Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Инкогнито
Семнадцать шахтеров в Турции погибли от отравления газом в четверг после того, как они были заблокированы из-за взрыва.

Ранее были найдены два живых шахтера, но спасатели исключают возможность спасения других горняков после обнаружения тел 17 человек на глубине примерно 300 метров.

Причина взрыва на шахте, расположенной близ западного города Гедиз, пока неизвестна.

Критики указывают на то, что работа на шахтах страны является опасной из-за отсутствия необходимых инвестиций и ремонтных работ.

Крупнейшая катастрофа на шахте Турции произошла в 1992 году, когда в результате взрыва погибли 270 горняков.

В четверг поздно вечером на окраине города Чунцин (Chongqing) на юго-западе Китая произошел взрыв на химической фабрике, сообщает АР.

В результате взрыва трехэтажное здание фабрики полностью разрушено. Обломки здания разбросаны в радиусе 80 метров от эпицентра взрыва.

19 рабочих фабрики считаются пропавшими без вести. 10 человек получили ранения.

На месте происшествия, куда прибыл мэр города, ведутся работы по поиску пропавших. Причина взрыва пока неизвестна.

В Бразилии во время футбольного матча обрушилась тридцатиметровая трибуна стадиона, сообщает информационное агентство ДПА.

По данным агентства, на трибуне во время обрушения находились несколько сотен человек. Как заявил агентству представитель пожарной службы, работающей на месте катастрофы, под обломками находится большое количество людей.

Данных о тяжело раненых и погибших пока не поступало. Причины обрушения и другие подробности инцидента выясняются.

Аватар пользователя Инкогнито
А разница уже чувствуется - за пять лимонов у космополитов началось весеннее обострение.
Аватар пользователя Инкогнито
нечава зарицца на касмополитские бабки. иди, лизни, можа и цябе дадуць. патом дагоняць и яшчэ дадуць. тока выбирай, каму лизаць.
Аватар пользователя Инкогнито
>Семнадцать шахтеров в Турции погибли от отравления газом

вот до чего дружба с америкосией доводит!

Аватар пользователя Инкогнито
до чего довела дружба с америкосией бразильцев и китайцев!
Аватар пользователя Инкогнито
Сотрудники Вашингтонского университета и Центра канцерологии в Сиэттле сумели погрузить нескольких мышей в состояние анабиоза, не наблюдавшееся ранее у теплокровных животных. Ученые констатировали, что за время эксперимента в организме не произошло необратимых изменений. Впоследствии, считают биологи, то же можно будет проделывать и с человеком.

Мышей поместили в камеру, содержащую воздух с небольшой примесью сероводорода, после чего они перестали двигаться и потеряли сознание. При этом дыхание сделалось в 12 раз медленнее, а температура тел понизилась с 37 до 11 градусов Цельсия. 6 часов спустя животных извлекли из камеры, и еще через два часа они вернулись в нормальное состояние.

В анабиозе все процессы предельно замедляются, и видимых проявлений жизни нет. Такое состояние у некоторых организмов может продолжаться неограниченно долго. Механизм, выработанный для противодействия неблагоприятным природным условиям, существует у некоторых земноводных и пресмыкающихся, но считался невозможным для млекопитающих: зимняя спячка, в которую впадают некоторые из них, только отдаленно напоминает анабиоз.

Биологи убеждены, что их эксперимент, кроме теоретической, имеет безусловную ценность для медицины. "Человеческий" анабиоз даст возможность пациентам, нуждающимся в срочной трансплантации, дождаться появления нужного органа. Кроме того, станут осуществимыми тысячелетние космические путешествия, в которые будут отправляться космонавты в состоянии анабиоза.

сволочи, вивисекцией занимаются.

Аватар пользователя Инкогнито
Федеральный апелляционный суд США разрешил хронически больным жителям Калифорнии выращивать и употреблять марихуану в медицинских целях, сообщает The New York Times. Решение суда касается и нескольких других штатов, где употребление марихуаны для обезболивания и снятия другой симптоматики тяжелых болезней разрешено с 1996 года.

Слушание было организовано после того, как власти страны посчитали, что законы отельных штатов, разрешающие выращивание марихуаны, не соответствуют федеральному законодательству. Также были выдвинуты предположения, что марихуана может использоваться для продажи здоровым людям.

Как и в декабре прошлого года, когда подобная практика была признана законной тремя судьями, так и в среду - когда решение суд принимал полным составом - решили, что медицинская марихуана не имеет ничего общего с незаконным оборотом наркотиков. Настоящее решение "означает только то, что тяжело больные люди из западных штатов смогут спать спокойно", - прокомментировал один из адвокатов Стеф Шерер (Steph Sherer)

Аватар пользователя Инкогнито
затихли... к субботнику готовитесь?

Arbeit macht frei?

Аватар пользователя Инкогнито
да будет тебе, космик, ослиную мочу подливать. марихуаны ты обкурился, или в анабиозе лежишь, запчастей дожидаясь что ли? лукашенко с бушем встречаются, так что срочно меняй метод разбавления и проматывания. чтоб соответствовать.
Аватар пользователя Инкогнито
>так что срочно меняй метод разбавления и проматывания. чтоб соответствовать.

ты уже поменял, придурок? соответствуешь? а в прокурстово ложе не хочешь улечься, подравняться, укоротиться-вытянуться? могу подсобить... гы-гы.

че ты все к космику вяжесся, идыет самы настаяшчы? ты как туземец с бубном бегаешь и в там-там стучишь. ты действительно дурак или прикидываешься?

Аватар пользователя Космополит
Не трогайте Вы этого убогого. Бесполезно.

Но хотелось бы узнать, что это за встреча будет? Не на праздновании ли в Москве 60-летия Победы? Это будет так же как с Клинтоном? ;) Кто знает и помнит, тот поймет.

Аватар пользователя Инкогнито
когда этот придурок на работу выйдет в понедельник - сделает вид, что все забыли. я скажу о всетрече. гы-гы. на туте он прочитал, умник.

"Информацию о готовящейся встрече белорусского и американского президентов Н.Чергинец получил от "определенного круга людей" в США

22 апреля 2005 Политика

"У меня, как у любого политика, есть свои связи, отношения особые с определенным кругом людей, в том числе и в США. Последовал сигнал, что якобы господин Буш или его команда прорабатывают вопрос о возможной встрече с Александром Лукашенко в ходе празднования 60-летия победы, когда они окажутся в Москве", - сообщил БелаПАН председатель постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Беларуси по международным делам и национальной безопасности Николай Чергинец.

Парламентарий не располагает сведениями о том, знает ли официальный Минск о проводимых в США приготовлениях к встрече и готовится ли к этой встрече. "Я не интересовался, поскольку только сегодня вернулся из Москвы", - сказал Н.Чергинец.

Лично сам парламентарий не рекомендует белорусскому президенту встречаться с Джорджем Бушем, напомнив "высказывания практически второго лица в Администрации США, которое оскорбило Беларусь, народ, руководство". "Мы отдаем должное характеру этой дамы, которая позволяет себе выступать резко, категорично, беря на себя роль главного или высшего суда. Это конечно, не присуще нормальным умным политикам", - сказал Н.Чергинец. Кондолиза Райс, по словам белорусского парламентария, "очевидно, очень плохо знает историю Беларуси". "Наверное, забыла, что Беларусь и США имеют очень много общего, в том числе то, что они являются учредителями ООН, вместе боролись с фашизмом, Беларусь понесла потери, несоизмеримые в пропорциональном отношении населения с потерями США, - отметил Н.Чергинец. - Никак они не поймут, что мы готовы к диалогу, что, делая такие заявления, надо быть объективным, а для того, чтобы быть объективным, надо одно - послушать официальную сторону"."

Аватар пользователя Инкогнито
ой, космик, как ты интересно ходишь сюда: как-то кучно, по трое, одно инкогнито, затем увещевающий его космополит, затем дрогое инкогнито. то вас всех тут полсуток нет, то замелькали через 3-4 минуты. чудеса еще случаются! :-) а что до встречи президентов, то да, все уже известно заранее, что она будет нячэсная и совсем никому не нужная. особенно нашей оппозиции :-)
Аватар пользователя Инкогнито
Минск считает встречу президентов Александра Лукашенко и Джорджа Буша преждевременной с учетом критических высказываний госсекретаря США Кондолизы Райс в отношении Белоруссии. Данное заявление сделала в интервью "Интерфаксу" в пятницу руководитель пресс-службы МИД Белоруссии Мария Ваньшина. "Белоруссия не приемлет диктата, давления и угроз. Вместе с тем Белоруссия последовательно выступает за добрые отношения с США, на основе равноправия, взаимной выгоды и уважения", - сказала Ваньшина. При этом она отметила, "по официальной государственной линии вопрос встречи президентов Белоруссии и США не прорабатывался". "Что касается высказываний белорусских парламентариев (о возможной встрече) - за разъяснениями рекомендую обращаться к ним", - сказала представитель МИД. В общем, пусть сначала Буш с Кондолизкой разберется.
Аватар пользователя Инкогнито
>Не трогайте Вы этого убогого. Бесполезно.

не буду, космик, тебя трогать:) но ты понял, как надо сюда ходить по трое? вы и в туалет вместе ходите?

Аватар пользователя Инкогнито
>"Что касается высказываний белорусских парламентариев (о возможной встрече) - за разъяснениями рекомендую обращаться к ним", - сказала представитель МИД. В общем, пусть сначала Буш с Кондолизкой разберется.

ну, че, придурок, съел?

Аватар пользователя mike
>Белоруссия последовательно выступает за добрые отношения с США, на основе равноправия, взаимной выгоды и уважения

А что, есть страны, что не хотят "равноправия, взаимной выгоды и уважения"? Список сюда, быстро!

Аватар пользователя Инкогнито
На вот, еще съешь. Основной лейтмотив совещания глав государств–членов ГУУАМ – мы и сами (без России) с усами – был подтвержден как выступлениями главных участников, так и принятой ими декларацией о продвижении демократии «от Балтии до Черного моря». Гарантом ее выполнения, а также обеспечения необходимых для этого условий, в частности, безопасности региона, готовы стать Соединенные Штаты. Об этом на саммите заявил Стивен Манн, главный советник госдепартамента США по Евразии. США всегда готовы стать. В других регионах.
Аватар пользователя Инкогнито
>А что, есть страны, что не хотят "равноправия, взаимной выгоды и уважения"? Список сюда, быстро!

Есть!

#1. США

Номер два сюда, быстро!

Аватар пользователя Инкогнито
может быть, это (очень робко) мы - номер два?
Аватар пользователя Инкогнито
(еще более робко) и не близко не угадали
Аватар пользователя Инкогнито
(очень-очень робко, едва слышно) может, все же это мы - номер два? только тссссссс.
Аватар пользователя Логик
>Белоруссия последовательно выступает за добрые отношения с США, на основе равноправия, взаимной выгоды и уважения.

То есть мы станем уважать американцев? Да ни в жизнь этого не будет.

Я смотрю БТ - американцы - это исчадия ада. Чего и за что их уважать?

Аватар пользователя Инкогнито
>То есть мы станем уважать американцев? Да ни в жизнь этого не будет.

Если бабок отвалят просто так, тогда первое время будем делать вид, что уважаем. А потом снова, пока опять бабок просто так дадут и хвалить нас будут. Вот.

А еще - как же без исчадий ада? Скучно жить населению будет. А на кого проблемы сваливать, например, что подъезды не убирают?

Аватар пользователя Инкогнито
>Я смотрю БТ - американцы - это исчадия ада. Чего и за что их уважать?

Смотри дальше. Проникнешься.

Аватар пользователя Инкогнито
(очень-очень-очень робко, едва слышно, тише не бывает) нееет, все же это не мы - номер два, это тоже США, и номер три тоже, и четыре... только тссссссссссссс.
Аватар пользователя Инкогнито
>это тоже США, и номер три тоже, и четыре... только тссссссссссссс.

это чего - тссссссссссс? о них надо громко. желательно с визгом.

Аватар пользователя Инкогнито
Вот ведь беда какая! Соединенные Штаты Америки занимают первое место в мире по числу находящихся в тюрьмах заключенных. Об этом свидетельствует доклад бюро статистики министерства юстиции США. По данным американского Минюста, по состоянию на 30 июня 2004 года в американских тюрьмах находились 2,1 миллиона человек. Это означает, что за решеткой находился каждый 138-й житель США. На каждые 100 тысяч жителей насчитывалось по 726 заключенных. По состоянию на 30 июня 2003 года на каждые 100 тысяч американцев приходилось по 716 обитателей тюремных камер. По этому показателю США обогнали все страны мира. Второе место в этом списке занимает Великобритания, за которой следуют Китай, Франция, Япония и Нигерия. В 2004 году 61% "населения" американских тюрем составляли представители национальных и расовых меньшинств. За решеткой находились 12,6% всего негритянского населения США в возрасте от 25 до 30 лет. Доля испаноговорящих американцев в этой возрастной группе составляла 3,6%, белых - 1,7%. Это то, что Партизан называл сегрегацией, да?
Аватар пользователя Инкогнито
Один из главных участков нефтепровода взорван близ города Киркук, расположенного в 250 км к северу от Багдада. По официальным данным, с марта 2003 г. в результате актов саботажа на объектах нефтяной инфраструктуры Ирак потерял более 8 миллиардов долларов. Несмотря на то, что мощности страны позволяют добывать 2,7 млн барр. в сутки, из-за актов диверсий и саботажа в прошлом году Ирак смог производить менее 2 млн барр. в день. И никакого порядку, одна демократия.
Аватар пользователя mike
Запретить канал "Холлмарк"! Вчера жена смотрела штатный фильм "Выбор Кристины Грейс" и слезу пускала оттого, что штатное государство весьма заботится о неблагополучных своих несовешеннолетних гражданах и даёт под хвост неразумным их родителям. Впрочем, хотел не об этом. Нужна правда? Она проста, как атом водорода: АМЕРИКА ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ. И нефиг клаву тыкать, пытаясь доказать другое. Самое большее, что ты можешь (если сможешь) съездить туда попытаться подзаработать, вернуться и потратить бабло на одну из хат, что растут в Минске, как грибы. За твои бабки построят еще хат, так как на строительство современных производств их будет все равно мало. А хаты будут дорожать и дорожать не потому, что иало строят, а потому, что пока еще есть в мире баблоделательные места, одно из которых - Америкосия и в котором ты всегда будешь нет, не вторым сортом, а таким же говном, как и тут.

Страницы