Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Бюллетень ВВС США Inside Air Force опубликовал шокирующие результаты совместных учений военно-воздушных сил США и Индии, которые прошли в Индии в феврале 2004 года. В ходе учений американские летчики проиграли 90% воздушных боев своим индийским коллегам. С американской стороны в учениях принимали участие истребители F-15C, с индийской - самолеты российского (МиГ-27, МиГ-29, Су-30К) и французского производства (Mirage 2000). Полным сюрпризом стали высокие результаты, продемонстрированные МиГ-21 "Бизон" (модернизированная версия истребителя МиГ-21).
Аватар пользователя Инкогнито
Президент США Джордж Буш и премьер-министр Великобритании Тони Блэр приветствовали передачу полномочий от американской администрации Временному правительству Ирака. Выступая на саммите НАТО в Турции, Буш заявил, что иракцы "получили свою страну обратно". По его словам, страны коалиции сдержали свое обещание и спустя 15 месяцев после освобождения иракского народа предоставили ему полный суверенитет.

вот подлые оккупанты. власть отдали

Аватар пользователя Инкогнито
До конца этого года НАТО прекратит миротворческую операцию в Боснии, начатую в декабре 1995 года. Соответствующее решение принято на саммите альянса в Турции, передает агентство AFP. Планируется, что солдат НАТО заменит миротворческий контингент Евросоюза.

вот подлые оккупанты. и тут сбежали.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>получили свою страну обратно

см. выше, кто поставлен во главу свободы:)

Аватар пользователя Инкогнито
неужели у вас совета не спросили и поставили кого-то не из Шклова?
Аватар пользователя Инкогнито
>поставили кого-то не из Шклова

дорогой мой тамбовский коллега, ты прекрасно понимаешь, что самая главная демократическая собака зарыта в твоей фразе не в слове "Шклов" и даже не в слове "спросили", а в слове "поставили":) ну не прикидывайся великовозрастным дурачком:) знаешь, я часто вспоминаю, какое растерянное рыло было у Коштуницы, когда его "ставили":о)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>> и даже не в слове "спросили", а в слове "поставили":)

вай вай вай... какое гнусное коварство: "поставить" временно, а через год выборы провести.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>>"поставить" временно, а через год выборы провести

действительно, гнусное коварство, хрюша:) и ты это знаешь:) года вполне достаточно:)

Аватар пользователя Инкогнито
Саудовская Аравия просит Запад помочь ей защищаться от террористов

Саудовская Аравия согласилась принять помощь от других стран и позволить западным специалистам тренировать полицейских работающих на контрольно-пропускных пунктах. Такое решение местные власти приняли после встречи с зарубежными послами и иностранными рабочими.

По информации сайта ежедневной газеты Telegraph, в переговорах участвовали министр иностранных дел Саудовской Аравии, послы стран "Большой восьмерки" и еще 11 государств, а также 40 представителей 80-тысячной общины иностранцев, работающих в стране.

Провести встречу в таком составе пришлось после того, как в Саудовской Аравии стали захватывать заложников и устраивать тераткы, направленные против западных представительств. При этом сотрудники иностранных компаний чувствуют себя незащищенными и не доверяют полиции.

В качестве негативного примера ее работы обычно приводятся КПП, стоящие в дипломатическом квартале Эр-Рияда. В них, как правило, по семь-восемь человек. Но проверкой проезжающих машин занимаются не больше двух, остальные сидят в тени и пьют чай.

Такая ситуация грозила массовым выездом из страны иностранных рабочих. Но теперь помимо перемен на КПП специально для них создадут горячую линию, по которой можно будет сообщать о всех своих подозрениях и обсуждать вопросы безопасности.

Несколько ранее саудовское правительство согласилось принять закон, разрешающий иностранцам носить оружие для самообороны. И теперь, по словам одного из них, они возят с собой в машинах все, начиная от бейсбольных бит и заканчивая газовыми баллончиками.

Тем не менее, некоторым британским компаниям пришлось ввести надбавку к зарплате (в 1000 фунтов стерлингов), чтобы удержать своих сотрудников в Саудовской Аравии.

и сюда подлых оккупантов приглашают... нет, чтоб наших пригласить.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> года вполне достаточно:)

кому достаточно?

Аватар пользователя Инкогнито
События предыдущей недели заставили весь мир считать, что "муджахиддины" и партизаны собираются к 30 июня разрушить Ирак до основания. А последние успехи повстанцев всех мастей позволили поверить в то, что им удастся это сделать. Уже смирившись со своей участью, иракцы начали гадать, удастся ли им пережить последние дни, отделявшие их от независимости. Перед населением страны стоял скорее не вопрос о том, в какой стране они проснутся 1 июля, а о том, проснутся ли они в этот день вообще. Кстати, эти тревожные сомнения не мешали им поддерживать террористов.

Речь идет не только о тесном сотрудничестве иракских баасистов из разных населенных пунктов, но и об их союзе с иностранными волонтерами, работающими на Абу аль-Заркави - представителя "Аль-Каеды" в Ираке, возглавляющего движение "Единобожие и священный джихад". Известно, что именно люди аль-Заркави хозяйничают в Фаллудже. А вот тот факт, что многие из боевиков, сражавшихся на улицах Бакубы, также красовались в головных повязках с надписями "Батальон единобожия и джихада", стал для наблюдателей достаточно неожиданным.

Боевики в Бакубе не только стреляли, но и раздавали прохожим листовки. На листовках было написано: "Плоть коллаборационистов вкуснее, чем плоть американцев". Интересно, что такое каннибальское заявление вовсе не вызывало протеста у жителей Бакубы. Потому что они, как и подавляющее большинство населения Ирака, себя коллаборационистами не считают. Согласно последним опросам населения, 90 процентов иракцев не только мечтают, как раньше, о выводе американских войск, но и считают, что действия боевиков являются лучшим способом достичь скорейшего освобождения страны.

Не раз звучавшие утверждения о том, что взрывы и вооруженные нападения на иракцев могут восстановить общественное мнение в стране против мятежников, основаны на чисто западном представлении о добре и зле. С точки зрения многих иракцев, человеческие жертвы вполне оправданы, если люди теряют жизнь за правое дело. Хорошей иллюстрацией этому может служить нынешняя ситуация в Фаллудже.

Корреспонденты газеты Washington Times опросили иракцев, побывавших в Фаллудже в последние недели или живущих там. Оказалось, что в городе, фактически неподконтрольном сейчас ни американской администрации, ни иракскому правительству, установился режим, напоминающий режим талибов, правивших в Афганистане. Спиртные напитки запрещены, людей, подозреваемых в проамериканских симпатиях, расстреливают на месте, городом управляют в основном люди аль-Заркави, приехавшие из Сирии и других стран. В музыкальных магазинах продается только религиозная музыка. Однако все это вполне устраивает жителей Фаллуджи, которые, по высказыванию проживающего в городе студента багдадского университета, вдруг стали "очень религиозными". Кроме всего прочего, шариатские суды, работающие в городе, очень эффективно справляются с поддержанием порядка, что неудивительно, учитывая, что по исламским законам за кражу, например, полагается отрубить вору руку.

Самое интересное, что иракские полицейские из "Бригады Фаллуджи", формально управляющие городом, не только смотрят на происходящее сквозь пальцы, но, вроде бы, активно сотрудничают с исламистами. Да и в других городах Ирака можно часто видеть, как полицейские братаются с повстанцами и отказываются в них стрелять. Это вполне характерно для того состояния, в котором находится иракская полиция за несколько дней до того, как ей предстоит стать главным гарантом безопасности в стране.

Аватар пользователя Инкогнито
>кому достаточно?

может быть воинам ислама?

Аватар пользователя Инкогнито
>может быть воинам ислама?

может быть?

Аватар пользователя Инкогнито
может и нет. ;) а инкогнитам на что года хватит?
Аватар пользователя Инкогнито
>>>>а инкогнитам

каким?

Аватар пользователя Инкогнито
которые гюльки.
Аватар пользователя Инкогнито
которые гюльки???
Аватар пользователя Инкогнито
"вай вай вай... какое гнусное коварство: "поставить" временно, а через год выборы провести"

кстати, любопытно: проделайте это мысленно с США. ну что им сделается! повод найдется всегда. даже в случае маленькой спокойной Дании. "За что они замучили своего принца Гамлета?!" (с)О.Бендер

Аватар пользователя Инкогнито
------

Жизнь обанкротившегося Майка Тайсона ничуть не напоминает легенды о роскоши, в которой купаются великие спортсмены. Оказывается, бывший чемпион мира в супертяжелом весе не имеет крыши над головой, а деньги на еду выпрашивает у уличных торговцев наркотиками. "В последние два года я живу, как настоящий бродяга, - сказал знаменитый боксер журналисту газеты London Evening Standard. – Мне негде жить. Я поссорился со всеми друзьями и ночевал в ночлежках. Всякие подозрительные личности дают мне деньги, и я беру, потому что они мне нужны. Наркоторговцы меня очень любят и жалеют". Завтра прославленному бомжу исполняется 38 лет. Будучи в зените славы, он имел на банковском счету $300 млн, но сегодня от них ничего не осталось, зато есть $20 млн долгов.

------

ууу, сколько он налогов заплатил.. но "демократическое" государство их только берет..

Аватар пользователя Инкогнито
>проделайте это мысленно с США. ну что им сделается!

"временно" нашего - им поставить? ;):):):) не захОЧУТ, однозначно. хотя...усе моГет быть.

>ууу, сколько он налогов заплатил.. но "демократическое" государство их только берет..

жалко мишку тайсона стало? во гады - оборали беднягу до нитки. трусы хоть боксерские оставили? а ухо Люиса тоже забрали? :):):)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>во гады - оборали беднягу до нитки

ну, точна, бандитская страна:) изначально заселялась уголовниками:)

------

Американской телекомпании Fox 5 удалось снять на видеокамеру налет на банк. Банда грабителей, которая оказалась в кадре, орудует в Вашингтоне уже несколько месяцев. На счету преступников - шесть вооруженных нападений. Каждый раз злодеи покидают место преступления на машине. Полиция пока не в силах остановить бандитов. На этот раз они подожгли свой автомобиль в километре от места преступления и скрылись в городских переулках.

------

Аватар пользователя Инкогнито
> Банда грабителей, которая оказалась в кадре, орудует в Вашингтоне

не, это не грабители - это робин гуды. они ж грабят награбленное. и может быть иракским детям денежку посылают. ;)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>> Жизнь обанкротившегося Майка Тайсона ничуть не напоминает легенды о роскоши, в которой купаются великие спортсмены.

если вспомнить, как он бездарно распорядился нажитым богатством, то вполне тайсон может служить иллюстрацией к пословице: "сила есть, ума - не надо".

поменьше бы руки свои распускал бы по блядищам, да "дружков" абы-каких менеджерами назначал. глядишь, и на домик на канарах осталось бы.

Аватар пользователя Инкогнито
"и может быть иракским детям денежку посылают"

конечно! как IBM, MS, HP etc посылали денежку чеченским боевикам через латвийские банки:):):)

"если вспомнить, как он бездарно распорядился нажитым богатством"

да, со многими бывает. но наше советское "народное" государство всегда помогало тем, кто много на него поработал (читай по-американски: платил много налогов). Пример: оступился заслуженный человек, писатель-лауреат, поучаствовал в групповых сексуальных оргиях, и еще кое-где, так нет, не дадут ему зазря исправляться в тюрьме, как позволили бы студенту или рабочему (читай: кто мало платил налогов), и даже не позволят обывателям судить-рядить "как он бездарно распорядился нажитым богатством". А американское "демократическое" государство иначе: налогов плати побольше, а назад ни шиша не получишь, потому как сам виноват. Государство тебе ничего не должно: оно и само прожрало б еще больше, если б ты дал, гыыы. И никакой заботы о трудящихся ринга:):):)

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> да, со многими бывает. но наше советское "народное" государство всегда помогало тем, кто много на него поработал (читай по-американски: платил много налогов).

программу по телику "Чтобы помнили" часто смотрели? Это к тому, как советское государство "заботилось" напрмиер об артистах. Ну а про спортсменов даже говорить не будем один фрагмент из "Москва слеам не верит" заменит изложение всех биографий.

в ответ на ублюдочный пример Тайсона я вам примеры - Фарады, Буркова, пародиста Александра Иванова, Петрухи из "Белого солнца пустыни", "Коли" из "Гостья из будущего", Ники Турбиной, Корбут и еще многих наберу.

Аватар пользователя Инкогнито
>Корбут

какой это Корбут? это у которой на свободе американских супермаркетов прорвалась любовь к кражам, что на родине тщательно скрывалась ее заботливым окружением - тренером и выше до члена ЦК??? гыыы, я ж и говорю, что об тайсонах у нас заботилися всячески, чтоб не в тюрьму а на благо народа!!!

>ублюдочный пример Тайсона

да не тот, а ублюдочный пример народнага письменьника, но без фамилиев, только без, чтоб тебя нежного не поранить ну конечно там лучше чем здесь кто спорит это и так ясно как день что там демократия и потому все очень хорошо и полз бы ты туда червячок...

Аватар пользователя Инкогнито
не, это у нас демократия. гы-гы. а еще больше ее в северной корее. полз бы ты туда, жучОк.
Аватар пользователя Инкогнито
вот гады америкосы что опять творят!

http://www.newsru.com/russia/29Jun2004/beat.html

Аватар пользователя Инкогнито
ой, ошибся. это не они. ;) жаль, что не они.
Аватар пользователя Инкогнито
>>>вот гады америкосы что опять творят!

эта точна! читай, мой тамбовский коллега:

$$$

Руководство Пентагона планирует призвать на службу в Афганистан и Ирак более 5 тысяч 600 военнослужащих, недавно оставивших службу, сообщает газета "Вашингтон Пост". По данным газеты, Пентагон идет на подобные меры из-за нехватки военнослужащих, а также из-за желания усилить армейские подразделения в Ираке и Афганистане более подготовленными кадрами. Многие из тех, кого армейское руководство планирует снова призвать на службу, принимали участие в первой иракской кампании "Буря в Пустыне" в 1991 году. "Мы находимся в состоянии войны и нам нужны эти солдаты. У нас есть запас людей, которые хорошо владеют боевой подготовкой, знают армейскую структуру и легко вольются в действующие части", - сказал "Вашингтон Пост" представитель Пентагона на условиях анонимности, так как решение о призыве отставников еще не принято окончательно. "Учитывая трудности наших военных, им сегодня нужна помощь этих ребят, но хотелось, чтобы общественность понимала, что эта мера является временной", - сказал Кеннет Бикс, в прошлом пилот морской авиации. Призыв на действующую военную службу отставников - лишь одна из ряда мер, принятых Пентагоном недавно для укрепления своих позиций в Ираке и Афганистане. Ранее военное ведомство США приняло решение перебросить в Ирак 3,5 тысячи американских военнослужащих из Южной Кореи. Пентагон также издал официальное распоряжение, запрещающее солдатам армии США увольняться с военной службы после того, как истечет срок их контракта. Об этом было официально объявлено в среду. Приказы "стоп потери" и "стоп движение" распространяются на все подразделения, которые дислоцированы в Ираке и Афганистане или будут туда отправлены в ближайшее время. "Это необходимый шаг, которого хотелось бы избежать, но его надо сделать, чтобы сохранить войсковое единство", - сказал генерал в отставке Эдвард Аткесон, эксперт "Института ведения наземной войны" в Вашингтоне. В настоящее время в Ираке служит более 140 тысяч солдат и офицеров армии США.

$$$

"Мы находимся в состоянии войны... эта мера является временной" --- временное повышение цен... интернациональный долг... ограниченный контингент войск... чего только (тля) не вспомнишь, читая про амеров... прямо империя зла какая-то:):):)

Страницы