Эх, ты, пожиратель урожая:) Между прочим, расценки на оппозиционные услуги падают. Раньше они за 30 мегабаксов плохо поработали, а теперь за 5 вроде как готовы всё хорошо задемократизировать. Это примерно по 1 тыс. бел. руб. на рыло населения. Мо скинемся? Лично я для нашей родной оппозиции 100 тыс. не пожалею. Перекупим их, чтобы они ж..у Америкосии показали:) гыыы:)
На проходящем в Бразилии первом арабо-южноамериканском саммите президент Венесуэлы Уго Чавес призвал страны Южной Америки и арабского мира совместно противостоять господству США в мире. "После распада СССР американский империализм, уверовав в свою победу, силой пытается навязать всему миру свою модель развития и демократии", - заявил вчера Уго Чавес, выступая перед лидерами стран Южной Америки и арабского мира. "В этих условиях нам необходимо объединить усилия для создания единого фронта против господства США в интересах наших народов", - считает президент Венесуэлы. Чавес также отметил, что 60-летие окончания Второй мировой войны стало началом новой эры. "Важно напомнить, что после этого так называемому "Третьему миру" была навязана серия механизмов доминирования, одним из которых является Организация Объединенных наций (ООН)", - заявил он. "Мы не понимаем силу вето, установленного ООН. Сегодня у нас нет международной демократии", - утверждает Чавес. Таким образом, президент Венесуэлы стал самым "неудобным" оратором на саммите, в работе которого принимают участие 11 глав государств Южной Америки, а также 22 лидера арабского мира. Участники встречи были шокированы заявлением Уго Чавеса о том, что "США оккупировали Ирак". Президент Ирака Джаляль Талабани попросил слова и заявил, что американские войска находятся на территории Ирака в соответствии с решением СБ ООН. Наверное, ему кто-то об этом рассказывал. А в это время Конгресс США одобрил дополнительные ассигнования в размере 82 млрд долл., основная часть которых предназначена для финансирования военных действий в Ираке и Афганистане. Таким образом, общая сумма затрат США на войну в Афганистане, Ираке и борьбу с международным терроризмом с 2001г. превысит 300 миллиардов долларов. Большинство денежных средств, выделение которых одобрил накануне Конгресс США, пойдет на военные операции в Ираке и Афганистане - эта сумма составит 75,9 миллиардов долларов. Остальные средства будут потрачены на другие внешнеполитические задачи, среди которых - помощь палестинской администрации и жертвам цунами в Юго-восточной Азии. Странно, что гораздо дешевле обходится помогать жертвам, чем их делать. Но вот 5 миллионов долларов на то, чтобы сделать истинную демократию в одной стране с 10-миллионным населением, - это прямо-таки сверхэффективность американской экономики. Космик, как только мирное население поймет, что оно способно заплатить своим родным оппозиционерам больше, так сразу ты посмотришь интересный сериальчик. Точнее, его продолжение:)
Руководитель международного отдела министерства финансов тех Соединенных Штатов, которых то и не было, Рэндел Куорлес заявил на пресс-конференции в Вашингтоне, что США выступают против финансовой помощи бедным странам на безвозмездной основе. Он отметил, что Штаты не против списания части старых долгов подобным странам, но в будущем средства будут предоставляться не в качестве грантов, а как займы. Ну типа чтоб списанное оружие американское покупали или ножки Буща-отца. А госсекретарь тех США, которых то и не было, Кондолиза Райс заявила, что право американцев на ношение оружия является незыблемом и не должно подвергаться сомнению. Главное, блин, чтоб покупали. И в кино покажут, что надо иметь много оружия, чтобы много стрелять, а то ведь кругом столько бандитов - все с оружием и стреляют. Она напомнила, что ее предкам, проживавшим в южных штатах, часто приходилось прибегать к оружию, защищаясь от расистов, за что их потом обязательно линчевали. А на юго-западе США, которых то и не было, в штате Нью-Мексико разбился военный вертолет. Один человек из состава экипажа погиб, двое других отправлены в больницы с ранениями разной степени тяжести. Вертолет HH60G Pave Hawk выполнял тренировочный полет вблизи территории мемориала памяти павших во Вьетнаме. По невыясненным причинам машина очень удачно упала на территории мемориала. А чего их выяснять, причины то? Просто павшие сказали: "Ложитесь, ребята, поскорее рядом, в свою землю, пока вас не положили в чужую." Все это было, даже если США не было.
"Экономика США по-прежнему самая конкурентоспocoбная в мире" -> http://news.tut.by/economics/53080_print.html
"Стойкость предпринимательства, технологическое изобилие, объем рынков ценных бумаг, мобильность рабочей силы, качество инфраструктуры — вот лишь некоторые факторы, способствующие росту конкурентоспособности (США)".
Ну, как же так? Опять всю правду об "америкосии" скрыли!
Пусть меня поправят, если США не лежат к Западу от Беларуси. КГБ Беларуси подтвердил информацию о том, что западные спецслужбы готовили в республике смену власти. Зампред КГБ сказал, что неправительственные организации выделили $50 млн на проведении бархатной революции в республике. Он добавил, что эта деятельность контролируется, а конкретные акции пресекаются. Ранее о планах иностранных разведок по проведению бархатной революции в Беларуси сегодня заявил глава ФСБ России Николай Патрушев. Неправительственные, понятно? А правительственные дали только 5 млн. Так что сила экономики Америкосии в здоровом частнике, гыыы.
Ребят, а вам не надоело эту тему мусолить? Чай уж четыре года как. Вы можете мне не отвечать, но я взываю к вашему здравому смыслу! Перестаньте безвольно поддаваться порывам эмоций - вы же сильнее этого!!!
(Надеюсь, никто не заметил скрытый ироничный подтекст...)
Американские конгрессмены поставили вопрос ребром – искусственные члены надо запретить. Пока это касается единственного изделия, известного как Whizzinator. Смекалистого актер Том Сайзмор давно находился в поле зрения полиции из-за пристрастия к наркотикам. В 2003 г. актера осудили за насилие над его тогдашней подругой Хайди Флисс и назначили испытательный срок. За это время больной должен был отказаться от наркотиков и в доказательство этого регулярно сдавать анализы. Однако Сайзмор в первый же день вздумал обмануть врачей с помощью искусственного пениса, который имитирует процесс мочеиспускания. Все бы прошло незамеченным, но актер прокололся с температурой поддельной мочи. Он ее, конечно, нагрел, залил в фаллоимитатор и засунул его в трусы. Но пока донес до нужного кабинета, незамутненная наркотиками жидкость остыла, и приборы показали, что ее температура слишком низка. В конце концов актера, в моче которого снова и снова обнаруживались наркотики, пришлось упечь за решетку. В итоге американские производители изделия Whizzinator должны появиться на заседании Конгресса и представить отчеты о том, насколько широко используются их изделия. "Эти компании наживаются на обмане и ставят под угрозу нашу безопасность", - заявил один из конгрессменов. Америке нужны солдаты, а их не наделаешь путем... вот такого обмана властей. И нечего зубы скалить. Рождаемость - дело государственное. В Латвии и Эстонии более полумиллиона русскоязычных «неграждан». Русское население Балтии растет быстрее, и при ущемлении их прав в этих странах вполне может быть воспроизведен косовский сценарий.
>в Западной Европе такой спад рождаемости - додемократились
Ничего. Девочка в платке, которая через суд отстояла свое право носить этот платок, обеспечит им расширенное воспроизводство населения. И потому - дискотека. Четвертый день подряд в городах Афганистана продолжаются самые массовые антиамериканские выступления с момента оккупации войсками США этой страны в октябре 2001 года. Разгневанные сообщениями о надругательствах американскими военнослужащими над священным для мусульман Кораном, демонстранты громили, а затем поджигали правительственные учреждения, представительства ООН и офисы различных международных организаций. Причиной волнений стала небольшая статья, опубликованная на прошлой неделе в популярном американском еженедельнике "Newsweek". В материале рассказывается о методах допроса над заключенными в лагере Гуантанамо на военной базе США на Кубе, где последние три года содержатся лица, арестованные в Афганистане по подозрению в принадлежности к движению «Талибан» или организации «Аль-Каида». В статье приводятся факты, когда во время допроса американские «следователи помещали томики Корана в туалет» или вообще «сливали священную для мусульман книгу в унитаз». Статья из "Newsweek" была перепечатана большинством арабских, афганских и пакистанских СМИ, вызвав немедленную негативную реакцию в регионе и массовые протесты. Первые антиамериканские манифестации начались во вторник в Джелалабаде, что на востоке Афганистана. К среде они переросли в крупные беспорядки и погромы. Участники уличных акций жгли портреты и чучело американского президента, выкрикивая «Смерть Америке, смерть Бушу!» и «Слава Аллаху!». Толпа от 5 до 10 тысяч человек атаковала правительственное здание, а также представительство ООН и консульство Пакистана в Джелалабаде (безошибочно называя пакистанского президента Первеза Мушаррафа марионеткой Вашингтона). Кроме этого, демонстранты бросали камни в участки по набору новобранцев в афганскую армию, сформированную, как известно, при непосредственном участии и на деньги США. Как заявил Пентагон, американские войска не участвовали в подавлении беспорядков в Джелалабаде, оставив эти функции местной полиции. А представители ООН объявили о начале эвакуации части своего персонала из Джелалабада. В среду и четверг массовые протесты прошли уже в 10 из 34 афганских провинций, в том числе в таких крупных районах как Пактия, Лагман и Вардак. В четверг сотни демонстрантов вышли на улицы Кабула, требуя извинений от Вашингтона. К ним присоединились студенты Политехнического института и Кабульского университета, которые в знак протеста сожгли американский флаг. Молодые люди маршем прошли через центр города, скандируя «Смерть Америке!» и «Те, кто оскорбил Коран, должны ответить за это!». На состоявшемся затем митинге протестующие зачитали обращение к президенту США Джорджу Бушу с требованием принести извинения в адрес мусульман всего мира и немедленно вывести из страны весь американский контингент. За Афганистаном антиамериканские протесты перекинулись в Пакистан. В четверг манифестации прошли в городе Пешавар, где несколько сотен сторонников радикальной фундаменталистской партии «Джамиат Улема-э-Ислам» и учащиеся религиозных школ потребовали от администрации США "извинений за оскорбление и наказания виновных в этом кощунстве". Сообщается, что организаторы акций планируют в предстоящие дни развернуть в Пакистане общенациональную кампанию в защиту Корана и других мусульманских ценностей. Саудовская Аравия, один из основных союзников США на Ближнем Востоке, также выразила «особое беспокойство в связи с инцидентом в Гуантанамо». «Мы обращаемся к американским властям с просьбой провести тщательное расследование. Обнародованные факты оскорбляют чувства мусульман всего мира», - говорится в заявлении МИД Саудовской Аравии. Явно встревоженный разразившимся международным скандалом и его последствиями, Вашингтон пообещал «немедленное расследование». В пятницу госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что «неуважение к священному Корану никогда не терпелось, не терпится и не будет терпеться Америкой». «Наши военные проводят сейчас проверку фактов, и если обвинения окажутся правдой, то виновные будут наказаны. Уважение к свободе религии - один из главных принципов США. Я обращаюсь ко всем нашим друзьям с просьбой пресекать любое подстрекательство на насилие со стороны тех, кто извращает наши действия и намерения», - подчеркнула Райс. Куда уж там извращать извращения, когда американская баба-охранница мажет мусульманина менструальной кровью, а он, дурачок визжит и дергается, будто не знает, что это лучшее средство от лишаев. Так что президент Буш больше не сможет говорить об Афганистане как об «образцовой стране», где после прихода США восторжествовала демократия, спокойствие и необъятная любовь и благодарность к американским военным. Есть все шансы, что Афганистан может в скором времени стать вторым Ираком. Танцують усе!
>Так что президент Буш больше не сможет говорить об Афганистане как об «образцовой стране», где после прихода США восторжествовала демократия, спокойствие и необъятная любовь и благодарность к американским военным.
России повезло, что американцы разгромили талибов. Иначе сейчас доблесная российская армия (да и наша, возможно) охраняла бы южные рубежи. если вообще не была бы разгормлена. И Таджикистан, и Узбекистан, и Туркменистан, и Казахстан могли бы уже быть под талибами. Что скажете, голубчик?
>Иначе сейчас доблесная российская армия (да и наша, возможно) охраняла бы южные рубежи. если вообще не была бы разгормлена.
Космик, милай, кончай бредить, а? Свои рубежи Россия легко защитит ядерным оружием, но не о ней речь. Зато протяженная граница США с мусульманским миром так беззащитна, я плакаль!!!
Страницы
Укусила мушка собачку?
>за тридцать сребренников
Эх, ты, пожиратель урожая:) Между прочим, расценки на оппозиционные услуги падают. Раньше они за 30 мегабаксов плохо поработали, а теперь за 5 вроде как готовы всё хорошо задемократизировать. Это примерно по 1 тыс. бел. руб. на рыло населения. Мо скинемся? Лично я для нашей родной оппозиции 100 тыс. не пожалею. Перекупим их, чтобы они ж..у Америкосии показали:) гыыы:)
$$$?
>Перекупим их, чтобы они ж..у Америкосии показали:) гыыы:)
дык у чым праблема? давай.
Не, вот так надо:
$$$$$$$$$
На проходящем в Бразилии первом арабо-южноамериканском саммите президент Венесуэлы Уго Чавес призвал страны Южной Америки и арабского мира совместно противостоять господству США в мире. "После распада СССР американский империализм, уверовав в свою победу, силой пытается навязать всему миру свою модель развития и демократии", - заявил вчера Уго Чавес, выступая перед лидерами стран Южной Америки и арабского мира. "В этих условиях нам необходимо объединить усилия для создания единого фронта против господства США в интересах наших народов", - считает президент Венесуэлы. Чавес также отметил, что 60-летие окончания Второй мировой войны стало началом новой эры. "Важно напомнить, что после этого так называемому "Третьему миру" была навязана серия механизмов доминирования, одним из которых является Организация Объединенных наций (ООН)", - заявил он. "Мы не понимаем силу вето, установленного ООН. Сегодня у нас нет международной демократии", - утверждает Чавес. Таким образом, президент Венесуэлы стал самым "неудобным" оратором на саммите, в работе которого принимают участие 11 глав государств Южной Америки, а также 22 лидера арабского мира. Участники встречи были шокированы заявлением Уго Чавеса о том, что "США оккупировали Ирак". Президент Ирака Джаляль Талабани попросил слова и заявил, что американские войска находятся на территории Ирака в соответствии с решением СБ ООН. Наверное, ему кто-то об этом рассказывал. А в это время Конгресс США одобрил дополнительные ассигнования в размере 82 млрд долл., основная часть которых предназначена для финансирования военных действий в Ираке и Афганистане. Таким образом, общая сумма затрат США на войну в Афганистане, Ираке и борьбу с международным терроризмом с 2001г. превысит 300 миллиардов долларов. Большинство денежных средств, выделение которых одобрил накануне Конгресс США, пойдет на военные операции в Ираке и Афганистане - эта сумма составит 75,9 миллиардов долларов. Остальные средства будут потрачены на другие внешнеполитические задачи, среди которых - помощь палестинской администрации и жертвам цунами в Юго-восточной Азии. Странно, что гораздо дешевле обходится помогать жертвам, чем их делать. Но вот 5 миллионов долларов на то, чтобы сделать истинную демократию в одной стране с 10-миллионным населением, - это прямо-таки сверхэффективность американской экономики. Космик, как только мирное население поймет, что оно способно заплатить своим родным оппозиционерам больше, так сразу ты посмотришь интересный сериальчик. Точнее, его продолжение:)
$$$$$$$$$
???
И Ви тоже хочете мине помочь? А хотите я Вам таки помогу? ;) Очень больно не будет. ;););)
Раскройте. Очень интересно. ;)
Исключительно потому, что это -- не тема данного форума.
Зато будет виден контраст с америкосией. Надо же сравнивать, как у нас хорошо, а у них плохо.
А в Минске, после переименования, появился полукруглый проспект...
"Стойкость предпринимательства, технологическое изобилие, объем рынков ценных бумаг, мобильность рабочей силы, качество инфраструктуры — вот лишь некоторые факторы, способствующие росту конкурентоспособности (США)".
Ну, как же так? Опять всю правду об "америкосии" скрыли!
(Надеюсь, никто не заметил скрытый ироничный подтекст...)
>>>Исключительно потому, что это -- не тема данного форума.
ошибаетесь, именно это и есть идеологическая тема данного форума: "в Америке полная ж... а в Белоруссии - островок стабильности процветания".
13 мая 2005 года, 03:48
>Перестаньте безвольно поддаваться порывам эмоций - вы же сильнее этого!!!
(Надеюсь, никто не заметил скрытый ироничный подтекст...)
Как же, как же, я заметил. Просто здесь можно развлечься.
>Инкогнито
13 мая 2005 года, 07:04
>"в Америке полная ж... а в Белоруссии - островок стабильности процветания" -> ошибаетесь. вам всюду усы мерещатся. к врачу.
А Вам везде Буш мерещится?
Вот и в Чечне население растет быстрее, чем где либо в России.
Тенденция? Рождаемость зависит от ущемленности?
Тогда ясно почему в Западной Европе такой спад рождаемости - додемократились.
А у нас почему? Тоже "додемократились"?
Ничего. Девочка в платке, которая через суд отстояла свое право носить этот платок, обеспечит им расширенное воспроизводство населения. И потому - дискотека. Четвертый день подряд в городах Афганистана продолжаются самые массовые антиамериканские выступления с момента оккупации войсками США этой страны в октябре 2001 года. Разгневанные сообщениями о надругательствах американскими военнослужащими над священным для мусульман Кораном, демонстранты громили, а затем поджигали правительственные учреждения, представительства ООН и офисы различных международных организаций. Причиной волнений стала небольшая статья, опубликованная на прошлой неделе в популярном американском еженедельнике "Newsweek". В материале рассказывается о методах допроса над заключенными в лагере Гуантанамо на военной базе США на Кубе, где последние три года содержатся лица, арестованные в Афганистане по подозрению в принадлежности к движению «Талибан» или организации «Аль-Каида». В статье приводятся факты, когда во время допроса американские «следователи помещали томики Корана в туалет» или вообще «сливали священную для мусульман книгу в унитаз». Статья из "Newsweek" была перепечатана большинством арабских, афганских и пакистанских СМИ, вызвав немедленную негативную реакцию в регионе и массовые протесты. Первые антиамериканские манифестации начались во вторник в Джелалабаде, что на востоке Афганистана. К среде они переросли в крупные беспорядки и погромы. Участники уличных акций жгли портреты и чучело американского президента, выкрикивая «Смерть Америке, смерть Бушу!» и «Слава Аллаху!». Толпа от 5 до 10 тысяч человек атаковала правительственное здание, а также представительство ООН и консульство Пакистана в Джелалабаде (безошибочно называя пакистанского президента Первеза Мушаррафа марионеткой Вашингтона). Кроме этого, демонстранты бросали камни в участки по набору новобранцев в афганскую армию, сформированную, как известно, при непосредственном участии и на деньги США. Как заявил Пентагон, американские войска не участвовали в подавлении беспорядков в Джелалабаде, оставив эти функции местной полиции. А представители ООН объявили о начале эвакуации части своего персонала из Джелалабада. В среду и четверг массовые протесты прошли уже в 10 из 34 афганских провинций, в том числе в таких крупных районах как Пактия, Лагман и Вардак. В четверг сотни демонстрантов вышли на улицы Кабула, требуя извинений от Вашингтона. К ним присоединились студенты Политехнического института и Кабульского университета, которые в знак протеста сожгли американский флаг. Молодые люди маршем прошли через центр города, скандируя «Смерть Америке!» и «Те, кто оскорбил Коран, должны ответить за это!». На состоявшемся затем митинге протестующие зачитали обращение к президенту США Джорджу Бушу с требованием принести извинения в адрес мусульман всего мира и немедленно вывести из страны весь американский контингент. За Афганистаном антиамериканские протесты перекинулись в Пакистан. В четверг манифестации прошли в городе Пешавар, где несколько сотен сторонников радикальной фундаменталистской партии «Джамиат Улема-э-Ислам» и учащиеся религиозных школ потребовали от администрации США "извинений за оскорбление и наказания виновных в этом кощунстве". Сообщается, что организаторы акций планируют в предстоящие дни развернуть в Пакистане общенациональную кампанию в защиту Корана и других мусульманских ценностей. Саудовская Аравия, один из основных союзников США на Ближнем Востоке, также выразила «особое беспокойство в связи с инцидентом в Гуантанамо». «Мы обращаемся к американским властям с просьбой провести тщательное расследование. Обнародованные факты оскорбляют чувства мусульман всего мира», - говорится в заявлении МИД Саудовской Аравии. Явно встревоженный разразившимся международным скандалом и его последствиями, Вашингтон пообещал «немедленное расследование». В пятницу госсекретарь США Кондолиза Райс заявила, что «неуважение к священному Корану никогда не терпелось, не терпится и не будет терпеться Америкой». «Наши военные проводят сейчас проверку фактов, и если обвинения окажутся правдой, то виновные будут наказаны. Уважение к свободе религии - один из главных принципов США. Я обращаюсь ко всем нашим друзьям с просьбой пресекать любое подстрекательство на насилие со стороны тех, кто извращает наши действия и намерения», - подчеркнула Райс. Куда уж там извращать извращения, когда американская баба-охранница мажет мусульманина менструальной кровью, а он, дурачок визжит и дергается, будто не знает, что это лучшее средство от лишаев. Так что президент Буш больше не сможет говорить об Афганистане как об «образцовой стране», где после прихода США восторжествовала демократия, спокойствие и необъятная любовь и благодарность к американским военным. Есть все шансы, что Афганистан может в скором времени стать вторым Ираком. Танцують усе!
13 мая 2005 года, 15:46
Так Вы не ответили: А у нас почему? Тоже "додемократились"?
России повезло, что американцы разгромили талибов. Иначе сейчас доблесная российская армия (да и наша, возможно) охраняла бы южные рубежи. если вообще не была бы разгормлена. И Таджикистан, и Узбекистан, и Туркменистан, и Казахстан могли бы уже быть под талибами. Что скажете, голубчик?
Космик, милай, кончай бредить, а? Свои рубежи Россия легко защитит ядерным оружием, но не о ней речь. Зато протяженная граница США с мусульманским миром так беззащитна, я плакаль!!!
Страницы