а че выудивляетесь. они - неблагодарные - там в Афганистане бандами шастали еще при советской власти, которая их предупредительно освободила от подлых щупалец США и НАТО и мирового сионистского заговора. образ жизни у них такой - бандами шастать. пофиг им - талибан, муебан, барабан. главное, что б мак рос.
Повстанцы во главе с вождем одного из пуштунских племен Абдул Салам Ханом (Abdul Salaam Khan) захватили большую часть центральных областей афганской провинции Гур, изгнав оттуда правительственные войска и местную администрацию. Губернатор провинции бежал в Герат. В результате боев 18 человек погибли или были ранены.
Как сообщает агентство Reuters, ссылаясь на слова руководителя местной полиции генерала Замана (Zaman), повстанцы совершили нападение внезапно, выпустив по населенным пунктам провинции "сотни ракет". Сейчас правительственные войска стягиваются к району восстания, намереваясь вернуть потерянные территории в самое ближайшее время. У правительства страны затребованы подкрепления.
Сам лидер повстанцев, по данным Reuters, рассчитывает объединить всех недовольных президентом страны Хамидом Карзаем племенных вождей и потребовать от власти должностей в правительстве и местных администрациях. Усилия правительства по централизации власти, отмечает агентство, постоянно сталкивается с противодействием местной знати. Ее не устраивают и планы президента по разоружению племен. За последнее время уже три губернатора были изгнаны из своих владений, в частности из северной провинции Фарьяб.
Вновь вспыхнувшие восстания, ответственность за которые многие возлагают на бывших бойцов движения "Талибан", ставят под сомнение целесообразность всеобщих выборов, намеченных на сентябрь этого года. Тем более, что кризис в Афганистане последовал вслед за визитом Хамида Карзая в США, где на встречах с Джорджем Бушем перспективы страны выглядели весьма радужно.
и я и не радуюсь. я констатирую факт: Буш - мозаичный психопат.
^^^^^^^^^^^^
Новая книга Джастина Фрэнка "Буш на кушетке психиатра: внутри разума президента" появилась на полках книжных магазинов США 15 июня. Автор книги - известный практикующий психоаналитик и профессор отделения психиатрии медицинского центра при университете имени Джорджа Вашингтона. В своей книге он представил психологическую характеристику личности Буша на основе анализа его поведения, публичных выступлений, а также оценок журналистов, биографов и тех, кто близко знает нынешнего главу Белого дома. В книге утверждается, что родители Буша - его знаменитый отец и его властная мать, бывшая "первая леди" США Барбара Буш, во многом виновны в том, что у нынешнего президента с детства развился "глубокий психологический надлом", который не позволяет ему адекватно управлять своими эмоциями и сделал его восприятие максималистски "черно-белым". Психологические проблемы Буша, по мнению Врэнка, также являются причиной его известной неусидчивости и испытываемого им постоянного чувства беспокойства. Фрэнк ссылается также на признаки возможного присутствия в семье Бушей известных заболеваний - "синдрома недостаточной концентрации внимания и гиперактивности, дислексии и ряда других нарушений мыслительного процесса". Психиатр анализирует также "упрощенные мыслительные модели Буша, его паранойю и мегаломанию", его опору на "фундаменталистскую религию", истоки его алкоголизма, а также корни его готовности "нарушать международное право с такой же легкостью, с какой он когда-то нарушал запрет на вождение автомобиля в нетрезвом виде или требования призыва на военную службу". В подготовленной издательством Regan Books официальной аннотации к книге Фрэнка говорится: "Книга "Буш на кушетке психиатра" выставляет в совершенно новом свете администрацию, которая в своей жестокости и насилии, похоже, все больше и больше опирается на нестабильную психику человека, находящегося в самом ее центре".
^^^^^^^^^^^^
доктора Щигельские не токмо у нас имеются в продаже:)
дальше? иммунодефицит. есть еще такая партия.. эээ.. болезнь.
$$$
Лишить США иммунитета от международного трибунала предлагает генсек ООН Кофи Аннан. Он заявил, что не следует продлевать иммунитета от преследования Международным уголовным судом, который в последние 2 года СовБез ООН предоставлял американским миротворцам. Срок иммунитета истекает 30 июня. По мнению Аннана, на фоне жестокого обращения с заключенными в Ираке продление освобождения США от ответственности за военные преступления приведет к дискредитации всей ООН, отстаивающей нормы международного права. В конце мая Cовет Безопасности отложил на неопределенное время рассмотрение проекта по этому вопросу. Американским дипломатам будет очень трудно набрать необходимые девять голосов при голосовании по резолюции о продлении иммунитета. В этом году воздержаться намерены пять стран. В поддержку США открыто выступила только Великобритания.
Госсекретарь США Колин Пауэлл сегодня призвал американских граждан не покидать Саудовскую Аравию. "Если американцы уедут из страны, то выиграют от этого только террористы. Однако я уверен, что ни граждане Саудовской Аравии, ни граждане США не хотят, чтобы терроризм побеждал", - заявил он в радиоинтервью. В настоящий момент на территории Саудовской Аравии находятся около 30 тыс. американских граждан, передает AFP. Стоит отметить, что буквально сутки назад, 18 июня, Госдепартамент США настоятельно рекомендовал американцам покинуть Саудовскую Аравию и предупредил своих граждан, находящихся там, о "серьезной угрозе" их безопасности.
В городе Лутс (штат Флорида) неизвестные разбили окна и написали на здании исламского центра надписи, оскверняющие мусульманские ценности. В числе прочих там была и надпись, призывающая убивать мусульман. Центр работает по выходным. Он также используется для молитв, но не выполняет роли мечети в полном смысле этого слова. За расследование дела взялось ФБР. "Посетители Совета по американо-исламским отношениям сильно напуганы и обеспокоены. Они не хотят быть жертвами расовой нетерпимости. Они не имеют никакого отношения к тому, что происходит за океаном", - говорит пресс-секретарь центра Ахмед Бедиер.
Да, с горечью приходится признать, что все дальше и дальше уходит США от эталона демократического государства, каковым является Беларусь.
Ведь где это видано при демократии фильмы снимать про президента своего да еще показывать их во всех кинотеатрах, критиковать президента, требовать его отставки, выдвигать альтернативного кандидата, да еще сомневаться в том, что действующий президент победит на ноябрьских выборах.
Ведь понятно же, что только благодаря ему у каждого американца есть чарка и шкварка, а без него все будут ходить пьяные и дурные, а подлые демократы из демократической партии - эти агенты КГБ и парагвайской разведки всю промышленность запродадут России и Папуа Новой Гвинее.
Нет, пора посылать в США бомбардировщики и устанавливать там настоящую демократию, такую как в Беларуси или в Сев.Корее. Куба нам в этом поможет.
Да, с горечью приходится признать, что такие страны как США считаются эталоном демократического государства, каковым ни в коем случае не считается Беларусь. В истинно демократических странах, как мы видим, всенародно избирается мозаично-психопатический президент, в прошлом алкоголик и неудачливый бизнесмен от нефти, сын президента; госсекретарь страдает склерозом и в течение суток дает противоположные указания; высшие чиновники по обороне и безопасности, будучи за океаном, нагло передергивают новую историю, чтобы отбелить свои рыла в новейшей; и все это кодло скоро будет заменено не лучшим. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ И СЕБЕ ТАКОГО ЖЕ!!!
>>>> Да, с горечью приходится признать, что такие страны как США считаются эталоном демократического государства, каковым ни в коем случае не считается Беларусь.
это у всяких предателей не считается. на самом деле Беларусь - это самое демократическое государство. И США всеми силами стремится к этому идеалу. Так что вы тут нам лапшу на уши не вешайте.
>>>>>> В истинно демократических странах, как мы видим, всенародно избирается мозаично-психопатический президент, в прошлом алкоголик и неудачливый бизнесмен от нефти, сын президента; госсекретарь страдает склерозом и в течение суток дает противоположные указания; высшие чиновники по обороне и безопасности, будучи за океаном, нагло передергивают новую историю, чтобы отбелить свои рыла в новейшей; и все это кодло скоро будет заменено не лучшим. МЫ ОЧЕНЬ ХОТИМ И СЕБЕ ТАКОГО ЖЕ!!!
Страницы
дык, я тот пост написал, а ты меня каким-то искандером кличешь.
>пофиг им - талибан, муебан, барабан. главное, что б мак рос.
истину глаголешь, коллега. так же как и здешним коллегам главное, чтобы мак рос, тьфу, чтобы пурга была, которую гнать можно. ;)
>>дык, я тот пост написал, а ты меня каким-то искандером кличешь.
дык че ты сам на себя посты пишешь? раздвоение личности?
у всех здешних гюлек - раздвоение. чего раздвоение - это другой вопрос. ;)
гюльчатай, открой личико. тогда все будет понятно.
Кот поклялся не пить молока,
С белым змием бороться решил.
Жаль, что воля была не крепка:
Он опять и опять согрешил:)
(с) эээ..плагиат, значить:)
до скорой встречи, Космик:)
Как сообщает агентство Reuters, ссылаясь на слова руководителя местной полиции генерала Замана (Zaman), повстанцы совершили нападение внезапно, выпустив по населенным пунктам провинции "сотни ракет". Сейчас правительственные войска стягиваются к району восстания, намереваясь вернуть потерянные территории в самое ближайшее время. У правительства страны затребованы подкрепления.
Сам лидер повстанцев, по данным Reuters, рассчитывает объединить всех недовольных президентом страны Хамидом Карзаем племенных вождей и потребовать от власти должностей в правительстве и местных администрациях. Усилия правительства по централизации власти, отмечает агентство, постоянно сталкивается с противодействием местной знати. Ее не устраивают и планы президента по разоружению племен. За последнее время уже три губернатора были изгнаны из своих владений, в частности из северной провинции Фарьяб.
Вновь вспыхнувшие восстания, ответственность за которые многие возлагают на бывших бойцов движения "Талибан", ставят под сомнение целесообразность всеобщих выборов, намеченных на сентябрь этого года. Тем более, что кризис в Афганистане последовал вслед за визитом Хамида Карзая в США, где на встречах с Джорджем Бушем перспективы страны выглядели весьма радужно.
------------------------------
плохо, когда должно быть хорошо.
а ты че подумал, бивис? ;)
главное, чтобы привет не уронили и не потеряли.
а почему вы не радуетесь?
^^^^^^^^^^^^
Новая книга Джастина Фрэнка "Буш на кушетке психиатра: внутри разума президента" появилась на полках книжных магазинов США 15 июня. Автор книги - известный практикующий психоаналитик и профессор отделения психиатрии медицинского центра при университете имени Джорджа Вашингтона. В своей книге он представил психологическую характеристику личности Буша на основе анализа его поведения, публичных выступлений, а также оценок журналистов, биографов и тех, кто близко знает нынешнего главу Белого дома. В книге утверждается, что родители Буша - его знаменитый отец и его властная мать, бывшая "первая леди" США Барбара Буш, во многом виновны в том, что у нынешнего президента с детства развился "глубокий психологический надлом", который не позволяет ему адекватно управлять своими эмоциями и сделал его восприятие максималистски "черно-белым". Психологические проблемы Буша, по мнению Врэнка, также являются причиной его известной неусидчивости и испытываемого им постоянного чувства беспокойства. Фрэнк ссылается также на признаки возможного присутствия в семье Бушей известных заболеваний - "синдрома недостаточной концентрации внимания и гиперактивности, дислексии и ряда других нарушений мыслительного процесса". Психиатр анализирует также "упрощенные мыслительные модели Буша, его паранойю и мегаломанию", его опору на "фундаменталистскую религию", истоки его алкоголизма, а также корни его готовности "нарушать международное право с такой же легкостью, с какой он когда-то нарушал запрет на вождение автомобиля в нетрезвом виде или требования призыва на военную службу". В подготовленной издательством Regan Books официальной аннотации к книге Фрэнка говорится: "Книга "Буш на кушетке психиатра" выставляет в совершенно новом свете администрацию, которая в своей жестокости и насилии, похоже, все больше и больше опирается на нестабильную психику человека, находящегося в самом ее центре".
^^^^^^^^^^^^
доктора Щигельские не токмо у нас имеются в продаже:)
ну психопат, ну и что дальше?
дальше? иммунодефицит. есть еще такая партия.. эээ.. болезнь.
$$$
Лишить США иммунитета от международного трибунала предлагает генсек ООН Кофи Аннан. Он заявил, что не следует продлевать иммунитета от преследования Международным уголовным судом, который в последние 2 года СовБез ООН предоставлял американским миротворцам. Срок иммунитета истекает 30 июня. По мнению Аннана, на фоне жестокого обращения с заключенными в Ираке продление освобождения США от ответственности за военные преступления приведет к дискредитации всей ООН, отстаивающей нормы международного права. В конце мая Cовет Безопасности отложил на неопределенное время рассмотрение проекта по этому вопросу. Американским дипломатам будет очень трудно набрать необходимые девять голосов при голосовании по резолюции о продлении иммунитета. В этом году воздержаться намерены пять стран. В поддержку США открыто выступила только Великобритания.
$$$
-------
Госсекретарь США Колин Пауэлл сегодня призвал американских граждан не покидать Саудовскую Аравию. "Если американцы уедут из страны, то выиграют от этого только террористы. Однако я уверен, что ни граждане Саудовской Аравии, ни граждане США не хотят, чтобы терроризм побеждал", - заявил он в радиоинтервью. В настоящий момент на территории Саудовской Аравии находятся около 30 тыс. американских граждан, передает AFP. Стоит отметить, что буквально сутки назад, 18 июня, Госдепартамент США настоятельно рекомендовал американцам покинуть Саудовскую Аравию и предупредил своих граждан, находящихся там, о "серьезной угрозе" их безопасности.
-----------
В городе Лутс (штат Флорида) неизвестные разбили окна и написали на здании исламского центра надписи, оскверняющие мусульманские ценности. В числе прочих там была и надпись, призывающая убивать мусульман. Центр работает по выходным. Он также используется для молитв, но не выполняет роли мечети в полном смысле этого слова. За расследование дела взялось ФБР. "Посетители Совета по американо-исламским отношениям сильно напуганы и обеспокоены. Они не хотят быть жертвами расовой нетерпимости. Они не имеют никакого отношения к тому, что происходит за океаном", - говорит пресс-секретарь центра Ахмед Бедиер.
$$$
а что там происходит за океаном?
а вы не выползайте в зону оффтопика. ограничивайтесь политинформацией на тему линчевания негров.
амеры счас президента линчуют, а президентов-негров не бывает, потому извиняй
Ведь где это видано при демократии фильмы снимать про президента своего да еще показывать их во всех кинотеатрах, критиковать президента, требовать его отставки, выдвигать альтернативного кандидата, да еще сомневаться в том, что действующий президент победит на ноябрьских выборах.
Ведь понятно же, что только благодаря ему у каждого американца есть чарка и шкварка, а без него все будут ходить пьяные и дурные, а подлые демократы из демократической партии - эти агенты КГБ и парагвайской разведки всю промышленность запродадут России и Папуа Новой Гвинее.
Нет, пора посылать в США бомбардировщики и устанавливать там настоящую демократию, такую как в Беларуси или в Сев.Корее. Куба нам в этом поможет.
это у всяких предателей не считается. на самом деле Беларусь - это самое демократическое государство. И США всеми силами стремится к этому идеалу. Так что вы тут нам лапшу на уши не вешайте.
у нас уже есть такой!!!
Страницы