Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>где должны были обеспечивать безопасность работы дипмиссии

но не сумели обеспечить свою... наш говорящий космополит сейчас будет говорить о том как вторжение американцев сотоварищи резко повысило безопасность в ираке начиная с исторического обстрела удирающего российского посольства... говори дорогой чтобы этот твой божий дар не простаивал:)

Аватар пользователя Космополит
>но не сумели обеспечить свою...

Причем здесь не сумели? Почему "борцы за свободу" замочили представителей дружественной страны, выступавшей и выступающей против войны? Читать, гюля, умеете? Или как учитель пытаетесь заболтать и уйти от ответа?

>наш говорящий космополит сейчас будет говорить о том как вторжение американцев сотоварищи резко повысило безопасность в ираке начиная с исторического обстрела удирающего российского посольства...

Are you crazy? Не надо за меня додумывать, голубчик. У Вас фантазия буйная? Или пытаетесь выдать желаемое за действительное?

>говори дорогой чтобы этот твой божий дар не простаивал:)

О, мне до Вашего "дара радио-точки" и словоблудия очень далеко. У Вас учитель достойный. Такую пургу гнать я не хочу. И не хочу учиться это делать. Отдаю эту возможность Вам. Трудитесь.

Аватар пользователя Инкогнито
аха... значит, вторжение американцев сотоварищи резко поНИЗило безопасность в ираке...
Аватар пользователя Космополит
"вторжение американцев сотоварищи резко поНИЗило" IQ гюльчатаев. Правда, этот показатель и до того был весьма низок. А сейчас вообще полный регресс.
Аватар пользователя Инкогнито
IQ Буша = ?
Аватар пользователя Инкогнито
интересно, чей IQ анонимные пидриоты будут тыкать всем после ноябрьских выборов?
Аватар пользователя Инкогнито
о, из всех амер. презиков самый высокий был у блинтона а самый низкий у следующего за ним бушика мл., так что в условиях демократии ай-кью не играет рояли:)
Аватар пользователя Хрюндель
а чем меряли этот IQ?
Аватар пользователя Инкогнито
>а чем меряли этот IQ?

а тебе, Хрю, не пох? ведь этот ИК вождя совсем не играет рояли в условиях истинной демократии.. когда высокий ИК не мешает вождю спустить на платье стажерки а низкий ИК не помогает вождю спустить на суверенитет чужого народа.. когда государством может управлять и ткачиха и повариха и сватья баба бобариха --- народ, то есть.. а у народа ИК всегда 100 по определению, все ИКметеры так откалиброваны, ггыыы:)

Аватар пользователя Космополит
>когда государством может управлять и ткачиха и повариха и сватья баба бобариха --- народ, то есть.. а у народа ИК всегда 100 по определению, все ИКметеры так откалиброваны, ггыыы:)

Это Вы о нашей стране?

Аватар пользователя Инкогнито
>Это Вы о нашей стране?

а чем меряли твой IQ?

Аватар пользователя Космополит
Во-первых, не "тыкайте", юноша.

Во-вторых, я о своем IQ ничего не говорил.

А Вы? :)

Аватар пользователя Инкогнито
>я о своем IQ ничего не говорил

но всё сказал:) как буш:)

****************************************

Здание в Багдаде, где сегодня американские военные провели рейд, вызвало подозрения в производстве там химического оружия. Ранее сообщалось, что на одном из складов иракской столицы прогремел мощный взрыв после того, как туда попытались проникнуть американские военные. По меньшей мере двое солдат погибли, еще пятеро ранены.

****************************************

опять эти подлые иракцы первыми начинают...

Аватар пользователя Космополит
Гюльчатай, это Вам очень хотелось, чтобы я ляпнул не то. Увы, вынужден Вас огорчить - облом случился. Вы бы свой IQ проверили - весьма "пользительно" в плане самооценки и особенно переоценки. Спускает с небес на землю. Удачи. :)
Аватар пользователя Хрюндель
>>>>>а чем меряли этот IQ?

>>а тебе, Хрю, не пох? ведь

не пох. там чем все же меряли?

Аватар пользователя Инкогнито
>Космополит ...Спускает

удачи:)

>Хрюндель ...не пох. там чем все же меряли?

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

...ученые из штата Пенсильвания, на протяжении многих лет подсчитывающие коэффициент интеллекта (IQ) всех американских президентов с 1945 года

Так вот, результат Буша "превзошел все ожидания" и составил 91 балл, что позорно мало. ... Буш ухитрился уступить даже среднему американцу, IQ которого составляет 100 баллов, причем до него ниже этого уровня опускался только его отец, Буш-старший, набравший когда-то 98 баллов. К счастью, сам президент по поводу этих насмешек не очень-то и расстраивается: недавно в одном из своих выступлений он прокомментировал такие разговоры очень просто: "Вы знаете, - спросил он журналистов, - что в Европе сейчас бесчинствует ящур? Так вот, я его подцепил"...

========================

...стали известны причины столь частых попаданий американской сверхнового оружия по британским вооруженным формированиям. Оказалось, новое поколение вооружений обладает столь высоким интеллектом, что просто из принципа не может подчиняться приказам среднего американского солдата, впрочем, как и среднего американского президента...

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

27 апреля 2004 года, 09:07

>Космополит ...Спускает

удачи:)

Гюля, помню - в детском саду была такая шутка. Вот и раскрыли Вы свой уровень. Наверное, не IQ, но уровень развития. Я понятно говорю? :)

Аватар пользователя Инкогнито
>помню - в детском саду была такая шутка

"Это уже совсем конторы забитые" (с) Космополит

****************************************

Испанские войска полностью выведены из иракского города Эн-Наджаф. Они переведены на свою базу в Эд-Дивании. Об этом сообщило во вторник испанское радио со ссылкой на генерала Хосе Мануэля Муноса. Передислокация войск проводится в рамках вывода военнослужащих из Ирака. Такое решение ранее принял премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро.

По некоторой информации, 1,4 тыс. испанских солдат заменит британский контингент.

****************************************

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

27 апреля 2004 года, 11:29

>помню - в детском саду была такая шутка

"Это уже совсем конторы забитые" (с) Космополит

Совсем "крышку" ветром сдуло? Это называется "дое...прицепилась муха к стеклу". Сказать есть что или нет?

Ваши любимчики?

"Представители служб безопасности Иордании заявили, что "им удалось предотвратить теракт международной террористической группировки "Аль-Кайеда", в результате которого могли погибнуть около 80 тыс. человек".

По информации местных спецслужб, планировалось использование химических веществ и грузовиков с 20 тоннами взрывчатки. Целями "Аль-Кайеды" на территории королевства должны были стать американские объекты.

Приказ о разработке нападений на американское посольство и другие объекты отдавал лично один из приближенных Усамы бен Ладена Абу-Мусаб Закарви. Последний находится в международном розыске. За информацию о его местонахождении США обещают заплатить 10 миллионов долларов.

Несколько недель назад иорданские власти уже заявляли о предотвращении теракта с использованием химического оружия на территории королевства. Тогда "Аль-Кайеда" собиралась атаковать штаб-квартиру местных спецслужб.

Террористы недовольны политикой официальных властей Иордании. В частности, ненависть боевиков вызвало решение Аммана выдать правосудию нескольких членов "Аль-Кайеды". "

Аватар пользователя Инкогнито
===

Экспертная коллегия Всемирной торговой организации (ВТО) признала неправомерными субсидии американских властей производителям хлопка.

С жалобой на субсидии обратилась ранее Бразилия. По словам бразильских чиновников, субсидии ведут к увеличению производства хлопка в США и тем самым снижению его цены на мировых рынках.

Суть решения, принятого накануне, пока не разглашается. Ожидается, что США подадут апелляцию.

Отмечается, что с августа 1999 года по июль 2003 года США выделили субсидии на производство хлопка в размере $12,47 млрд.

===

Аватар пользователя Хрюндель
>>>>> ...ученые из штата Пенсильвания, на протяжении многих лет подсчитывающие коэффициент интеллекта (IQ) всех американских президентов с 1945 года

аааа... (зевая..) ученые из Пенсильвани.... дык их же давно опровергли ученые из Запупыринска.

Аватар пользователя Хрюндель
>>>>> Экспертная коллегия Всемирной торговой организации (ВТО) признала неправомерными субсидии американских властей производителям хлопка.

(опять зевая....) и не лень этому парню копи-пейстом заниматься?

Аватар пользователя Космополит
>и не лень этому парню копи-пейстом заниматься?

(потягиваясь) а он больше ничего и не умеет. У него "Нос длинный, а мысли короткие" (с) Приключения Буратино.

Аватар пользователя Этот Парень
>(зевая..)

+ 2 мин

>(опять зевая....)

+ 4 мин

>(потягиваясь)

=>

"когда собаке нехчего делать, она..ета..проделывает вышеупомянутое..а также ищется" (с)ученые из Запупыринска:)

Аватар пользователя Инкогнито
>с августа 1999 года по июль 2003 года США выделили субсидии на производство хлопка в размере $12,47 млрд

"Это Вы о нашей стране?" (c) Космополит

Чё скисли, парни? Не нравится копи-пейст? Уууу, сколько можно дотировать эти убыточные колхозы?!

Аватар пользователя Космополит
>>с августа 1999 года по июль 2003 года США выделили субсидии на производство хлопка в размере $12,47 млрд

>"Это Вы о нашей стране?" (c) Космополит

Совсем "крышку" с башки сорвало у паренька, однако... Кубики для детей от 3-х месяцев "Юный математик" подарить? Будете комбинации из них выстраивать. :):):)

>Чё скисли, парни? Не нравится копи-пейст? Уууу, сколько можно дотировать эти убыточные колхозы?!

Да-да, пожалуйста, о "копи-пейст" при дотировании убыточных колхозов что-нибудь "копи-пейстните" здесь. Очень интересно. Ждем'с.

Аватар пользователя Инкогнито
>Очень интересно. Ждем'с

пжалста:)

===

Суд американского штата Делавэр, ведущий дело о банкротстве американской Kaiser Aluminum, разрешил продажу 65% акций ямайского глиноземного комбината Alpart. Основным претендентом на этот пакет является АО "Русский алюминий", предложивший за этот пакет акций $295 млн.

===

Сов ОК!!!

Аватар пользователя Инкогнито
усё.. космик своё отработал.. спят устаалыее игруушки, книжки спяяят.. ща хрю проснётся вместе с восходящим солнцем.. и вот его любимая новостная лента, тут как тут:) оцени заботу, хрю!

****

Опрашивая взрослых американцев, исследователи выяснили, что треть из них молятся за свое здоровье. Обратиться к Богу их чаще всего заставляют головные боли, депрессии, радикулит, проблемы с пищеварением и аллергия. Анн Маккафри из Гарварда и ее коллеги задавали участникам исследования вопрос: "Использовали ли вы молитву или другие духовные ритуалы для улучшения вашего здоровья?" 35% участников ответили утвердительно. Среди них три четверти пояснили, что молились за "благополучие" - то есть отсутствие каких-либо заболеваний. 22% обращались к высшим силам с просьбой избавить от конкретного недуга: в этой группе более половины людей признались, что молитвы им "очень помогли". Среди американцев чаще других молятся за свое здоровье женщины с высшим образованием старше 33 лет.

****

Спортивный телеканал США ESPN в начале апреля показал сюжет, в котором, в частности, утверждалось, что 6 июля 1941 года состоялся матч по баскетболу между литовской командой Perkunas и командой немцев, оккупировавших тогда Литву. В репортаже утверждалось, что матч выиграли литовские баскетболисты, за что каждый якобы получил право расстрелять в каунасском форте по десять узников еврейской национальности.

****

После досмотра иракцев уводят в специальный лагерь - там они заполняют анкеты, проходят медосмотр и еще в течение часа - допрос с пристрастием. Все это - из-за того, что большинство кандидатов в патрульные – это жители Эль-Фаллуджи. Таким образом они хотят получить возможность попасть в родной город, который из-за боевых действий полностью блокирован. "Очень трудно определить, кому можно верить, а кому нет. Мы уже много раз сталкивались с тем, что полицейские помогали партизанам", - рассказывает сержант армии США Адам Кошер.

****

:):):)

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

27 апреля 2004 года, 17:37

>Очень интересно. Ждем'с

пжалста:)

А где "копи-пейст" о дотировании колхозов?

>Инкогнито

27 апреля 2004 года, 22:09

>усё.. космик своё отработал.. спят устаалыее игруушки, книжки спяяят.. ща хрю проснётся вместе с восходящим солнцем.. и вот его любимая новостная лента, тут как тут:) оцени заботу, хрю!

А Вы сами, гюля, просыпайтесь чаще. Или у Вас финансирование урезали? Может, кнопки залипать стали? Или пальчики устали? Гимнастикой займитесь.

>Опрашивая взрослых американцев, исследователи выяснили,

И что?

>Спортивный телеканал США ESPN в начале

И что?

>После досмотра иракцев уводят в специальный лагерь -

И что?

"Информация" закончилась? :) Или псиллоцибиновые поганки очень ядреные попались? ;):):)

Аватар пользователя Космополит
Уснул, гюля? Давайте, "работайте".

Страницы