Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Ай, совсем плохой стал. Не 500:1, а всего лишь 50:1. Ну конечно, конечно. Это в Ираке стало 100:1. Прогресс все-таки прогрессирует, не так ли?
Аватар пользователя Инкогнито
>нефти дешевой

помню, что была нефть не дешевая, а бесплатная. "Прогресс все-таки прогрессирует, не так ли?". ай, точно совсем плохой стал.

>Около миллиона американцев вьетнамского происхождения по всей стране приняли участие в мероприятиях, посвященных падению Сайгона

че-та непонтки какие-то: че делают в америкосии эти "вьетнамцы американского происхождения"? ой, "американци вьетнамского происхождения"? ага, это называецца "в тылу врага". подрывают своим ударным трудом америкосскую экономику? мот, и ты туда поедешь, поподрываешь? лизе поможешь?

Аватар пользователя Инкогнито
>че делают в америкосии эти "вьетнамцы американского происхождения"?

да то же, что белогвардейцы делали в европе и америке.

Аватар пользователя Инкогнито
>да то же, что белогвардейцы делали в европе и америке.

а что они делали?

Аватар пользователя Инкогнито
не знаешь...
Аватар пользователя Инкогнито
знаю. жили. кто как. а что, разве не жили?
Аватар пользователя Инкогнито
>знаю. жили. кто как. а что, разве не жили?

просто жили?

Аватар пользователя Инкогнито
>просто жили?

тебе же сказали: кто как. кто просто. кто сложно. а некоторые стали британскими журналистами, которые собираются разоблачить коварный план СССР по захвату Великобритании. Поводом для расследования стала недавно обнаруженная карта полувековой давности - подробный план городка Блэкпул с подписями на русском языке и с пометкой "совершенно секретно". По версии BBC, где провели журналистское расследование, во времена "холодной войны" Советский Союз готовил высадку десанта на знаменитом английском курорте, чтобы с помощью "блицкрига" оккупировать Туманный Альбион. У историков иная версия. Говорят, что в самый разгар холодной войны один из местных чиновников решился на жест доброй воли - пригласил в городок тогдашнего посла СССР в Великобритании и доверил ему открыть знаменитое блэкпульское световое шоу. А карту городка с пометками на русском, которая наделала столько шума, нарисовали специально для советских гостей. Чтобы не заблудились. Может, после выпивки они плохо понимали по-английски. На уровне десанта.

Аватар пользователя Логик
Я не сомневаюсь, что лет 65 назад в СССР были карты всех стран Европы с подписями на русском и пометкой "Сов. Секретно".
Аватар пользователя Инкогнито
Тбилиси готовится к визиту президента США Джорджа Буша. Уже завершена покраска фасадов зданий по маршруту передвижения кортежа президента США, в лучших советских традициях. Перед зданием мэрии в Тбилиси будет установлена трехъярусная железная конструкция, которая обошлась муниципалитету города в $70 тысяч. На ней разместится хор Театра оперы и балета им. Палиашвили, который исполнит государственные гимны Грузии и США. 570 певцов хора будут одеты в традиционную грузинскую одежду красного, синего и белого цветов. Они будут стоять так, чтобы получилось изображение государственных флагов двух стран. Певцы, в частности, исполнят гимн США в традиционном для Грузии многоголосии. Старшему белому брату понравится старание туземцев. А для двух скво старшего белого брата будет эксклюзив. Организаторы визита готовят отдельную программу для супруги президента США Лоры Буш и госсекретаря Кондолизы Райс. Детали этой программы не разглашаются. Дамы любят приятные неожиданности. Но не неожиданные неприятности, которые с летальным концом. Руководство NASA приняло правильное решение, отложив запуск шаттла Discovery, - так заявила командир экипажа Эйлин Коллинс. «Чем дольше вы к чему-то готовитесь, тем успешнее это пройдет. Мы хотим, чтобы наша миссия завершилась удачно», - заявила Коллинс. Все хотят. Жить. И она, бедняжка, хочет. Воннегутовский прэзидэнт, который говорил "мёбельные гарнэдуры" и "завывания в космосе", был истинным жентельменом по сравнению с Бушем: он запускал в космос низших животных (шимпанзе, даже более низких, чем мужики), а Буш - даму командиром запускает. М-да... А вот и еще дамы на службе Америкосии. Рядовая армии США Линди Ингланд признала свою вину по делу об издевательствах над иракскими заключенными в тюрьме Абу-Грейб. Фотография, на которой Ингланд держит на привязи окровавленного иракского заключенного, обошла издания всего мира. Как утверждает газета "Нью-Йорк таймс", Ингланд попала под влияние другого военнослужащего - Чарльза Гренера, который впоследствии стал отцом ее ребенка. И всё это под руководством дамы - бывшей начальницы тюрьмы Абу Грейб, бригадного генерала Дженис Карпински. Коня на скаку, так сказать... Наши женщины не слабее. Добрее, однако.
Аватар пользователя Инкогнито
не, гулька, не интересно с тобой. слабоват ты. не соперник, ой, не соперник. просто шпана. тренируйся.
Аватар пользователя Инкогнито
это спешал для тебя, гулька.

"В среду 4 мая знаменитые Саша и Сирожа будут консультировать посетителей Белорусского портала TUT.BY в режиме онлайн. Калдыры, калдырки и просто интересующиеся могут задать телегероям свои вопросы "

http://news.tut.by/culture/52675.html

задай вопрос, поймешь, что ты полный калдыр.

Аватар пользователя Инкогнито
Год назад новыми членами Евросоюза стали 10 государств Центральной и Восточной Европы.

Год в кругу "европейской семьи" принес положительные результаты для Польши, Венгрии, Словении, Мальты, Кипра, Чехии, Словакии, Латвии, Литвы и Эстонии.

Рост национальных экономик этих государств в среднем за 2004 год достиг 5% против 3,7% в 2003 году. По итогам текущего года он ожидается на уровне 4%.

Новые члены этой региональной организации внесли в единый бюджет ЕС в общей сложности 3,2 миллиарда евро, а получили из европейской казны около 6 миллиардов. На 50% выросли прибыли национальных сельхозпроизводителей.

Для 15 стран прежнего состава ЕС расширение организации принесло прирост валового национального продукта в среднем на 0,7%.

После вступления в ЕС 10 новых членов его население достигло 445 миллионов человек (7,3% населения планеты), а количество официальных языков ЕС увеличилось до 20.

Площадь расширенного ЕС составляет порядка 4 миллионов квадратных километров, у организации появились границы с новыми соседями — Беларусью, Украиной, Румынией, Сербией и Черногорией, а также Хорватией.

Аватар пользователя Инкогнито
>у организации появились границы с новыми соседями — Украиной

Ну да, ну конечно, причем надолго, как минимум до 2015 года, причем прозрачная в одну сторону. "За стеклом" называется, гыыы.

>Год в кругу "европейской семьи" принес положительные результаты для Эстонии

И еще какие. В столице Эстонии выпущена так называемая «Белая книга» об ущербе от советской оккупации. Это отчет госкомиссии по расследованию репрессивной политики оккупационных режимов. Эта комиссия была создана в начале 90-х годов. Авторы книги — десять специалистов в области экономики, искусства, медицины, биологии и истории, а также представители репрессированных. Выпуск сборника приурочен к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне. Издание не поступит в открытую продажу, оно будет распространяться по библиотекам и направлено в ООН. Это большой положительный результат в кругу европейской семьи.

А в это время, пока мы возвращаемся к нашим америкосским баранам, от которых нас постоянно уводит страдающий злокачественным недержанием сабжа Космик, ротация постоянных экипажей на Международной космической станции (МКС) пока будет осуществляться на российских кораблях "Союз", так как сроки запусков шаттла постоянно сдвигаются, сообщил начальник управления пилотируемых программ Роскосмоса Алексей Краснов. "Как будут летать в ближайшее время "Союзы" с точки зрения сроков хорошо известно, но как будут летать Shuttle сегодня, наверное, не знает никто," - сказал он. Не знает также никто, как в Ираке пропали два американских самолета F/A-18 «Хорнет». Не было замечено признаков вражеского огня в этом районе. По мнению морских офицеров, самолеты столкнулись друг с другом в условиях плохой видимости, которая надежно скрывала их от огня противника. Это ж тебе не шаттлы, которые по два не летают. И по одному тоже.

Аватар пользователя Инкогнито
гулечка, подскажи, любезный, куда запропастился "не имеющий аналогов в мире" "Буран"? че не летают на нем на МКС?

ты бы все ж разбавлял серьезнее. неинтересно с тобой. детский лепет о том, как соседский вовка разбил тебе нос. или это тебе приснилось? будь мужчиной - не размазывай сопли по своему личику. пошел бы лучше лопатой поработал - толку будет намного больше. для страны польза была бы. наверное.

Аватар пользователя Инкогнито
>не размазывай сопли по своему личику

Уговорил. Не буду. Буду размазывать по твоему... эээ... ну, назовем это личиком. Представляешь, Космик, рядовая армии США Линди Ингланд признала свою вину по делу об издевательствах над иракскими заключенными в тюрьме Абу-Грейб, оказывается, для того, чтобы максимально снизить срок созможного заключения. После ее "чистосердечного признания" срок заключения может составить всего лишь 2 года. Не хочет она быть мужчиной и поработать лопатой. Только 2 года вместо 11 лет потаскает на поводке окровавленных американских заключенных - и бантики, на свободу, поедет иранцев или северных корейцев мучить, а то и белорусов, или чего там еще подвернется к тому времени. Да, время летит быстро. Что 2 года, что неделя. Вон в Тбилиси уже за неделю до визита президента США перекрыли главный городской проспект. Движение автомобилей по проспекту Руставели (ввах, какой праспэкт, ти не видел, кацо?) запрещено. Там уже начали перекладывать дорожное покрытие. В городе возникли большие пробки в честь высокого гостя. По маршруту движения Джорджа Буша в Тбилиси не только ремонтируют улицы, но также красят фасады зданий. Для пользы страны, значит, не только лопатами работают, но и кистями, и этими, краскопультами, вот. Но толку намного больше будет, когда на специальную стальную сцену (дорогущую, холера!) выйдет Буш - и поработает языком. Как я.

Аватар пользователя Инкогнито
В последние годы Посольство ФРГ в Беларуси выдает более 100.000 виз в год, включая и многократные визы. По сравнению с визами на въезд в Республику Беларусь эти визы гораздо дешевле. В то же время Посольство отмечает, что количество отказов в выдаче виз увеличилось с примерно 4% в среднем от всех полученных заявлений за последние годы до 10% в настоящее время. Как указывается в сообщении пресс-службы Посольства ФРГ в Беларуси, такой рост объясняется тем, что в Беларуси постоянно растет количество заявителей, пытающихся посредством нелегальных методов или указанием неправильных или неполных данных добиться постоянного пребывания в Германии или ЕС.

С особой обеспокоенностью Посольство отмечает, что в последнее время заявители на получение визы подают заявки, прилагая поддельные документы. Так, например, были выявлены сфальсифицированные (поддельные) приглашения германских и нидерландских фирм, выписки из германского торгового реестра, справки ТПП г. Берлин, нотариально заверенные подписи из Нидерландов, а также трудовые книжки Республики Беларусь.

"Мы хотим быть страной, привлекательной для туристов из Беларуси. Мы хотим и в будущем по возможности облегчать осуществление контактов между белорусами и немцами во благо сильных и стабильных отношений между Германией и Беларусью", - говорится в сообщении.

В связи с этим Посольство ФРГ обращается с просьбой ко всем заявителям на получение визы тщательно готовить свои заявки, указывать правдивые данные, а также прилагать к заявлению настоящие и соответствующие цели посещения документы. Посольство напоминает, что следствием предоставления ложных сведений и поддельных документов может стать также многолетний запрет на въезд в Европейский Союз.

Аватар пользователя Инкогнито
>и поработает языком. Как я.

читай вышей. ты бы языком че-нить другое делал. мот, кому и понравилось бы.

Аватар пользователя Инкогнито
>для туристов из Беларуси

опять у болезного недержание сабжа:)

Аватар пользователя Инкогнито
А началось все с того, что в америке линчуют негров.. сорри, афроамериканцев (политкорректность)
Аватар пользователя Инкогнито
Ну, ничего, Космик, вот когда ты вылечишься и сможешь удерживать свое маниакально сползающее внимание на этом замечательном сабже

=Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать=

вот тогда - да! Тогда ты сможешь оценить, насколько замечательна дорога демократии и прогресса, по которой наиболее демократическая и прогрессивная страна мира ведет за собой другие страны, которые, значит, менее. Ну если ты типа не понял, то американские оккупационные силы конкретно планируют построить в провинции Ди-Кар, на юге Ирака, новую тюрьму, которая будет самой большой на Ближнем Востоке. Самой-самой большой - это по-американски. Необходимость строительства тюрьмы вызвана рекордными темпами роста числа заключенных в Ираке. Много заключенных - это по-американски. Твой склероз еще не забыл, какое там у США место в мире по своим заключенным на душу населения?

Аватар пользователя Логик
>А началось все с того, что в америке линчуют негров.. сорри, афроамериканцев (политкорректность)

Этим и закончится.

Аватар пользователя Инкогнито
>новую тюрьму, которая будет самой большой на Ближнем Востоке

и ты туда хочешь, калдыр?

>Твой склероз еще не забыл, какое там у США место в мире по своим заключенным на душу населения

ты не забыл, какое место в мире мы занимаем? недалеко ушли, однако.

>Логик

3 мая 2005 года, 22:09

>Этим и закончится.

закончится тем, что ботуны пойдут навоз лопатой разгребать. другой для них работы не будет. потому как ничего, кроме как болтать, делать не умеют.

гулька, салага ты, все же. пойди на кошках тренируйся. помнишь операцию Ы? это о тебе. ты такой же.

Аватар пользователя Инкогнито
Всё, Космик, всё. США не готовы к новой войне. Это конец. Год-два отдыхаем, ничего не поделаешь. Ты пока свой навоз греби, а у меня дискотека. Стали известны подробности закрытого доклада генерала Ричардса Майера для конгресса США. По мнению главы объединенного комитета начальников штабов, последние кампании - в Ираке и Афганистане - серьезно истощили материальные и людские ресурсы. И начинать новую операцию будет слишком рискованно. По мнению Майерса, чтобы восстановить прежний уровень боеготовности, Штатам потребуется год или два. В документах Пентагона не отмечены конкретные страны, однако, по мнению военных экспертов, речь может идти о таких государствах, как Северная Корея и Иран. Так чё, про негроамериканцев заказываешь, Космик, чтоб тебе греблось веселее? Уплачено, ставлю! В 1918 (87 лет назад) - Президент США Вудро Вильсон призвал американский народ отказаться от линчевания негров - садист, хотел лишить народ такой радости. Одно поколение спустя, в 1946 году (59 лет назад), Эйнштейн помог негритянскому певцу Полю Робсону организовать митинг-демонстрацию против линчевания негров. Но это невинное национальное развлечение продолжалось в 50-60-х, еще живы очень многие люди, которые видели это своими глазами, видели невмешательство полиции, помнят скамейки для белых, помнят сегрегированные школы... Знаешь, Космик, а в технике линчевания негров как-то где-то отразился дух американского народа. Вот, посмотри на национальную специфику повешения. В средневековых Германии и Франции к виселице приставляли лестницу и осужденных заставляли залезть на нее, а затем прыгать вниз с петлей на шее. Вроде как сам виноват. В Англии под виселицу ставили телегу, которая затем отъезжала, лишая казнимых опоры. Вроде как лошадь виновата. В Соединенных штатах Америки при линчевании негров веревка пропускалась через горизонтальную ветку дерева или ближайшую балку, и несколько человек, ухватившись за конец, вздергивали приговоренного. Видишь, тут не сам и не лошадь, а добрые люди помогли.
Аватар пользователя Эдуард
>>закончится тем, что БОТУНЫ пойдут навоз лопатой разгребать. другой для них работы не будет

А те, у которых от праведного гнева пальчонки трясутся и буквы пропускают, будут тот же навоз разгребать руками. И получат по ним вилами.

Анекдот в тему:

Американец в Париже. С утра поймал такси, заплатил таксисту с тем, чтобы он весь день катал его по городу, рассказывал... Весь день слушал, общался с водителем.

Вечером, по дороге в отель:

- Ну ничего, понравился мне ваш городишко, много исторических мест, но вот как-то все не масштабно, нет размаха, улочки узенькие, флагов мало, домишки небольшие, нет небоскребов. Ну вот, например, здание за забором. Ну что за убожество? У нас забор был бы метра два высотой, здание в пять раз больше, дорога к нему шире, а этажей было бы не три, а тридцать три.

- Да месье, конечно.

- Вы согласны со мной?

- Конечно согласен, месье.

- Вот и патриотизма в вас никакого, сразу согласились. А почему?

- Потому что здание за стеной - психиатрическая клиника.

Аватар пользователя Эдуард
P.S. Учитывая миграцию инкогнит и наличие космополитов в странах БСССР (бывшего СССР) я бы рекомендовал нарастить еще десяточек этажей в клиниках.
Аватар пользователя Инкогнито
занервничал Эдичка от перспективы навоз разгребать...

незаконнорожденные детишки о папе не спрашивают?

Аватар пользователя Инкогнито
Американец Денис Рейдер не признал себя виновным в многочисленных убийствах, которые, как убеждено американское правосудие, он совершал на протяжении 30 лет. Жертвами его с 1974 года стали не менее восьми человек. Он работал на госслужбе, был старостой церкви в своем районе и считался благопристойным гражданином. Он был хорошо известен в США из-за своей тяги к славе. Он рассылал в американские газеты анонимные письма, где рассказывал о совершенных им преступлениях. "Скольких я должен убить, прежде чем меня найдут", - писал он в местную газету штата Канзас после одного из своих преступлений. Золотые слова о США в мире. Не так ли, Космик?
Аватар пользователя Инкогнито
космик, пошли этого придурка подальше.
Аватар пользователя Логик
>"Скольких я должен убить, прежде чем меня найдут"

Это американец писал то? А не наш ...?

Страницы