Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>Почетный профессор русской литературы Свортмор Колледж Пенсильвания Томпсон Брэдли заявил, что консервативные политические взгляды писателя не близки ему. "

Tempora mutantur et nos mutamur in ilis.

Для тех, кто "в танке": "времена меняются и мы меняемся вместе с ними".

>конечно, у нас патронов хватает:) со времен ВОВ, а не Вьетнама..

Мабыць, адсырэли?

>нагрузился как Ельцин? приблизительно - как Брежнев? вот только Буша-мл. у нас не было:)

Мабыць, будзе таким. Вы, голубчик, поработайте на такой должности - от стрессов и не такое творить будете. Хотя.. лучше не надо. ;)

Аватар пользователя Инкогнито
>Вы, голубчик, поработайте на такой должности - от стрессов и не такое творить будете.

Вы, голубчик, поработайте. Хотя.. лучше не надо:)

---------------------------------------

Американский представитель отметил "важный вклад" Албании в дело борьбы с международным терроризмом, особо поблагодарив руководство страны за участие албанских войск в военной операции в Ираке. "По итогам последних лет мы можем назвать Албанию очень близким союзником США", - заявил представитель Пентагона. Тирана дала Вашингтону разрешение на использование своего воздушного пространства и своих военных баз в ходе иракской операции. Кроме того, свыше 70 албанских военнослужащих сейчас патрулируют различные районы иракского г. Мосул. Власти Албании также рассматривают просьбу США об увеличении ее военного присутствия в Ираке до 120 военнослужащих.

---------------------------------------

Не числом, а...

Аватар пользователя Инкогнито
да, побольше пожалуйста репортажей из Ирака и США. чем больше вы их публикуете, тем лучше становится жизнь в Белоруссии
Аватар пользователя Инкогнито
и из России тоже. они же, такие-сякие, не хотятЬ с нами дружить.
Аватар пользователя Инкогнито
>побольше пожалуйста репортажей

всегда пожалста!

Аватар пользователя Инкогнито
еще больше. желательно каждый день. ведь от каждой вашей публикации о "проклятой америкосии" улучшается жизнь в Белоруссии, становится радостнее и веселее. Не забывайте вкладывать побольше яда, говна и крови в свои цитаты о США из газеток, от этого зависит благосостояние всего белорусского народа.
Аватар пользователя Космополит
даляр падает - благосостояние народа растет. к концу года должно быть 190$ средней. в следующем - 250$. к 2010-му - 700$. вот бы рухнул даляр раз в 5 - сразу бы средняя стала 700$. перевыполнение плана, однако. ;)
Аватар пользователя Инкогнито
>побольше яда, говна и крови в свои цитаты о США

куда уж больше, чем вкладывают сами США:):):)

Аватар пользователя Инкогнито
говна просили?

$$

Иракские заключенные, содержавшиеся в тюрьме Абу Грейб, говорят, что они подвергались издевательствам не только со стороны американских военнослужащих. Солдаты других стран коалиции тоже участвовали в пытках. В частности, имеются данные о том, что перед тем, как передать пленных армии США, военные союзных государств избивали их. Эта информация поступила от агентства Associated Press – его сотрудники заявляют, что в их руки попал доклад комиссии, расследующей издевательства над иракцами. Пока из конкретных стран-участниц коалиции, военнослужащие которых замечены в издевательствах, называется только Польша. По словам журналистов, военный следователь сержант Антонио Монсерат сообщил о жалобе заключенных на то, что их "ранили польские солдаты". Кроме того, есть сведения о том, что местные охранники также были не прочь помучить своих же сограждан. Из материалов комиссии стали известны новые подробности издевательств над заключенными. Их заставляли ходить по тюрьме в обнаженном виде, а также громко включали музыку, не давая пленным спать.

$$$

Аватар пользователя Инкогнито
много "яда, говна и крови" не бывает. поддержи в этом америкосов.
Аватар пользователя Инкогнито
>Иракские заключенные, содержавшиеся в тюрьме Абу Грейб, говорят, что они подвергались издевательствам не только со стороны американских военнослужащих.

Неужели еще кто-то? Французы и немцы замечены не были? ;)

>Кроме того, есть сведения о том, что местные охранники также были не прочь помучить своих же сограждан.

Как у нас?

>Из материалов комиссии стали известны новые подробности издевательств над заключенными. Их заставляли ходить по тюрьме в обнаженном виде, а также громко включали музыку, не давая пленным спать.

Ужас какой. Нуддисты на дискотеке? ;)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> говна просили?

еще еще. побольше, побольше про этих подлых америкосов. еще 1500 ведер говна и золотой ключик процветания Белорусии считайте, милейший, у вас в кармане.

Аватар пользователя Инкогнито
>считайте, милейший, у вас в кармане

вот и оне считають, что в кармане. а там.. доверие:)

$$$

По уточненным данным, индекс потребительского доверия Мичиганского университета в мае 2004г. понизился до 90,2 пункта по сравнению с данными предварительного доклада - 94,2 пункта. В апреле он также составил 94,2 пункта. Аналитики ожидали, что индекс останется на прежнем уровне. Индекс потребительского доверия рассчитывается на основе результатов опроса потребителей на предмет уверенности в текущей экономической ситуации и публикуется два раза в месяц.

$$$

Аватар пользователя Инкогнито
а у нас ён расцёць и расцёць. вуть.
Аватар пользователя Инкогнито
ужас какой, индекс доверия снизился! народ Белоруссии с болью в сердце поедая полную тарелку наваристого борща под трансляцию очередной речи нашего гениального вождя наблюдает как США нищает день ото дня.
Аватар пользователя Инкогнито
>как США нищает день ото дня

чё это они так? друзей кормят?

************************

За последние восемь лет эстонско-американское сотрудничество в области обороны развивалось по восходящей линии, заявил министр обороны Эстонии Маргус Хансон в четверг в Таллине на встрече с делегацией конгрессменов США. Министр напомнил, что с момента подписания в 1995 году эстонско-американского соглашения о военном сотрудничестве, США помогли эстонским военным успешно начать ряд совместных проектов. С 1994 года США оказывали значительную поддержку в формировании Балтийского батальона, развитии общебалтийского проекта системы ПВО Балтнет, которая после вступления Эстонии, Латвии и Литвы в НАТО присоединится к системе ПВО альянса Natineads. Глава делегации конгрессменов США Майкл Билиракис в беседе с министром Хансоном подчеркнул, что США никогда не признавали справедливости оккупации Эстонии Советским Союзом и добавил, что вступление Эстонии в НАТО является для страны единственно правильным решением.

**************************

Аватар пользователя Инкогнито
вот козлы, ну козлы. ну вааще. вы побольше их разоблачайте, с вашими то талантами мы в миг догоним и перегоним 1913 год
Аватар пользователя Инкогнито
$$$

Более 500 автозаправок корпораций "Шелл" и "Тексако" вынуждены временно прекратить работу на американском Юге, поскольку продавали некачественный бензин. В топливе обнаружено повышенное содержание серы. Это чревато поломкой топливного датчика на авто, иными словами, велик риск остаться на дороге с пустым баком, в то время как прибор будет говорить о том, что там еще достаточно бензина. В США его ремонт обойдется примерно в $500. Проверки начались после того, как с жалобой на качество бензина обратились несколько сотен человек. По словам представителей компании "Шелл", уже установлен источник некондиционного топлива - один из нефтеперерабатывающих заводов в штате Луизиана. Случаи заправки таким бензином отмечены в районе Нового Орлеана, а также во Флориде. Это крайне неподходящей момент и для бензоколонок, и для их клиентов: поскольку 31 мая США отмечают День поминовения, в нынешний "длинный уикэнд" американцы пускается в автопутешествия.

$$$

...бензин ослиной мочой разбавлял! То бензин, а то.. дэнь паминавэния!

Аватар пользователя Инкогнито
нет, не ослиной, а некоего инкогнито.
Аватар пользователя Инкогнито
кстати, об ослах:

***

Президент США Джордж Буш стал владельцем пистолета, который был изъят у экс-президента Ирака Саддама Хусейна в момент ареста. Об этом сообщает американский журнал Time, подчеркивая, что американский президент чрезвычайно горд своим трофеем и охотно его демонстрирует высокопоставленным гостям. Пистолет экс-диктатора оказался в Овальном кабинете Белого Дома в декабре минувшего года, когда командование американской армии передало личное оружие Хусейна в распоряжение американского президента. Как рассказали анонимные источники среди именитых персон, недавно посетивших главный кабинет в Белом доме, "этот пистолет занимает особое место в кабинете, и Дж.Буш с удовольствием его демонстрирует своим дорогим гостям".

***

Аватар пользователя Инкогнито
"Голосуйте за нашего мальчика" (с) папа-Буш и мама-Буш
Аватар пользователя Инкогнито
да, да, обсирайте побольше эту гадкую Америкосию. Ведь нам всем известно у кого лучший президент, и у кого лыжи летом всегда на готове.
Аватар пользователя Инкогнито
"Майкла Джексона начнут судить в сентябре

Судья, ведущий процесс по делу об обвинении поп-звезды Майкла Джексона в совращении малолетних, назначил предварительную дату начала слушаний на 13 сентября, сообщает BBC News. При этом судья Родни Мелвилл (Rodney Melville) заявил, что дата, эта, скорее всего, будет изменена, чтобы дать защите и обвинению больше времени для изучения материалов дела.

В прошлом месяце Майкл Джексон выступил в калифорнийском суде, заявив, что не признает себя виновным в развратных действиях в отношении 10 детей. Однако суд присяжных решил, что располагает достаточным количеством фактов для того, чтобы Джексон предстал перед судом. В прошлый понедельник гособвинитель заявил, что с Джексона необходимо взять максимальный залог - три миллиона долларов, против предусмотренных законом 435 тысяч, так как Джексон скорее предпочтет сбежать из страны, чем отбывать срок в тюрьме, а три миллиона долларов залога могут его остановить.

На пятничном заседании судья отверг это предложение. Он также отказался выполнить просьбу СМИ обнародовать текст выдвинутого против певца обвинения."

все они, америкосы, такие.

Аватар пользователя Инкогнито
>обсирайте побольше эту гадкую Америкосию

Ваша формулировка мне не нравится, но если Вы так просите...

____________________________________

У Джорджа Буша появился новый непримиримый противник - сообщество стрип-клубов Америки, объединяющее четыре с лишним тысячи заведений. Их владельцы открыто агитируют посетителей голосовать на президентских выборах против нынешнего хозяина Белого дома. По меньшей мере в трех штатах - Огайо, Висконсине и Северной Каролине - гости стрип-клубов участвуют в своеобразной репетиции ноябрьских выборов. В перерывах между шоу-номерами они получают избирательные регистрационные формы, заполняют и голосуют. Против Буша. "Мы должны постараться, чтобы Буш и его ультраконсервативная администрация гарантированно покинули Белый дом", - заявил в открытом письме к собратьям Майкл Окелло, президент Ассоциации стрип-клубов. - Чтобы выжить, мы обязаны действовать немедленно". И они действуют. За последние две-три недели в одном лишь Огайо две тысячи посетителей стрип-клубов сказали Бушу нет. Владелец заведения в Висконсине Джим Хэлбах проводит антибушевскую агитацию даже среди своих танцовщиц. "Поймите, всем нам крышка, если этот человек выиграет второй срок", - убеждает он "работниц шеста". Те ему верят. Столпы индустрии боятся, впрочем, не столько Буша, сколько генерального прокурора, министра юстиции Джона Эшкрофта. Их вольное ремесло никак не стыкуется с его сверхжесткими взглядами на жизнь, политику, мораль, секс и т. д. Он сражается с порнографией и абортами так же неистово, как с терроризмом. "Американский "Талибан", как назвал его Майкл Окелло, однажды может нанести смертельный удар по стрип-клубам. Пока администрация Буша еще не бралась за эту "юдоль греха". Ей эпизодически занимаются лишь местные органы власти. Так, городской совет Лас-Вегаса не так давно издал anti-lap dancing ordinance. Это распоряжение, которое готовится также в Лос-Анджелесе, призвано укротить стихию стриптиза, уложить ее в узаконенные рамки. Рамки таковы: танцовщица не должна приближаться к гостю ближе, чем на 6 футов (1,83 метра); им запрещены взаимные прикосновения; их должна разделять преграда высотой не менее 30 дюймов (75 сантиметров); никаких VIP-кабинок. Кстати, в Лос-Анджелесе по этому поводу не утихают протесты, на улицах собираются возмущенные мужчины. Хозяин одного стрип-бара Майкл Галарди сейчас находится под следствием по обвинению в коррупции. Якобы он давал немалые взятки чиновникам в Лас-Вегасе и в Сан-Диего, чтобы его заведение не трогали. Индустрия пытается отстоять свое право на "свободу самовыражения", протестуя против "христианского фундаментализма", воплощенного в идеях Эшкрофта и Буша. "Что же все-таки является движущей силой нашей страны, ее мотором - Евангелие или Конституция?" - спрашивает Анжелина Спенсер, исполнительный директор Ассоциации стрип-клубов.

_________________________________

Аватар пользователя Искандер
еще еще. просим просим.
Аватар пользователя Инкогнито
"Глобальное затемнение отменяется

Глобальное затемнение, которым одно время ученые пугали обитателей нашей планеты, отменяется. Американские ученые установили, что сокращение количества солнечного света, попадающего на Землю - явление временное и за "темным" периодом обязательно следуют более "светлый".

В свое время экологи напророчили Земле серьезные проблемы, связанные с глобальным затемнением, причиной которого станет загрязнение атмосферы и парниковый эффект.

Однако, как сообщает газета The Washington Times, группа ученых из Нью-Джерси и Калифорнии, основываясь на результатах последних исследований отражения солнечного света от поверхности Земли, пришла к куда более утешительным выводам. Действительно в период с 1984 по 2001 год планета, по словам ученых, была более "тусклой", однако уже с 2001 года началось ее "просветление", которое длится и по сей день.

Изменения в освещенности связаны, прежде всего, с количеством земных облаков, считают ученые. По их количеству, а также по "сиянию Земли" ("earthshine"), которое определяется количеством солнечного света, отражаемого нашей планетой на лунную поверхность, можно вычислить степень освещенности Земли.

И все же окончательные прогнозы, считают авторы исследования делать пока рано. По словам профессора Джеймса А. Коакли-младшего (James A. Coakley Jr.) из орегонского университета, "сейчас трудно говорить о конкретных тенденциях освещенности Земли и соответствующих изменениях климата".

Напомним, что в 2003 году английская газета The Guardian напугала своих читателей тем, что Земля стала темней на 20 процентов. Издание, назвав процесс необратимым, развернуло перед читателями картину ужасающих последствий такого затемнения."

Врут. а сами ждут, когда потемнеет. и всех эксплуатировать будут. но мы готовимся ударными темпами к темным дням. ура!

Аватар пользователя Инкогнито
"Саудовские террористы успели казнить девятерых заложников

"Аль-Каеда" как информационный повод

Представители Белого дома рассказали о новой угрозе со стороны террористов, но им никто не поверил

Террористы, захватившие заложников в саудовском городе Эль-Хубар, казнили девять человек, которые пытались бежать в ночь на воскресенье. Их тела были обнаружены в здании после штурма. Один из бывших заложников сообщил агентству AFP, что террористы перерезали горло итальянцу, шведу и семерым граждан азиатских стран. По сведениям агентства Reuters, во время штурма боевики убили еще троих заложников, в том числе британца и американца.

Саудовский спецназ освободил 25 человек, захваченных террористами, сообщается на сайте телеканала Sky News. По данным Reuters, число освобожденных заложников составляет около 50. В результате штурма арестованы командир группы террористов и шестеро других боевиков, еще двое убиты.

В Министерстве иностранных дел РФ сообщили агентству РИА "Новости", что российских граждан в числе заложников не было.

Террористы захватили заложников в субботу утром, после нападения на офисы двух нефтяных компаний и жилой комплекс в Эль-Хубаре. Прежде чем укрыться в одном из зданий, боевики убили по меньшей мере 16 человек.

В субботу вечером полиция и спецслужбы предприняли первую попытку штурма, однако были вынуждены отступить, когда террористы ранили нескольких полицейских. После безрезультатных переговоров около 40 спецназовцев высадились с вертолетов на крышу захваченного боевиками здания и захватили его"

это не террористы. это опять проклятые америкосы сделали, выдавая себя за бандитов.

Аватар пользователя Инкогнито
искандерушка, ты сов.напрасно забиваешь страничку всякой фигней, уж лучше бы тебе не показывать, как ты нервничаешь, потому что сюда ходят люди равного с тобой возраста, которым известны глубокие политические тайны:)
Аватар пользователя Инкогнито
покажите этому подлогому гадкому Искандеру как надо поливать говном президента США. Пусть он не думает, что в Белоруссии есть темы закрытые для критики. У нас как никак - свобода слова. Каждый может выступить и сказать, что Буш дурак.
Аватар пользователя Инкогнито
>покажите этому подлогому гадкому Искандеру

на посмотри

========================

Искандер 18 января 2002 года, 14:52

Пцыца, умерьте свой высокомерный тон. Перед вами не только прыщавые студенты, а и люди одного с вами возраста. Не считайте, что вы - умнее других и обладаете каким-то особым знанием всех "тайных пружин политики".

========================

тля, прыщавый студент..

Страницы