Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
А почему, Эдуард, Вам хочется ее прикрыть? Проведите автопсихоанализ, покопайтесь в себе. Может быть, это Вам поможет в следующий раз не нервничать, если снова захотят обложить налогом мобилы. Вы посмотрите только, какие очаровательные новости связаны с тремя веселыми буквами "США" - и ведь прямо-таки парадокс, что некоторым людям становится дурно от этих новостей. Вот остров Тонга - есть, оказывается, и такой, и там пару сотен душ проживает, - посылает ажно 20 (двадцать) миротворцев в Ирак!!! Как тут не вспомнить слова одного хорошего американца, имевшего много антиамериканских настроений:

^^^^^^^^^^^^^

Я спросил шофера, кто такие "сто мучеников за демократию". Мы как раз проезжали бульвар, который так и назывался - бульвар имени Ста мучеников за демократию. Шофер рассказал мне, что Сан-Лоренцо объявил войну Германии и Японии через час после нападения на Перл-Харбор. В Сан-Лоренцо было призвано сто человек - сражаться за демократию. Эту сотню посадили на корабль, направлявшийся в США: там их должны были вооружить и обучить. Но корабль был потоплен немецкой подлодкой у самого выхода из боливарской гавани. "Эси рюди, сэр," - сказал шофер на своем диалекте,- "и быри сито мусеники за зимокарасию." (Курт Воннегут)

^^^^^^^^^^^^^

Гхм, вот как. Так почему бы не послушать белорусов, имеющих много проамериканских настроений. Им только надо помочь, повод дать, и они, эти мусеники за зимокарасию, выскажутся:) Для истории:)

Аватар пользователя Инкогнито
>мусеники за зимокарасию

"зимо-" и "карасия"? интеесно, интеесно, батенька. продожайте, голубчик. весьма, весьма занимательно.

"мусе"? "муси-пуси-муси пуси...ля-ля-ля-ля". любите послусать сие очаовательное произведеньице? ;)

Аватар пользователя Инкогнито
Вот она - американская демократия. Бедных африканцев обижают. :(

"Россия замораживает все финансы и экономические ресурсы бывшего либерийского президента Чарльза Тейлора, размещенные в стране, сообщает информационное агентство РИА "Новости". Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Этот указ Путин отдал в исполнение резолюции Совета безопасности ООН от 12 марта 2004 года. Выполнение указа поручено обеспечить Минфину, Минюсту, МИД, ФСБ и Службе внешней разведки.

Кроме того, по распоряжению президента России, заморожены и счета ближайших родственников Чарльза Тейлора. Как сообщает пресс-служба Кремля, указом президента всем учреждениям, предприятиям, юридическим и физическим лицам, находящимся под юрисдикцией Российской Федерации, предложено в своей деятельности исходить из того, что с 12 марта 2004 года "замораживаются денежные средства, другие финансовые и экономические ресурсы, принадлежащие (контролируемые), прямо или косвенно, бывшему либерийскому президенту Чарльзу Тейлору, его ближайшим родственникам Джуэлл Говард Тейлор и Чарльзу Тейлору-младшему".

Как уточняет информационное агентство РБК, указ о замораживании активов не распространяются на денежные средства, другие финансовые активы и экономические ресурсы, которые признаны необходимыми для покрытия расходов на продукты питания, жилье и коммунальные услуги, лекарства и лечение и налоги.

Кроме того, замораживанию не подлежат средства, необходимые для оплаты услуг специалистов и возмещение расходов, связанных с предоставлением юридических услуг, либо комиссионных или сборов за обслуживание находящихся на хранении замороженных денежных средств, финансовых активов и экономических ресурсов.

Не подлежат замораживанию также средства, признаны необходимыми для покрытия чрезвычайных расходов при условии предварительного уведомления Комитета и получения от него разрешения; а также те средства, которые являются объектом ранее вынесенного судебного, административного или арбитражного решения или постановления об удержании средств по долговым претензиям (при условии, что решение или постановление об удержании было принято до даты принятия резолюции Совбеза ООН номер 1532, то есть до 12 марта 2004 года.

Между тем самому Чарльзу Тейлору грозит трибунал. Как сообщал в апреле 2004 года британский телеканала BBC, суд над бывшим либерийским президентом, который укрывается в Нигерии, должен пройти в Сьерра-Леоне. Чарльза Тейлора считают главным спонсором повстанцев, воюющих в Сьерра-Леоне, и, следовательно, ответственным за военные преступления, совершенные оппозицией. Однако нигерийские власти не изъявляли готовности выдать Тейлора разыскивающему его Интерполу. "

Аватар пользователя Инкогнито
Как издеваются над афроамериканцами! Кошмар. Заставили рисовать Блина Клинтона.

"Экс-президент США Билл Клинтон вернулся в Белый Дом, чтобы присутствовать на презентации своего портрета и портрета своей супруги Хиллари. Картины пополнили галерею изображений американских президентов, выставляемую в их главной резиденции. Новый экспонат уже высоко оценил нынешний хозяин Белого Дома Джордж Буш. Примечательно, что рисовал Клинтона первый афроамериканец в череде президентских живописцев - художник Симми Нокс."

Аватар пользователя Инкогнито
Им что, жалко моста? Бедный сомалиец...

"Власти США в понедельник предъявили обвинения уроженцу Сомали Нурадину Абди в подготовке теракта в одном из торговых центров штата Огайо. Абди обвиняется в том, что вместе с Ийманом Фарисом и другими сообщниками планировал устроить взрыв в торговом центре в городе Коламбус. Фарис был арестован в начале 2003 года по обвинению в связях с "Аль-Каедой" и подготовке теракта на Бруклинском мосту. "

Аватар пользователя Инкогнито
И космос распродают, гады.

"Комиссия, организованная по распоряжению Джорджа Буша для того, чтобы контролировать осуществление президентской программы освоения космоса (Commission On Implementation Of US Space Exploration Policy), подготовила доклад, в котором содержатся рекомендации по реформированию американской космической отрасли, сообщается на сайте телеканала CNN.

Комиссия работает по генеральной программе, основные положения которой были изложены в заявлении Джорджа Буша, которое он сделал в январе 2004 года. В частности, президент поставил задачу - к 2020 году построить базу на Луне, а в последствии отправить пилотируемую экспедицию к Марсу.

60-страничный доклад "Путешествие во имя вдохновения, прогресса и открытий" (A Journey to Inspire, Innovate, and Discover) будет опубликован 16 июня, но его текст стал известен американским СМИ еще за два дня до официальной публикации.

По словам авторов доклада, для решения поставленных задач необходимо провести ряд фундаментальных реформ.

В частности, комиссия советует более широко привлекать к освоению космоса частные компании, которые заинтересуются коммерческим потенциалом этой отрасли. Собственно, комиссия предлагает создать в рамках государственной программы частную космическую индустрию, которая будет не только выполнять правительственные заказы, но также и финансировать собственные разработки.

При этом администрация должна будет провести через Конгресс соответствующие законопроекты, которые при помощи налоговых льгот и системы премий будут призваны заинтересовать частные компании вкладывать деньги в освоение космоса.

В долгосрочной перспективе комиссия предлагает передать всю программу запусков спутников в частные руки. Поначалу им предложено доверить беспилотные запуски на низкую орбиту - частные фирмы смогут запускать и обслуживать, к примеру, спутники связи.

В докладе особо отмечено, что запуски пилотируемых кораблей все-таки следует производить государственным агентствам, так как частные компании не смогут обеспечить должный контроль за безопасностью таких полетов.

Кроме того, комиссия рекомендует провести глубокую реформу NASA с тем, чтобы избавить агентство от громоздкой бюрократической машины. Реформирование должно начаться с самой верхушки организации и затронуть все агентство целиком.

В результате NASA должно стать относительно небольшим агентством, но при этом способным сфокусироваться на решении своих основных задач."

Аватар пользователя Инкогнито
"Член городского совета Нью-Йорка Иветт Кларк начала борьбу за равноправие полов в общественных уборных. Для того, чтобы очередь в женский туалет не была длиннее очереди в мужской, она предлагает сделать первые в два раза просторнее. Инициатива Кларк, касающаяся стадионов, баров, кинотеатров и театров, встретила отпор во время обсуждения. Одним из главных доводов против было то, что реализация такого проекта потребует десятки миллионов долларов. "

А в это время в Африке дети голодают...

------------------------------------

"Представители ФБР объявили об аресте злоумышленников, взломавших осенью прошлого года разработку продолжения популярной игры Half Life. Детали задержания пока не обнародованы, поскольку расследование дела продолжается. Неизвестно также, когда Half Life 2 поступит в продажу."

Жалко им, чтобы в Африке дети поиграли в халфу.

----------------------------

" К 2050 году на Земле в областях, которые периодически подвергаются наводнениям, будут проживать около двух миллиардов человек. Причиной этого будет всплеск рождаемости, а также глобальное потепление и уничтожение лесов в прибрежных зонах, утверждают ученые из Университета ООН. В настоящее время в этих областях проживает примерно шестая часть населения Земли - около миллиарда человек. Они являются представителями беднейших стран мира."

Шо творят, изверги.

Аватар пользователя Инкогнито
давай, давай, космик, забивай фигней страницу, проматывай:) тока думай, что постишь, не то кое-кто тобой будет недоволен:) например, зря ты про Хусейна с ядами и жалобы Ирана заговорил, иначе бы не всплывало, что Хуся тогда был хороший, потому что он травил Иран с разрешения США:) этак ты еще договоришься до того, что Пакистан ядерное оружие себе завел с молчаливого согласия США, которые приказали МАГАТЭ молчать и не тявкать:) а вот еще примерчик того, космик, насколько ж ты тупой исполнитель:

>Примечательно, что рисовал Клинтона первый афроамериканец в череде президентских живописцев - художник Симми Нокс

нах ты лез с этим черным художником??? ведь я тебя попрошу назвать первого белого художника, который рисовал черного президента США, и ты заткнешься:) вот объясни мне в лучших традициях политкорректности: почему негры не бывают президентами США? вилка, космик: либо тебе придется обвинить белое большинство американских избирателей в расизме, либо тебе придется самому нести расистскую фигню о профнепригодности негров на политическом поприще:) ждем-ссс! спой, пташка, не стыдись:)

Аватар пользователя Инкогнито
ай-ай-ай!

"Аль-Заркави пожаловался бин Ладену на ситуацию в Ираке

"Священная война в опасности", а американцы "все туже сжимают шеи святых воинов" в Ираке. Такие безрадостные для террористов выводы сделал один из лидеров иракских экстремистов Абу Мусаб аль-Заркави. На этой неделе на нескольких исламских web-сайтах появилось письмо, обращенное к главе террористической организации "Аль-Каеда" Осаме бин Ладену. Письмо не подписано, но, как сообщает Associated Press, судя по всему, его авторство принадлежит аль-Заркави и возглавляемой им группировке "Единобожие и Джихад".

В письме, названном "текстом аль-Заркави" утверждается, что движение повстанцев в Ираке пошло на убыль, а усиление нового иракского правительства делает ситуацию "пугающей" для террористов. Вместе с тем, аль-Заркави заявляет о намерении продолжать борьбу с тем, чтобы сорвать, намеченные на январь 2005 года всеобщие иракские выборы. "Мы надеемся сорвать их план", - говорит аль-Заркави.

Террористы собираются участить нападения на иракских солдат и полицейских, замеченных в сотрудничестве с силами коалиции. Называя таких людей "глазами, ушами и руками оккупантов", аль-Заркави заявляет о намерении "остановить их прежде, чем они окончательно установят контроль над Ираком". Если же планы террористов не сработают, они готовы покинуть Ирак и перебраться в другую страну с тем, чтобы "поднять там знамя Ислама или ожидать пока Бог не выберет нас в мученики".

В письме аль-Заркави заверяет бин Ладена в том, что иракские повстанцы продолжают оставаться союзниками "Аль-Каеды". "Мы не конкурируем с вами, но хотим быть острием копья, которое приведет мусульман к победе", говорится в письме. Своих врагов аль-Заркави делит на четыре группы: американцев, иракских солдат и полицию, курдов и шиитов. Террористы считают, что если им удастся втянуть шиитов и суннитов в религиозную склоку - это будет большой удачей и лучшим способом сорвать планы американцев.

Все девять страниц письма, отмечает Associated Press, написаны, как и предыдущие обращения аль-Заркави, на классическом арабском языке в стиле весьма характерном для лидеров исламских террористических группировок.

Напомним, что аль-Заркави подозревается в убийстве в мае этого года председателя Правительственного совета Ирака Иззедина Салима. Кроме того, глава "Единобожия и Джихада" был непосредственным организатором и исполнителем казни американского гражданина Ника Берга. Казнь была заснята на пленку и продемонстрирована на одном из из арабоязычных сайтов."

Аватар пользователя Инкогнито
шо, гюлька-ванька, ёрзаешь? :):):)
Аватар пользователя Инкогнито
можно я, такое же бы..., как и ты, ой, тьфу. такой же гюлька, как и ты?

>давай, давай, космик, забивай фигней страницу, проматывай:)

а че, космик чем-то и что-то забивает? все мы, гюльки одинаковые - гадим здесь и гадим. кто-то больше, кто-то меньше.

>тока думай, что постишь, не то кое-кто тобой будет недоволен:)

хто? неужели ОН? ой, мамочки. "все, все, все, уже нихто и нукуда не идет".

>например, зря ты про Хусейна с ядами и жалобы Ирана заговорил, иначе бы не всплывало, что Хуся тогда был хороший, потому что он травил Иран с разрешения США:)

вот так индульгенцию и получил? а че ж америкосы сами Иран химией не потравили? тебе бы енто пондравилось, так?

>этак ты еще договоришься до того, что Пакистан ядерное оружие себе завел с молчаливого согласия США, которые приказали МАГАТЭ молчать и не тявкать:)

возможно. тока я, гюлька, слыхал, шо Индия сварганила ядреную бомбу. и, кажысь, собиралась Пакистану "кузькину мать покащать" не так давно. а ты слыхал? али грамоте не обучен? интересно, чем все закончилось бы, если Пакистан без ядреной бомбы бы сидел? а там и Китай с ракетами под боком. вот опять же намедни китайцы тайваньцев хотели поколотить. а чего не поколотили - не слыхал?

>а вот еще примерчик того, космик, насколько ж ты тупой исполнитель:

а хто такой космик? можыть, "нечева на зеркало пенять, коли рожа крива"? а то заладил, как попугай: "космик, космик". кумир твой, что ли? готовь политинформацию новую. не отвлекайся.

>нах ты лез с этим черным художником???

а тебе че, чернокожие люди не нравяцца? или вообще люди, а не только чернокожие?

>ведь я тебя попрошу назвать первого белого художника, который рисовал черного президента США, и ты заткнешься:)

дык, ента, а че у нас чернокожих нету? может, не хотят они рулить? вот ты чего не рулишь - не чернокожий, я так мыслю? али как?

>вот объясни мне в лучших традициях политкорректности: почему негры не бывают президентами США?

может, и будут. вот смотрю на Францию, и тоже не вижу там чернокожих в президентах. а вот, наверное, половина городу Парыжу забито выходцами из бывших французских колоний в Африке. и че? вилка или ножик?

>вилка, космик: либо тебе придется обвинить белое большинство американских избирателей в расизме, либо тебе придется самому нести расистскую фигню о профнепригодности негров на политическом поприще:)

"у каво шо болит, тот а том и гаварыт" (с) народная мудрость.

хошь, с чернокожим тебя познакомлю? будешь выдвигать его в президенты?

Аватар пользователя Инкогнито
Богатых террористов не бывает:):):)

"Власти США планируют предоставить пассажирам, путешествующим самолетами, возможность избежать долгих проверок и обысков в аэропортах, пишет газета The Guardian. Как ожидается, предоставив авиакомпании расширенные данные о себе и заплатив около $100, пассажир будет переведен в особую категорию, и не будет стоять в очереди на досмотр перед посадкой. Его также не будут заставлять снимать для осмотра обувь и верхнюю одежду. Таким пассажирам будет выдана специальная карта, содержащая необходимую биометрическую информацию о них. "

Аватар пользователя Инкогнито
>также не будут заставлять снимать для осмотра обувь и верхнюю одежду. Таким пассажирам будет выдана специальная карта, содержащая необходимую биометрическую информацию о них. "

тока пальчики им будут все равно снимать. и по полной программе их перед этим потрясет fbi, cia, nba and etc.

Аватар пользователя Инкогнито
>вот смотрю на Францию

эка ты заюлил, ажно до франции дополз:) от призрака белого художника, рисующего черного президента сша:) смотри же, не забудь завтра на работу выйти по парижскому времени, ккколхозник:):):)

Аватар пользователя Инкогнито
"Индия сварганила ядреную бомбу. ... интересно, чем все закончилось бы, если Пакистан без ядреной бомбы бы сидел?"

Мне нравится ход твоих мыслей. Пойдем дальше. У Ирана, бедного, под боком Израиль... Продолжи, друг, о том, кому можно, а кому нииззя:)

Аватар пользователя Инкогнито
>>вот смотрю на Францию

>эка ты заюлил, ажно до франции дополз:) от призрака белого художника, рисующего черного президента сша:) смотри же, не забудь завтра на работу выйти по парижскому времени, ккколхозник:):):)

это ты о ком? ты знаешь, уродец, кем работал наш президент? он был председателем колхоза. ты его оскорбить хочешь? готовься...

>Мне нравится ход твоих мыслей. Пойдем дальше. У Ирана, бедного, под боком Израиль... Продолжи, друг, о том, кому можно, а кому нииззя:)

а у Израиля под боком Египет, Ирак, Иран и пр., и пр. Так же, как вокруг нас НАТО. или ты не ощущаешь угрозы Запада? будешь тренироваться читать правильную прессу.

Аватар пользователя Инкогнито
>Продолжи, друг, о том, кому можно, а кому нииззя:)

всем можно. но не нужно. от греха подальше. вот как мы, точнее, наш президент вывез ракеты в середине 90-х. и правильно сделал.

Аватар пользователя Инкогнито
>он был председателем колхоза

он не был председателем колхоза. ты не знаешь, уродец, кем работал наш президент:)

Аватар пользователя Инкогнито
>а у Израиля под боком Египет, Ирак, Иран и пр., и пр. Так же, как вокруг нас НАТО

ну и дурные у тебя мысли:) Египет, Ирак, Иран - вокруг, так какое ж это НАТО? Израиль - Беларусь? Так отнять ядрена оружие у него!

Аватар пользователя Инкогнито
да, друг, товарищ и брат мой Инкогнито, ушел домой с работы ты не по парижскому времени:) и где ж ты в нашем "париже" 50% негров увидел? с перепою в очах почернело?
Аватар пользователя Инкогнито
>он не был председателем колхоза. ты не знаешь, уродец, кем работал наш президент:)

так, это уже клевета. знаешь, чем заканчивается? ;)

>ну и дурные у тебя мысли:) Египет, Ирак, Иран - вокруг, так какое ж это НАТО? Израиль - Беларусь? Так отнять ядрена оружие у него!

отними.

>да, друг, товарищ и брат мой Инкогнито, ушел домой с работы ты не по парижскому времени:) и где ж ты в нашем "париже" 50% негров увидел? с перепою в очах почернело?

съезди и посмотри. или денюжек не хватает? или ты о каком "парыже" вещаешь? ;) перепивают такие, как ты, залив баки крыжачком.

сегодня вечером специально для тебя что-нибудь напишу. хочешь? будешь скучать?

Аватар пользователя Эдуард
Самопсихоанализом, ув. Инокгнито, прежде всего надо заниматься тем, кто скрывает свое имя и лицо. А мне незачем и поздно. Как говорил Владимир Семенович, "Я себе уже все доказал..."
Аватар пользователя Инкогнито
Так, значит, что мы имеем со слов этого Инкогниты, которому 50% парижан неграми мерещатся? Мы имеем, что Израилю можно иметь ядерное оружие, потому что его окружают страны, такового не имеющие. Ему даже можно переходить на западный берег реки Иордан. А Беларуси переходить на западный берег реки Буг или отхватить себе сектор своего города Вильнюс нельзя, а также нельзя иметь ядерного оружия, потому что ее соседи его имеют, и как бы она под руководством нячэснага президента им не навредила. Пакистан хороший, ему можно втихаря завести ядрену бомбу, чтобы представлять интересы США в том регионе супротив Индии, которая завела себе дурную привычку не присоединяться. Иран плохой, ни бомбы иметь ему нииззя, ни даже реакторов, потому что не Штаты те реакторы строят, а Россия. Пока Хуся дружит со Штатами, он хороший, и ему можно травить Иран вонючими газами, а жалобы Ирана будут заслушаны, но не услышаны. Потом Хуся плохой, потому что не оправдал высокого доверия США. А почему не бывает черных президентов в США - это ты политкорректно бла-бла-бла. Вот такой ты патриот: для тебя все то правильно, что выгодно США (а ты представляешь именно их интересы), - как говорит пословица, "... то у дурня на языке", - и потому наблюдать тебя очень интересно:)

>сегодня вечером специально для тебя что-нибудь напишу. хочешь? будешь скучать?

и повторить могу: всегда тебе рад. тем более, что недолго осталось любоваться активностью тебе подобных, уж давно спад идет... а потом... потом будет с вами то же, что с бывшими буйными проповедниками национально-лингвистических ценностей - теми, которые уже сами не могут объяснить, что там за мужик на коне... а дальше - это будет историей на винчестерах и CD

Вот скажи, почему поляки так не рады демократии и своему новому европейскому статусу - 20% явка избирателей, нижайшая в европе! типа троянский осел, да?

Аватар пользователя Инкогнито
>кто скрывает свое имя и лицо. А мне незачем и поздно

уж знали бы Вы, уважаемый Эдуард, насколько мне поздно открывать и то и другое. не знаю Вашего возраста, извините, но внутренний голос подсказывает мне, что и у Вас это пройдет лет через 5. ведь незачем:)

$$$

Прежде, чем раздастся первый выстрел, необходимо добиться победы на политико-дипломатическом фронте. В том же, что касается оккупации Ирака, за истекший год стало вполне очевидно, что Соединенные Штаты по всем статьям понесли поражение на поле битвы с Организацией Объединенных Наций. Конечно же, верно и то, что Соединенные Штаты не получали одобрения ООН на изменение правившего на Гренаде или в Панаме режима. Точно также мнение ООН не спрашивалось и перед тем, как британцы вернули себе Мальвинские острова, или перед тем, как боевые самолеты НАТО начали бомбить Сербию и Косово и вынудили отступить войска Милошевича. Тем не менее, в случае с Ираком Вашингтон настолько превзошел самого себя в вопросах тактики, что эта кампания навсегда запомнится своей незаконностью, потому как ООН не дала своего формального согласия на ее проведение. Когда ради разрешения нынешних проблем американские и французские дипломаты начали пытаться покупать голоса Камеруна, Гвинеи и Анголы, политический спектакль превратился в настоящий фарс.

$$$

Аватар пользователя Инкогнито
>А Беларуси переходить на западный берег реки Буг или отхватить себе сектор своего города Вильнюс нельзя, а также нельзя иметь ядерного оружия, потому что ее соседи его имеют, и как бы она под руководством нячэснага президента им не навредила

мы сами вывели ядерное оружие. и Россия нас защищает. ты против политики президента? и что это за агрессивные мысли - "отхватывать" территорию соседей? мы же цивилизованная страна.

"и тебя тоже вылечат" (с) Иван Васильевич меняет профессию.

>Вот скажи, почему поляки так не рады демократии и своему новому европейскому статусу - 20% явка избирателей, нижайшая в европе! типа троянский осел, да?

врать - плохо, коллега.

"7 и 8 июня 2003 г. в Польше прошел референдум о присоединении Польши к Европейскому Союзу. По предварительным данным в референдуме приняли участие более 59% избирателей, причем 77% из них проголосовали за присоединение Польши к Евросоюзу. Ожидается, что Польша вступит в ЕС с мая 2004 года. "

"Чехия проголосовала на состоявшемся в субботу референдуме за вступление в Европейский Союз.

Как сообщает агентство “Росбалт” со ссылкой на Reuters, 77,33% принявших участие в референдуме высказались за вступление страны в ЕС. Против было 22,67% пришедших голосовать. Явка избирателей составила 55,21%."

ты против той же Германии, с которой у нас очень большое экономическое сотрудничество? ты против европейского вектора нашего развития? дружище, мода у нас на восточный вектор уже прошла - окстись. Россия показала свое истинное лицо. ты в каком времени застрял?

Аватар пользователя Инкогнито
>уж знали бы Вы, уважаемый Эдуард, насколько мне поздно открывать и то и другое.

так все запущено? мы можем испугаться? или ты такой стеснительный?

"гюльчатай, открой личико".

>не знаю Вашего возраста, извините, но внутренний голос подсказывает мне, что и у Вас это пройдет лет через 5. ведь незачем:)

что пройдет, что незачем? ты бы определенней высказывал свои мысли. или за кучей слов пытаешься спрятаться?

Аватар пользователя Инкогнито
злобные америкосы не дали бедному кубинскому мальчику Фиделю Кастро несчастные 10 долларов.

"Американское управление национальных архивов и записей обнаружило письмо, отправленное в 1940 году на имя тогдашнего президента США Франклина Рузвельта. Автор послания - 14 летний кубинский мальчик, будущий лидер страны Фидель Кастро, сообщает BBC News.

Написанное от руки письмо было обнаружено в архивах по чистой случайности. В нем Кастро просит Рузвельта исполнить одно его заветное желание: "Я никогда не видел десять долларов США и хотел бы получить одну из таких купюр", - пишет он. Письмо подписано: "Ваш друг". В качестве обратного адреса указана школа Colegio de Dolores в Сантьяго, где тогда обучался Кастро.

Поступающей президенту корреспонденцией занимается специальное управление Белого дома. Ответ Кастро был наверняка получен, но, скорее всего, желанной купюры там не было. Через 19 лет руководимые им партизанские отряды свергли режим президента Баптисты, и Кастро стал новым лидером Кубы."

вот он и отомстил.

Аватар пользователя Инкогнито
необходимо обратить внимание также на подпись команданте в письме: "Ваш друг".

вот так детские обиды и комплексы приводят в будщем к весьма интересным последствиям. и так из друзей становятся врагами. ;)

"дяденька, дай миллион".

Аватар пользователя Инкогнито
>Польше прошел референдум о присоединении

выборы в европарламент, козлик, посмотри

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>Ответ Кастро был наверняка получен, но, скорее всего, желанной купюры там не было

поищи еще. ответ был получен. кастро им гордился. денег там не было.

Страницы