Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать

Страницы

Аватар пользователя Логик
Ответ:

"Российский природный газ в объеме около 7.8 млрд. куб. м на территории Украины не пропал, а находится в подземных газовых хранилищах компании "Нефтегаз Украины" и используется в качестве буферного. Об этом заявил руководитель Центра энергетических исследований, бывший пресс-секретарь компании "Нефтегаз Украины" Константин Бородин.

В частности, по его словам, при развале СССР Украина унаследовала подземные газовые хранилища (ПГХ) с тем газом, что в них находился, в частности "с буферным газом, который технологически необходим для подачи коммерческого газа". "В течение 90-х годов при жестоком энергетическом кризисе, когда происходил несанкционированный отбор газа, Украина была вынуждена поднимать все ресурсы газа, включая газ, считавшийся буферным. Естественным образом произошло замещение украинского буферного газа российским", - пояснил Бородин.

При этом он категорически опроверг сообщения ряда СМИ о пропаже этого газа в период с октября 2004 года по март 2005 года. Бородин заявил, что после подписания соглашения в 2004 года о погашении основной задолженности "Нефтегаза Украины" перед российским "Газпромом" на сумму $1.43 млрд., вопрос буферного газа остался последним неурегулированным вопросом.

Накануне российские СМИ сообщили, что "Газпром" требует от "Нефтегаза Украины" купить 7.8 млрд. куб. м газа, который был сдан на хранение в его ПХГ. По данным источника, близкого к "Газпрому", с 13 октября 2004 года по 22 марта 2005 года "Газпром" направил украинской стороне 40 заявок на отбор своего газа из украинских ПХГ для поставок по экспортным контрактам, однако ни одна из них не была удовлетворена.

Исходя из цены на газ, поставляемый Украине в текущем году в качестве платы за транзит российского газа в Европу, стоимость 7.8 млрд. куб. м газа составит около $390 млн., а исходя из средней цены газа за 2004 год, поставленного в Европу, - около $608 млн. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. "

Аватар пользователя Инкогнито
Космик, спрячь своего ваньку и имей в виду, что руководство американского города Окленд, в котором проживают 400 тыс. человек, нашли собственный метод борьбы с проституцией. Президент городского совета Окленда Игнасио де ла Фуенте заявил, что считает предлагаемую меру наиболее продуктивной для решения наболевшей городской проблемы, особенно в свете того, что в городе постоянно увеличивается число несовершеннолетних проституток. Ну вот, тоже скажут: проститутки, да еще несовершеннолетние - в США, в богатейшей стране. Враки. Там вообще равные возможности, и эти девочки могут учиться, учиться, и даже стать Кондолизой Райс, которая может стать президентом. Сейчас их заставят путем перевоспитания их клиентуры. Отныне все граждане, которые будут замечены полицией в том, что прибегали к услугам проституток, смогут буквально на следующий день узреть свое лицо на плакатах, вывешенных на улицах города. Городок относительно небольшой, а потому мужику, который окажется в положении выставленного на всеобщее бичевание грешника, вряд ли можно будет позавидовать. Весть о том, что он прибегает к услугам проституток, мигом станет достоянием общественности, и неизвестно, как к этому отнесутся его коллеги, начальство, друзья и родственники. А уж женатому мужчине можно и вовсе посочувствовать. Удивительно свободная страна, где, как говорили, никого нельзя сфотографировать без его разрешения. И методика советская, прямо как в "Брильянтовой руке": не проходите мимо - вот жилец нашего дома Семен Семеныч Горбунков, пьяница и дебошир, и я не удивлюсь, если он тайно посещает любовницу.
Аватар пользователя Эдуард
Все правильно, Инкогнито. Демократия в США сама по себе уже всех до такой степени удовлетворяет, что женщины уже не нужны. А кто развратничает, того, значит, демократия не удовлетворяет, он реакционер. Достаточно моего примера, только заикнулся о любовнице, сразу набросились поборники свободы, чуть не линчевали нафиг. Хорошо, еще, про проститук не ляпнул. А то бы точно распяли. Виртуально.
Аватар пользователя Эдуард
Во, от волнения аж написал неправильно, ну и хорошо - никто статью не пришьет и на партком не вызовет.
Аватар пользователя Инкогнито
>Таким образом, 1948 год стал историческим моментом для развития мировой нефтяной промышленности. Именно в этом году благодаря компетентности, настойчивости и последовательности лидеров Венесуэлы были впервые сформулированы основные принципы взаимоотношений нефтяных инвесторов и государств, существующие по сей день.

Эх, крррасота! Значить, Космик, если ты не знаешь, то всё это можно выразить другими словами и гораздо проще: до того был колониализм или более-менее неудачные попытки его унядрыць там, где это было интересно для "цивилизованного" мира, а после этого "исторического момента" в моду вошел неоколониализм, как более легко и с меньшим риском унядраемый, но и в него теперь 3-й мир играть не хочет, потому как устал быть 3-м миром. Доступно?

Аватар пользователя Инкогнито
интересно, сколько баррелей нефти стоит каждое слово платного трепача ОПЕКа?
Аватар пользователя Инкогнито
Интересно, кому тут не спится в ночь глухую? И по чем бессонница? Об этом тоже имеется инфа. Уже на протяжении полугода группы специалистов по психологической войне в составе двух-четырех человек направляются в распоряжение командующих силами США за рубежом для проведения "проамериканских рекламных кампаний в противовес вражеской пропаганде". Необычные военные специалисты приписаны к командованию специальных операций США в Тампе (штат Флорида). Штат так называемой группы "поддержки психологических операций" включает пока 38 человек. Им приданы также двое редакторов, один из которых занимается графикой, а другой - видеоинформацией. К новому году штат группы должен вырасти до 113 человек, а ее бюджет на ближайшие 7 лет должен превысить 77 млн долларов. Руководитель группы Джим Тредуэлл заявил, что его подчиненные со временем будут работать в Европе, на Ближнем Востоке, в Азии и Латинской Америке. Их задача будет заключаться в том, чтобы производить проамериканскую рекламную продукцию и размещать ее в печати, на радио и телевидении, а также в Интернете. Уже на будущей неделе Тредуэлл рассчитывает разместить до четырех контрактов стоимостью 250 тыс долларов в мультимедийных корпорациях США, которые займутся концептуальной разработкой будущих рекламных кампаний. Факт формирования подобного подразделения может рассматриваться, как косвенное подтверждение того, что власти США обеспокоены сохранением сильных антиамериканских настроений в мире и пытаются противодействовать этому, в том числе и на ведомственном уровне. Форумам типа "Правда об "америкосии" // Детям до 20 не читать" не место в свободном, демократическом мире. Внешнеполитической пропагандой и укреплением позитивного имиджа Америки за рубежом в администрации США занимается доверенное лицо президента, его личный советник Карен Хьюз. Уже высказывалось предположение, что Хьюз появляется на данном форуме под никнеймом "Космополит". Хьюз входит в число самых близких к Джорджу Бушу людей и была главным "пиарщиком" обеих его президентских предвыборных кампаний. Она работает вместе с госсекретарем США Кондолизой Райс. В марта этого года на бюджетных слушаниях в палате представителей конгресса США Райс заявила, что США должны лучше противостоять враждебной пропаганде и антиамериканским "мифам" за рубежом. "Нам нужно улучшить работу по противодействию враждебной пропаганде, развеиванию опасных мифов и по распространению рассказа об Америке", - сказала госсекретарь, подразумевая, очевидно, некоторый хороший рассказ. Она назвала работу в сфере информирования зарубежной общественности и "публичной дипломатии" одной из важнейших задач администрации США и возглавляемого ею Госдепартамента. Райс подчеркнула важность использования уже имеющегося у США опыта в этой сфере для активизации информационной работы за рубежом. "Мы победили в холодной войне, потому что мы выиграли войну идей", - сказала госсекретарь, победившая в холодной войне. Райс сообщила законодателям, что по линии Госдепартамента США в проекте федерального бюджета на 2006 год администрация Джорджа Буша запрашивает 328 млн долларов на "деятельность по взаимодействию, информированию и влиянию на зарубежную общественность", а также 430 млн долларов на программы культурных и образовательных обменов с зарубежными странами. В общем, кого нельзя распропагандировать дистанционно, того культурно и общеобразовательно обменяют, и он полюбит Америкосию. Любовь за деньги особо зла - полюбишь и америкосского козла. А зачем пиндосам надо, чтобы их любили, а?! Вот в этом и зарыта самая страшная собака.
Аватар пользователя Космополит
>Эдуард

8 июня 2005 года, 16:54

>Все правильно, Инкогнито. Демократия в США сама по себе уже всех до такой степени удовлетворяет, что женщины уже не нужны. А кто развратничает, того, значит, демократия не удовлетворяет, он реакционер.

Та Вы и есть тогда реакционер? Вспомните заповедь - не прелюбодействуй. ;)

>Достаточно моего примера, только заикнулся о любовнице, сразу набросились поборники свободы, чуть не линчевали нафиг.

Линчевать всегда успеется, а вот "по партийной линии пропесочить" - это всегда пожалуйста. Моральный облик надо блюсти, батенька, а не бахвалиться.

>Хорошо, еще, про проститук не ляпнул. А то бы точно распяли. Виртуально.

Не успели Вы, Эдуард. А так, наверное, хотелось? ;)

>Эдуард

8 июня 2005 года, 16:55

>Во, от волнения аж написал неправильно, ну и хорошо - никто статью не пришьет и на партком не вызовет.

Я Вам заменю и опера, и партком. Хотите?

Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

9 июня 2005 года, 03:23

>интересно, сколько баррелей нефти стоит каждое слово платного трепача ОПЕКа?

Нет, Вы ошибаетесь. Не ОПЕК'а. Есть множество заинтересованных людей в высоких ценах на нефть. Да и не только на нее. Например, высокая инфляция - один из лучших способов изиымания денег у населения. Доллар стоит, евро падает, а цены растут... С чего бы это?

Эдуард, может быть, Вы подскажете? Вы же, вроде, образованный, эрудированный человек? Со своими странностями, но все же.

Аватар пользователя Инкогнито
Ой, Космик, а мона я отвечу? Конечно, я малообразованный и неэрундированный человек, но тоже имею незаурядные странности. И потому наступившая на этом форуме тишина мне не нравится. Нет и нет. Писавший тут по ночам Инкогнита смылся, как тока ему рассказали про америкосские "эскадроны психвойны". Так-таки он подумал, что мы подумаем, что мона подумать, что он оттуда, ага. У Космика совсем в зобу дыханье сперло, и не может он переварить ни голод с талонами на бесплатное школьное питание в стране самых широких гробов, ни выставление на товарищеский суд несчастных америкосских клиентов малолетних проституток, будто можно подумать, что там такие есть, ни простецкую разницу между колониализмом и его нео-версией, которая привела к появлению в мире, как грибов после дождя, так называемых демократических правительств, пусть даже местами изрядно людоедских, но зато очень прогрессивных в отношении наполнения карманов пиндосных корпораций. Ничего не поделаешь. Придется поговорить о свободе и о строгой бдительности америкосских спецслужб по отношению к пересекающим границу потенциальным террористам. В конце апреля на американско-канадской границе появился человек по имени Грегори Депре с самодельным мечом, топором, ножом, кастетом и бензопилой, на которой наблюдались какие-то пятна, похожие на кровь. Таможенники конфисковали подозрительные предметы, взяли отпечатки пальцев у мужчины и впустили его в США. На следующий день полиция в родном городе мужчины Минто, расположенном в канадском штате Нью-Бронсвик, была поднята по тревоге. Обезглавленное тело 74-летнего музыканта Фредерика Фултона было найдено у него дома на полу. Голова, завернутая в наволочку, валялась под кухонным столом. В спальне лежала гражданская супруга пожилого мужчины, заколотая ножом. Подозрения в первую очередь пали на Депре, который являлся соседом погибших. Через два дня после перехода границы маньяка арестовала полиция штата Массачусетс. Стражи порядка увидели, как мужчина в рубашке, запятнанной красным, брел вдоль шоссе. Нет-нет, бдительность все-таки была: ведь таможенники целых два часа расспрашивали чувака с окровавленной бензопилой, не нарушил ли он какие-нибудь законы и не это ли побудило его отправиться в Штаты. Но у сотрудников таможни нет лаборатории, чтобы сразу определить, была ли это кровь, или краска, или же просто ржавчина. Вот ведь какая беда. Снова техника подгуляла.
Аватар пользователя Космополит
Ванечка объявился... Денежку выдали - проматывать начали? Еще что-нибудь, пожалуйста. Тренируйтесь, тренируйтесь. Пока еще плохо получется. Надо бы Вас стимулировать. Например, пооджиматься хотите? Упор лежа принять!
Аватар пользователя Инкогнито
>Ванечка объявился...

Где? Космик, я ж те сказал: спрячь ваньку! То курочки тебе на форумах мерещатся, то ванька у тебя самопроизвольно объявляется. Ну ты и плох стал совсем. Совсем как основной трубопровод на севере Ирака, связывающий нефтяные поля в районе Киркука с турецким портом Джейхан, который снова подорвали иракские повстанцы. Нефтепровод был взорван на участке, проходящем в районе города Баджи. Трубопровод не функционировал из-за постоянных нападений, а они все равно его еще раз подорвали. Оверкил называется. Бедный Чейни, которого цены на нефть волнуют не меньше, чем бедного Космика.

Аватар пользователя mike
>Вот ведь какая беда. Снова техника подгуляла

Ишь, беда у нашего инкогниты. А когда власти Канады объявили розыск, америкосы в 2 дня изловили скрывшегося Депре. См. свой источник далее. (И это при том, что в США нет института прописки и регистрации в отелях по паспортам, бааалдею...)

Аватар пользователя Инкогнито
>америкосы в 2 дня изловили скрывшегося Депре. См. свой источник далее

Смотрю. "Стражи порядка увидели, как мужчина в рубашке, запятнанной красным, брел вдоль шоссе." М-дя. Не сильно-то он скрывался. Чувак, бредущий там вдоль шоссе, привлекает особое внимание дорожной полиции: мистер, ваше авто испортилось, вам вызвать ремонтников и подвезти? А чувак в окровавленной рубашке привлечет еще большее внимание: выполз из искореженной машины... Даже ты, Майк, додумался бы скрываться более умно...

>в США нет института прописки и регистрации в отелях по паспортам

Во время перестроечного промывания мозгов нам доказывали даже, что и паспортов-то у них нет никаких совсем в ихней Америкосии, настолько они свободны. Но те золотые времена совковой доверчивости скончались, Майк. Гыыыыыы.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>> Во время перестроечного промывания мозгов нам доказывали даже, что и паспортов-то у них нет никаких совсем в ихней Америкосии,

неужели ж есть?

Аватар пользователя Инкогнито
>неужели ж есть?

Конечно, НЕТ! Ведь за границу они выезжают по водительским правам :-)

Аватар пользователя Инкогнито
Венесуэла передала США доказательства причастности террориста Луиса Посада Каррильеса к взрыву кубинского самолета в 1976 г., в результате чего погибли 73 человека. Считается, что Каррильес, натурализованный венесуэлец и бывший агент ЦРУ, разрабатывал план этой атаки, находясь в Каракасе. В 1985 г. он сбежал из венесуэльской тюрьмы и сейчас Каракас добивается от США его экстрадиции. Посольство Венесуэлы в Вашингтоне передало в Госдеп США документы, содержащие сведения, которые представляют собой, по мнению Каракаса, "достаточные основания" для предъявления Каррильесу обвинения в подготовке теракта. Две недели назад Вашингтон ответил отказом на запрос Венесуэлы об аресте Каррильеса, сославшись на отсутствие необходимых доказательств его вины. Ой, не, не отдадуть. Все-таки тот канадский псих с окровавленной бензопилой не был агентом ЦРУ.
Аватар пользователя Космополит
>Инкогнито

10 июня 2005 года, 16:53

>>Ванечка объявился...

>Где? Космик, я ж те сказал: спрячь ваньку! То курочки тебе на форумах мерещатся, то ванька у тебя самопроизвольно объявляется.

Ну, батенька, то Вы - Ванечка, то Курочка ряба. Иногда даже Вы никами пользуетесь. Зачем же отпираться? Стиль-то, стиль - незабываемый.

>Инкогнито

11 июня 2005 года, 11:32

>>неужели ж есть?

>Конечно, НЕТ! Ведь за границу они выезжают по водительским правам :-)

Да, как все запущено. Вы - жертва "перестройка, гласност, горбатчов"? ;)

>Ой, не, не отдадуть.

Кому, Вашему любимому и прекрасному Чавесу?

Аватар пользователя Инкогнито
>Ну, батенька, то Вы - Ванечка, то Курочка ряба.

А еще я Эдуард? Так Вам казалось, не так ли?

Аватар пользователя Инкогнито
Ой, понял, понял!!! Космополит, Вы — жертва этих интернет-бандитов "Ваниа & Курочка риаба"? А маниак Ремба#2 Вас часом не забижал? Действительно, как все запущено! ††† ☺ И, кстати, имейте в виду, что Малайзия с ее многонациональным населением, исповедующим различные религии, имеет много общего с Ираком. При этом для Малайзии и ее граждан характерны терпимость, строгое соблюдение закона, а также добрососедские отношения с соседними странами. Именно поэтому при выработке внутриполитических ориентиров и поиске приоритетов для дальнейшего развития страны Ирак должен использовать малайзийский опыт. Моделью для разработки новой иракской конституции должен послужить основной закон Малайзии. Так заявил координатор Госдепартамента США по Ираку Ричард Джонс. Вы уже не маленький и должны знать, что неотъемлимое право Америкосии — решать, на что должны быть похожи основные законы других стран.
Аватар пользователя Dmitry
>в США нет института прописки и регистрации в отелях по паспортам

Тамошний надзор за гражданами покруче нашего будет, читайте на http://zametok.net/ К. Симоненко (гл. 2.5 "Стук-Стук… стукачи и система надзора в США").

Аватар пользователя mike
>Тамошний надзор за гражданами покруче нашего будет

А кто сомневается? Инкогнито, отрабатывающий копейки политононом и стыдящийся ником обозначиться?

Аватар пользователя (.)(.)
Ладно, уговорили - ваше лукаморье - самое свободное.

У меня паспорта никогда не было - за границу (не считая Мексики и Канады) никогда еще не ездил, вот и не получил.

А в правах адрес десятилетней давности...и тот, почтовый ящик...

Гэбня тут ваша вовсю отрабатывает свои поганые серебренники...

Аватар пользователя Инкогнито
>У меня паспорта никогда не было

И двери у тебя в доме стеклянные.

Аватар пользователя Инкогнито
В отчете Стокгольмского международного института исследований проблем мира (SIPRI) говорится, что из расчета на каждого человека на Земле на оружие было потрачено за последний год по 162 доллара. При этом 47% всех расходов на вооружение пришлись на США, в основном из-за постоянно растущих затрат на "глобальную войну с террором". "Нынешний уровень оборонных расходов в мире и тенденции их роста объясняются в основном затратами США на военные операции в других странах", говорится в отчете. В свою очередь, эти затраты США обогатили американских производителей оружия на 25%. В целом дополнительные расходы США на "войну с террором" с 2002 по 2004 год - около 238 млрд. долларов - превысили затраты на оборону всех развивающихся стран вместе взятых, включая Китай. Очень выгодная она, эта война с террором.
Аватар пользователя mike
>В отчете ... говорится...

А пофиг, что говорится. Лучше сосчитай, что белпенсионер за среднюю свою пенсию мог купить в 1990г. и счас. Может и нам с террором начать воевать?

Аватар пользователя Инкогнито
>Лучше сосчитай...

Счас! Раз, два, три... да, так и есть, почти сто. Иностранные шпионы почти из 100 стран в 2004 году добывали секретные американские технологии, и, согласно ежегодному отчету американской контрразведки, потери в области технологий уменьшили военное преимущество США. На сколько уменьшили, не ясно, но значительно. Технологии, потерянные в результате этой агентурной работы, нанесли значительный, но трудно поддающийся подсчетам ущерб Соединенным Штатам. Доступ иностранных шпионов к важным военным технологиям и технологиям двойного назначения разрушил американское военное превосходство, выявил недостаточную способность американской разведки снабжать политиков информацией и нанес ущерб промышленности США. Короче, разведка денег просит, чтоб больше такого не повторялось. Так и есть: отчет, представленный в конгрессе, был подготовлен Национальным управлением контрразведки, в котором недавно появился новый метла... эээ... глава - руководитель национальной разведки США Джон Негропонте. Высокопоставленный представитель ФБР назвал некоторые наиболее активные в области технологического шпионажа в США страны: это Китай, Индия, Пакистан, Иран, Россия, Япония. Франция и Израиль. Видишь, Майк: недостаточно Беларусь прэ америкосских секретов, и лишь поэтому твоя пенсия растет не так быстро, как тебе хочется, так что будешь ты у нас работающим пенсером, раз не умеешь правильно расхищать америкосскую собственность. Во, как китайцы, например, которые похитили технологию какого-то усовершенствованного металла, используемого в американских военных системах, изобретенную в университете Айовы. "Прежде чем американские военные успели получить лицензию на эту технологию, засекретить ее и наладить производство, Китай ее украл, а вместе с ней и маркетинговые стратегии, список клиентов и уже начал производить ее и продавать самим же Соединенным Штатам". Уместная цитатка: "Ребята, на его месте должен был быть я"(с)Брильянтовая рука. А всё кто виноват? Большинство корпоративных и технологических краж имели место "без прямого участия государственных деятелей, хотя большинство правительств вовлеченных стран никоим образом не препятствовали такому воровству и часто оказывались в выигрыше". Экономические шпионы могли получать эти данные, просто попросив предоставить их наивные американские компании, во многих случаях направив запрос о секретной информации по электронной почте, по телефону, по факсу или сформулировав его в личной беседе. Ну, за таким раззвездяйством в Америку ездить не надо, старые студенты его еще в СССР проходили. Но ты, Майк, конечно, скажешь, что воровать грешно. А я тебя за это угощу одним кнов-хав. Одной из премиленьких штучек, изобретенных в Великой Пиндосии. Кушай, дорогой. "На манифестации, которая обещает закончиться столкновениями, поставьте в первые ряды молодых девушек в белых блузках. И ждите атаки полиции. Эффект гарантирован: после нескольких ударов на белых блузках будет немного крови (или много, к несчастью). И полу-чатся превосходные кадры, которые обойдут экраны всего мира..."

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>Лучше сосчитай...

>>> Счас! Раз, два, три... да, так и есть, почти сто. Иностранные шпионы почти из 100 стран

...и потекли ОПЕКовские бабульки...лапша-лапша-лапша... шпионы, Китай, белыне блузки, агенты моссада под кроватью, хрустальный сосуд, синеокая Беларусь, что я еще не перечислил из пропагандистской палитры красно-коричневого политинформатора-лукадрыща?

ах да.. наши спартсмены, наша библиятэка, у нас самый высокий ВВП, Горизон - лучшый тэлявизар, америкосы хотят выкопать нашу картошку, а мы их всех шапками закидаям...

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>агенты моссада под кроватью

Вероятно, ты так интерпретируешь любовников жены, чтоб не связываться. Кстати, на вопрос, насколько американки довольны своим отражением в зеркале и каковы их критерии красоты, 91 процент из более чем 1,7 тысяч принявших участие в опросе женщин заявили о том, что им нравится собственное отражение в зеркале. Кроме того, выяснилось, что 81 процент американок полагают, что "лучше быть успешной на работе, чем затмевать своей красотой остальных". Вместе с тем 62 процента опрошенных думают, что любящие мужчины считают их прекрасными, но в то же время 79 процент женщин утверждают, что выглядят они лучше будучи в одежде, а не без нее. А вот если не любящие и когда не будучи в одежде... тогда правда об Америкосии, детей и слабонервных просят отвернуться.

Аватар пользователя Инкогнито
>>>>что я еще не перечислил...?

Вероятно, еще вот это: секретные записи допросов одного из заключенных Гуантанамо - выдержки из 84-страничного документа, который пресс-секретарь Пентагона назвала «документом, который никогда не должен был покидать Гуантанамо». Там рассказывается о тактике и методах ведения допросов на Гуантанамо на примере «заключенного №063» Мохаммеда аль-Катани, которого называют 20-м угонщиком самолетов, так как он подозревается в том, что пытался проникнуть на территорию США для участия в терактах 11 сентября. Допросы заключенного, во время которых его не выпускали в туалет, начинались в 04.00 утра и нередко длились до полуночи. Однако, после того как Пентагон в конце 2002 года разрешил применять более жесткие меры для получения информации от заключенных, допросы серьезно ожесточились. Тогда Пентагон разрешил «изолировать заключенных на срок до 30 дней, насильственно сбривать им бороды и допрашивать обнаженными». Так, например, продолжительность допросов аль-Катани, которые начинались теперь не раньше полуночи, существенно увеличилась. Если заключенный начинал засыпать, то следователи обливали его водой или громко включали песни Кристины Агилеры. Также в записях есть сведения о том, что на некоторые допросы следователи приводили собак, однако другие подробности не сообщаются. После нескольких месяцев подобных допросов состояние здоровье аль-Катани серьезно ухудшилось. У него было диагностирование обезвоживание и начались проблемы с сердцем. И этот мужик только подозревался в том, что пытался проникнуть для участия.

Страницы