ты так размодерировался (осторожно, пукнешь от натуги!), что забыл написать: (с)"Иван Васильевич меняет профессию":)
>Раньше Саддик был для него белый и пушистый...
для кого "него"? когда "раньше"? как конкретно "был"? насколько "белый и пушистый"? ждем-с точных цитаток, брехунчик:)
>а теперь он о нем даже и не вспоминает.
почему нет? сегодня (про очередных четырех оцинкованных морпехов не буду - космик снова распсихуется) была более чем тысячная демонстрация иракцев с требованием освободить хусейна и вывести вон оккупационные войска. и чем это не глас иракского народа? у нас, помнится, на октябрьской собралось куда менее тысячи отморозков, приветствовавших оккупацию ирака, и то их по ящику показывали:)
"С момента начала военной операции в Ираке погибли более 1 тыс. военнослужащих коалиционных сил. С 20 марта 2003г. в Ираке погибли не менее 880 американских солдат и офицеров, 59 британских солдат, 18 итальянских военных, 8 военнослужащих из Испании, 7 украинских солдат, по 6 военных из Болгарии и Польши, трое из Словакии, двое из Таиланда, по одному из Дании, Сальвадора, Нидерландов, Эстонии, Латвии и Венгрии."
Вооружив Индию танками, Россия продает Т90-С в Пакистан
На завершившейся в Нижнем Тагиле выставке Russian Expo Arms 2004 представители Пакистана подписали договор о поставке российских танков Т-90С производства ФГУП "ПО Уралвагонзавод", сообщаетcя на сайте BBС Russian в воскресенье. Объем и сроки поставки пока не разглашаются.
Об этом журналистам рассказал исполнительный директор Союза предприятий военно-промышленного комплекса Свердловской области Виктор Батуев. Он также сообщил, что на базе "Уралвагонзавода" будет создан холдинг из 15 оборонных предприятий России. По словам Батуева, Российское агентство по боеприпасам поддержало эту идею.
Как напоминает BBC Russian, "ПО Уралвагонзавод" недавно поставило более 300 танков Т-90С в Индию, которая является одним из основных покупателей российских вооружений, а также главным военным соперником Пакистана в Южной Азии.
Напомним, в выставке Russian Expo Arms 2004, прошедшей в четвертый раз, приняли участие около 230 российских предприятий, 13 предприятий из стран СНГ и более десятка компаний из дальнего зарубежья. Были продемонстрированы более 20 моделей новой и модернизированной техники.
Закупленный Индией, а теперь и Пакистаном танк Т-90С предназначен для прорыва обороны противника, развития тактического успеха, разгрома противника после использования ядерных ударов, а также для повышения активности и устойчивости обороны в тактическом и оперативном маштабах.
Т-90С весит 46,5 тонны. Его основное вооружение - гладкоствольная пушка калибра 125 миллиметров повышенной точности со встроенной системой выверки и быстросъемным стволом. В экипаж танка входят 3 человека.
>"С момента начала военной операции в Ираке погибли более 1 тыс. военнослужащих коалиционных сил.
ты все перепутал. было же другое:
"была более чем тысячная демонстрация иракцев с требованием освободить хусейна и вывести вон оккупационные войска. и чем это не глас иракского народа?"
я так и не понял - тысяча кого погибла? оккупантов или демонстрантов?
бушик на второй срок захотел... с помощью терроризма:)
"Администрация США изучает возможность переноса президентских выборов в случае усиления террористической угрозы. Об этом пишет американский журнал Newsweek. Журнал напоминает, что сейчас по действующему законодательству ни у одного федерального ведомства страны нет полномочий объявлять о переносе даты выборов в случае терракта или иной угрозы подобного рода. В данный момент в конгрессе обсуждается вопрос, какое ведомство может быть наделено подобными полномочиями. Один из рассматриваемых вариантов - предоставить подобные полномочия созданной после скандала с подсчетом голосов на выборах 2000г. Комиссии конгресса по содействию выборам. В Белом доме пока не подтверждают и не опровергают информацию журнала. Напомним, что президентские выборы в США назначены на 2 ноября текущего года. В настоящее время по данным последних опросов, тандем кандидата в президенты Дж.Буша и кандидата в вице-президенты Д.Чейни слегка отстает от своих конкурентов – Дж.Керри и Дж.Эдвардса. Согласно результатам новых опросов общественного мнения, после назначения кандидатом в вице-президенты от демократов Дж.Эдвардса популярность Дж.Керри заметно возросла. На данный момент его поддерживают в среднем 49% американцев, что, по данным телеканалов CBS и NBC, соответственно на 5% и 8% больше, чем сторонников Дж.Буша."
Ты ребенок или взрослый? И спросила кроха: что такое хорошо, что такое плохо:)
$$$
Защищать Саддама Хусейна хотят уже 90 иракских адвокатов. Именно столько адвокатов уже вошли в состав созданной в Ираке Организации по защите бывшего иракского лидера. По словам представителя организации, пожелавшего остаться неназванным, вошедшие в организацию защитники уже направили запрос председателю Союза иракских адвокатов с просьбой дать им возможность реально приступить к защите Саддама Хусейна. При этом члены организации мотивируют свое стремление защищать экс-президента "не любовью" к нему, а желанием защитить "сохранение прав", которые законы этой страны гарантировали всем обвиняемым иракцам. Большое число членов этой организации заявили "Аль-Джазире", что не хотят открывать свои имена, так как уже получали угрозы в свой адрес в связи с желанием защищать Саддама Хусейна. Некоторые из них подчеркнули, что в деле экс-президента есть "юридические прорехи". Это, по мнению адвокатов, касается, в частности, вопроса о полномочности самого суда и отсутствии защиты для обвиняемого.
$$$
Теперь ты понял, детка? Не потому защищать, что хороший, а потому, что от плохих. Прорехи у них, понимаешь? Юридические. Суд не полномочный. Назначенный теми, кто сам влез в страну без соответствующих санкций. Ой, тля, трудно с этими детьми..
>Защищать Саддама Хусейна хотят уже 90 иракских адвокатов
маловато будет.
"Ассоциация адвокатов Иордании сообщила во вторник, что более 600 адвокатов страны выразили готовность предоставить услуги по защите экс-президента Ирака Саддама Хусейна.
По прогнозу руководителя Ассоциации Меджали, еще больше арабских и международных адвокатов присоединятся к ряду защитников бывшего президента Ирака. "Мы, -- сказал он, -- намерены не щадя сил помочь Саддаму Хусейну. Ассоциация адвокатов Иордании имеет примерно 7 тысяч членов"."
во как!
и во как:
"Известный французский адвокат Жак Вержес согласился взять на себя защиту Саддама Хусейна.
.По словам самого 79-летнего Вержеса, делом Саддама Хусейна он намерен завершить свою более чем 50-летнюю адвокатскую карьеру.
За эти годы Вержес провел немало громких дел - он защищал бывшего нациста Клауса Барбье, одного из самых известных террористов в мире Карлоса по кличке "Шакал", а также бывшего президента Югославии Слободана Милошевича. Для тех, кто следил за карьерой Жака Вержеса, его решение участвовать в процессе над Саддамом Хусейна удивления не вызывает.
По словам адвоката, он получил письмо от племянника Саддама Хусейна Али Барзана Тикрити, в котором тот официально просит Вержеса взять защиту своего дяди на себя. Верж также согласился защищать бывшего вице-премьера Ирака Тарика Азиза."
отличный адвокат?
"он защищал бывшего нациста Клауса Барбье, одного из самых известных террористов в мире Карлоса по кличке "Шакал","
>Большое число членов этой организации заявили "Аль-Джазире", что не хотят открывать свои имена,
пришли в "Аль-Джазиру" и прямо в лицо заявили, что не скажут свои имена? ;)
--а также бывшего президента Югославии Слободана Милошевича
--отличный адвокат?
Что же ты Милошевича не приобщил к нацисту-террористу? Зауважал, гыыы:) Правильно! Таких лидеров нету больше, одна демократическая манная каша осталась, чего и требовалось американским денежным мешкам:) Только... гхм... неувязочка... он (Милошевич) как бы сам защищается... так чего же там поделывает "отличный адвокат"???
Сообщения о том, что президентские выборы в США, намеченные на 2 ноября, могут быть отложены из-за угрозы возможных терактов, вызвали возмущение обеих американских партий. И демократы, и республиканцы считают, что глава Белого дома должен быть избран в установленный срок, и пока нет прямого доказательства, что террористы планируют нападение, говорить о переносе выборов не имеет смысла. Вместо этого, считает большинство политиков, спецслужбам следовало бы задуматься об обеспечении безопасности выборов, пишет во вторник Washington Times.
вот подлые америкосы. только-только напитал Инкогнито перо ядом чтобы ильзиться язвительным пасквилем по поводу "оплота демократии", как тут на тебе - "никто и не собирался".
Опять гады америкосы, неведая того, переиграли панорамного Инкогниту на информационном поле.
неа. не собирается:) (сообщаю на условиях анонимности) в кого плевать-то? в этого:
"напитал Инкогнито перо ядом чтобы ильзиться язвительным пасквилем.. гады америкосы, неведая того, переиграли панорамного Инкогниту на информационном поле"
да, в этого граммофонишку.. эээ.. графоманишку??? гыыыыыы:) тут бы сказать не "плюнет", а "блюнет":) переиграли, гришь? на поле, гришь? панорамного, однако! ооо! ооо! читаем внимательно:
"Администрация США изучает возможность переноса президентских выборов в случае усиления террористической угрозы. Об этом пишет американский журнал Newsweek. .. В данный момент в конгрессе обсуждается вопрос, какое ведомство может быть наделено подобными полномочиями."
Хорошо? Ай, хорошо! Пишет кто? Инкогнитоуик, американский:) Он, падла заморская, не знает, что там в настоящее время обсуждается в ихнем конгрессе! И посмотреть же нигде нельзя: сплошная блокада информационного поля! Потому-то
"вызвали возмущение обеих американских партий. И демократы, и республиканцы считают .. пишет во вторник Washington Times"
который, этот таймс из вашингтона, сами понимаете, настоящий американец, он лучше знает об возмущениях партий, но не в конгрессе, и потому легко переигрывает усех разам на информационных полях. Панорамно так:)
Не ну чуваки ну вы что в самом деле ну нельзя ж так работать ну если у вас такое только недавно началось так еще не поздно подлечиться (:и на всякий случай "не" с деепричастиями пишите раздельно: грамотные подростки щас редкость и потому вызывают невольное восхищение:)
Мусульманские организации Калифорнии считают, что могут помочь в борьбе с террористической угрозой в США, но администрация Буша не использует их возможности. "Мы готовы помочь в этом, - заявил в Лос-Анджелесе исполнительный директор Мусульманского общественного совета Салам аль-Марайяти. - Но наш голос не слышат". В мае совет предложил ФБР свою помощь. Но поскольку ответа не последовало, теперь совет решил действовать самостоятельно. На проходившей в Исламском центре в Лос-Анджелесе встрече были определены некоторые шаги, которые могут осуществлять лидеры религиозных общин. Было предложено вести очень четкую и "прозрачную" финансовую документацию, осуществлять тщательную проверку предметов, проносимых в мечети, проверять личность появляющихся незнакомцев и следить за их высказываниями, контролировать любую деятельность внутри мечетей. Собравшимся также напомнили о том, что большинство мечетей не имеет разрешения на предоставление ночлега. Этот план был поддержан Исламским советом Шуры Южной Калифорнии, который представляет 55 мечетей в районе Лос-Анджелеса. Однако, по словам аль-Марайяти, если бы этот план был официально поддержан федеральным правительством, то это придало бы ему вес в общенациональном масштабе и мобилизовало бы многие мечети страны. "Будут ли американские мусульмане партнерами или подозреваемыми?" - задал вопрос аль-Марайяти.
>да, в этого граммофонишку.. эээ.. графоманишку??? гыыыыыы:) тут бы сказать не "плюнет", а "блюнет":) переиграли, гришь? на поле, гришь? панорамного, однако! ооо! ооо! читаем внимательно:
гы-гы, зацепило. это хорошо. не дергайся, дружочек. еще получишь.
""Аль-Каеда" способна довести цены на нефть до 60 долларов за баррель, передает Middle East Newsline.
С таким заявлением выступил Пол Майкл Уиби (Paul Michael Wihbey), президент Global Water and Energy Strategy Team, выступая на конференции в Гудзонском институте.
Уиби напомнил, что террористам уже удалось добиться того, что цена барреля нефти приблизилась к 40 долларам США, и, нанеся удар по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии, "Аль-Каеда" вполне может поднять ее до 60 долларов за баррель.
Уиби заявил, что "Аль-Каеда" последовала примеру коммунистов для того, чтобы расшатать авторитет саудовской королевской семьи. Он указал, что террористам уже удалось лишить Саудовскую Аравию стабильности и выгнать из страны иностранных профессионалов, трудившихся в энергетическом секторе. "
"Рост числа легочных заболеваний в Европе британские ученые объяснили потоками загрязненного воздуха из США. На территории США сжигается 25 процентов мировых запасов топлива, и продукты его сгорания распространяются по всей планете. Так как над Атлантикой чаще всего дует Юго-Западный ветер, от американского воздуха больше всего страдает Европа.
Алистер Льюис (Alastair Lewis) из Йоркского университета (York University) и несколько сотен его коллег начали работу по анализу воздуха над атлантическим океаном - от восточного побережья США до Европы.
"Мы понимаем, что воздух загрязняется и у нас в Великобритании, но до сих пор не знаем, насколько велико влияние других государств", - отметил Льюис. По его мнению, среди всех загрязнителей воздуха самым опасным является озон. В высоких слоях атмосферы этот газ защищает Землю от ультрафиолетовых лучей, но во вдыхаемом воздухе на поверхности планеты он считается токсическим веществом.
Озон образуется под влиянием солнечного света из продуктов сгорания нефти и кислорода и вызывает серьезные воспалительные заболевания легких."
подлые америкосы загрязняют всю планету! правда, китайцев 1.3 миллиарда. Европейцев - 729 миллионов человек. подлых америкосов - всего 290 миллионов. и они гадят, гадят, гадят. гулькам спокойно жить не дают.
гулька, ты тоже гадить хочешь как они? поэтому возмущаешься?
"В Ираке убит болгарский заложник. Боевики угрожают казнью другого гражданина этой страны, если на свободу не выпустят заключенных иракских тюрем, сообщает НТВ.
Кроме того, выдвинут новый ультиматум. Экстремисты намерены расправиться с гражданином Египта. От транспортной компании, в которой пленник работает, в течение 72 часов требуют прекратить деятельность в стране. Видеообращение террористов передал катарский телеканал "Аль-Джазира".
На пленке заложник запечатлен на коленях. Рядом с ним двое вооруженных людей. На заднем плане флаг с надписью "Национальное исламское сопротивление". Согласно данным телеканала, пленник призвал иностранцев не заключать контракты на работу в Ираке.
Ранее, напоминает агентство ИТАР-ТАСС, были отвергнуты требования экстремистов выплатить за похищенного египтянина выкуп в размере миллиона долларов."
гулька, объясни - они за свободу борются или миллион хотят?
"В среду утром в центре Багдада сработало взрывное устройство, установленное в автомобиле. В результате теракта были убиты десять человек, в том числе четыре солдата иракской национальной гвардии, еще сорок человек были ранены.
Как сообщает CNN, автомобиль взорвался у въезда в так называемую "Зеленую зону", территорию города, где расположены административные корпуса иракского правительства, дипломатические миссии, в том числе посольства США и Великобритании. В момент взрыва у входа в "зеленую зону" собралась очередь из автомобилей местных чиновников и иностранных журналистов. После того как взрывное устройство сработало, в районе началась паника, поднялась беспорядочная стрельба из автоматического оружия. По свидетельству очевидцев, в радиусе 50 метров вокруг взорванного автомобиля разбросаны фрагменты тел погибших.
Американское командование стянуло на место происшествия дополнительные силы. Улицы были перекрыты, вертолеты наблюдения взяли контроль над районом теракта.
Пока неизвестно, был ли взрыв направлен против конкретного чиновника из правительства страны или террористы планировали просто посеять панику среди населения."
По его мнению, среди всех загрязнителей воздуха самым опасным является озон. В высоких слоях атмосферы этот газ защищает Землю от ультрафиолетовых лучей, но во вдыхаемом воздухе на поверхности планеты он считается токсическим веществом.
[/QUOTE]
Мысль интересная, ...
[QUOTE]
Озон образуется под влиянием солнечного света из продуктов сгорания нефти и кислорода и вызывает серьезные воспалительные заболевания легких.
[/QUOTE]
Как много можно узнать о Британских науке и системе народного образования из этого короткого сообщения, ...
дык я не понял, кто виноват? америкосы, загрязняющие воздух? или британская наука, которая не до конца америкосов вывела на чистую воду? или они все сговорились? ;)
Страницы
у тебя уже паранойя:)
>пшел вон, смерд.
ты так размодерировался (осторожно, пукнешь от натуги!), что забыл написать: (с)"Иван Васильевич меняет профессию":)
>Раньше Саддик был для него белый и пушистый...
для кого "него"? когда "раньше"? как конкретно "был"? насколько "белый и пушистый"? ждем-с точных цитаток, брехунчик:)
>а теперь он о нем даже и не вспоминает.
почему нет? сегодня (про очередных четырех оцинкованных морпехов не буду - космик снова распсихуется) была более чем тысячная демонстрация иракцев с требованием освободить хусейна и вывести вон оккупационные войска. и чем это не глас иракского народа? у нас, помнится, на октябрьской собралось куда менее тысячи отморозков, приветствовавших оккупацию ирака, и то их по ящику показывали:)
космик, ты распсиховался? а гюлька радуется.
>была более чем тысячная демонстрация иракцев с требованием освободить хусейна и вывести вон оккупационные войска. и чем это не глас иракского народа?
целая тысяча? почему не две? тогда бы был двойной гла народа. а если три....уууууууууууу....
>у нас, помнится, на октябрьской собралось куда менее тысячи отморозков, приветствовавших оккупацию ирака, и то их по ящику показывали:)
адреса, телефоны, явки?
неа.
>адреса, телефоны, явки?
а ты, гюлька, подавал заявки?
"С момента начала военной операции в Ираке погибли более 1 тыс. военнослужащих коалиционных сил. С 20 марта 2003г. в Ираке погибли не менее 880 американских солдат и офицеров, 59 британских солдат, 18 итальянских военных, 8 военнослужащих из Испании, 7 украинских солдат, по 6 военных из Болгарии и Польши, трое из Словакии, двое из Таиланда, по одному из Дании, Сальвадора, Нидерландов, Эстонии, Латвии и Венгрии."
Вооружив Индию танками, Россия продает Т90-С в Пакистан
На завершившейся в Нижнем Тагиле выставке Russian Expo Arms 2004 представители Пакистана подписали договор о поставке российских танков Т-90С производства ФГУП "ПО Уралвагонзавод", сообщаетcя на сайте BBС Russian в воскресенье. Объем и сроки поставки пока не разглашаются.
Об этом журналистам рассказал исполнительный директор Союза предприятий военно-промышленного комплекса Свердловской области Виктор Батуев. Он также сообщил, что на базе "Уралвагонзавода" будет создан холдинг из 15 оборонных предприятий России. По словам Батуева, Российское агентство по боеприпасам поддержало эту идею.
Как напоминает BBC Russian, "ПО Уралвагонзавод" недавно поставило более 300 танков Т-90С в Индию, которая является одним из основных покупателей российских вооружений, а также главным военным соперником Пакистана в Южной Азии.
Напомним, в выставке Russian Expo Arms 2004, прошедшей в четвертый раз, приняли участие около 230 российских предприятий, 13 предприятий из стран СНГ и более десятка компаний из дальнего зарубежья. Были продемонстрированы более 20 моделей новой и модернизированной техники.
Закупленный Индией, а теперь и Пакистаном танк Т-90С предназначен для прорыва обороны противника, развития тактического успеха, разгрома противника после использования ядерных ударов, а также для повышения активности и устойчивости обороны в тактическом и оперативном маштабах.
Т-90С весит 46,5 тонны. Его основное вооружение - гладкоствольная пушка калибра 125 миллиметров повышенной точности со встроенной системой выверки и быстросъемным стволом. В экипаж танка входят 3 человека.
>неа.
так я не понял - кто из нас космик? ;)
>>адреса, телефоны, явки?
>а ты, гюлька, подавал заявки?
а ты их знаешь?
>>>>целая тысяча? почему не две?
>"С момента начала военной операции в Ираке погибли более 1 тыс. военнослужащих коалиционных сил.
ты все перепутал. было же другое:
"была более чем тысячная демонстрация иракцев с требованием освободить хусейна и вывести вон оккупационные войска. и чем это не глас иракского народа?"
я так и не понял - тысяча кого погибла? оккупантов или демонстрантов?
"Администрация США изучает возможность переноса президентских выборов в случае усиления террористической угрозы. Об этом пишет американский журнал Newsweek. Журнал напоминает, что сейчас по действующему законодательству ни у одного федерального ведомства страны нет полномочий объявлять о переносе даты выборов в случае терракта или иной угрозы подобного рода. В данный момент в конгрессе обсуждается вопрос, какое ведомство может быть наделено подобными полномочиями. Один из рассматриваемых вариантов - предоставить подобные полномочия созданной после скандала с подсчетом голосов на выборах 2000г. Комиссии конгресса по содействию выборам. В Белом доме пока не подтверждают и не опровергают информацию журнала. Напомним, что президентские выборы в США назначены на 2 ноября текущего года. В настоящее время по данным последних опросов, тандем кандидата в президенты Дж.Буша и кандидата в вице-президенты Д.Чейни слегка отстает от своих конкурентов – Дж.Керри и Дж.Эдвардса. Согласно результатам новых опросов общественного мнения, после назначения кандидатом в вице-президенты от демократов Дж.Эдвардса популярность Дж.Керри заметно возросла. На данный момент его поддерживают в среднем 49% американцев, что, по данным телеканалов CBS и NBC, соответственно на 5% и 8% больше, чем сторонников Дж.Буша."
Ты ребенок или взрослый? И спросила кроха: что такое хорошо, что такое плохо:)
$$$
Защищать Саддама Хусейна хотят уже 90 иракских адвокатов. Именно столько адвокатов уже вошли в состав созданной в Ираке Организации по защите бывшего иракского лидера. По словам представителя организации, пожелавшего остаться неназванным, вошедшие в организацию защитники уже направили запрос председателю Союза иракских адвокатов с просьбой дать им возможность реально приступить к защите Саддама Хусейна. При этом члены организации мотивируют свое стремление защищать экс-президента "не любовью" к нему, а желанием защитить "сохранение прав", которые законы этой страны гарантировали всем обвиняемым иракцам. Большое число членов этой организации заявили "Аль-Джазире", что не хотят открывать свои имена, так как уже получали угрозы в свой адрес в связи с желанием защищать Саддама Хусейна. Некоторые из них подчеркнули, что в деле экс-президента есть "юридические прорехи". Это, по мнению адвокатов, касается, в частности, вопроса о полномочности самого суда и отсутствии защиты для обвиняемого.
$$$
Теперь ты понял, детка? Не потому защищать, что хороший, а потому, что от плохих. Прорехи у них, понимаешь? Юридические. Суд не полномочный. Назначенный теми, кто сам влез в страну без соответствующих санкций. Ой, тля, трудно с этими детьми..
маловато будет.
"Ассоциация адвокатов Иордании сообщила во вторник, что более 600 адвокатов страны выразили готовность предоставить услуги по защите экс-президента Ирака Саддама Хусейна.
По прогнозу руководителя Ассоциации Меджали, еще больше арабских и международных адвокатов присоединятся к ряду защитников бывшего президента Ирака. "Мы, -- сказал он, -- намерены не щадя сил помочь Саддаму Хусейну. Ассоциация адвокатов Иордании имеет примерно 7 тысяч членов"."
во как!
и во как:
"Известный французский адвокат Жак Вержес согласился взять на себя защиту Саддама Хусейна.
.По словам самого 79-летнего Вержеса, делом Саддама Хусейна он намерен завершить свою более чем 50-летнюю адвокатскую карьеру.
За эти годы Вержес провел немало громких дел - он защищал бывшего нациста Клауса Барбье, одного из самых известных террористов в мире Карлоса по кличке "Шакал", а также бывшего президента Югославии Слободана Милошевича. Для тех, кто следил за карьерой Жака Вержеса, его решение участвовать в процессе над Саддамом Хусейна удивления не вызывает.
По словам адвоката, он получил письмо от племянника Саддама Хусейна Али Барзана Тикрити, в котором тот официально просит Вержеса взять защиту своего дяди на себя. Верж также согласился защищать бывшего вице-премьера Ирака Тарика Азиза."
отличный адвокат?
"он защищал бывшего нациста Клауса Барбье, одного из самых известных террористов в мире Карлоса по кличке "Шакал","
>Большое число членов этой организации заявили "Аль-Джазире", что не хотят открывать свои имена,
пришли в "Аль-Джазиру" и прямо в лицо заявили, что не скажут свои имена? ;)
--отличный адвокат?
Что же ты Милошевича не приобщил к нацисту-террористу? Зауважал, гыыы:) Правильно! Таких лидеров нету больше, одна демократическая манная каша осталась, чего и требовалось американским денежным мешкам:) Только... гхм... неувязочка... он (Милошевич) как бы сам защищается... так чего же там поделывает "отличный адвокат"???
Сообщения о том, что президентские выборы в США, намеченные на 2 ноября, могут быть отложены из-за угрозы возможных терактов, вызвали возмущение обеих американских партий. И демократы, и республиканцы считают, что глава Белого дома должен быть избран в установленный срок, и пока нет прямого доказательства, что террористы планируют нападение, говорить о переносе выборов не имеет смысла. Вместо этого, считает большинство политиков, спецслужбам следовало бы задуматься об обеспечении безопасности выборов, пишет во вторник Washington Times.
вот подлые америкосы. только-только напитал Инкогнито перо ядом чтобы ильзиться язвительным пасквилем по поводу "оплота демократии", как тут на тебе - "никто и не собирался".
Опять гады америкосы, неведая того, переиграли панорамного Инкогниту на информационном поле.
Никто не собирается
собирается-собирается
"напитал Инкогнито перо ядом чтобы ильзиться язвительным пасквилем.. гады америкосы, неведая того, переиграли панорамного Инкогниту на информационном поле"
да, в этого граммофонишку.. эээ.. графоманишку??? гыыыыыы:) тут бы сказать не "плюнет", а "блюнет":) переиграли, гришь? на поле, гришь? панорамного, однако! ооо! ооо! читаем внимательно:
"Администрация США изучает возможность переноса президентских выборов в случае усиления террористической угрозы. Об этом пишет американский журнал Newsweek. .. В данный момент в конгрессе обсуждается вопрос, какое ведомство может быть наделено подобными полномочиями."
Хорошо? Ай, хорошо! Пишет кто? Инкогнитоуик, американский:) Он, падла заморская, не знает, что там в настоящее время обсуждается в ихнем конгрессе! И посмотреть же нигде нельзя: сплошная блокада информационного поля! Потому-то
"вызвали возмущение обеих американских партий. И демократы, и республиканцы считают .. пишет во вторник Washington Times"
который, этот таймс из вашингтона, сами понимаете, настоящий американец, он лучше знает об возмущениях партий, но не в конгрессе, и потому легко переигрывает усех разам на информационных полях. Панорамно так:)
Не ну чуваки ну вы что в самом деле ну нельзя ж так работать ну если у вас такое только недавно началось так еще не поздно подлечиться (:и на всякий случай "не" с деепричастиями пишите раздельно: грамотные подростки щас редкость и потому вызывают невольное восхищение:)
Мусульманские организации Калифорнии считают, что могут помочь в борьбе с террористической угрозой в США, но администрация Буша не использует их возможности. "Мы готовы помочь в этом, - заявил в Лос-Анджелесе исполнительный директор Мусульманского общественного совета Салам аль-Марайяти. - Но наш голос не слышат". В мае совет предложил ФБР свою помощь. Но поскольку ответа не последовало, теперь совет решил действовать самостоятельно. На проходившей в Исламском центре в Лос-Анджелесе встрече были определены некоторые шаги, которые могут осуществлять лидеры религиозных общин. Было предложено вести очень четкую и "прозрачную" финансовую документацию, осуществлять тщательную проверку предметов, проносимых в мечети, проверять личность появляющихся незнакомцев и следить за их высказываниями, контролировать любую деятельность внутри мечетей. Собравшимся также напомнили о том, что большинство мечетей не имеет разрешения на предоставление ночлега. Этот план был поддержан Исламским советом Шуры Южной Калифорнии, который представляет 55 мечетей в районе Лос-Анджелеса. Однако, по словам аль-Марайяти, если бы этот план был официально поддержан федеральным правительством, то это придало бы ему вес в общенациональном масштабе и мобилизовало бы многие мечети страны. "Будут ли американские мусульмане партнерами или подозреваемыми?" - задал вопрос аль-Марайяти.
---------------------------------------
он еще спрашивает!
гы-гы, зацепило. это хорошо. не дергайся, дружочек. еще получишь.
""Аль-Каеда" способна довести цены на нефть до 60 долларов за баррель, передает Middle East Newsline.
С таким заявлением выступил Пол Майкл Уиби (Paul Michael Wihbey), президент Global Water and Energy Strategy Team, выступая на конференции в Гудзонском институте.
Уиби напомнил, что террористам уже удалось добиться того, что цена барреля нефти приблизилась к 40 долларам США, и, нанеся удар по нефтяной инфраструктуре Саудовской Аравии, "Аль-Каеда" вполне может поднять ее до 60 долларов за баррель.
Уиби заявил, что "Аль-Каеда" последовала примеру коммунистов для того, чтобы расшатать авторитет саудовской королевской семьи. Он указал, что террористам уже удалось лишить Саудовскую Аравию стабильности и выгнать из страны иностранных профессионалов, трудившихся в энергетическом секторе. "
"Рост числа легочных заболеваний в Европе британские ученые объяснили потоками загрязненного воздуха из США. На территории США сжигается 25 процентов мировых запасов топлива, и продукты его сгорания распространяются по всей планете. Так как над Атлантикой чаще всего дует Юго-Западный ветер, от американского воздуха больше всего страдает Европа.
Алистер Льюис (Alastair Lewis) из Йоркского университета (York University) и несколько сотен его коллег начали работу по анализу воздуха над атлантическим океаном - от восточного побережья США до Европы.
"Мы понимаем, что воздух загрязняется и у нас в Великобритании, но до сих пор не знаем, насколько велико влияние других государств", - отметил Льюис. По его мнению, среди всех загрязнителей воздуха самым опасным является озон. В высоких слоях атмосферы этот газ защищает Землю от ультрафиолетовых лучей, но во вдыхаемом воздухе на поверхности планеты он считается токсическим веществом.
Озон образуется под влиянием солнечного света из продуктов сгорания нефти и кислорода и вызывает серьезные воспалительные заболевания легких."
подлые америкосы загрязняют всю планету! правда, китайцев 1.3 миллиарда. Европейцев - 729 миллионов человек. подлых америкосов - всего 290 миллионов. и они гадят, гадят, гадят. гулькам спокойно жить не дают.
гулька, ты тоже гадить хочешь как они? поэтому возмущаешься?
Кроме того, выдвинут новый ультиматум. Экстремисты намерены расправиться с гражданином Египта. От транспортной компании, в которой пленник работает, в течение 72 часов требуют прекратить деятельность в стране. Видеообращение террористов передал катарский телеканал "Аль-Джазира".
На пленке заложник запечатлен на коленях. Рядом с ним двое вооруженных людей. На заднем плане флаг с надписью "Национальное исламское сопротивление". Согласно данным телеканала, пленник призвал иностранцев не заключать контракты на работу в Ираке.
Ранее, напоминает агентство ИТАР-ТАСС, были отвергнуты требования экстремистов выплатить за похищенного египтянина выкуп в размере миллиона долларов."
гулька, объясни - они за свободу борются или миллион хотят?
"В среду утром в центре Багдада сработало взрывное устройство, установленное в автомобиле. В результате теракта были убиты десять человек, в том числе четыре солдата иракской национальной гвардии, еще сорок человек были ранены.
Как сообщает CNN, автомобиль взорвался у въезда в так называемую "Зеленую зону", территорию города, где расположены административные корпуса иракского правительства, дипломатические миссии, в том числе посольства США и Великобритании. В момент взрыва у входа в "зеленую зону" собралась очередь из автомобилей местных чиновников и иностранных журналистов. После того как взрывное устройство сработало, в районе началась паника, поднялась беспорядочная стрельба из автоматического оружия. По свидетельству очевидцев, в радиусе 50 метров вокруг взорванного автомобиля разбросаны фрагменты тел погибших.
Американское командование стянуло на место происшествия дополнительные силы. Улицы были перекрыты, вертолеты наблюдения взяли контроль над районом теракта.
Пока неизвестно, был ли взрыв направлен против конкретного чиновника из правительства страны или террористы планировали просто посеять панику среди населения."
[QUOTE]
По его мнению, среди всех загрязнителей воздуха самым опасным является озон. В высоких слоях атмосферы этот газ защищает Землю от ультрафиолетовых лучей, но во вдыхаемом воздухе на поверхности планеты он считается токсическим веществом.
[/QUOTE]
Мысль интересная, ...
[QUOTE]
Озон образуется под влиянием солнечного света из продуктов сгорания нефти и кислорода и вызывает серьезные воспалительные заболевания легких.
[/QUOTE]
Как много можно узнать о Британских науке и системе народного образования из этого короткого сообщения, ...
Страницы