Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
мы не врага ищем а подпеваем сильному восточному соседу и напару с ним пляшем гопака под одну дудку. Новости почитайте. и антиамериканскую истерию. это ж сейчас модное направление. все возвращается на круги своя.
Аватар пользователя Инкогнито
>а подпеваем сильному восточному соседу

и ишшо как! в памяти народа жить в веках, как чуть ли не вся наша оппозиция в москву ездила:)

Аватар пользователя Инкогнито
это типа уголовное преступление - в Москву съездить, да?
Аватар пользователя Инкогнито
>это типа уголовное преступление - в Москву съездить, да?

Ну что ты, Гулька! Это типа не уголовное преступление, нет! Как можно так плохо подумать про таких уважаемых людей, как К.Райс? Наша оппозиция туда ехала, как и Кондолиза, не корысти ради, а токмо в заботе о благе народа. Например, по мнению Райс, в России нет независимых электронных СМИ: "Уступчивость российских СМИ является очень тревожным сигналом. Отсутствие независимых масс-медиа в Интернете также не может не вызывать тревогу". Ты сам посмотри: сколько в рунете этих новомодных антиамериканских настроений. Это вызывает тревогу, потому что только зависимые массмедии могут не любить Америкосию, а независимые ее очень любят. Как же ее не любить, если там 26-летняя актрисса Наташа Лайонн в приступе беспричинной ярости ворвалась в дом к своим соседям, сорвала со стены зеркало и заявила, что «намерена сексуально домогаться их собаки», что даже слышали прибывшие на место происшествия представители полиции. Каждый политик тоже немножко актер, и потому Райс заявила, что будет домогаться Белоруссии, о чем слышали прибывшие на борт ее самолета журналисты. "Белоруссия отброшена назад из-за природы нынешнего режима, и ее невозможно куда-либо интегрировать. Народ Белоруссии заслуживает лучшей доли. Россия больше, чем кто-либо еще, выиграла бы от реформированной, демократической и процветающей Белоруссии, благодаря потенциалу для торговых и экономических взаимоотношений, не говоря уже о родственных связях между народами". Куда она себе хочет нас заинтегрировать, она не пояснила (наверное, знает, что некоторые оппозиционные белорусы могут ее обозвать интеграсткой, по старой традиции), но про наши родственные связи она подметила точно. Уж какое там родство между грузинами и русскими, и молодых грузинских политиков тянет на Запад, где им лично отстегивают больше, а реалии неумолимо возвращают их к той аксиоме, что многие вопросы без России, и тем более вопреки ей, не решить. Так и наши оппозиционные политики в Россию ездили, чтобы не вопреки ей, но решить свои проблемы, а ты говоришь - криминал. Они вообще любят поездить на благо народа. Завтра, например, в Вильнюсе Райс проведет встречу с лидерами белорусской оппозиции, которые для этого специально прибудут в столицу Литвы. Смотри, Гулька, не опоздай и хорошенько попроси тетю Райс за нас за всех, неинтеграбельных, которых она домогается.

Аватар пользователя Инкогнито
ну, что, эдичка? что насчет незаконнорожденных детишек? что замолчал? думал, что ляпнешь - и будет выглядеть круто, да? это тебе не с космиком ругаться. я тебе покажу, где раки зимуют.

а теперича - дискотека.

Недавно стало известно, что население использовало по прямому назначению только 37% от общего числа выданных гражданам ИПЧ «Имущество», а для погашения неиспользованных чеков государству потребуется 800 млрд. рублей. Это значит, что все имущество, предназначенное для раздела среди населения, составляет в эквиваленте весьма скромную сумму, равную $590 млн. А где же все остальное?...

Аватар пользователя Инкогнито
шо ж ты, балбес, темку такую пропустил?

Ирма Павлис, нанесшая смертельные побои своему приемному сыну из России Алеше Гейко, разрыдалась, когда услышала вердикт присяжных: «Виновна в непредумышленном убийстве». 6-летнего Алешу и его 5-летнюю сестру Юлию усыновила американская пара. Но прожил мальчик на новой родине всего 5 недель. В номере «КП» от 16 апреля мы подробно написали о том, как в декабре 2003 года Ирма Павлис 15 минут жестоко избивала ребенка «в воспитательных целях», после чего мальчик потерял сознание и, не приходя в себя, скончался.

Обвинение настаивало, что совершенное Ирмой убийство - первой степени, за которое по законам штата Иллинойс полагается минимум 45 лет тюрьмы. Но присяжные, посовещавшись 3 часа, посчитали, что смерть российского мальчика - результат «печально сложившихся обстоятельств» и что вряд ли приемные родители привезли его в Америку, чтобы убить. Судя по всему, на них подействовали аргументы защиты, утверждавшей, что у Алекса «был трудный характер» и тяжелая наследственность, поскольку его настоящие родители - алкоголики.

Вердикт присяжных показался странным и мягким даже в Америке - слишком уж очевидными были свидетельства жестокого обращения приемной матери с ребенком. Врач, проводивший освидетельствование Алекса после смерти, заявил на суде, что тело мальчика «с головы до ног» было покрыто синяками, раны были на ушах и даже на гениталиях - в тех местах, где ребенок не мог нанести их себе сам. Но присяжные поверили Павлис, утверждавшей, что она всего лишь «пыталась воспитать» Алекса.

Теперь максимальный срок, который грозит Ирме, - 14 лет тюрьмы. При этом она вообще может не попасть за решетку, получив условный срок. Окончательный приговор суд должен вынести 4 мая.

давай поговорим об этом? ;)

Аватар пользователя Инкогнито
хорошо космик разбавляет. это ему не с космиком ругаться.
Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

20 апреля 2005 года, 15:30

>хорошо космик разбавляет. это ему не с космиком ругаться.

Я только наблюдаю за Вашими бесполезными потугами. Я Вам везде мерещиться начал? ;)

Попробуйте еще раз.

Аватар пользователя Инкогнито
слышь, космик, че ты с ним церемонишься?
Аватар пользователя Космополит
Да ладно, пусть еще раз попробует.
Аватар пользователя Инкогнито
а че с ним пробовать. даже если его 15 мин стучать головой о дверь туалета, то на органы он не годится, как тот несчастный 6-летний ребенок.
Аватар пользователя Инкогнито
>а теперича - дискотека.(c)Космик

Совершенно правильно! Прогресс налицо: он уже осмысленно повторяет. Кое-чему даже балбеса научить можно. Но не отморозка. И потому ОУН приняла постановление по поводу Великой отечественной войны, где требует пересмотра мифа о «Великой Отечественной войне», поскольку он является пережитком колониального прошлого республик, входивших в состав Советского Союза. ОУН требует от власти упразднить статус «Участник Великой Отечественной войны». Вместо него установить статус «Участник Второй мировой войны» и присвоить его всем украинцам, принимавших участие в этой войне. Также принимали участие в войне и прибалтийские ветераны войск СС, которые не такие безобидные старички, как их пытаются представить в Эстонии и Латвии. И не жертвы великой драки двух усатых монстров, когда они вроде бы стояли перед выбором – за какого из оккупантов идти воевать. Раньше, лет 15 назад, было очень не принято напоминать советским людям о том, что десятки тысяч жителей прибалтийских братских советских республик – Эстонии в том числе – очень активно воевали на стороне фашистов. Не в штабе писарями сидели, не "при кухне мослы грызли", а именно воевали. Некоторые "воевали" в карательных частях. По-человечески можно понять тех, кто считал Красную армию оккупантом, а гитлеровский вермахт – освободителем, посему и шел служить в вермахт, а не в Красную армию. Но вот как понять то, что на территории Псковской области (уже не Эстония!) 10 тыс. эстонских карателей уничтожили 350 тыс. людей?! Дело в том, что каждому эстонцу, вступившему в карательные части, немцы пообещали 3 га их родной эстонской земли. Госдума Российской Федерации в среду приняла заявление с протестом против того, что депутаты считают попытками "преуменьшить вклад советского народа в победу во Второй мировой войне". Больше всего депутатов возмущает - и тут, пожалуй, тот редкий случай, когда их поддержит большинство россиян - "проводимая в ряде государств политика попустительства в отношении пособников фашизма". "С ведома властей этих государств маршируют так называемые ветераны войск СС, в их честь воздвигаются памятники, вокруг них создается ореол "борцов за независимость", - говорится в заявлении. Любопытно, что при этом не уменьшаются очереди у Посольства России в Бишкеке. Сейчас здесь ежедневно подают заявления о получении российского гражданства в 5 раз больше, чем до мартовской революции. В Киргизии сейчас живет примерно 400 тыс. русских, а ежедневно подают заявления — 250. Если миграция пойдет такими темпами, то через 4 года в республике русских не останется. Тревогу за свою безопасность у россиян вызывают появившиеся последнее время листовки националистического содержания. Ага, это, наверное, такие же, как были в Прибалтике. Ну, ничего, ничего, сказала Райс, роль США в "цветных революциях" состояла в том, что Америка поддерживала людей "в их праве высказывать свое мнение". "Так было в Грузии, на Украине, в Киргизстане", - сказала Райс. По ее мнению, "у народов этих стран нет желания увидеть сокращение российского влияния в этих регионах". Ни-ни, и не подумайте. Райс отметила, что она "не рассматривает США как страну, которая закрепляет свое влияние на постсоветском пространстве". Ни в коем случае. Верьте честной женщине. В то же время она отметила, что США, как и России, необходимо экономически закреплять свои позиции на пространстве бывшего СССР. "Это игра, в которой нет проигравших", - заключила госсекретарь США. Ясный пень: выигрывают США - выигрывает мир!

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

20 апреля 2005 года, 22:00

>а че с ним пробовать. даже если его 15 мин стучать головой о дверь туалета, то на органы он не годится, как тот несчастный 6-летний ребенок.

Вы так думаете? Может быть, не все так безнадежно? дадим ему еще попытку.

>Инкогнито

21 апреля 2005 года, 09:11

>>а теперича - дискотека.(c)Космик

Я так не говорю. Вам опять я везде мерещусь? К доктору сходить бы Вам, голубчик. И ОУН с собой захватить. Одного же поля ягоды.

Аватар пользователя Инкогнито
К доктору сходить бы Вам, голубчик.
Аватар пользователя Инкогнито
>а теперича - дискотека.(c)Космик

Цены на бензин в США достигли рекордной величины - $0,62 за литр. Зато автомобилисты Беларуси давно уже платят $0,63 за литр А-92. И даже не морщатся. Привыкли....

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

21 апреля 2005 года, 09:37

>К доктору сходить бы Вам, голубчик.

То, что Вы очень хорошо умеете делать Ctrl-C/Ctrl-V мы уже все давно убедились. Но все же спасибо за цитирование меня. Весьма польщен.

Аватар пользователя Инкогнито
мы уже все давно убедились что космополита очень волнуют цены на бензин даже когда он инкогнито. потому что он автомобилист беларуси который не морщится. свалил бы в америкосию и катался бы там на целый цент за литр дешевле. ленивый однако патологически:)
Аватар пользователя Космополит
Не скажу, чтобы очень волновали цены на бензиню Но действительно морщусь, когда вижу увеличивающиеся цены, несмотря на братскую дружбу с восточным соседом и "льготные" цены для нас.

Вы, батенька, будете морщиться тогда, когда бензин еще подорожает, а за ним и все остальное.

Кстати, у Вас действительно параноидальное состояние. Вы по улице когда ходите, я тоже Вам везде уже мерещусь? ;)

Аватар пользователя Инкогнито
В БРИТАНИИ НЕДОЕДАЮТ

В советской школе нас всех учили не выбрасывать хлеб, стращая тем, что когда-нибудь, чтобы насытиться, тебе не хватит именно выброшенного кусочка. В Беларуси, перенявшей все лучшее, что было в СССР, построено идеальное общество потребления, практически не производящее пищевых отходов.

Неизвестно, в каком морально-психологическом состоянии должен находиться среднестатистический фермер РБ, чтобы выкинуть 30% выращенной продукции из-за того, что она формой не соответствует заказу оптовика. В Беларуси хороший урожай - повод для надежд на новые «Жигули» на «Дожинках», но никак не головная боль о том, как утилизировать овощи сверх подписанных ранее контрактов. Английские фермеры наверняка очень позавидовали бы нашим.

На минувшей неделе The Guardian опубликовала отчет консалтинговой фирмы C-Tech Innovation, согласно которому 30-40% производимых каждый год в Англии продуктов оказывается в мусорной корзине. Ежегодно по разным причинам выбрасывается 17 млн. т неиспользованной и пригодной к употреблению еды на 16 млрд. фунтов. Фермеры вынуждены уничтожать урожаи из-за несоответствия овощей четко оговоренным контрактами формам и размерам. Супермаркеты избавляются от продуктов питания, срок годности которых истекает.

Активно «сорят» едой и сами покупатели. 61% опрошенных службой Prudential Insurance англичан заявили, что еженедельно выбрасывают по крайней мере одну упаковку салата, даже не раскрывая ее. Всю эту пригодную к пище продукцию нужно утилизировать, тратя на это немалые деньги. Может, нам, благополучным едокам процветающей РБ, помочь недоедающим гражданам Великобритании?

Аватар пользователя Инкогнито
че затихли?
Аватар пользователя Инкогнито
Зарплата в $138,7 в месяц на среднюю семью из 2,6 чел. - много это или мало? Правительство утверждает, что «много»: на 33,8% больше, чем в прошлом году. Такого скачка опросы домашних хозяйств еще не фиксировали. Ежемесячная пенсия в $48,6 на семью - много или мало? Минтруда и соцзащиты может назвать этот показатель достижением, поскольку в 2003г. пенсия была на 32% меньше. В совокупности денежные доходы средней белорусской семьи (без доходов от личного хозяйства и социальных льгот) составили $224, по $86 на человека. Жизнь удалась?
Аватар пользователя Инкогнито
>че затихли?

наслаждаемся, наблюдаем, как космика плющит и корежит. то он про англию, то про дожинки, то пенсеров белорусских пожалел. а 15 минут о дверь туалета головой и на органы по-американски не хочет. ну да ладно, старый хрен, кому те органы нужны.

>Но действительно морщусь, когда вижу увеличивающиеся цены, несмотря на братскую дружбу с восточным соседом и "льготные" цены для нас.

так в чем проблема? "Цены на бензин в США достигли рекордной величины - $0,62 за литр. Зато автомобилисты Беларуси давно уже платят $0,63 за литр А-92." берешь и разбавляешь на 1.5% ослиной мочей (у тебя есть, разбавляешь ты на этом форуме ударно) - опс - и ты уже в америке!!! как бы.

Аватар пользователя Инкогнито
че, прицепился к космику, придурок? разбавлялка засохла? сказать нечего?

ты себе лучше самокат купи. и урину попей, мот полегчает.

Аватар пользователя Логик
В Америке нет духовности. Поэтому они так живут. - ( Краткий, в двух предложениях, перевод книги "Священная книга оборотня". Пелевина).
Аватар пользователя Логик
Точнее - пересказ. ;-)
Аватар пользователя Инкогнито
В Вильнюсе госсекретарь США Кондолиза Райс встретилась с прибывшими из Минска представителями белорусской оппозиции. Встреча прошла за закрытыми дверями. И нечего зубы скалить!
Аватар пользователя Инкогнито
от же какая эта железная магнолия лизка! к нам так не заехала.

эй, гулька, вылазь, расскажи, чего ж она такая эта тетка нехорошая.

Аватар пользователя Инкогнито
>эй, гулька, вылазь, расскажи

Не залазил, Космик, потому не расскажу. Но при этом в Российском центре науки и культуры в Белграде ("Русский дом") в четверг вечером открылась фотовыставка, посвященная 60-летию Победы над фашизмом. В экспозиции представлено более 70 фотографий, сделанных профессиональными фотографами в 1941-1945 годах не только на фронте, но и в тылу, и на оккупированных гитлеровцами территориях. Основу выставки составили уникальные работы фронтовых корреспондентов "Совинформбюро", преемником которого является Российское информационное агентство "Новости". Не надо пояснять, при чем тут Америкосия. Однако в последние годы американцы чаще стали садиться за руль в нетрезвом состоянии, хотя ранее распространенность таких нарушений снижалась. То ли от стыда за нападение на Югославию, то ли от высоких цен на бензин. Об этом говорят данные Центров по контролю и предотвращению заболеваний. Заметь, Космик: американская нетрезвость за рулем - это заболевание, алкоголизм называется, береги себя. В 1993-1997 гг. общее количество случаев вождения машин в состоянии подпития ежегодно уменьшалось более чем на 1%. В 1993 г. было отмечено 123 млн случая задержания подвыпивших водителей, а четырьмя годами позже - 116 миллионов. Однако вновь собранные сведения показали, что с 1997 г. по 1999 г. число таких случаев подскочило на 37% и достигло 159 миллионов. Примерно таким же оно было и в 2002 г. (информация о последующих годах пока отсутствует). В 2002 г. в результате дорожно-транспортных происшествий погибли 42,8 тыс. жителей США, причем причиной 17,4 тыс. смертельных случаев (41% от общего числа) стали действия нетрезвых шоферов. Ежегодно нетрезвые водители наносят экономике США ущерб, оцениваемый в $50 миллиардов. Зато на сколько миллиардов они напиваются - уууу!!!

Аватар пользователя Инкогнито
Американский сенат одобрил выделение из казны $81 млрд для финансирования военных операций в Ираке и Афганистане. И тот же самый Сенат США тогда же выделил 5 миллионов долларов на программы поддержки демократии в Белоруссии. Почувствуйте разницу. Это важно. Ведь ее не чувствовали американские водители, которые теряли контроль за дорогой и врезались в соседнюю машину потому, что засмотрелись на гигантский женский лобок, ехавший по встречной полосе. Полиция занялась поисками злосчастного лобка и вышла на след молодой парикмахерши Нелли Ноуд. Сфотографировать свою промежность и перевести ее изображение на любимый «фольксваген-жук» Нелли заставила любовь к искусству. Девушка таким бесстыдным образом подготовила курсовую работу в колледж, где в свободное от парикмахерства время она учится на дизайнера. Хитроумная студентка получила за свой «жук» зачет. И пока ее не задержала дорожная полиция, ездила на машине с чувством большой гордости. Суд же обвинил Нелли в создании аварийной ситуации и обязал закрасить капот. Никакой свободы и уважения к частной собственности в этой Америкосии. Это ее капот и ее промежность. И в школах там тоже никакой свободы нет. Учительница бруклинской школы, 27-летняя Джоэн Эрнандес, замужняя мать троих детей, была арестована по обвинению в том, что вступила в интимные отношения со своим 15-летним учеником. Она стала третьей учительницей за неделю, которую привлекли к ответственности за соблазнение несовершеннолетних. Даже в моргах америкосских нет свободы. Приговорен к двум годам лишения свободы 47-летний сотрудник морга при медицинском центре Калифорнийского университета. Он воровал из морга разные части тел исключительно якобы для того, чтобы дома проводить над ними опыты и исследования. И практиковал этот пикантный вид воровства в течение десятка лет. Полиция обнаружила в тайнике неподалеку от его дома более 70 килограммов людских останков, включая две головы. Были ли там лобки америкосских парикмахерш и учительниц, не известно. Также не известно, почему Арнольд Шварценеггер, говоря о том, что "нужно закрыть границу с Мексикой, чтобы решить проблему с нелегальными эмигрантами", имеет в виду не закрытие границы, а усиление мер безопасности. "Вчера я напутал слова, когда говорил об этом. Вместо закрытия границ я хотел сказать об их надежной защите. Я думаю, что, может, проблема в моем владении языком. Может, мне стоит пойти в школу и поучиться еще немного". Размечтался Арни, в школу, а там такие учительницы, а он такой мужик. Увы, калифорнийскому губернатору уже была присвоена награда британской организации "Кампания за правильный английский" под названием "Нога во рту". Тогда Арни был не в курсе, что за страшная вещь скрывается за сложным сочетанием "однополая любовь", и отморозил, что это дескать дело конкретного мужчины и конкретной женщины.
Аватар пользователя Инкогнито
>Основу выставки составили уникальные работы фронтовых корреспондентов "Совинформбюро", преемником которого является Российское информационное агентство "Новости". Не надо пояснять, при чем тут Америкосия.

прыдурак.

Страницы