедия нынешнего года это доказала.
"Мы не воспринимаем НАТО как враждебную организацию. Мы развиваем с ней сотрудничество", - сказал Путин."
Ну, вот докатились. Они не воспринимают. А мы? Неужели не только станет единственной страной празднующей октябрьский переворот, но и единственной страной в Европе воспринимающей НАТО как враждебную организацию?
Ну, вот докатились. Они не воспринимают. А мы? Неужели не только станет единственной страной празднующей октябрьский переворот, но и единственной страной в Европе воспринимающей НАТО как враждебную организацию?
Вроде вы логик, а с дипломатией, у вас, извините, туго...Кто-ж соседу гадость скажет! Дипломат этого НИКОГДА не сделает. Вот Кондолиза Райс может
Логик В то же самое время, Путин, улыбаясь НАТОвской гадине, другой рукой щедро отстегивает, вначале на строительство, затем и на содержание объекта в Барановичах, предназначенного для слежения за перемещением Натовских подлодок и самолетов.
Возьмите "под белы ручки" отупевшего от безделья полковника и прогуляйтесь в Барановичи. Стукните там в ворота въезда на радиолокационную станцию, и вас оттуда выкинут офицеры российских вооруженных сил. Наших там почти нет.
Подозреваю, правда, что у полковника денег даже на поездку в Барановичи не хватит. Все на интернет истратил, наверное, дурень! Впрочем, что возьмешь с убогого.
Еще позорная цитата, Выловленнная в сети настоящим осонизатором.
Нормально завидовать. Нормально не любить «всемирную училку» и ненавидеть «мирового жандарма». Но нормально и помнить, что без этих Взрослых (часто высокомерных, жадных, глупых и эгоистичных) – без этих взрослых нам, всем остальным странам, ох, как солоно пришлось бы на этой планете!
Однобоко, похоже на агитацию времен советской власти. Что бы мы делали без Брежнева (Мао Дзе Дуна, Дэн Сяопина, настоящего полковника:-)). Они и есть гарант нашего счастья и процветания. Тупой писака! Не будет этих - придут другие на их место. И будет то же самое, в большей или меньшей степени. А катастрофа, похоже, разразилась в болезненном мозгу Радзиховского!
А ты дурик кончай листать сеть, сядь за учебники по экономике, посмотри что пишут умные, подчеркиваю умные люди, а не борзописцы от пилы и рубанка, которым платят построчно!
Они ж за свои слова отвечают почти ровно столько же, сколько и ты, потому что это наемные литературные рабы редакций и информационных агентств! Имей свое мнение, это для ума полезнее!
Да, Майк, да, вовремя ты линяешь. А я ж тебе говорил, что не все инкогниты одинаково полезны для здоровья. Некоторые способны тебе прямо сказать, кто ты есть, и не будут намякивать, как я, в пустой надежде, что тебе отсутствующая совесть подскажет.
>>Люди полковник - быдло, даже в твоей культурной америке, трагедия нынешнего года это доказала.
Ну, люди - это люди, а быдло - это быдло, такой крупный, но все-таки рогатый скот. 51-летний Дэвид Эдвард Мост из штата Иллинойс признался вчера в том, что он убил трех подростков, чьи тела замуровал в фундамент своего дома. А 15-летнему учащемуся средней школы округа Лоуренс (США) вчера было предъявлено обвинение в убийстве учительницы, которая была им избита, ограблена и оставлена умирающей в школе, где она работала. Джуди Джестер, которой было 55 лет, скончалась в больнице, после того, как в среду она подверглась избиению, в результате чего был проломлен ее череп. Ученик напал на учительницу с целью ограбления. Он вошел в школу в тот момент, когда Джуди Джестер занималась административной работой, напал на нее и стал избивать до тех пор, пока учительница не потеряла сознание. После этого он раскрыл ее кошелек и похитил все деньги.
Узнавайте IP. События будут такими, как я ранее описал. Что-то заткнулась трусливая шакалья компания.
Пвусть америкосия загнется. В чем тогда среднюю зарплату в этом году считать будете? А на ближайшие 5 лет? Или сразу все будут по 10К$ получать, когда доллар рухнет? Красота! Таких идиотов еще поискать надо.
Нацбанк Беларуси не планирует увеличивать долю евро в валютных резервах
04.02.05
Об этом 1 февраля на пресс-конференции в Минске сообщил председатель правления Нацбанка Петр Прокопович. "Мы не планируем значительно увеличивать долю евро, потому что доля евро не увеличивается в расчетах между нашими и российскими предприятиями, нашими и Евросоюза. Более половины расчетов сегодня производится в долларах США", - отметил Прокопович. По его словам, доля евро в валютных резервах составляет 15-20 процентов, и пока нет необходимости ее наращивать.
Как сообщил глава Нацбанка, чистые иностранные активы (валютные резервы) органов денежно-кредитного регулирования Беларуси на 1 января 2005 года составили 862,9 млн. долларов США, увеличившись по сравнению с началом 2004 года на 261,5 млн. долларов (43,5 процента). Валовые золотовалютные резервы Национального банка на 1 января 2005 года составили 1 млрд. 25 млн. 907 тысяч долларов США против 721 млн. долларов на 1 января 2004 года. При этом чистые золотовалютные резервы Нацбанка увеличились с 426 млн. долларов США на начало прошлого года до 632 млн. долларов США на 1 января этого года. В том числе, стоимость драгоценных металлов составила 281 млн. долларов США, сообщает БелаПАН.
---------------------------------
МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЗЕРВНЫЕ АКТИВЫ БЕЛАРУСИ ПО СТАНДАРТАМ МВФ УВЕЛИЧИЛИСЬ ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ НА 59 ПРОЦ ДО 1,225 МЛРД ДОЛЛ
МИНСК, 15 августа. /ПРАЙМ-ТАСС/. Международные резервные активы Беларуси, рассчитанные по методологии Международного валютного фонда /МВФ/, увеличились за январь-июль 2005 г, по предварительным данным, на 59 проц до 1,225 млрд долл на 1 августа. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на официальном сайте Национального банка Беларуси.
В том числе резервные активы в иностранной валюте на 1 августа составили 1,112 млрд долл, монетарное золото – эквивалент 111,4 млн долл /с учетом информации по золоту Минфина Беларуси/, прочие активы – 1,1 млн долл.
Нацбанк Беларуси начал расчет золотовалютных резервов страны по методологии МВФ в 2004 г с целью повышения прозрачности статистической отчетности Беларуси.
Ранее в качестве основного параметра, отражающего возможность Нацбанка и правительства проводить интервенции на валютных рынках и обслуживать внешний госдолг, назывались чистые иностранные активы страны. Их размер на 1 июля 2005 г составлял 1,3 млрд долл, что на 50,7 проц больше, чем на 1 января 2005 г.
--------------------------------
И кто хочет подорвать безопасность нашей страны? Чтобы доллар рухнул? Тогда что будет с нашими золотовалютными резервами?
Ирак обратился к Совбезу ООН с просьбой продлить еще на один год присутствие в стране с миротворческой миссией международного военного контингента, сообщает AP.
Соответствующее письмо в Совет безопасности в понедельник направил премьер-министр Ирака Ибрагим аль-Джаафари (Ibrahim Jaafari). В послании глава правительства признает, что иракские военнослужащие и сотрудники спецслужб пока не в состоянии поддерживать безопасность в стране.
Мандат ООН международного военного контингента в Ирака истекает к концу 2005 года. По словам министра иностранных дел Румынии, председательствующей в октябре в СБ ООН, вопрос о продлении мандата будет обсуждаться на заседаниях совета в ближайшие недели.
Для пролонгации действия мандата СБ ООН должен будет принять новую резолюцию, разрешающую присутствие миротворцев в Ираке. Правительство Ирака просит сократить срок действия нового мандата до 8 месяцев и предусмотреть возможность досрочного отзыва миротворцев, если необходимость такого решения будет обоснована Багдадом.
В настоящий момент международный контингент в Ираке насчитывает около 175 тысяч человек, в том числе, 150 тысяч американских военнослужащих.
>>>Кстати, ефрейтор, вы - антисемит? Тогда вам сразу к генеральному прокурору.
В порядке исключения - отвечу, после чего возвращаюсь к игнору этого мерзкого стукача "Енерала". Насколько мне известно, "Ефрейтор" - семит. Потому таки затруднительное положение, к кому ему "сразу" обратиться.
"Ты не сможешь победить Ось зла, если подхватишь венерическое заболевание!" (с) американский военный плакат времен Второй мировой войны http://www.utro.ru/articles/2005/11/01/491357.shtml
>>>Из каждых 20 американцев 19 посещают церковь раз в неделю(!) - из той же передаче НТВ.
Смотрю я на НТВ и говорю: да, НТВ, ты совсем не изменилось (с) почти ковбойский анекдот про круговорот дерьма в природе. Читаем http://russiandenver.50megs.com/replika-arch7.html "Интерррресненькая статистика... American Religious Identification Survey: в 1991 году 90% взрослых американцев считали себя принадлежащими к определенной религиозной группе. В 2001 году число верующих жителей США уменьшилось до 81%. При этом (Логик, сюда смотри) около 54% взрослых жителей США регулярно посещают церкви, мечети, синагоги или иные места для участия в богослужениях. Остальные не считают своим долгом посещать храмы. Религиозными людьми считают себя только 37% жителей США. 38% считают себя "частично религиозными". 16% назвали себя мирскими людьми. Более 33 миллионов жителей США – 16% взрослого населения – на протяжении последнего десятилетия сменили свою религию. Интересная картина вырисовывается... 16% называют себя мирскими людьми. Что это значит? В Америке это означает – неверующие. Открыто называть себя атеистом не принято, поскольку традиционно «атеист» ассоциируется с «коммунистом». Еще 16% за последнее десятилетие сменили религию. А что это означает? К религии это отношения не имеет, поскольку такой подход характерен для тех, кто в духовенстве ищет не путь к религии, а духовно-психологическую помощь. По сути, эти люди тоже неверующие. 38% взрослого населения считают себя «частично религиозными». Это те, кто желает считаться верующим, но на самом деле ни единой минуты своего свободного времени тратить на религию не желают. Кроме, конечно, того минимума, который необходим, чтобы верующим выглядеть. Какая из развитых стран обладает наибольшим количеством культовых учреждений на душу населения? – США. В какой из развитых стран любой кандидат на выборную должность в обязательном порядке доказывает и демонстрирует свою религиозность? Только в США. По результатам опроса прошлого года оказалось, что американцы скорее готовы выбрать президентом страны гомосексуалиста, чем атеиста. Таким образом, нигде более чем в США возможность быть избранным в демократические институты власти не зависит от религиозности кандидата. А раз так, то и религиозное лицемерие со стороны «народных избранников» не может не быть делом обычным. А это не может не повлечь за собой и развитие религиозного лицемерия со стороны духовенства. Ну, а за ним и всего общества. Это мы и наблюдаем." Писано то 3 года назад. Что-то у НТВ америкосы в церковь зачастили..
Из той же передаче НТВ. - На втором месте у них - обсуждение - "от кого произошел человек?". Почти нет ни одной газеты, ни одного ток-шоу, где-бы этf "шарада" ("от кого произошел человек?") не обсуждалась или не затрагивалась.
Пропасть между республиканцами и демократами так велика, что и речи не идет даже о диспуте (разговоре) между ними. Именно поэтому американцы не говорят в гостях (при встрече):
-За кого они голосуют (за демократов или республиканцев).
Страницы
Это ваше дерьмо, ефрейтор. Ваше. Трындеть - не камушки ворочать. Вы когда мне платить будете за обучение?
Да, вся твоя брехня даже одного деревянного не стоит, ва..лак!
Какая чухня! Мы без них, видите ли, не проживем! Да пусть сдохнут, провалятся под океан! Свято место пусто не бывает, мудак! И без них проживем, и без таких баранов, как ты! Гавночист, вообразивший себя главнокомандующим! А ведь обычное быдло, на самом деле!
Поругайся, поругайся, "красноармейчик". А я отчаливаю. Надо бабки зарабатывать. Хотя бы и на бездарном софте, но все же...
Одно слово - дыбил! Какое счастье для нашей страны, что вам и вашей своре определили место в парке Дружбы народов
Когда ж ты, полковник, перестанешь цитировать полулюдей-полужурналистов - полуж..в! Когда станешь сам себе и другим авторитетом! Когда научишься отвечать за себя и свою страну, а не за Америку, которая одним Томагавком разнесет весь твой микрорайон, и не заметит твою сраку, висящую на фонарном столбе! Твои куриные мозги там не нужны - там идеями, ждущими вополощения даже воздух пропитан. Это Севы Новгородцева слова, такого-же ........., как и твой Радзиховский!
Они не воевали с Гитлером на своей территории, не было у них царя, гражданской войны, двух революций, Цусимы! Они спокойно развивались, жрали, пили, срали, пока наши народы сворачивали хребет фашизму, отстраивали страну из руин!
Ну, вот докатились. Они не воспринимают. А мы? Неужели не только станет единственной страной празднующей октябрьский переворот, но и единственной страной в Европе воспринимающей НАТО как враждебную организацию?
Вроде вы логик, а с дипломатией, у вас, извините, туго...Кто-ж соседу гадость скажет! Дипломат этого НИКОГДА не сделает. Вот Кондолиза Райс может
Возьмите "под белы ручки" отупевшего от безделья полковника и прогуляйтесь в Барановичи. Стукните там в ворота въезда на радиолокационную станцию, и вас оттуда выкинут офицеры российских вооруженных сил. Наших там почти нет.
Подозреваю, правда, что у полковника денег даже на поездку в Барановичи не хватит. Все на интернет истратил, наверное, дурень! Впрочем, что возьмешь с убогого.
Вы когда мне платить будете за обучение?
Надо бы тебе в тюряге посидеть, чтоб тебе дымоход прочистили, учитель вонючий! Может в общении стал бы проще.
И друзьями ментовскими не прикрывайся. На их сраное удостоверение мы три из управления МВД найдем. Как пришли, так и уйдут!
Нормально завидовать. Нормально не любить «всемирную училку» и ненавидеть «мирового жандарма». Но нормально и помнить, что без этих Взрослых (часто высокомерных, жадных, глупых и эгоистичных) – без этих взрослых нам, всем остальным странам, ох, как солоно пришлось бы на этой планете!
Однобоко, похоже на агитацию времен советской власти. Что бы мы делали без Брежнева (Мао Дзе Дуна, Дэн Сяопина, настоящего полковника:-)). Они и есть гарант нашего счастья и процветания. Тупой писака! Не будет этих - придут другие на их место. И будет то же самое, в большей или меньшей степени. А катастрофа, похоже, разразилась в болезненном мозгу Радзиховского!
А ты дурик кончай листать сеть, сядь за учебники по экономике, посмотри что пишут умные, подчеркиваю умные люди, а не борзописцы от пилы и рубанка, которым платят построчно!
Они ж за свои слова отвечают почти ровно столько же, сколько и ты, потому что это наемные литературные рабы редакций и информационных агентств! Имей свое мнение, это для ума полезнее!
Да, Майк, да, вовремя ты линяешь. А я ж тебе говорил, что не все инкогниты одинаково полезны для здоровья. Некоторые способны тебе прямо сказать, кто ты есть, и не будут намякивать, как я, в пустой надежде, что тебе отсутствующая совесть подскажет.
>>Люди полковник - быдло, даже в твоей культурной америке, трагедия нынешнего года это доказала.
Ну, люди - это люди, а быдло - это быдло, такой крупный, но все-таки рогатый скот. 51-летний Дэвид Эдвард Мост из штата Иллинойс признался вчера в том, что он убил трех подростков, чьи тела замуровал в фундамент своего дома. А 15-летнему учащемуся средней школы округа Лоуренс (США) вчера было предъявлено обвинение в убийстве учительницы, которая была им избита, ограблена и оставлена умирающей в школе, где она работала. Джуди Джестер, которой было 55 лет, скончалась в больнице, после того, как в среду она подверглась избиению, в результате чего был проломлен ее череп. Ученик напал на учительницу с целью ограбления. Он вошел в школу в тот момент, когда Джуди Джестер занималась административной работой, напал на нее и стал избивать до тех пор, пока учительница не потеряла сознание. После этого он раскрыл ее кошелек и похитил все деньги.
Пвусть америкосия загнется. В чем тогда среднюю зарплату в этом году считать будете? А на ближайшие 5 лет? Или сразу все будут по 10К$ получать, когда доллар рухнет? Красота! Таких идиотов еще поискать надо.
04.02.05
Об этом 1 февраля на пресс-конференции в Минске сообщил председатель правления Нацбанка Петр Прокопович. "Мы не планируем значительно увеличивать долю евро, потому что доля евро не увеличивается в расчетах между нашими и российскими предприятиями, нашими и Евросоюза. Более половины расчетов сегодня производится в долларах США", - отметил Прокопович. По его словам, доля евро в валютных резервах составляет 15-20 процентов, и пока нет необходимости ее наращивать.
Как сообщил глава Нацбанка, чистые иностранные активы (валютные резервы) органов денежно-кредитного регулирования Беларуси на 1 января 2005 года составили 862,9 млн. долларов США, увеличившись по сравнению с началом 2004 года на 261,5 млн. долларов (43,5 процента). Валовые золотовалютные резервы Национального банка на 1 января 2005 года составили 1 млрд. 25 млн. 907 тысяч долларов США против 721 млн. долларов на 1 января 2004 года. При этом чистые золотовалютные резервы Нацбанка увеличились с 426 млн. долларов США на начало прошлого года до 632 млн. долларов США на 1 января этого года. В том числе, стоимость драгоценных металлов составила 281 млн. долларов США, сообщает БелаПАН.
---------------------------------
МЕЖДУНАРОДНЫЕ РЕЗЕРВНЫЕ АКТИВЫ БЕЛАРУСИ ПО СТАНДАРТАМ МВФ УВЕЛИЧИЛИСЬ ЗА ЯНВАРЬ-ИЮЛЬ НА 59 ПРОЦ ДО 1,225 МЛРД ДОЛЛ
МИНСК, 15 августа. /ПРАЙМ-ТАСС/. Международные резервные активы Беларуси, рассчитанные по методологии Международного валютного фонда /МВФ/, увеличились за январь-июль 2005 г, по предварительным данным, на 59 проц до 1,225 млрд долл на 1 августа. Об этом свидетельствуют данные, размещенные на официальном сайте Национального банка Беларуси.
В том числе резервные активы в иностранной валюте на 1 августа составили 1,112 млрд долл, монетарное золото – эквивалент 111,4 млн долл /с учетом информации по золоту Минфина Беларуси/, прочие активы – 1,1 млн долл.
Нацбанк Беларуси начал расчет золотовалютных резервов страны по методологии МВФ в 2004 г с целью повышения прозрачности статистической отчетности Беларуси.
Ранее в качестве основного параметра, отражающего возможность Нацбанка и правительства проводить интервенции на валютных рынках и обслуживать внешний госдолг, назывались чистые иностранные активы страны. Их размер на 1 июля 2005 г составлял 1,3 млрд долл, что на 50,7 проц больше, чем на 1 января 2005 г.
--------------------------------
И кто хочет подорвать безопасность нашей страны? Чтобы доллар рухнул? Тогда что будет с нашими золотовалютными резервами?
Вы провокатор? Вы вредитель? Контра недобитая.
1 ноября 2005 В мире
Ирак обратился к Совбезу ООН с просьбой продлить еще на один год присутствие в стране с миротворческой миссией международного военного контингента, сообщает AP.
Соответствующее письмо в Совет безопасности в понедельник направил премьер-министр Ирака Ибрагим аль-Джаафари (Ibrahim Jaafari). В послании глава правительства признает, что иракские военнослужащие и сотрудники спецслужб пока не в состоянии поддерживать безопасность в стране.
Мандат ООН международного военного контингента в Ирака истекает к концу 2005 года. По словам министра иностранных дел Румынии, председательствующей в октябре в СБ ООН, вопрос о продлении мандата будет обсуждаться на заседаниях совета в ближайшие недели.
Для пролонгации действия мандата СБ ООН должен будет принять новую резолюцию, разрешающую присутствие миротворцев в Ираке. Правительство Ирака просит сократить срок действия нового мандата до 8 месяцев и предусмотреть возможность досрочного отзыва миротворцев, если необходимость такого решения будет обоснована Багдадом.
В настоящий момент международный контингент в Ираке насчитывает около 175 тысяч человек, в том числе, 150 тысяч американских военнослужащих.
Вам не кажется что Вы превышаете свою значимость?
В порядке исключения - отвечу, после чего возвращаюсь к игнору этого мерзкого стукача "Енерала". Насколько мне известно, "Ефрейтор" - семит. Потому таки затруднительное положение, к кому ему "сразу" обратиться.
Опрос американцев:
Вы могли бы избрать президентом афроамериканца? - 90% да.
Вы могли бы избрать президентом женщину? - 85% да.
Вы могли бы избрать президентом гомосексуалиста? - 75% да.
Вы могли бы избрать президентом атеиста? - 4% да.
Я не ошибся - ЧЕТЫРЕ ПРОЦЕНТА.
Из каждых 20 американцев 19 посещают церковь раз в неделю(!) - из той же передаче НТВ.
Смотрю я на НТВ и говорю: да, НТВ, ты совсем не изменилось (с) почти ковбойский анекдот про круговорот дерьма в природе. Читаем http://russiandenver.50megs.com/replika-arch7.html "Интерррресненькая статистика... American Religious Identification Survey: в 1991 году 90% взрослых американцев считали себя принадлежащими к определенной религиозной группе. В 2001 году число верующих жителей США уменьшилось до 81%. При этом (Логик, сюда смотри) около 54% взрослых жителей США регулярно посещают церкви, мечети, синагоги или иные места для участия в богослужениях. Остальные не считают своим долгом посещать храмы. Религиозными людьми считают себя только 37% жителей США. 38% считают себя "частично религиозными". 16% назвали себя мирскими людьми. Более 33 миллионов жителей США – 16% взрослого населения – на протяжении последнего десятилетия сменили свою религию. Интересная картина вырисовывается... 16% называют себя мирскими людьми. Что это значит? В Америке это означает – неверующие. Открыто называть себя атеистом не принято, поскольку традиционно «атеист» ассоциируется с «коммунистом». Еще 16% за последнее десятилетие сменили религию. А что это означает? К религии это отношения не имеет, поскольку такой подход характерен для тех, кто в духовенстве ищет не путь к религии, а духовно-психологическую помощь. По сути, эти люди тоже неверующие. 38% взрослого населения считают себя «частично религиозными». Это те, кто желает считаться верующим, но на самом деле ни единой минуты своего свободного времени тратить на религию не желают. Кроме, конечно, того минимума, который необходим, чтобы верующим выглядеть. Какая из развитых стран обладает наибольшим количеством культовых учреждений на душу населения? – США. В какой из развитых стран любой кандидат на выборную должность в обязательном порядке доказывает и демонстрирует свою религиозность? Только в США. По результатам опроса прошлого года оказалось, что американцы скорее готовы выбрать президентом страны гомосексуалиста, чем атеиста. Таким образом, нигде более чем в США возможность быть избранным в демократические институты власти не зависит от религиозности кандидата. А раз так, то и религиозное лицемерие со стороны «народных избранников» не может не быть делом обычным. А это не может не повлечь за собой и развитие религиозного лицемерия со стороны духовенства. Ну, а за ним и всего общества. Это мы и наблюдаем." Писано то 3 года назад. Что-то у НТВ америкосы в церковь зачастили..
Религия у них, при любом раскладе - на первом месте.
А война в Ираке - где-то на 5-ом или десятом.
Пропасть между республиканцами и демократами так велика, что и речи не идет даже о диспуте (разговоре) между ними. Именно поэтому американцы не говорят в гостях (при встрече):
-За кого они голосуют (за демократов или республиканцев).
-К какой религии они принадлежат.
-Сколько они зарабатывают.
Страницы