Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
>сколько 1 их солдат уложил славян?

официально были еще в союзе цифры погибших: ~ 9 млн. с их стороны и 20 млн. с нашей.

Аватар пользователя Инкогнито
>о подготовке СССР к нападению на Германию

да, было дело, гитлер сказал: блин, как бы их спровоцировать начать против нас войну.

Аватар пользователя LeXsa
1,5 года назад забрел случайно на этот форум. Неделю пытался прочитать ВСЕ посты за то время (заколупался :). Зашел теперь- и что я вижу? Все те же Инкогниты с бессмысленным цитированием новостей, как обличающих США в аморальных и общебесчеловечных :) поступках, так и напротив, показывающих какие они гладкие и пухистые (просто слегка приболели). Кидайте дурное, закрывайте топик!!!!!!
Аватар пользователя Инкогнито
>c 17/09/39 по 22/06/41 на стороне Германии, потом наоборот. Игралися.

Кидайте дурное, МАйк:) Припомните, как игралась Польша до 1.09.1939, на чьей стороне и почему она оторвала себе кусок Чехословакии:) Потом и ее порвали, и правильно сделали:)

Аватар пользователя Инкогнито
"Чтобы добиться удовлетворения своих претензий, поляки решили вступить в союз с нацистской Германией, требовавшей от Праги передачи населенной немцами Судетской области. 14 января 1938 года Гитлер принял министра иностранных дел Польши Юзефа Бека. Эта аудиенция положила начало польско-германским консультациям по поводу Чехословакии. В самый разгар судетского кризиса 21 сентября 1938 года Польша предъявила Чехословакии ультиматум о "возвращении" ей Тешинской области. 27 сентября последовало повторное требование. В стране нагнеталась античешская истерия. Был создан комитет по вербовке добровольцев в корпус вторжения. Организовывались вооруженные провокации: польский отряд перешел границу и вел двухчасовой бой на чехословацкой территории. В ночь на 26 сентября поляки совершили налет на станцию Фриштат. Польские самолеты ежедневно нарушали чехословацкую границу. Свои действия поляки тесно координировали с немцами. Польские дипломаты в Лондоне и Париже настаивали на равном подходе к решению судетской и тешинской проблем, в то время как польские и немецкие военные договаривались о линии демаркации войск в случае вторжения в Чехословакию."
Аватар пользователя mike
>Припомните, как игралась Польша

А нафиг ине припоминать? Речь о 2-ой мировой, так? Что, это Польша после 01/09/39 целых 1,5 года поставляла Гитлеру сырьё? Или лётчиков ему готовила? Или давала Люфтваффе указания по авиацелям? Или расстреляла 14 тыс. своих офицеров? Сначала сопоставьте масштабы игр, если не в лом. Ведь сопоставляете же Западный и Восточный фронты, а тут что за тормоз?

Но раз уж зашла речь о роли США во 2-ой мировой, то, г-н ученый, позвольте узнать, когда у США начались нелады с Японией и из-за чего?

Аватар пользователя Инкогнито
>Сначала сопоставьте масштабы игр, если не в лом.

Они пропорциональны территориальным претензиям, исторически обоснованных в случае России, весьма обоснованных. Теперь можете визжать.

>г-н ученый, позвольте узнать

Обратитесь к господам ученым, вас выслушают.

Скучный вы, Майк, как газета под дождем. А в это время американские власти отказали Марку Тэтчер в выдаче визы на проживание в США. М.Тэтчер, который проживал ЮАР с 1995 г., вернулся в Великобританию в начале текущего года после того, как признался в оказании содействия организаторам государственного переворота в Экваториальной Гвинее. Адвокатам подсудимого удалось договориться об условном тюремном заключении и выплате штрафа в размере $506 тысяч. Жена и двое детей Тэтчера проживают в г.Даллас (шт. Техас). Сын "железной леди" планировал воссоединиться с семьей на родине своей жены-американки. А расследование, проведенное американскими военными, подтвердило, что погибший в прошлом месяце в Ираке болгарский солдат был действительно убит в результате перестрелки с военнослужащими армии США. Его, как и Тэтчера, на всякий случай, мало ли что.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> Припомните, как игралась Польша до 1.09.1939, на чьей стороне и почему она оторвала себе кусок Чехословакии:) Потом и ее порвали, и правильно сделали:)

да че там припоминать. Польшей до 1.09.1939 правили "очумевшие полковники", которые считали, что они в дрчке гигантов тоже могут отхватить кусочки падали и спокойненько так жить себе. потому и флиртовали с Гитлером. думали что под брюхом у акулы их никто не съест. Мало того, чеще даже строили планы марша на Берлин. Видимо победосносные войны с Россией полковникам сильно вскружили голову. А потом, когда война началась война, все это "правительство" вояк-авантюристов кинуло свою страну и смоталось в Англию - которая давала Польше "гарантии безопасности"

p.s. а чехословкаию разобрали на части не только Германия и Польша, но и Венгрия и Румыния. Все приняли участие в мародерстве.

Аватар пользователя Инкогнито
>Его, как и Тэтчера, на всякий случай, мало ли что.

чего? язык заплетается?

Аватар пользователя Инкогнито
>Польшей до 1.09.1939 правили "очумевшие полковники", которые считали

да, они еще и Вильнюс своим считали. И потребовали. Желающие могут полюбопытствовать в интернете.

>Или расстреляла 14 тыс. своих офицеров?

Это что, mike. Вот польских офицеров Советы настреляли 30000 штук, правда?

Аватар пользователя mike
>ПРАВИЛЬНО сделали

У тутошних "аналитиков" прямь недержание на тему правильно/неправильно. Да разве можно рассматривать общество с тчк зрения "правильно/неправильно"? Общеизвесто, что есть только один критерий познания его [общества] - ПОЧЕМУ это событие произошло, ПОЧЕМУ страна такая, ПОЧЕМУ так люди живут. Зачем безнико постить надерганные цитатки, ради чего? Что доказать? Чью-то правильность/неправильность? Именно из-за такого подхода обкакалась КПСС, и еще многие обкакаются. Не позорьтесь. Прикиньте: на рыло в США ВВП в 10 раз больше, чем в РБ. Значит, при пятидневке средний их работник выдает на-гора продукции, как белорус за полмесяца. Не грустно? Тогда жуйте мячики. Дергайте сюда цитатки в надежде, что пенсионеры их прочтут. А я Санько почитаю, ежели интересно напишет.

Аватар пользователя Инкогнито
>А я Санько почитаю, ежели интересно напишет

А он тоже правду про Америкосию пишет?

А теперь продолжим рассматривать отдельно взятое общество с точек зрения "правильно/неправильно", для пенсионеров, в надежде. Однажды Майк (старый студент) спросил: "Чем будет заниматься белорусский спутник?" Трудно сказать, чем, но при том раскладе, котрый описал Майк выше, белорусский спутник за полмесяца будет выдавать на-гора столько продукции, сколько средний американский спутник при пятидневке. Это сложно понять, но американцев это пугает. США должны защищать свои космические активы и обеспечить свободу оборонных действий в космосе, заявил глава Стратегического командования США генерал Джеймс Картрайт. "Сейчас мы пользуемся асимметричным преимуществом в космосе, но наши противники нас догоняют", - сообщил генерал, -"Экономика США, качество нашей жизни и оборона нашей страны, - все это завязано на свободу наших действий в космосе". По его словам, изменения в современных технологиях и, в частности, уменьшение размеров космических аппаратов, могут поставить под угрозу способность США вести разведывательную деятельность на орбите. "Это бросает вызов нашим технологиям по наблюдению из космоса, разработанным во второй половине ХХ века, потому что они не были созданы для обнаружения или слежения за сегодняшними объемами новых, более мелких объектов, включая микро-спутники", - сказал генерал. Появление на орбитах Земли таких мелких объектов и новых микро-спутников "угрожает программе пилотируемых космических полетов, открывает возможность для неожиданных действий противника в отношении американских спутников, а также ограничивает возможности защищать космические активы", подчеркнул Картрайт. США обязаны защитить свой космический потенциал от белорусских микроспутников посредством "активных и пассивных мер, не позволяя при этом противнику использовать космос в военных целях". Использовать космос в военных целях можно только США. И потому они ищут возможность создавать новые ядерные боеголовки без проведения ядерных испытаний, как заявил глава национальной администрации США по ядерной безопасности Линтон Брукс. "Мы не создали и не поставили в строй ни одной новой боеголовки за последние 20 лет. Мы также не осуществили ни одной модификации боеголовок за последние 10 лет. Мы теряем опыт", - сказал он. А в это время средний белорус за полмесяца выдает на-гора столько боеголовок, сколько средний американец при пятидневке, жуя мячики.

Аватар пользователя Инкогнито
>mike (old student)

4 апреля 2005 года, 20:30

>>ПРАВИЛЬНО сделали

>У тутошних "аналитиков" прямь недержание на тему правильно/неправильно.

это у них не отнять. пример берут серьезный. ;)

>Да разве можно рассматривать общество с тчк зрения "правильно/неправильно"?

с точки зрения рЭволюцинной целесообразности они это могут. благо опять же пример есть для подражания. ;)

>Общеизвесто, что есть только один критерий познания его [общества] - ПОЧЕМУ это событие произошло, ПОЧЕМУ страна такая, ПОЧЕМУ так люди живут.

так у нас же принято считать, что наше население лучше всех живет. вот и оценка соответствующая. особенно на фоне контрастов, например, "а у них негров притесняют".

>Зачем безнико постить надерганные цитатки, ради чего? Что доказать? Чью-то правильность/неправильность?

хе-хе, mike, это мы понимаем, что происходит, а большинство "населения" - увы, нет. вот и стараются инкогниты. надо же работать со всеми слоями.

>Именно из-за такого подхода обкакалась КПСС, и еще многие обкакаются. Не позорьтесь.

с них как с гуся вода. как муху выгнали в одно окно, а она в другое влетела.

>Прикиньте: на рыло в США ВВП в 10 раз больше, чем в РБ.

открою страшную тайну о ВВП америкосов - 11 триллионов $ за 2004 год с учетом инфляции. эту цифру почти нигде не публикуют, потому что иначе гнать пургу плохо получится о развале американской экономики и прочих "ужасах".

>Значит, при пятидневке средний их работник выдает на-гора продукции, как белорус за полмесяца. Не грустно?

но у нас социальная справедливость, а у них "негров притесняют". а намедни я в программе "Эксперт" слышал, что америкосы не могут себе позволить медицинскую страховку, потому что в год это будет 10К$. ;) только не сказали - это взносы или выплаты. "население" же подумало, естественно, что это взносы. ха-ха.

>Тогда жуйте мячики. Дергайте сюда цитатки в надежде, что пенсионеры их прочтут.

именно на это и рассчитывают. только здесь не пенсионеры, а неокрепшая молодежь.

>А я Санько почитаю, ежели интересно напишет.

простите за мою необразованность, но это кто? ;)

Аватар пользователя Инкогнито
>надо же работать со всеми слоями

конечно, космик! майк как-то говорил о своем предпенсионном возрасте. сам понимаешь, тут подход нужен соответствующий.

Аватар пользователя Инкогнито
не, космик, майк еще на пенсию не собирается. тут подход должен быть тоньше.
Аватар пользователя Инкогнито
>майк еще на пенсию не собирается

значит, гюлька, он врал?

Аватар пользователя Инкогнито
$$$

За 2004 год в мире было казнено как минимум 3 797 человек. Китай который возглавляет список с 3 400 казненными. Второе место в списке занял Иран - 159 человек, третье – Вьетнам (64 казни). На четвертом месте находятся США, где были казнены 59 преступников, далее - Саудовская Аравия и Пакистан. Хорошие соседи у Штатов в этом списке. При этом в 2004 году пять стран – Бутан, Греция, Самоа, Сенегал и Турция, - отказались от смертной казни.

$$$

Аватар пользователя Логик
mike (old student) > на рыло в США ВВП в 10 раз больше, чем в РБ. Значит, при пятидневке средний их работник выдает на-гора продукции, как белорус за полмесяца. Не грустно? Тогда жуйте мячики.

А им все равно. Да хоть в 100 раз, да хоть в 1000 раз ВВП США будет больше нашего на рыло. Им все равно. Они так и будут жевать свои мячики - НЕПРОШИБАЕМЫЕ НИЧЕМ ребята.

Аватар пользователя Инкогнито
>значит, гюлька, он врал?

ты бы, гюлька, сам у него спросил.

"За последние 5 лет к смертной казни в Белоруссии приговаривалось не более семи человек в год. Об этом заявил глава МВД Беларуси генерал-майор Владимир Наумов в интервью газете "Советская Белоруссия", опубликованном в пятницу.

По словам Наумова, в этом году к смертной казни были приговорены 5 человек, приговоры приведены в исполнение. "

Аватар пользователя Инкогнито
>да хоть в 1000 раз ВВП США будет больше нашего на рыло. Им все равно

Значит, они не завистливые.

Аватар пользователя Инкогнито
>Они так и будут жевать свои мячики - НЕПРОШИБАЕМЫЕ НИЧЕМ ребята.

а как же прошибить? ;) ребята или бабки получают, или боятся, что придется лопатой работать. или зависть, комплексы детские.

Аватар пользователя Инкогнито
ребята и бабки получают, и боятся, что придется лопатой работать. и зависть, комплексы детские. а теперь - дискотека?
Аватар пользователя mike
>майк как-то говорил о своем предпенсионном возрасте. Cам понимаешь, тут подход нужен соответствующий

>майк еще на пенсию не собирается. тут подход должен быть тоньше

О, меня конспектируют! Тут вот один мой знакомый вернулся из командировки и возмущался, что в аэропорту америкосы заставляли его снимать обувь и ступать на холодный цементный пол. "Хоть бы ковер постелили", - сетовал он. Законспектировали?

Аватар пользователя Инкогнито
>снимать обувь и ступать на холодный цементный пол

Обычная проверка людей государственной машиной на послушность, чтобы нос не задирали. Это как в колхоз послать или на субботник. Иначе возомнят себя невесть кем. Как американский предприниматель Джон Браун, который взял в руки Ветхий Завет и прочитал там, что ему следует ехать на север Израиля и там искать черное золото. В одной главе Моисей уверяет Иосифа, что его земля будет обильна плодами и дарами недр. Разумеется, речь идет именно о нефти. В тексте говорится: "Благословит Господь землю его вожделенными дарами неба, росою и (дарами) бездны, лежащей внизу... и вожделенными дарами холмов вечных, и вожделенными дарами земли и того, что наполняет ее". Воодушевившись этим текстом, Браун уже построил огромную нефтяную вышку на севере Израиля, которая начнет работать на этой неделе.

Аватар пользователя Инкогнито
Это коварные америкосы хотят, просверлив скважину наискосок, добраться до иракской нефти!
Аватар пользователя Инкогнито
если не разбавляешь, ванечка, то конспектируй. как майка.
Аватар пользователя Инкогнито
Пожалуйста, материал для конспектирования. Для тех, кто не разбавляет. Это коварные америкосы в Мосуле ранили оператора телекомпании CBS. Неизвестный с автоматом в руках угрожал группе гражданских лиц, американцы открыли по нему огонь на поражение. Оператор CBS поднял камеру, чтобы заснять происходящее. Американские солдаты приняли телекамеру за оружие и начали стрелять в телевизионщика. Имя раненого не разглашается «в интересах его безопасности». Правильно говорили британцы: америкосы психуют при первом же шорохе и мочат всё, что шевелится на расстоянии выстрела. Законспектируйте и не разглашайте ваших имен - в интересах вашей безопасности.
Аватар пользователя Логик
Жить захочешь - всех операторов замочешь.
Аватар пользователя Инкогнито
почему Минскому ОМОНу можно мочить операторов, а американскому - нельзя? Двойные стандарты?
Аватар пользователя Инкогнито
Конечно двойные! Минский действует в своей стране в рамках законов своей страны, а американский "ОМОН" (хе-хе) - это просто оккупационная армия. Настоящей причиной войны в Ираке было стремление к обладанию нефтяными ресурсами. С таким заявлением выступил в Стокгольме экс-инспектор ООН по вооружениям Х.Бликс. "США все больше и больше зависят от нефти, и они пытались получить контроль над нефтяными ресурсами на тот случай, если на мировом рынке конкуренция станет особенно жесткой", - заявил он. Х.Бликс возглавлял комиссию ООН по поиску оружия массового уничтожения в Ираке, которая ничего не нашла и советовала другим не искать.

Страницы